Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.01.2009, 07:36
Аватар для Арго
Арго Арго вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 164
Арго is infamous around these parts
По умолчанию

В Спутнике наверно пол Чирчика отдыхали) Я там отдыхал уже в 21 веке И работал еще помощником важатого :-D :-D :-D. А этого важатого звали Влад Лукашов,который помоему с этого лагеря не выезжал :-D :-D :-D
__________________
АБЫР. АБЫР.АБЫРВАЛГ!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.01.2009, 13:31
Сервер Одмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

п/л Спутник - это половина моей жизни. Наверно с 78 по 81 года я там бывал каждый год по несколько раз. Хорошо помню музыканта (баяниста) Анвара Хамзиевича, Старшую пионер важатую Адику Шевкетовну. Это было самое прекрасное время, можно сказать лучшие года. (Y)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.01.2009, 18:03
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всё же. Где он находится?, - это тот лагерь или нет?. Кто-нибудь может ответить?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.01.2009, 19:08
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со всеми согласна, классный лагерь, классное было время, сначала отдыхала пионеркой, а потом работала 97-99 года в 5-6 отрядах, помнится до сих пор, а д.Анвар был лучшим муз.работником.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.01.2009, 19:10
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру Абелю, судя по вашему описанию, вы отдыхали в Спутнике, он действительно образовался в 62 году.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.01.2009, 22:50
Аватар для Кисун
Кисун Кисун вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 4
Кисун is infamous around these parts
По умолчанию

Гы!! Я отдыхал в СПУТНИКЕ (ХУМО) с 1994-2000 ,в 2001 работал тама грузчиком!! ЛАГЕРЬ СПУЕР!! С ТЕХ ПОР ОН НЕ СКОЛЬКО НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, ПРАВДА ЕМУ НЕМНОГО НАВЕЛИ МАРАФЕТ... А ТАК ОСТАЛСЯ ОН БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.. ПРИЕЗЖАЛ ПРОСТО В 2008 ГОДУ ПО ДЕЛАМ.. *:-D (v) (lo) ЭХХ.... КУДА ЖЕ ТЫ ДЕТСТВО НАШЕ УБЕЖАЛО???? :-(
__________________
А голова - предмет темный и исследованию не подлежит.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.01.2009, 15:13
Аватар для евпраксия
евпраксия евпраксия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 10
евпраксия is infamous around these parts
По умолчанию

я ТОЖЕ ОТДЫХАЛА В *СПУТНИКЕ, ТАКОЕ КЛАССНОЕ ВРЕМЯ, ЗЕЛЕНЫЕ ЯБЛОКИ С СОЛЬЮ И ТУАЛЕТ НА УЛИЦЕ ПО НОЧАМ О ТУАЛЕТАХ РАССКАЗЫВАЛИ ВСЯКИЕ СТРАШИЛКИ
__________________
От такой жизни хочется повеситься... на чью-нибудь могучую шею.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.01.2009, 15:48
Мона Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала пионервожатой *3 смены в 1990 году,1 смена-4 отряд,2,3 смена -2 отряд.Девчонки были классные.Нас было 4 подруги из Ташкентского педучилища имени В.И.Ленина (Лариса,Рано и Жанна)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.01.2009, 16:08
Лучший Друг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, "Спутник" - часть моей жизни. ВСЁ самое интересное и замечательное произошло именно там. Работал почти каждый год с 1978 (будучи ещё студентом) и до 1996 (работая уже сотрудником ООН). Помню, меня никто из коллег тогда не понял, для чего я, взяв отпуск, поехал работать в п/лагерь. 1978-1979 вожатый (5й и 3й отряды), 1980 - воспитатель (3й отряд, мой любимый), в 82м сбежал в самоволку из армии (служил в Туркмении) на закрытие 3й смены. После армии уже работал воспитателем каждый год. 85-86 - ст/вожатый (не понравилось мне это дело!). И до 96го уже бессменно в 3м отряде. Помню всех: Якименко и Борисенко (начальники), Адику Шевкетовну (давно ищу, отзовитесь!), Ширин Аминовну, Ирину Георгиевну, нашу общую, добрую "бабушку", Анвар Хамзиевич - вообще ВНЕ конкуренции! Славное было время!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.01.2009, 16:24
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья, привет! Помнишь сидели возле нашего отряда, а потом две воспетки и ты бегали мазать вожатых в последнюю ночь?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.01.2009, 16:49
Лучший Друг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Леночка, был грех. НО! С "воспетками"! С "пионерками" я мазать не ходил ;-), разве, что с Ириной...... забыл фамилию (она была председ. совета дружины в 80м). А в 97м-99м - я уже только в гости приезжал.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.01.2009, 16:53
Лучший Друг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, есть чем гордиться: многие мои "пионеры" потом работали вожатыми и даже воспитатеоями в разных лагерях. И уже мои ученики в школе говорили какие у них были замечательные наставники........
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.01.2009, 16:56
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты и приехал тогда в гости, и тормознулся возле 5-6 отряда, неплохо посидели!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.01.2009, 16:57
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одной воспеткой я была .
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.01.2009, 16:58
Лучший Друг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие, увидев меня в этой "теме", обязательно скажут: "Аааа...... это - тот, у которого в отряде только пели и маршировали!" Обращаюсь ко всем: "Ребята, время было такое! Но вспомните лучше те походы, в которые мы ходили даже тогда, когда "лагерное начальство" нам категорически это запрещало!"
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.01.2009, 17:01
Лучший Друг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит - воспеткой 6го отряда!? В 5м тоже Елена была воспитателем и Эдик вожатым
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.01.2009, 17:04
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 97 была в 6 отряде , а в 5 была Оксана , а в 98-99 я была в 5 отряде, один год был вожатый парень, как вожатый никакой, даже имя забыла, а второй год была девушка.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.01.2009, 17:15
Лучший Друг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз "как вожатый никакой", значит - ТОЧНО Эдик!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.01.2009, 17:19
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, он спал всю смену, я была и за вожатого тоже, готовила все конкурсы, ставила танцы, рисовала, что только не делала!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.01.2009, 17:21
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муз.работником Боря был в тот год, он во дворце работал.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot