Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.01.2009, 19:41
Лера Фатх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то вы совсем разгорячились в споре?
В каждой стране люди живут по-разному. Так и в Ташкенте.
Одна моя подруга имеет собственный бизнес и соответственно позволить себе может многое. Больше чем я. Другая подрабатывает няней , ну и зарплата соответственная чуть больше 100 дол. Сами понимаете как ей живется. *Самое большее что может заработать женщина(работая на кого-то)- 300дол
Может быть Ирина и опровергнет эту инф. Я звоню девченкам регулярно.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 25.01.2009, 22:09
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я знаю, что люди живут по-разному в Ташкенте. Мы и сами жили неплохо. Но вот КТО БЛОКИРУЕТ веб-сайты, если не спецслужбы? Почему доступ за пределами Узбекистана к ним свободный, а в Узбекистане - только через прокси сервер и с глюками. Какой в это интерес провайдеров Узбекистана блокировать страницы и осуществлять перенаправление на поисковик msn.com ?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.01.2009, 12:09
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, я просто упустила написать где живет моя подруга. Она живет в 5 км от города в п.Опытный (в сторону Той тепы). А работает она на каком то заводе ( незнаю, а узнать будет долго, тк. мы переписываемся по старинке-почтой, у нее нет компа) на Воднике
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.01.2009, 12:17
Аватар для Анна Дума
Анна Дума Анна Дума вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 143
Анна Дума is infamous around these parts
По умолчанию

Наверняка в Ташкенте до сих пор действует два курса доллара: один государственный, другой базарный. Так вот по гос.курсу я получала в 2001 году в пересчете на доллары - 100, а по базарному это было всего лишь -30. А так как я была на госслужбе, то сами понимаете где-то официально еще работать нам не позволяли.
Ирина Х. Вы просто уточните по какому курсу вы зарплату пересчитываете.
__________________
Уходи красиво...и живи счастливо
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.01.2009, 14:57
Лера Фатх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, да не обижайся ты на нас
Надо заканчивать эту тему с деньгами. То ли кризис на нас так действует, только и думаем о ценах.
Зато гостеприимнее среднеазиатского и кавказского народа я не встречала на этом свете. То ли деньги нас портят, то ли солнце мало светит?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.01.2009, 16:51
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ничего страшного не происходит! *Просто не надо подвергать сомнению факты, приводимые собеседником и пытаться доказать, что это неправда. Значит вы всего навсего не в курсе. Жизнь ведь так многообразна, а врать, думаю, людям незачем. Какой смысл врать нам ? *Мы ведь все земляки и объединяет нас любовь к узбекской земле, приятные воспоминания из детства и юности. Давайте уважать друг друга и всё! *
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.01.2009, 16:57
Аватар для сергей гумя
сергей гумя сергей гумя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 56
сергей гумя is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) (F) (F) (F) (D) (D) (D) (^)
__________________
делай,что должен,и случится то,что суждено...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.01.2009, 18:18
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что эти фотошопные дела

причём здесь фотошопные дела? Это простая картинка, которая вставляется куда-угодно на HTML-страничке.

Вы фотошпом хоть сами когда-то пользовались? Думаю, что нет. Зато знате все эти фотошопные дела
Поверьте мне, программа фотошоп здесь вообще не причём

Не в обиду, просто вы реально в компьютере не профи, вы это сами сказали, а рассуждаете так, как будто хотите выглядеть крутым системщиком-программистом :-D
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.01.2009, 19:35
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет времени сейчас читать этот бред.
Я не всё читаю, что пишут об РУз.

Но сайты блокируют по заказу. А вы опять за своё.

Картинка "Заблокировано в Узбекистане" - её выставляет сам веб-сайт по внегласной договорённости всех подобных оппозиционных веб-сайтов.
Давайте закончим этот разговор. Я в компьютерных технологиях неплохо разбираюсь, а вы, наверное, в своей какой-то области разбираетесь лучше меня
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.01.2009, 12:30
Maria N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера ФатхееваСамое большее что может заработать женщина(работая на кого-то)- 300дол
Лера! вы же сами писали, что все люди в ташленте живут по разному! моя сестра- Женъшина! живет в ташкенте! работает бугалтером в Швейзарскои компании и получает Болше! чутъ менше того, что вы указали- у них зарабатывает водителъ!
.Мама моеы подруги работает юристом в англиыскоы компании! 1,5 года назад ее зарплата была 2000$- не 200! * и ето нелзъя назват исключениями! у меня очен много знакомых которые работают в проектах и зарабативают *от 600 $! *
я неделю назад вернулас из Ташента! разговаривала с многими знакомыми! и мужчинами и женъшинами! при собственных квартирах и машинах- бсе говорят, что жизнъ становитъя хуже хуже! оснавная масса населения живет деыствително бедно! много богатых людеы! но если судит по людяк которые хпдят по улицам (основная масса), а не сидят в рестаранах-- НИШЕТА!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 30.01.2009, 12:30
Maria N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня приятно удивил оди единстевнных приличны супермарлет в ташкете! Туркуаз! *там ходя бы можно купит разнообразную еду! *но и денги конечно надо! *потму что реално ПОЗОР! в таком болшом городе нет приличного цента покупок!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.01.2009, 12:51
Maria N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой! *прочитала тему! и читала разнйх людеы на разных форумах с Ташкента! особеннп запомнилас девочка на одном форуме из Англии, кпторая писала, что ее на улизах за ее неземную красоту обкидывали комнями! *и что она одежду в Секонд хенде кг-му покупала! а потом другая присоеденилас к неы из Америки, а й огу она ходила в 5 утра потому, что безпалтно было! *и вообше они спелис какая там поршивая жизнъ! *я читала читала! а потом оветила........
Юра прав! *все зависит от того с кем ти обшаешса! вкаком рай оне живеш! и самое главное доход! * и для людеы уехавших, в первую очередъ формирует их мнение о сегодняшнем ташкенте- ЖИЗНь КОТОРУЮ *ОНИ ТАМ ВЕЛИ ДО ОТьЕЗДА!
кстати ета девоцка , которая из Англии! по писмам и там концы концами еле своит! для них с мужем в Русских ресторан с ходит - ето роскош! *но Ташкенет ДЛЯ нее всегда будет гавном!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.01.2009, 15:43
Лера Фатх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария я же не спорю. Моя близкая подруга сообщила мне о таких зарплатах. И это зарплаты в узбекских конторах. И разгвор шел именно о местных компаниях .Топ-менеджеры , бухгалтеры, рядовые менеджеры в инофирмах зарабатывают примерно одинаково по СНГ, как и вы сообщаете. Только мне кажется в Москве, Киеве,Астане чуть повыше.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.01.2009, 15:51
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели в Ташкенте так много иностр. компаний? *Как и везде, думаю, не так много. А местные учреждения 600 у.е вряд ли могут платить, не говорю уже об 2000
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.01.2009, 17:53
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось или кто-то здесь удалил несколько сообщений?

Здесь явно нескольких сообщений не хватает.

Чьих рук дело? *(N)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.01.2009, 19:00
Аватар для Вертелецкая
Вертелецкая Вертелецкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Вертелецкая is infamous around these parts
По умолчанию

на счет заблокированных сайтов - в РУз один национальный провайдер, через которого подключены куча провайдеров поменьше и через этого основного провайдера
осуществляется блокировка. у нас даже новости отключают, если репортаж про Узбекистан. недавно вот Медведев приезжал в Таш, так по ОРТ репортаж этот на
середине отрубили. *:-(
__________________
нам уже 7 месяцев
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.01.2009, 19:07
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я видел тот репортаж в программе "Время" - за что его отрубили?

Там даже не было ничего негативного про Узбекистан.

Там наоборот восхваляли хорошие отношения между РУз и РФ.

Всего боятся, уроды, не думаю даже, что это отключение по заказу сверху было.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.01.2009, 19:38
Аватар для Ольга Каав
Ольга Каав Ольга Каав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 278
Ольга Каав is infamous around these parts
По умолчанию

А они видать страхуются по полной....А вдруг что-нибудь лишнее проскочит- башку снесут в вверхах... Хотя что там было смотреть? Как Медведеву лепешки дарили? Смешно, ей богу...
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,узнайте-я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.01.2009, 19:45
Аватар для Вертелецкая
Вертелецкая Вертелецкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 8
Вертелецкая is infamous around these parts
По умолчанию

вроде бы когда Медведеву показывали Самарканд, мол это такой памятник реставрировали, это такой памятник поставили, а М. спрашивает мол а люди как
__________________
нам уже 7 месяцев
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.01.2009, 20:00
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра, здесь никто ничего не удаляет. *Вы наверное в ФромУзе засиделись и те посты с нашими попутали. ФромУз славится частым удалением неугодных постов, если вы еще помните об этом
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot