Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2013, 08:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Блокировка форумов в ПМР интернет провайдерами

Вот мнение обитателей соц. сети одноклассники по поводу блокировки местных форумов в ПМР местными интернет провайдерами.



Одноклассники не закрыл? Тут тоже много нехорошего про Шевчука пишут.

Интересно сколько лет он будет президентом Приднестровья 8oI 8oI 8oI

При Смирнове все засунули язык в одно место и молчали.а теперь сильно говорливые стали.Где раньше были? Давно пора было всем рот прикрыть. МОЛОДЕЦ!!! Правильно сделал.

Ну да, Вам рот закрыли, и вы сидите и молчите, когда другие в это время пытаются хоть что-то предпринять.

а почему за 20 лет ничего не предпринимали а теперь хотите чтоб за год Швейцария была! Что Вы предпринимаете: месите сплетни на форумах, это называется предпринимать что-то!!!!!!

Да хоть и сплетни...а Вы? просто ждете пока кто-то другой сделает что-то за Вас?!) Вас все устраивает?!...Не нужно быть с тупым стадом, которое забилось в угол и ждет пока ему скажут что делать!

как раз я и не жду я работаю, а вы не можете жить без сплетен, молодой, здоровый сидите днем в интернете и страдаете ............................................

кот в мешке ..Сказал что порядок будет...ждите:-D :-D :-D :-D :-D

Нахер ему форумы закрывать ! боится чего то наверное !

Ещё пусть закроет доступ в твитер,одноклассники и контакт))))) пусть закроет таможни и запретит выезжать,пусть вообще запретит дышать...

Я предлагю им всем собратся в Думе и закрытся. А мы их забором из колючей проволки огородим. И чикистов на вышки поставим :-)

все социальные форумы, где люди могли пообщаться на разные темы, я только с десяток насчитал

сами выбирали.....ошиблись...он теперь мстит Шерифу....ему только это и надо было!!!!ничего хорошнго он для народа не сделал.....и ни чем хорошим не закончится!

Если ветки форум не политические то зачем форум прикрывать? Придумай закон что политику обсуждать нельзя и уж потом закрывай .А так ...............

Да, услышал от простых людей критики в свой адрес и об его управлении государством, теперь решил закрыть все. Пусть уже закроет анонимные кабинки для голосования чтобы все могли видеть кто за кого голосует

правильно сделали что закрыли, это не форумы большая мусорка, где все анонимно высказывают правду и клевету, кому что-то не нравится, тогда идите на площадь с транспорантами и страна будет знать своих героев в лицо!

На счет анонимности согласен кстати .Смотришь на этих псевдо героев скрывающихся за аватарами и не знаешь кого больше треснуть по рылу хоцца .Банальные задроты .Но интернетплощадки закрывать ни как низзя

Согласен что закрывать нельзя, но Шевчук правильно сказал "у нас нет закона о клевете" и различные бараны пишут всё что в голову придёт, а информации о них ни какой, есть одноклассники, фэйсбук, контакт - вот здесь пусть и пишут, тут хоть какая-то инфа есть.

Ну дак давай плясать от того что нельзя .А о том как правильно критиковать эт другая тема как ни крути

я конечно извиняюсь..но у нас так-то демократия всё-таки свобода слова!!!ко что думает то и пишет...конечно это не правильно что он закрыл эти форумы помимо всего плохого там можно узнать много интересных новостей о которых в новостях не покажут и никто на улице не расскажет...а то что люди уже начали переходить на личности это уже другой вопрос!!(H)

<span style="color: rgb(131, 0, 14); font-weight: bold;">По имеющейся информации, спецслужбы, включая специальное подразделение ГТК (таможня), решают задачу по взлому профилей в социальных сетях оппозиционных деятелей республики.
Дело в том, что после блокирования интернет-форумов свободная дискуссия в Приднестровье ушла в социальные сети. Также спецслужбами проводится работа по взлому почтовых ящиков оппозиционных политиков, журналистов и депутатов, что грубо нарушает закон, но при этом реализуется на государственном уровне. Все акции по интернету руководители силовых ведомств согласовывают лично с президентом Шевчуком.

Чтобы зайти на заблокированные в ПМР интернет-ресурсы надо скачать программу

<p id="d-id-cmnt-1969044545950-2-back" class="d_comment_w_back " style="background-color: rgb(241, 248, 251); border-top-width: 1px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(241, 248, 251); border-left-width: 1px; border-left-style: solid; border-left-color: rgb(241, 248, 251); border-right-width: 1px; border-right-style: solid; border-right-color: rgb(241, 248, 251); position: absolute; top: 0px; left: 0px; width: 0px; height: 0px; transition: opacity 0.3s; -webkit-transition: opacity 0.3s; opacity: 0;">

Запустить её. Появится браузер программы. В окошко поиска впишите сайт или форум, который ищете и вперёд. Качество отличное.

Чтобы зайти на заблокированные в ПМР интернет-ресурсы надо скачать программу

soft.sibnet.ru/soft/29166-tor-browser-bundle-2-3-25-8/

Запустить её. Появится браузер программы. В окошко поиска впишите сайт или форум, который ищете и вперёд. Качество отличное.

трындец....... к хорошему это не приведет...*-) *-) *-)

Кодле Шевчука серьёзных вопросов социально-экономической жизни не решить, умом не вышли, вот и делают вид, что работают, по сетям ящики почтовые взламывают.

ټĻеŋυSь МиχẰŁŋа ҜøρдюҜøβαټответила миру ваму люди

а чем им еще заняться??!! у нас все в республике отлично, всем хорошо!! свободного времени уйма!! вот и потешаются, время убивают(tr)

Мда коммуняками попахивает !! давно таких новостей не слыхали ))) Чем дальше в лес .........Всё больше убеждаюсь что Демократия -это свобода, делать всё что угодно, властям !!!!!!!! а для нас простых смертных " всё будет в мармеладе " как и раньше :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|

бред что нам дальше от него ожидать шо Малыши до годика думают, что их зовут

и чего нам дальше ожидать он что под Сталина решил закосить бред

включая специальное подразделение ГТК (таможня), решают задачу по взлому профилей в социальных сетях оппозиционных деятелей республики.

Короче всей шайкой лейкой ..решают как построить ?? так что ли ?? я в шоке ...а может это тоже слухи ??

А какая на фиг разница ? Я не боюсь свой фейс показать

То что закрыты форумы это факты .Подтвержденые Шевчуком самим .

Вам не смешно что таможня будет ломать мой профиль?J xtv ds nen pfzdkztnt

Так я вас спрашиваю, вы опозиционный деятель республики?

упс посыпаю голову пеплом)))Не внимательно прочитал Сорри

Ну если касатся опозиции то мое имхо крикнуть все вы пи..сы один я Дартаньян может каждый.Я если чесно не опозиции как таковой не вижу

Форумы понятно ..что это факт, а вот то, что совместно с таможней решаются такие вопросы ...и ваще мне кажется это вопрос СПЕЛЕТЕН а это не прерогатива президента и таможни .....какая то бессмыслица !! *-) Им чё ваще делать нечего ?? или они думают что таким образом, избавятся от слухов ??? Неужели это ТАКАЯ ВАЖНАЯ ЗАДАЧА на данный момент в Приднестровье ?? Хочется услышать о том ,что делается хорошего в Республике, а не этот бред !!!! Мне лично такого рода действия напоминают разборки недалёкого прошлого в нашей республике ....то ли техника та же ....то ли люди всё те же правят ))))))

Это уровень окружения Шевчука, ни на что серьёзное, как показала жизнь, они не способны.

Вот я такого же почти мнения .Вся "оппозиция" из власти которая пряма шла определенным курсом все 20 лет и с курса ее ничего не собьет

Уже не странно. После всех перетурбаций народ воспринимает власть, как сборище идиотов.

Я лояльно к нему относился пока не началась эта херня в Бендерах и тут еще блокировка сайтов

На счёт сборища идиотов не согласна но то, что как -то всё не так и как всё не ТО ..это точно :-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 29.05.2013, 08:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Седня прочитал что зп подымут учителям и еще кому топричем чуть ли не на 500 рупий Воти народ уже к нему переметнется

Ну приказы арестовыватть молдавских полицейских и эта фигня с вагоничками

Аналогично. Только у меня к нему притензии появились после первых приказов.

надолго ли поднимут в бендерском увд тоже подняли как поменяли начальника через месяц сразу зарплату обратно урезали..это как называется?

как говорится, рыба гниет с головы! так что .....

Зарплаты поднимут, если сократят половину бюджетников.

novostipmr.com/ru/news/13-05-15/vo-vtorom-polugodii-vlasti-pmr-namereny-povysit-zarplaty

В бюджете дыра, поднять зарплаты можно только сократив работников.

Лана есть у кого на примете нормальный опоззиционер то

Учителей они летом наметили увольнять, чтобы шуму меньше было от сокращённых. Школы тоже летом будут закрывать, или как они говорят - оптимизировать.

Поглядим .Я если чесно привык обсуждать когда факты есть конретные

Татьяна у вас там опять фестиваль джазовый((Вот жешь повезло житьв таком музыкальном городе

у нас частенько проходят фестивали. львов культурный город

Болезнь легче предупредить, чем лечить, может быть поздно.

Офигенно вот предупредить можем .Даже кандидатов нету ни какиъ(((

Да нет, уже близко совсем, у них не на что править. Всё разворовали.

Дело связано с тем, что воровать им почти нечего, вот поэтому драка за контрабанду между Финагиным и Кузьмичёвым усилилась.

Что вы думаете за иск Молдове по поводу нашего долга ?

очевидно ему есть чего бояться, народ то в форумах потихоньку начинает роптать! А это может боком властям вылезти!

Чувствую скоро он нам запретит дышать! т.к. воздух тоже государственная собственность))))

очкует конечно, люди начинают обсуждать проблемы, и им это невыгодно.

скоро интернет на территории ПМР блок, блок, блок.

Вот вам один провайдер на республику.Были бы конкуренты дак такую бы бучу подняли.А так раз Шериф идет на поводу Шевы то чета там не чисто уних как никрути

бля вот чепушила он не боится что долго так непрожэвет

ну так я о чем и говорю, им не выгодно, им выгодно чтоб люди были тупое стадо.

ну это понятно, особенно в наше время когда есть интернет.

Д ребзя мы все что то не так делаем(((Такой вариант как то отличится и никто не может руку поднять(( Де ваша долбаная опозиция ? У сралась как всегда

забудьте про Финагина... сняли его...там за контрабанду помимо них ртов немало..

ФИнагина сняли, потому что Кузмичёв пригласил компаньоном в ООО Адмирал Моню Бергмана. Теперь они вместе контрабасить будут.

я не понимаю, зачем его ВООБЩЕ ставили!!! он же в делах такого плана дуб дубом!!! срочку отслужил и все!! идиотизм!!!

там походу инфа была как он должности раздавал(md)

вот я сам с днестровска слыхал что он собрался станцию остановить она щяс работает на угле из за него он ввел бльшую пошлину на газ для предприятий

Финагин был подельником Бергмана в торговле краденым со складов 14-й армии российским оружием, в 2011 году путём подкупа и махинаций они посадили Шевчука на трон, чтобы продолжить кантрабасить оружие, так и всё остальное.

Он видимо устал читать правду о себе! Развалил все что только можно было, Каменный век не загорами, это ужас просто это все равно что ребенка 5 летнего за руль машины посадить и поехать! Эту придурь теперь придется либо терпеть до конца срока, а так как он у руля конституцию он может изменить и срок увеличить, ну или бастовать!!!

Как он лстановит станцию если она принадлежит интер рао еэс?

я работаю в Линксервис там вообще про него говорят что он конченый гандон

на второй срок пусть ШЕВЧУК не расчитывает

Не дадут ему это сделать милиарды терять изза дибила одного никто не будет им проще по другому вопрос решить за более скромную сумму

Ну ребят он стольким дорогу перешол что не удивлюсь что может так случится)

Вот ребята че посеяли то и жмите. Нахуй с кресла мудрица.

просто шевчюка не навижу из за того что моя мам работает воспитателем в садике и получает какието 100 уе

А когда выбирали о чём думали? Мы сами выбираем президента) Если бы вы хотели бы что то изменить то изменили бы а не писала в комментариях,если так всё плохо, если правительству похуй на нас то давай те сами что то изменим,хватит ждать чуда

Знаете ли вы, что я Вам скажу дорогие граждане ПМР вы все поздно "просыпаетесь" в 2011 надо было рвать глотку . Все кричали Шевчук это наше новое будущее, а оказалось как я говорил это наша главная жопа..

Ну для начала министерство гос бесопасности Мгб называется)))) а во вторых смысл этого? Они тут причем? Это аппарат президента ему подчиняется!

так я не поняла причину закрытия??? всякие слухи, сплетни и анонимные жалобы можно распустить и так... форум тут не причем... там не только политические вопросы выставлялись на повестку.... жаль, что закрыли.. Но раз надо значит надо, им виднее...

Если закрыть людям рот ,то от этого ты лучше не станешь ,а также ума это тоже не добавит

Я уехал и больше точно не приеду мне так хорошо. А там яма я сам родился и прожил до 25 лет там. Я не патриот своей родине.

Меня больше волнует то что Кишинёв ведёт огресивную политику против ПМР не хочется повтор 92 годов. Дай бог что бы российские миротворцы стояли на наших берегах! может это и бред но это моё мнение

да они там у себя порядок навести не могут, куда им до нас... мартышки по площадям скачут...

Ха ха ха ,жалко однокласс.закрыть не могут и ютуб;-)

Они бы ещё пошли каждому языки резать и глаза выкалывать(N) (N) (N)

Уезжайте с этой дыры да подальше ему зверюшками управлять надо и то страшно доверить мартышек только если на площади))))

Вы скулите как шенки. Я представляю как ваш вожак с этого смееться надо дело делать а не скулеть.

Я честно не вмешиваюсь в политику! но кто может мне привести все факты по которым Шевчука так все не любят, а хотя он президент а мы сами его выбрали

Чтобы они царьками себя здесь почувствовали,пусть лучше такие уезжают

а кто его не любит... человека выбрали.... он год у власти... через 4 ждем отчет о проделанной работе, оценим... хорошо - дальше работать будет, плохо - на кислород....

А это народ просто так шумит.... для профилактики....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2013, 08:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вспомните как из МССР стало ПАССР а затем уже ПМР! Люди выходи на митинги.люди обьединялсь,бастовали.проводились референдумы, а то что все в комментах пишут это не к чему не приведёт! Если бы хотели то бы что-то изменили, либо все боятся либо руки не доходят

:-D называлОсь)) Финагин только пришел, переименовал в Комитет госбеза))) то бишь КГБ))

На сегодняшний день в пмр в политику уже таким образом вмешиваются даже трактаристы,дворники ,школьники ,это Капец:-(

было помню время... ну уж очень тяжко нам было под смирновым.... лепешки из муки и воды ели.... начали люди возмущаться... пошла агитация и т.д. решили собраться на митинг на набережной... в итоге 20-30 пенсионеров пришли и все... остальные просто побоялись.... так что все это бесполезно...

Предлагаю в 25 раз иск интерднестркому заблокировку форумов

Не бояться. Это первый шаг у нас какая проблема? Да ну я скажу и меня... и так все а они этим пользуються бабушкам тролебусами и пойками рот заткнули даже.

Лучше что-то чем ничего. Всё начинается с малого...Главное начать а там народ загарится если так всё плохо

опяить начинается цирк шапито.Кто большге матов знает

Правда кого не спросишь за него не голосовали …как то это вопросительно

Да .договор заключалсмяс идк .Он мне обешал предоставитьвсе ресурсы интернета

ок... давайте начнем с того, что опишем нашу проблему...

что нас не устраивает и как мы предлагаем это исправить!!!

Например... наболевшее - это рабочие места...значит надо их создавать, значит надо восстанавливать заводы... н-р наш судоремонтный завод...там оборудования... самолеты строить можно, а он стоит...ножи на станках точат...не хорошо....

дальше связь ИДК очень дорогая (я внутри сети имею ввиду)... предлагаю часть акций забрать в гос казну и регулировать цены....

У Вас какие предложения? что на митинге будете говорить?

Закрыл форумы... не удивлюсь если и в одноклассниках закроет обсуждения)) тут ведь тоже его политику обсуждают)

лучше тут будем обсуждать... поболтаем и спать разойдемся... чем на площадь выйдем... тогда уже закрыть рты сложнее..

Да, ксожалению тут мы только и можем что-то обсудить... О какой площади может быть разговор если форумы прикрыли... Цензура однако!) Вот вам 21-й век и демократия)

Я уехал и в россии получил сегодня зарплату а к ней премию вонючую дали 150у.е. а митинга не будет будет как в москве на танках штурмом будут руководителей ваших брать не долго осталось народ вПМР нищает некоторый кушать нечего криминал растет посмотрите статистику. Народ возьмет лопаты грабли и попрет попомните мое слово. Хули митинг они горы снова наобещают а делать кто будет? Митингом мало чего добьешься это первая стадия перелома

мы про митинг это так... не всерьез... на всякий случай.... пусть пока работает человек... он только начал... быть президентом не легкая работа...

Зачем так сильно раздут аппарат управления? В Приднестровье всего 400 тысяч постоянно живущих.

ну а куда же их??? на улицы?? мы тут с безработицей боремся... )))))

За полтора года одни минусы, не спосбны Шевчук с его бандой на созидание. Это уже очевидно всем.

На поля пусть идут, зачем региону 12 тысяч управленцев? На их содержание тратится 20 млн долларов в год.

на поля не пойдут... люди институты заканчивали... если с должностей снять, просто по заграницам разъезжаются и все... придем к тому с чем боремся..

Да он нормульный мужик.... просто ну так получается.. те кто ему компанию проплатили, те сейчас и рулят.. а он то честный обещал им кусочек, и вот... те рулят шо хотят, а он тю...

я не знаю насколько это правда, но после выборов говорили, что смирнов и его семья оставили ПРБ без копейки... т.е. шевчук начал работу с пустой казной... я не уверена в правдивости... но думаю это возможно если учесть что банками владела смирновская невестка... так что думаю через 2-3 года экономика придет в норму.... по крайней мере ждем.... Должны же быть причины, из-за которых бюджет до сих пор не принят...

От этих управленцев только вред и взяточничество, они же на 2-3 тысячи рублей месячного жалования не живут.

Пусть работает. Интересно сколько процентов населения скажет что они сделали правильный выбор? И вообще если на данный момент провести за и против????????????? Митинг. Вам не спасет. А вообще девушка включите нтв там такой прекрасный концерт. Может хоть душа успокоиться.Провительство штурмом будут брать я это как ясный день вижу.

Через три месяца деньги в ПРБ вернули из российских коммерческих банков и Шерифа. Прошёл год и всё в минусах, теперь он кого винит будет?

Недавно проскользнул поикол :ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ СУПЕРМАРКЕТЫ И ЗАПРАВКИ НАШИ ЗАКРЫЛИСЬ НА ПЕРЕУЧЕТ НА 2-3 ДНЯ? ,,,,,,,ДУМАЮ ПОКАЗАЛИ БЫ ,,,,,,,,

Да не разбирается ни Шевчук, ни его банда в экономике и производстве. Их задача воровать и котрабасить, а потом свалить подальше.

ну у нас существует целое министерство экономики... это их дело разбираться..

Министерство экономразвития возглавляет Парнас, племянница вора и проходимца Бергмана, её задача помогать воровать и контрабасить дяде.

Что-то тут пахнет шпионами ,Вам не кажется?;-) (v)

наверное надо каждого министра через референдум прогнать...

Да вот со стороны читаю вопросы заданные Вам ,прочтите утром… оно же мудренее…

жалкая пародия на президента- вот кем стал Шевчук всего за год. посмотрим что будет дальше

Вот вы говорите экономика. А можно. В ПМР насобирать на дом или квартиру за 2-3года?

Оленька, их агентура тупа , как дерево, не беспокойтесь, над ними здесь все ржут без передыху)))

Скоро с номерными знаками на лобешниках и чипами в задницах будем ходить.

Оу да, приднестровец ко всему приспособится. Покричит "долой", да и поползёт тихо домой, смотреть, слушать и думать то, что ему разрешит новый батя. И ни на йоту ничего не изменится. Разве что в худшую сторону.

Порядок буде - но он не уточнил у кого он будет.У него уже все впорядке

Если рты позашивают, помычите и тоже спать пойдёте? Завидная невомутимость. )

а сейчас помощь с россии задерживают а а куда эти деньги уходят ???????

а откуда дома 3 х этажные дачи вырастают ???? и за чьи деньги ????

потомучто ты чмошнича и шестерка шевчука если ты такое пишешь про людей

Господи, откуда столько ебанатов, подобных этому?

ты чмо шница не борзей а умолкни прихвостень шевчука поганый у тебя слово только в параше дано

Обождите, мне сейчас Васильевич скажет, про что писать, и тогда я продолжу.

Ты што, Вася, мне нельзя начальство подводить. Я прихвостень или что?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2013, 08:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вован ты не напрягайся особо твою позициювсе уже поняли

Так я ж прихвостень. И пишу как раз из параши сейчас. ))

а есть у нас в ПМР люди... ну хотя б человек 5, которые смогли бы вывести нашу республику из такого незавидного состояния.... кого вы предлагаете.... Выяснили... чмо, мудак... а где лучше?? кто?? фамилии?

Помимо человек нужны ещё годы, чтобы мы вышли из этого состояния

ДА СМИРНОВА ТРОГАТЬ НЕ НУЖНО БЫЛО ОН ХОТЬ С РОССИЕЙ КАКИЕТА КАНТАКТЫ ПОДДЕРЖИВАЛ

так и я об этом... он только год у власти... какие перемены должны быть??

Не нравится, давайте выдвигать своего, из народа... например моего преподавателя по политологии... грамотный мужик...

Может есть у кого-то конкретные предложения кроме оскорблений

Пусть отдыхает.... он многое сделал... будем вспоминать его добрым словом... со временем плохое забывается...

СТАВИТЬ ТОГО КТО В ПРИДНЕСТРОВСКОЙ ПОЛИТИКЕ РАЗАБРАТЬСЯ СМОЖЕ И РЕАЛЬНО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ

Власть должна подчиняться закону, а не наоборот. Смирнов полетел, потому что он стал подминать страну под себя и превратил её фактически в свою вотчину. Теперь пришёл другой с аналогичными намерениями. По большому счёту кардинально власть не изменилась. Просто стала ещё хуже. А закон так и вертится уже не как дышло, а как юла.

на сколько я знаю верховный совет его не воспринимает... отклоняет его решения.... вся власть то у нас не у шевчука, а была и есть у верховного совета...

ПО ЭТОМУ И НУЖНО МЕНЯТЬ НЕ ТОЛЬКА ПРИЗИДЕНТА НО И ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ТОГДА ЧТОТО БЫТЬ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ

по моему мы пришли к тому политическому моменту, когда республике необходимо власть из вне..

Еще скажите Сталин нужен... Люди привыкли жить рабами.|-)

Отчего ж? Можно вызвать америкосов с портативной демократией. Только вряд ли это та власть, которую большинство приднестровцев подразумевает, говоря "власть извне".

Когда считаю подобные темы ржу немогу какой народ прикольный

РАБАМИ ПОТОМУ ЧТО У НАС ПОЛОВИНА НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ НАЧАЛЬНИКИ

Нет потому что вы (имеется виду народ) сами этого хотите аплодируя таким как Смирнов и ко.

мы этого не хотим... мы просто по другому не умеем... не знаем как..

Диктаторам наплевавших на людей и интересующих только свои карманы!!!

это точно а у шевчука заведено больше начальства меньше рабочих

Народ страны должен понимать в какой стране он живет, лучше быть бедным чем жить при диктаторе, хозяине

а как поменять систему?? Вы знаете способ? что людям делать?? ну выйдут с транспарантами и вилами, встанут матом поорут и разойдутся.. Чего добиваться, к чему стремиться??

ВПРИНЦЕПИ НЕ ТАК МНОГО У НАС ПРИЗИДЕНТОВ БЫЛО ТАК ЧТО АСОБА НАПРИМЕР СТАВВИТЬ НЕКОГО

возражаю смирнов хоть и брал но никого не оставлял в обиде

Только народ может все изменить, но для начала надо изменить себя и мир вокруг себя. Понять надо одно что мы живем не в коммунизме сраном где коррупция, преемничество, кумовство и прочее такие режимы будут падать.

Пипец .чуваки как с вами можно надеятся на светлое будущее

ребята... вы что... он распродал все государственное имущество!!! Вы не в обиде?? ничего не осталось...

Может вы мне расскажете за что его сына разыскивают даже в России

ну так от того что вы тут болтают толку мало..а если все выйдут на площадь, толк появиться моментом!!!

ДА ТАК НЕ МНОГО НА КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ ВЗЯЛ :-D :-D

ну вы же что то подразумевали под выражением выйти на площадь

а народ клянчит дайте на жизнь комуналка поднимается а з п и пенсия нехера и где этот гребаный шечук с его обещаниями ?????

ВОТ ВОТ И ИНСУЛИН ДИАБЕТИКАМ ХОТЕЛ ВВЕСТИ ЗА БАБЛО И НЕ ЧМО ЭТО

ну чтоб выйти на площадь нужна как минимум причина))) тут пока причина не довольства ясно выражена не была никем...

далее должна быть конкретная цель, требования и пути разрешения конфликта.... именно те пути которые народ считает правильным..

а просто сказать все мудаки.... это чушь.... какие конкретно жалобы??

Не лезьте глубоко, начните с малого... что у вас лично не в порядке... з/п маленькая, или притесняют вас... или комунальные услуги не устраивают...что???

Да все трясутся как зайцы. Потому что у нас нет народных масс. У нас есть народные кучки. Каждый дрожит сам за себя, за свой удел, как во времена раздробленности. Поэтому и легко управлять. Потому что просто раздавить всех недовольных репрессиями: увольнениями, угрозами, мелкими пакостями. Можно было бы властвовать нами и без запрета говорить. Эти ограничения идут от максимализма и реформаторской истеричности.

Только когда мы поймём, что нами управляют, потому что мы боимся, тогда разговоры о площадях и протестах приобретут смысл, а не кухонно-приподъездную бестолковость.

страшно сказать открытым текстом, но жалоб у меня нет.... Все нормально...

НАПРИМЕР ХОТЯБЫ ТО ЧТО ШЕВЧУК ХОЧЕТ ВЫВЕСТИ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА

Что вас тогда привело и так долго держит в этом обсуждении?

откуда эта информация??? я вчера только новости смотрела.... ПМР российские войска чуть в засос не целует

Роза нами не управляют .Мое имхо мы не слишком образованы и не понимаем что и где.чего нам надо и что нам за это будет

у меня лично ничего...но с такими темпами и амбициями как у нашей власти у меня появятся проблемы даже например такие как комунальные услуги или обложение налогом....
вот я вам приведу пример из жизни...есть у нас в республике такая организация как центр занятости населения..так вот объясните мне как можно выжить в нынешнее время с выплатой 235 рублей ...я лично не понимаю...значит наш товарищ президент считает что этого достаточно..интересно а если ему выдать такую сумму денежных средств ее хватит что бы закончить постройку своего дома на родине...:-D почему то при старом президенте этого не было...сумма была значительно выше!!!
а что касается площади ..цель есть я уверен что у многих..просто не хватает смелости или чего нибудь другого...поэтому проще сидеть тут и говорить кто хороший кто плохой...люди не понимают на сколько они могут оказать сильное влияние на власть!!

Я по этому поводу высказался. Нет меня не устраивает, но я незнаю причин, то что пишут СМИ это одно на самом деле может быть другое. Но все равно это не демократично и не правильно.

От бессонницы сидят на порносайтах. Если Вы, конечно, не относитесь к числу редких извращенцев, которых возбуждает политика. ИМХО. Но Вам виднее, конечно, зачем и почему Вы именно здесь предпочитаете тратить часы сна. )

я знаю про центр занятости... недавно столкнулась...

но чтоб влиять на власть, надо сильного, грамотного лидера... нужно знать чего мы хотим и как этого добиться..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.05.2013, 08:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Люди не понимают, что они должны оказывать влияние на власть. Которую они же и избирали.

не верю что у нас нет таких...есть и не один..просто людям сидеть проще тут обсуждать в этом вся причина и только (ch)

Дак а че тут управлять пунки первый если ябуду президентом я буду безрабаботным платить не 250 а 275 пункт 2 разрешу воровать.С такой программой у меня будет куча стороников)))Уверяю

Это моя республика, я родилась тут, выросла, и извините за грубость, жрала все политическое говно большой ложкой как и многие тут.... и нет темы более интересной мне чем эта...

А Вы уверены, что, будь Вы тот самый народный лидер, Вам дадут дожить до первой предвыборной кампании? Следует учитывать, что мы не в детсаду. Те, кто заинтересованы держать над нашими головами руку в ежовой рукавице, не заинтересованы в свою очередь во всяких народных лидерах.

наталья учитывая все обстоятельства которые щас происходят не нужно быть даже особо грамотным и сильны....все что требуется это надавить на нужные рычаги, т.е. на слабые стороны ..как в свое время сделали с И. Н. Смирновым ...нашли слабое место и рассказали всем сказку как все плохо...а сейчас по моему все еще хуже))))))))

ну не скажите....смирнов был сильным политиком... директором завода... у него к тому времени был огромный управленческий опыт...

а я и не рвусь в народное лидерство, для этого есть более влиятельные люди чем я все тут присутствующие )))

Опыт у них есть у всех, им же удаётся нами управлять.

ну судя по форумам и комментариям не очень то удается

Я не говорю лично про Вас. Я говорю о том, что надо учитывать этот фактор.

ну как вы не можете понять что управление...не важно чем и кем..это не сложно ...просто нужно найти стороны на которые можно давить..и периодически надавливать на них...и все и все будут довольны.принцип прост

нууу...вы наверное видели по телевизору не раз какие жертвы случаются во время митинга...этого не миновать

Такое не работает .На хитрю жопу всегда найдется болт с левой резьбой

скажу одно...посмотрим что будет когда срок правления подойдет к концу..если таковой конец не случиться преждевременно , всем спасибо, всем удачи)(v)

Судить по форумам (которых уже нет) можно только, что многие недовольны. Но т.о. недовольные могут ворчать и терпеть годами. Кто-то терпит молча, кто-то ворчит. А факт безвольной, бездейственной терпёжки остаётся быть. И тогда уже неважно, кто что говорит, потому что результат нулевой.

Мы и сейчас говорим не открыто, а из подполья. Закрытие форумов - прозрачный намёк на то, что болтливых власть не любит. А Одноклассники, кстати, тоже модерируются нашими спецслужбами.

Я ТАМ БЫЛ 3 МЕСЯЦА НАЗАД ДО ЭТОГО ТАМ НЕ БЫЛ 7-8 ЛЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПО МОЕМУ

давайте введем закон от народа... взяточникам и казнокрадам отрубать левую руку.... говорят работает... вот и посмотрим как тогда начнет республика расцветать....

И виноват конечно же Шевчук... Ну да с больной головы на здоровую.... Включаем мозг

у нас сейчас рыбница столица мира.... все новости только о ней или о нем, не знаю как правильно

Да не будет расцветать республике отруби хоть голову, неужели все действительно так туго?

Не знаю, что Вы хотели этим сказать, но моё мнение: возвращаться к пещерным законам не есть прогресс.

а от чего все наши беды по вашему??? я думаю из-за казнокрадства в оооособо крупных размерах...

Я АТОМ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛО С МОМЕНТА ШЕВЧУКА В ПРИЗИДЕНТАХ ТАК ПРОСТО ОЧЕРЕДННОЙ ХАПУГО

все законы принимаемые в верховном совете выставлять на обсуждение и голосование

Этот мудло совсем из ума выжил, придурок еб****. Охерели совсем, беспредел суки устраивают 8oI козлы

давайте повышать социально-нравственную сторону народа...

организовывать партии например... политически образовывать народ... я бы вступила..

ПМР это оазис для людей кто еще выше всех стоящих в ПМР, перевалочная база. И то что ПМР существует благодаря всем этим махинациям.

Блин, че трудно сайт создать, частный форум приднестровья.

Посмотрите мо мотивавацию отельных индивидумов юОниточно знают чтовсе президенты ебланыюА почему хз юно ебланы!Вам чтомало партий)))

Вы ошиблись разделом наверное, это не форум для блатных.

Я не нахожу толковым сейчас с кондачка выкрикивать свои "да" или "нет" на подобные вопросы. Моё единственное мнение, высказанное здесь, ничего не значит. Но, так или иначе, в Вашем предложении, думаю, есть рациональное зерно.

поэтому я и говорю, нужен лидер... который будет этими вопросами заниматься...

Ну вы проанализируйте свою писанину и наверное поймете если нет то не судьба.

блин ты сначала русский выучи и научись понимать что пишешь ***

ну мы тут стараемся культурно общаться, по мере возможности.... нервы конечно у всех не железные, но все же...

То, которое ближе к общественной деятельности - журналист, переводчик

культурно? не смешите меня, я понимаю Ваши благие намерения, но в Тирасполе все очень некультурно

Извиняюсь спешу)))Пастараюсь покороче))Люди не стараются разобратся в происходящем .Народ вообше не понимает как все должно быть (я кстати тоже)Но президента не виню

Бро, на хер эта ссылка, что ты кинул? Форумы закрыл наш госпахан. Где их заново ни зарегай, он снова забанит.

А у нас то только и привыкли винить кого либо но только не себя. А это самая важная ошибка.

начало не плохое... нам бы еще юриста, психолога и политолога и все комплект, можно свое движение разворачивать

ну вообще-то 2 часа ночи... немного сложнее информация перерабатывается

Для начала юриста в пятый раз предлгаю выставить иск интерднестркому

Забудьте обо всех движениях, это все осталось в СССР, им на это пооооох

и что в тот же приднестровский суд?)) Вам не смешно?

Хм .я бы дружище на твоем месте стал бы перебирать знакомых юристом а не опускать идею

Придестровский суд такой же как и Молдовский, Украинский и Российский

если власть обосрется в очередной раз ))то туда ей и дорога

ТЫ что лунатик? А где в пользу народа??? хахахах... в США что ли???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.05.2013, 08:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

эдак давай застрелисмя на фиг .Как ты с таким настроем хочешь что то понменять

такого беспредела нигде нет, как в тирасполе, ну может разве что в азиатских странах

мда, я помолчу)) если вы видите только этот выход - застрелится

беспредела везде хватает, но народ так не страдает

много побывал где? знаешь как система на западе рабтает да?

а что ТЫ так всё народ, да народ.... ТЕБЕ слово нравится да?

ну если ты мне, я его особо не вижу, ну и не надо избирать мудаков

чего хочу не знаю но то чтоесть меня не устраивает(((

Так давай от имени народжа что нибудь зажги... а то что то тт скучновато стало

с вашими зарплатами в 200 у.е. и еще такой беспредел во всем *****

а когда бывал, чем занимался? а? может быть поделишься про беспредел?;-)

чесно чёрт галимый в политике не хрена не шарит. Вобче удивляюсь кто его выбрал, скорее тот кто ему нужен. Призидент НИКАКОЙ.

пускай чувак решит проблемы в личной жизни,а уж потом проблемы СТРАНЫ.......стыдно мля.......

Президенту Приднестровья посоветовали зарегистрироваться в психдиспансере dniester.ru/node/8185

Я никогда не верила в выборы,поэтому не голосую никогда:-) :-) :-)

Не обольщайтесь,не поверю в голосования честные никогда(N) (N) :-( :-(

Я ещё и сомневаюсь в том что сейчас в этих обсуждениях нет потставных …;-) ;-) (v) (v)

Шевчук искал поддержку в Молдове? dniester.ru/content/kandidatprezidentypridnestrovyarasschityvalnapomos hchmoldovy

Авторитетное румынское издание realitatea.net сообщает, что президент Румынии Траян Бэсеску на днях провел закрытое совещание руководителей силовых структур страны. В центре повестки было положение дел в Приднестровье после первого тура выборов президента.

«Мы уже убедились, что ситуация в Транснистрии меняется коренным образом. Лучшие шансы победить у молодого, гибкого политика «новой волны», - Евгения Шевчука, близкого к европейским структурам», - передает слова президента Румынии источник издания.

По словам Бэсеску, одними из главных качеств претендента являются его договороспособность, умение работать на стратегическую перспективу и полное отсутствие «примитивной советской ксенофобии по отношению к Западу в целом и Румынии с Молдовой в частности».

«Это тот человек, который реально поможет нам решить приднестровский кризис в рамках европейского правового поля. В результате мы существенно укрепим связи с нашими румынскими братьями по обе стороны Днестра», - заключил президент Румынии. По его мнению, следующим шагом, после разрешения приднестровской проблемы, станет объединение румынских территорий в рамках европейской интеграции.

вот о чем уже не раз говорилось!!! а некоторые "он с Россией"!!! румыняка продажная наш президент!! эта тварь не думает, что народ ему это никогда не простит!!! выловят и расчленят!!!

Плохо только одно, что закрыв все ресурсы, весь поток грязи переместился на вполне нормальные сети, вот уже и в одноклассниках и есть на фейсбуке,и в контакте, и мы как страна, теперь позоримся в своих "красноречиях" и выносим сор и нашей избы на всеобщее обозрение. Не знаю как кому, но мне стыдно ((((

это не вам должно быть стыдно, а правительству, которое толкает нас на эти шаги! и вынося все это, мы надеемся, что хоть кто-то вмешается и поможет бороться с беспределом!

а тех, кто хочет бороться, мало... остальные или боятся, или ждут у моря погоды(tr) я бы с радостью! так что остается надеяться*-)

Да был бы активист , без корыстных целей !!! :-( :-) ;-)

О каком позоре Вы говорите?????? Нет, давайте будем молчать "в тряпочку", и терпеть, пока нас будут "обдирать" и грабить, при этом "закрывая рот" вот таким образом!!! Будем стесняться, высказывать своё мнение, пока наше правительство "пакуется"...

А мы, дураки, те, кто искренне голосовал за него, так жестоко ошиблись! Он не оправдал даже одной тысячной процента! Этаким царьком себя возомнил!.. Блин, своими руками выбрали, идиоты!

Это ему должно быть стыдно , что про его " справедливое правление " будут знать за пределами республики . Всё что не делается , всё к лучшему .

Я тоже не считаю себя дурой, но это от досады на себя

Для начала, после прихода к власти ЕВШа, МГБ переименовали в Комитет Государственной безопасности. Так что все таки КГБ у нас.

если нет соц. форума. то будут тут и в вк и далее открывать группы, сообщества..

и ваще весь интернет в Приднестровье: нечего про него трусИть! :-)))

:-) А поправился он от когда президентом стал капец как ....:-D :-D :-D :-D

Не так давно по рен-тв показывали передачу о Северной Корее, тоталитарный режим контролирует СМИ и интернет ресурс вплоть и до... Выхода за пределы страны нет... Ковыряйтесь граждане дорогие исключительно в своем "светлом и чистом" дерьме... Этот "демократ" мать его тоже к этому стремится, закрывая рот всем?!!!

действует по принципу: лучшее средство от головной боли - отрубить голову! А если бы был умнее, то грамотно бы мог вести диалог со своим народом. Форумы можно закрыть, а мозги не закроешь

а я вовремя выборов даже плакала и за него , мол пушка пошла что убили его ...а зачем ????

вот почему на Социальный форум ПМР не могу войти (

правда которая про него пишется глаза наверно колит!!!

скоро люди не только за заборах начнут писать кто он . и что он

как на украине есть слоган спасибо Домбасу...))))))))

ой. чувствует мое чутье, народ скоро перестанет терпеть подобные выходки, и действительно на митинги будут выходить....
смирнов хоть кого-то подкупал. а Шева пришел, разогнал всех. своих по-ближе и норм. а на народ все равно.. ну-ну. посмотрим, что из этого выйдет.
Главное, что бы как в средневековье не было, не сожгли бы его на костре, за подобные деяния)

Его предвыборный лозунг "Порядок будет" звучит супериздевательски, и к нему лучше приделать десяток вопросительных знаков в конце...

Ничего народ не сделает уверяю вас)))В этой ветке то ПМРовцев пару тройку человек ))Остальные возмущаются с других стран .

Обращение участников Круглого стола, посвящённого обеспечению прав граждан ПМР на свободный доступ к информации и свободное распространение информации

кто сидел на социальном форуме ? давайте тут дружить)

поддерживаю. закрытие форумов - это нарушение статьи коституции о свободе слова

Почитал((Они требуеют((А иск какой то придумать во международные инстанкции ?

насколько я понял это также готовиться ведь речь шла не только о блокировке форумов но и наглом закрытие официальных сайтов тех или иных деятелей и организаций впрочем здесь тоже можно почитать vspmr.org/News/?ID=7410

Сайты Сафонова и Соина ваще заблокированы еще черти когда

РЕЗУЛЬТАТЫ КРУГЛОГО СТОЛА pmr21.info/news.php?id=1322
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.05.2013, 08:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Коммерсант (Молдова) kommersant.md/node/17016

Подельника Бергмана из Приднестровья подозревают в отмывании денег в Германии
dniester.ru/node/8194

ну что друзья поздравляю вас с началом тоталитарного режима, готовьтесь скоро и сайт "одноклассники" попадет в опалу! Спасибо всем кто голосовал за (ой так и хочется некультурно написать)!!! И это только цветочки, ягодки вот вот появятся!!

Закрыть ВСЕ не получится, есть и фэйсбук, и твитер, и вот одноклассники, и весь инет, общайся сколько хочешь.Не вижу повода для паники.Не смешно.

ну если отключить доступ в интернет в ПМР в целом, как в Корее...

если отключат ИНЕТ в ПРИДНЕСТРОВЬЕ Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже поздно! Купите от оранж, или молдчел, или... пакет беспроводного инета, и ... все...ВСЕ началось раньше - когда пацаны -заблокировали Кишинев...

Указом Шевчука на пост председателя КГБ Приднестровья был назначен его дальний родственник, 37-летний Николай Николаевич Земцов (он же Стручков).

Пока в КГБ ПМР не всех еще пересадили, чекистам стоит все-таки решить каждому для себя: кому они будут дальше служить. Вечному народу Приднестровья или временному, да еще и неудачливому диктатору.

глупый ты чел. это все равно, что отключить доступ к знаниям

Финагин и Гервазюк о контрабанде Кузмичёва

Вы сами бедненькая поняли в другую сторону миленькая - беспроводной инет - это весь мир!!! и лучше и дешевле па мэ ерскаго инета, и закрыть его не может даже сам пахан.А знания я вижу вам не нужны, вы занимаетесь пропагандой, глупой, и уже бесполезной, нет возможности отключить инет, повторюсь, для вас, авось дойдет мой очаровательный тормоз.

а по стилю написания вы конечно очень образованный, хамите женщине! Да будет вам известно, что в Тирасполе очень мало мест где хорошо ловит оранж, чтобы бесперебойно работал интернет! И если вы считаете себя настоящим и умным мужчиной следите за стилистикой общения!

ВОТ я пользуюсь орэндж и вполне замечательно ну бывает не скрою может не везде так чётко как хотелось бы но пользоваться можно


Внезапно: 555 комментариев, прям как программа предвыборная ))

Чет не пойму если дома телефон ихний не робит .то что инретнет работать будет?

не если телефон не работает в помещении значит и нтернет соотведственно не будет

Давай!!! Про шпиенов очень интересно, возможно что он родственник Штирлица по иностранной линии мирового пролетариата...

Давай!!! Гони!!! Народ любит про шпиенов...факты, фотки, и дела...

логика и истина в его словах есть... каким бы он (антюф) не был, словами на ветер, я думаю, он бросаться не будет...

в видео говорится про то что велись переговоры с молдовой и добавленно очень размыто "другие страны"...с намеком на сша, но я думаю, что речь шла об украине... сомнительное видео.. высасаное из пальца

Народ любит, когда вас, педиков пошевчучных пенделями нах погонят)))

нет не прет...только запад... а это не вся украина...

а видео, похоже предвыборную агитацию в пользу каминского

я жила 4 года в украине.... никто там не метит в евросоюз.... есть партия которая рвется и куча партий которые против... так что это как везде, демократия...

по крайне мере, меня радует что он рассматривает разные позиции выгодные для пмр... то что он ведет переговоры, еще ничего не значит...просто все обдумывает, взвешивает и делает вывод... мы пока другой жизни как эта не знаем... может он предложит что-то лучше... пусть даже тот евросоюз..

простите, о какой выгоде идет речь?? вы считаете, что присоединение к молдове для нас выгодно???!!!

евросоюзу нефиг не вперлась молдова!!! это лишний баласт.. а власти РМ наивно думают, что им там будет житься хорошо!

Боже упаси.... какая Молдова... я и слова об этом не сказала... еще не хватало, чтоб у меня по площади обезьяна бегала и балатировалась в президенты!!! Я вообще про варианты...

так давайте станем украиной...у нас многонациональная республика... россия то нас не хочет

вот вам один из вариантов... это если он целится в евросоюз..

НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ХОЧЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ МЫ НАХОДИМСЯ МЕЖДУ РЕСПУБЛИК А РОСИИ КАНФЛИКТОВАТЬ ИЗО НАС С НИМИ НЕ ОХОТА ( МОЁ МНЕНИЕ )

россия в нас заинтересована... поэтому она не дает конфликту разгораться... и отдать тоже нас не отдаст... хоть и не признает..

во-первых стратегически важный объект)) во-вторых, они сюда немало вложений сделали)))

МНОГО ИЛИ МАЛО Я НЕЗНАЮ А ВОТ СТРОТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ ЭТО 100%

А ВО-ВТОРЫХ БЫЛИ БЫ БОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯ ПРИЗНАНИЕ БЫЛО-БЫ ДАВНЫМ ДАВНО РОССИЯ СТОИТ ТОЛЬКА ЗА ГРАЖДАН ПМР

значит не выгодно им пока нас признавать)) но вложения все-таки есть)))

думаете они безвозмездно нам 20лет помогали?)) кому были проданы заводы и фабрики? кто в шериф вкладывал? вот и ищите связь;-) :-)

Вспомните позицию основную России по поводу ПМР .Она за то чтобы Молдова не дробилась!!А потому признавать нас не будет .Сколько об этом можно писать и сорится

ну точно Вы глупый. А какой идиотский стиль письма! "Бедненькая", "миленькая", "мой очаровательный тормоз"! Ржунимагу!!

Это и позиция Украины, и позиция ООН , и позиция ЕС, вот и думайте кому выгодно впаривать сказку некоторому количеству населения левобережья Днестра.Создавать опасный прецедент не хочет ни одна держава, у многих есть подобная проблема, и страны мира стараются поддержать суверенитет каждой.

Ну вот и выбрали президента на свою голову... он уже и к пенсионерам добрался - лишил их льгот на проезд в общественном транспорте.
В голове не укладывается, какможно обделять стариков когда у них и так не на что жить... пенсия 1000 руб.

Товарищ, а что же вы так ? Находитесь в России, и тут так негодуете на Президента нашей Республики???? Выражаеть в его сторону бранью?? тем самым подстрекая других участников

сама в тот момент когда выборвы были ... была дома и проголосовала за него... ЖАЛЕЮ Не призидент а УЖАС какойта.....................................Дурак дураком... Разочарована

Да мудак он полный..... да ещё говарят что ГЕЙ... гнать в шею... такого

А ты чё так впрягаешся... тоже из той оперы... Дебебилов

Да умнее.....Меня бы на его место.....уже бы давно признали:-D :-D :-D :-D

ну я Вас не оскорблял, попрошу и Вас соблюдать субординацию... Все в сети такие герои... и причем смотрю подписанны что проживают в россии, так чего вы все лезете в обсуждения касуещиеся жителей ПМР

он в ВС ходит и говорит: чтоб они попередохли все! одни проблемы и убытки от них... вот так вот...

Я ТАМ ПРЖИЛ 21год (1) Я ВАМ ОТВЕЧУ Я ТАМ РОДИЛСЯ И ВЫРОС (2) МНЕ НЕ ВСЁРАВНО У МЕНЯ ТАМ МАМА И ПРОКТИЧЕСКИ ВСЯ РОДНЯ (3) А ПРИЗИДЕНТ ЭТОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУДАК ЕСЛИ ВАМ ОН НРАВИТСЯ ТО ФЛАГ ВАМ В РУКИ МЕТР ВЕРЁВКИ И КУСОК МЫЛА (4) Я НЕ ПОТСТРЕКАЮ Я ВЫРОЖАЮ СВАЁ НЕ ДАВОЛЬСТВИЕ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.05.2013, 08:19
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

tube.com/watch?v=yG5nXN7PMtI видео с круглого стола по теме закрытия форумов в ПМР

аа... знакомые там работают... частенько такое слышат(tr)

ну так беспокоильсь бы о своей матери, заберите ее к себе, либо приезжайте сюда работайте на государство, платите налоги пополняйте бюджет из которого начисляют пенсию...

я вообщет в тирасе живу.. получаю 1000 руб на малыша своего.. как это он еще нас дармоедами не называет(tr)

Вы ошибаетесь, пенсионеры пользуются транспортом БЕСПЛАТНО.

По первым минутам совершеннно ямно что депы полные дятлы .Не нада акцентрироватся на политике!!!!

Наша встреча происходит спонтанно!!! Они че там подурели что ли

на 19 автобусе сняли и на межгород... а атм дачников немеренно... мои родители в первомайск теперь вынуждены ездить и тратить по 80 руб..

я думаю светлана в этом плане должен еще и отец ребенка заботится

Я не ошибся! У нас в Днестровске со вторника не выдают билеты на общественный транспорт для пенсионеров по льготам. Мне лично рассказывала бабуля которая хотела ехать в в Тирасполь... она вынуждена была купить за деньги

я не Светлана))) так заботится))) а как быть матери одиночке?

вот у меня подруга такая... папаня-мудак мудаком... денег не дает... на алименты бесполезно, потому что мент.. пробовала.. гиблое дело... вот как ей выживать?

Сори...! матерям оденочкам прежде чем рожать нужно думать о будующем своего ребенка, и присматриваться к отцу

а вот до рождения проявляет себя с лучшей стороны.. а после показывает себя в полной красе? как тут быть?

я считаю его виновным в том, что он, как правитель, должен немного заботиться о таком слое населения))

не думаю что это так! Сейчас очень много народов и браков по беремености, как говорят "по залету", это говорит о том что люди не серьезно относятся к отношениям... Нужно лучше присматриваться друг к другу

На счёт межгорода не знаю, моя мама пенсионерка и по Тирасполю ездит бесплатно

мне как мне... это потому что я работала и в декрет ушла)) я не знаю, ск платят неработающим) хотя эти 1000 руб ровно на подгузники и молоко хватает..

Если про проезд то непонятно почему одни ездят а другие нет

остальное обратитесь суд .Отец ребенка должен вам помогать

Ну если не знаете, то не делайте поспешных выводов...
Он обещал вместо льготы выдавать надбавку к пенсии в размере 25 рублей - это же смешно! 25 рублей - это в один конец если ехать в Тирасполь...

повторяю... пыталась.. у нее муж мент... бесполезно...

на каждого есть управа нужно не сдаваться и идти выше и выши, и всего добъется...

хотя тут я такого мнения : родители не привили чувство ответственности...

пока добьешся, не один литр валерьянки выпьешь)))

Ради интереса .Давайте попробуем нажать через теже однокласники с его страницы?

да в этом я согласен но не совсем большенство своих человеческих качеств мы сами в себе воспитываем, это влияние друзей окружающих

Надежда вы по руски писать уже разучились а даете такие советы нашим гражданам,

уехали во францию так что лезете в дела нашего государства???

Кто проубет?я ВАМ предлагаю Шеве написать через одноклассников .Если вы делали все по закону .то у вас есть какие то документы .От них и можно плясать

молодец,чем читать всякую бредятину лучше ничего не читать!

:-) я не про себя писала)) про подругу)) у меня, слава Богу, в этом плане все ок) но я ей предложу такой вариант)

мне на Родине нравится... Здесь надо чего то добиваться а не скитаться по миру и искать лучшей жизни

ну изначально необходимо проити все по инстанции только потом обращаться уже на прямую к Президенту

Начала разговора !!Оттуда выбивать чтото бесполезно потому что он МЕНТ!!!

было вплоть до угроз... и что ребенка отберет, и что ей в больнице лежать, что никому ничего не докажет.. вот как-то так..

ну сотрудникам МВД или УВД не во все кабинеты двери открыты, так что думаю изначчально нужно проббовать по инстанции, а затем когда дело рассмотрят по команде Президента, полетят и те через которых оно прошло до него, и те которые нарушили принцип ЗАКОННОСТИ


Дак я про что и говрю.Иск .Атам поглядим еще юИ потмо еслиб и фамилие всплыла )))))Я думаю шансы бы увеличились!!

Пускай проконсультируется у адвоката, можно все его угрозы записать, сделать видео съемку и подать на него в суд

Не нада ничего грамотного .Консультация у юриста сбор документов и сдача в суд .все

Дальше должна работать система)))))))))))))))))))

вот не поверите, ск я ей это пытаюсь вталдычить!!!!!! зашугал ее до потери пульса!!!

Дело спасения утопающих -дело рук самих утопающих.На что она расчитывает?Если ее все устраивает чего тоды жаловатся на горькую судьбу

блин! да вообще не об этом речь шла! я говорю, что сейчас 1000 руб для ребенка это пыль!!! я по себе знаю... вот сеня получила.. 220 руб памперсы... это на 2 недели... 440 на месяц.. каждый день 0.5 молока... по 5 руб... еще 150.. а еще кусочек мяса для растущего организма... овощи... я не говорю уже о том, чтоб одеть малыша!! цены для малявочек выше, чем для взрослого(md) (md) (md)

1000 рблей на ребенка 1000 рублей пенсия .баланс.На самом деле не ясно откель денег брать ?

можно немного урезать свои ооогромные желания и помочь тем, кому это нужно)

Давайте ее сюда)))Пусть темку создаст .если какие косяки пойдут

Пролетает кудрявенький. Опросник не в его пользу :-)

народ!! всем привет а с чем связанно закрытие форума ПМР? Я не в курсе!

самое главно надо помнить и понимать что КГБ бдит...)))))))))

да пускай бдит народ не зря гражданство меняет и покидает свою родину

Правильно сформулируй свой вопрос .. А то ВСЕ как бараны ДА-НЕТ ??????????????????

во всех обсуждения надо иметь не переходить на оскорбления...

а ты что за пол года хотел что бы все изменилось и мы жили на широкую ногу?

помоему я не спрашивал кто да как живет...кому плохо а кому хорошо...

меня ваше финансовое положение не интересует уважаемый....

а вы спорсите как пенсионеры живут а потом все поймете

нет это я тебя спросил так как ты говоришь что жить не выносимо стало,

меньше бы людей уезжало а работало здесь и платило налоги отсюда и пенсия была и зарплата, бюджет повысился бы
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.05.2013, 08:19
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

посмотри ленту и ты поймешь что ошибаешся...я не жалуюсь ибо не счетаю нужным выносить суда своё житьё бытьё....

так он запретил брать на работу в гос учереждения

у нормального призидента виден за пол года хоть какойто результат

резкие вы одноко господа реформаторы эа пол-года....

так как там работать если нет работы че зголоду помирать или варовать

- бендерский хлебокомбинат забрал из частных рук в государственные

- восстановил завод в рыбнице (цементный кажется)

Что скажете за Бендеры .Тамошний мер заявил Что Бендеры выходят с дотации государства.И если это так то....это ж клева на самом деле

это все мелочи сколько молодых спецов уехало а сколько еще уезжает

Вау! Свобода слова цветёт и пахнет! Интересно, что несмотря на все нападки Путин пообещал не закрывать сайты. Хотя, вероятно, он это сделал потому, что прекрасно знает, что его многие поддерживают. Один ругает, 2 защищают. У Шевчука, видать, поддержки нет. Оно и понятно.

не правда.. мы с мужем вернулись... он экономист, я педагог... работаем тут оба по специальности.. жалоб и претензий нет...

да ну тогда удачи вам больше пожелать не чего не могу

Форум который не заблокировали - forum.pmrbox.ru - общайтесь.

я зимой дороги видел и как с паркан в бендеры люди в снего пад пишком шли не кому дороги чистить

bendery.tv/novosti/glava-gosadministratsii-bender-yurij-gervazyuk-prinyal-uchastie-v-ocherednom-zasedanii-gossoveta.html

(Y) (Y) (Y) меня прям гордость разбирает за родной город!!!

Да чета как то не понятно(((Если чесно .Все хренова тут бац и все зашибись

у нас например по всей улице трубы меняли... вот сегодня до нашего дома добрались... вроде как старую сантехнику на пластиковую поменяли.... это огромный прогресс...

разве есть кандидаты...нормальные без популистких лозунгов о красивой жизни через два дне после выборов..\

может воровать перестали почему-то....всякое бывает...

Форум который не заблокировали - forum.pmrbox.ru

Скоро уже 555 дней закончатся, а порядка так и нет. Фуфломёт.

мы через браузер TOR? общаемся и на заблокированных, меняет ай пи как будто вне пределов ПМР.

мы что дети, что бы жаловаться или взрослые, дееспособные, граждане своей Республики? самим надо решать проблему.

ЕСЛИ БЛОКИРУЕТ ,ЗНАЧИТ ЧЕГО-ТО БОИТСЯ ! И НАХРЕНА НАМ ТАКОЙ ТРУСЛИВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ?

С кем решать половина шестёрок,стобой пьёт пиздит а завтра заложит!

ВДВ не предаст. ну а шестёрки сами трясутся, как бы с них шкуру не спустили при расплате.

у нас нет закона о черных списках как в России, и критика власти в пункты данного закона, не входит. То что они советуют зарегистрироваться в СМИ, так пусть советуют. Форумы не запрещены, и мы можем делать там, все что захотим...

а если кто то клевещет, нарушает закон пусть того и ищут, а не закрывают весь форум. тоже самое из за пьяного водителя, перекрыть всю дорогу.

да потому что народ ведать не понемает всей сути форумов, вместо того что бы обсудить какой то вопрос Начинается поливание грязью правительство, браняться матом

Именно, они должны сами искать тех кто клевещет, это не проблемы админов, являюсь администратором форума, и вот сейчас думаю как бы и меня не закрыли...

Оскорбления определенного человека, подходят под статью закона. Максимум, что они могут сделать, это прислать админу письмо о том, чтобы удалить и забанить данного пользователя, не более

не закроют, вы не нарушили закон? а будут прессинговать, разместим информацию во всех зарубежных массовых группах, вынесем сор из избы.

они сами нарушают Конституционные права граждан на размещение и получение информации.

МЕжду прочим наши пенсионеры живут не так уж и плохо Льготы им везде почти У меня зарплата как у них пенсия Только еще надо одеваться прилично,что бы на работу ходить в отличии от той же пенсионерки

тут нужно чтоб большинство возмущалось. Но зная наши советские "инстинкты" не позволяют многим открыто возмущаться властью. Впрочем такими поступками и до расстрелов не далеко)) а что такого??человек плохо высказывался о президенте

да БОЛЬШЕ СВОЙ ГОЛОС ЗА НЕГО НЕ ОТДАМ НЕ СТОИТ ОН ТОГО!

им что заняться больше нечем??? все просто умные обсуждают пускай предложат что то грамотное только

плохо выссказаться и справедливая критика, это разные вещи . не надо путать и пугать. мы не овощи, а люди и у нас такие же права как у ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

пускай не закрывают форумы, которые являются собственностью гражданина, и не диктуют, что именно говорить о власти. Критика не несет за собой уголовной ответственности, впрочем никого не посадили, но и Шевчук предстал не в лучшем свете...

какие нафиг советские инстинкты? уже третье поколение подрастает после распада СССР.

смолчим на закрытие форумов, то и сажать начнут. свои права надо отстаивать, попробовал бы в Европе заблокировать форумы.

Пенсионеры заслужили достойную пенсию своим долголетним трудом. Нужно уважать тех, кто работал и содержал страну раньше. Необходимо относиться уважительно к людям пожилого возраста и учить этому своих детей.Тогда вы будете спокойны за свою старость.

и эту треть поколения воспитывают советские дети...

напротив администрации президента снесли заборы:'(

зато напротив выраждения остановка разбитая, так и не починили .

В Европе, молодой человек, никто подобных форумов и не допустит!!! Какая-то девушка написала, что на форумах, что хотим. то и делаем... Так нельзя рассуждать.. Подобная распущенность и вседозволенность ни к чему положительному не приводит! Мат, оскорбления, сплетни... На мой взгляд, это и не пристойно, и не достойно.!

правильно вседозволенность и распущенность к положительному не приводит. наглядный пример ДТП с участием брауха на Ближнем хуторе, пьяный сбил женщину, наказания не понёс.

а про европейские форумы вы не в курсе видать. английский знаете или немецкий? сейчас я вам на вскидку сразу несколько их выдам через гугл.

Да, а в прошлом году водитель трезвый сбил у театра актрису Клименко... и тоже пронесло...

ну а почему пронесло? закон не работает в этом случае?

вот вам форумы к примеру немецкие. ссылка, через переводчик почитайте и даже поучаствуйте

так твой хозяин перед выборами сам там рыться не брезговал а теперь что разонравилось? (H)

что именно вы называете интернет-мусорками?? с каких пор критика властей является мусором??? с каких пор СМИ должно проходить цензуру?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.05.2013, 08:19
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а публичное оскорбление личности в матерной форме???

публичное оскорбление это правонарушение, вот и наказывайте того, кто оскорбил, а почему теперь все форумчане должны быть лишены общения?

а тут в одноклассах так же оскорбляют публично, чего не закроете одноклассы в ПМР? кишка тонка (H)

ЭТОГО ПОЛНО ВО ВСЁМ МИРЕ . ПОСМОТРИ , ЧТО ГОВОРЯТ В РОССИИ В УКРАИНЕ . И ПРО ПРЕЗИДЕНТА И ВЛАСТЬ ИМУЩИХ . ДАВАЙ ЮТУБ ЗАКРОЕМ ДЛЯ ПМР .

ну я о том же просто каждый участник форума должен давать отчет своим словам.... А то все ти все такие борзые, прячутся под никами...

я не прячусь и за слова отвечаю, а кто борзый ай пи вычисляйте и накажите за оскорбления, и в самом деле станут ответственнее относиться к комментам.

ШЕВЧУК ! ОТКЛЮЧАЙ НАХЕР ИНТЕРНЕТ В ПМР ! ВСЕ СЛИШКОМ УМНЫЕ И СМЕЛЫЕ СТАЛИ !

с нашим плавающим айпишником трудновато будет, и введу того что для этого нужно вводить специальные должностя платить им ведь кому охото этим заниматься

и нахер мобильную и проводную связь с внешним миром, чтоб не смотрели на буржуазных политиков и губу не раскатывали

Ну да если с интерент клуба к примеру или с кафешки .Да и оскорбляют тролли в основном дрочеры и задроты .И тут этого не мало но как правило на профилях левые фотки ибо чмошники по жизни .Есть страницы его официальные .Дык туда и вперед .

если есть состав преступления, то просто можно потребовать ip у админа, а там дальше уже расследовать. Но нахера заморачиваться, если можно все закрыть???

а нас форумчан, проблемы правоохранителей не волнуют. не могут найти преступника, пусть подают в отставку. А должности специальные итак созданы, целый отдел тролей под командой СИМОНЫ.

да это лишь повод. оскорбления вполне могли и сами же провокаторы написать, что бы потом закрыть весь форум.

Подключайтесь к сети "Tor". google вам в помощь ...

да всё ты шаришь , не придуривайся. не шарил бы, то сюда тролить не полез бы.

Зубов - это министр связи и информации в Приднестровье

Если вы пишите под предводительством Симоны то как бы и так ясношо она ихняя главнаяю)))Не орчередная ли утка?

вот у неё и уточните, если вы конечно сами не в том отделе (H)

а твой хозяин в тему говорит? где сдержанные обещания?

Слышишь братка у меня хозяина нету.... Гнать так не надо

у тебя и имени нету, однако ты же как то называешься

Чет у тя с логикой .Если б я работал в том отделе зачем мне спрашивать тебя за нее?Смысл? Ты можешь чета точно рассказать за Симону?

он просто петух конченый его просто в детстве обижали так вот он теперь над народам издевается

с логикой порядок, в отличие от непорядка. а про симону и спрашиваешь, что бы подозрения увести, что знаком с ней или вообще под неё тролишь

Ты реально прикалываешся ? В профиль зайти тяжело?

К тому же Шевчук предложил владельцам форумов регистрироваться как СМИ и дальше вести свою деятельность, но не тут-то было, зассали они.

Что вы шлюх тут обсуждаете или свободу слова в ПМР???

Шевчук ничего не сделал и не сделает для ПМР ))))) обычный пустослов

через ящик обещал и госстроителую кампанию. и выборы глав и кумовство искоренить и с монополией покончить и где? и когда?

Так при чем тут цензура в интернете и его обещания?

зассал он. раз так нагло закрыл форумы.чего же раньше когда сам там отписывался не задвигал идею регистрироваться как сми? поглядим на реакцию стран -гарантов.

Где он отписывался, Шевчук один из немногих кандидатов не лил грязь ни на Смирнова, ни на Каминского: не расклеивал оскорбительных листовок по улицам, не обвинял никого публично по телику в связях с Молдовой

Щас-то понятное дело никто, все переместилось в СМИ, в интернет.

всё как и было, только блогосфера активизировалась, гражданское общество наконец появляется, это же хорошо, а его и раз обрубили

Потому,что у сам не чист на руку!!! у них был договор а теперь договор с Филатом !!!

Как видите, прошло полтора года, флаг не поменялся, как нас запугивал Смирнов "молдавской чумой".

еще рано ,тем более в самой Молдове проблемы!

ещё не вечер. подомнёт всё постепенно,если молчать люди будут. конфронтации с Молдовой зачем устраивают?

Все равно Приднестровский вопрос решится не в Тирасполе, и не в Кишиневе.

Решится, или в Москве или в Вашингтоне, как не печально это звучало.

Плевать как на путиноидов, так и на пендосов, сами решим

Братан не весели,никому не нужно ПМР там и подавно . РФ ещё оттуда имеет интерес,а США с Молдовой Затирает ))))

Конечно уже решено давно все!! а тут куклы !МАРИОНЕТКИ СИДЯТ ДЛЯ ВИДА!

Никого не боюсь, в профиле есть фотки. Просто предпочитаю ставить на аву рыжих котов)))

кто зассал??? админы форумов?? да ради бога, зарегестрируюсь я как СМИ, только я не хочу чтоб это происходило примерно так:"Это не пиши. Ой нет про Шевчука такое сказали плохое, удали быстро."

Путин хоть что то для вида делает,подымает пенсии,больницы,образование. Что сделал Шевчук скажите путного за своё время? для молодёжи,для пенсионеров , для железной дороги, для заводов (которые уже вы..бали с потрохами налево и направо)

а что бы зарегистрироваться как сми надо кучу инстанций и экспертиз, разрешений получить, которые будут тянуть как и с открытием МЕДИНА (H)

форумы это не СМИ. И не должны себя так позиционировать. Это не информационные агенства. Каждый на форумах высказывает своё мнение, что нельзя сказать о СМИ. Где диктуют информацию людям. И мне просто интересно, ты искренне веришь, что нашему СМИ ничего не диктуют???

Всё верно сказано и без лишнего !!! Шевчук ссыкло )))) но карма его постигнет и без форумов

Да. Верю, но на сегодняшний день в ПМР СМИ в одних руках.

Интернет-СМИ - а это сами знаете значительная площадка для озвучивания своих намерений.

С КЕМ РЕШАТЬ БУДЕШЬ ? В ПМР ОДНИ СТАРИКИ И ДЕТИ ОСТАЛИСЬ .

И это вас не наталкивает не на какую мысль??? Меня уже тошнит слушать в новостях, что у нас все хорошо, и что в некоторых областях все плохо, но становится лучше

И кстати, мы щас в группе молдавского сайта POINT.MD, где критикуют действия нашего правительства. Это так, чтоб понять, откуда ветер дует.

Об этом, уважаемые, и речь..... Пораскиньте-ка!!!!

А вы живете в Молдове, у вас все хорошо!!!!! И живите спокойно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.05.2013, 08:20
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не заблуждаюсь только в вашем подстрекательстве!!!!!

о каком подстрекательстве??? Вы о чем??? Почему мы должны молчать, когда президент открыто нарушает закон??? Я не предлагаю вам выходить на митинге и свергать власть? Вам все нравиться ну и живите спокойно. Я как админ ресурса, который на сегодняшний день, по понятиям Шевчука является "анонимной мусоркой", беспокоюсь о дальнейшем его существовании. Конечно есть куча путей отходов, и проще тупо промолчать

А-а-а! Так вы еще и админ? Это уже становится интереснее!!!!

а ПМРовские форумы,сайты закрывают вот и остаётся общаться на молдавских, российских

Так почему нельзя перейти в легальную оппозицию, идти на диалог со властью?

ого уже и подстрекательство? вам скопировать статью что такое подстрекательство? хватит ярлыки развешивать. троли

потому что форумы и так являются легальными, но их закрывают...

Соин уже хотел легально быть оппозиционером, чем ему угрожали?

youtu.be/yG5nXN7PMtI Круглый стол о блокировании доступа к интернетресурсам в Приднестровье

жесть ...сам админ одного из Приднестровских сайтов (уже бывших получается) не совсем понимаю к чему эти запреты ...бред какой-то

Честно говорю даже не представлял какие там могут быть проблемы.

проблемы там как и на земле, только тут нет совести, а там нет кислорода, а вот вакуум одинаков, что там, что в головах у чиновников

ну я то догадался, что сан саныч, только сдаётся не настоящее оно у тебя в реале, да и другие люди не настолько догадливы могут быть и с английским шрифтом не очень

Ну я вам никакой не тролль, мальчик Виталя, Это ваше заблуждение! Давайте, продолжайте себя поливать на этом молдавском форуме... Как там, друм бун?!

кому надо поймет: И настоящее такое же Александр Александрович по батьке

тут вообще то по русски общаются люди, причём здесь домнулы?

не разжигайте у нас нацрознь, не превращайте ПМР в свой масквабад.

Вы писали за Медин .Что там были проблему с открытием ?Какие ?Ссылка если есть

интернационалист другую нацию бы не стал выссмеивать. бум друн

больше месяца не давали добро на открытие, пока уже СМИ не начали тему подымать

а кого я высмеиваю? Ваши придирки беспочвенны!!!! Вам бы только нагрубить!

просто не приветствую нацизм, пусть и в замаскированной форме как вы умеете

я даже не задавался целью узнать чья группа. вижу общаются русские ну и присоединился.

это показуха а не война. где потери как на войне?

шериф цветёт и пахнет, его филиалы самые прибыльные и акции Шерифа кстати есть у элиты ПМР

Я чета считал что там все хорошо налажено.О причинах отказов было что то известно?

причины мнительные, несущественные, поэтому весь форум и не верил в отговорки

Ясна .Хотя вопросов накопилось больше)))Видать все разжевывалось на форуме

я тоже особо не вникал в тут проблему, т.к. симпатии к шерифу не испытываю, мне на него пох.

Чего боятся чиновники, курирующие СМИ? youtu.be/LbvLBJXlgjs

да причем Шевчук у меня постоянно выскакивало последнее сообщение от одного и того же человека вот и спросила

оооо я смотрю прекратились хоть споры и скандалы в коментах... Народ спать пошел)))

толку нет от разговоров ..всё равно это ничего не поменяет

да если бы еще разговоры шли по теме а так матом власть кроют, а что бы толковое что то сказать так "0",

а что в этой ситуации делать ?! вот я один из админов сайт которых забанили без всяких объяснений ..остается только крыть матом

ставьте себе анонимный браузер Tor и вся блокировка их до одного места

ИМ ЗАКОНЫ НЕ ПИСАНЫ !!! ЭТИ П... ИХ ПОД СЕБЯ ПЕРЕПИСЫВАЮТ!

просто не понимаю зачем такие радикальные меры ..есть куча социалок где будут и дальше обсуждать и делиться информацией ...такое ощущение что специально драконят народ

Согласна на все сто Спасибо им за их заслуги Они ведь в советское время себе могли позволить и на моря съездить и в Домах отдыха отдохнуть Всякие там курорты-санатории позволить Детей одеть,обуть В конце концов идти на больничный и по возвращении не переживать ,что уволят Сытно поесть,сладко поспать

Добавлено через 1 минуту
насчёт оскорблений - тут нужны доказательства.. А то, что не знает, как не растерять к себе доверие людей - это точно!

Ну впредвыборной агитации был ролик где кандидат Е.Шевчук стоял перед бабульками и рассказывал о прозрачности СМИ так как народ не понимает , что происходит. Вот и получите прозрачность. Перемен хотели - вот и получили :-)

Молодца, Шевчук , только так можно избавиться от заказных статей америкосовских, или румыноидных пропаганды. Создавайте СМИ и обсуждайте в чем беспредел? Америкосы через такие каналы СССР развалили чужими руками. Я не сравниваю две страны, но тактика правильная.

Закрытие форумов — не единственный пример борьбы приднестровских властей с инакомыслием в интернете

Ребят закрытие форумов-только верхушка,Просто задумайтесь кому выгоднее всего чтоб приднестровье оставалось непризнанным как можно дольше:-)Эдакая маленькая страна для вырабатывания денег у власти стоящим. Нас специально постоянно шпигуют инфой о молдавских националистах, возможностях повторения 92-го и т.д и т.п. О попытках присоединения пмр к молдове любыми способами. Самое смешное что большинству жителей и руководителей молдовы вообще побоку на пмр им свои проблемы решать надо.

Ребят закрытие форумов-только верхушка,Просто задумайтесь кому выгоднее всего чтоб приднестровье оставалось непризнанным как можно дольше:-)Эдакая маленькая страна для вырабатывания денег у власти стоящим. Нас специально постоянно шпигуют инфой о молдавских националистах, возможностях повторения 92-го и т.д и т.п. О попытках присоединения пмр к молдове любыми способами. Самое смешное что большинству жителей и руководителей молдовы вообще побоку на пмр им свои проблемы решать надо.

А перед след выборами поднимет бабкам пенсию и будет у него всё гуд а мы тут писать и дальше будем :-)

Думали что при Смирнове в полицаевском государстве живен... нет вот теперь точно :-)

Валентина Кин (Пахнутова)ответила Танюше и Николаю

Обидно, млин, что бабки покупаются на эти дешевые подачки, на такой грубый примитивный подкуп...

Вы вот привыкли только жаловаться, роптать. Реально взглянули бы на политическую обстановку Приднестровья

Сань ну какая на... обстановка у нас министр финансов не знает что такое пеня, за газ мы исправно платим только вот деньги газпрому не поступают,платим за растоможку пригнанных машин (хотя по общеринятым в мире стандартам не должны) Ведь растоможка существует только в тех странах где производятся автомобили для улучшения конкуренто-способности.За что платим мы-непонятно.

И перечислять можно ооооочень долго подобные примеры.

Это необходимо для поднятия гос бюджета, предприятия стоят откуда брать пенсии зарплату бюджетника???

Да у нас на етот год даже бюджета страны нет если ты не в курсе.

ну так о чем тогда разговор??? откуда ему взяться когда все за границей

их папаши давным давно пооткрывали свой бизнес вот и катаются

нет его папаша всего лишь председатель колхоза который разволил

Мне просто обидно я работаю здесь в приднестровье, оплачиваю патент , налоги и т.д и т.п а ети деньги идут на содержание полчищ ментов, никому не нужных псевдовояк . непомерно раздутого гос апарата. да ну их всех вместе на....

ситуация знакома технику продал, земли пустуют фермы заброшены

Вы знали что у нас в гидрометцентре больше 100 человек работает???

надо, а как иначе дете кто учить будет в армии служить, в больницах работать

просто надо ставит к власти патриотов которые с нуля поднимать будут и контролировать а не так как щас в пмр

Тут на днях общался с одним из руководящих работников Молдавизолита так там вообще ппц на заводе около 600-700 человек работает так 450 из них ето "белый дом" т.е управленцы...ну о какой экономике можно говорить еще....

все только на словах а на деле нечего одно только меняется пузо уних растет

Валентина Кин (Пахнутова)ответила Танюше и Николаю

А по части бюджетников так я за частную медицину, от бесплатных коновалов толку никакого... у меня ребенку было меньше года ему 4 раза тут БЕСПЛАТНО слезный канал чистили и т.д. потом сказали что можно сьездить в клинику но там платно... одной поездки оказалось достаточно тамошние врачи быстренько всё сделали. я с чистым седцем всё оплатил.

а пенсионеру как же бабушки и дедушки они себе частную клинику позволить не смогут

Валентина Кин (Пахнутова)ответила Танюше и Николаю

а у нас медицина так сказать условно-бесплатная, т.е. как бы бесплатная...

Слава Богу) сам родом с Бендер и волнует судьба ПМР.....а тут такое....

Пмр-овская армия ето полный бред она по сути небоеспособна и содержать её бессмысленно в том виде в каком она сейчас, другое дело на её месте организовать малочисленную но боеспособную контрактную.. денег сэкономлено будет море, к тому же перестанут пацанов глупых за самоходы сажать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.05.2013, 08:21
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну вот все мы обсуждаем то не так то не так а как вы думаете что нужно предпринять чбо всех все устраивало?? и государство подънять

у меня брат заболел гнойной ангиной так медсестра сказала не мог еще позже прити а он задыхается не че сказатьне мог

где ты возьмешь патриота??? и не все так просто на все нужны финансы рабочая сила а за копейки работать никто не хочет людям проще уехать кудато и бросить государство чем поднимать его

Саныч элементарно, пример стран балтии помоему ближе некуда..

есть не спорю сам знаю парочку таких... , и в верхах есть но один в поле не воин

кому охота оставлять дом семью и кудато ехать я думаю не кому

Знаю отлично детей депутатов 1990-2000 годов созыва от города Дубоссары.. машин у них нет, квартир то же нет.. в армии служили.. не надоело гадостей писать про незнакомых Вам людей? Или по себе всех мериете?

сравнила страны балтии и нас... За самоходы садить надо... А начнутся боевые действия так все не служивые поразбегаются либо автомат возьмут наооборот, почему одни должны добросовестно отдавать долг родине а другие бежать к маме за пирожками.....

нет пишу то что знаю и видел собствеными глазами и знаю на все 100 процентов

а ты напади на нашу Республику, получишь по носу от нашей армии, а потом будешь размышлять - боеспособны мы или нет...

Константин да кто нападать то будет?????? вот в чем вопрос

если ты читал я конкретный пример привел а не за дубоссары

Молдова не в том состоянии чтоб что подобное предпринять да и под колпаком ес они сидят ...

знаю про Каменку.. сын Маракуцы - безнесмен.. Это как раз те, что ныне Возрождение создали под руководством нынешнего Президента - главные воры - евшисты - сторонники Шевчука проворовавшиеся.. Эти катаются на иномарках, не спорпю

Да хорош уже у меня тоже машина не дешевая и что? всеравно когда никогда подобные фразы слышу типа папа купил и т.д и т.п.

и вся ета чушь о том что на хороших машинах только ворье рассекает бред полный..

И то что в стране заработать честно на на них нельзя тоже бред.

Привыкли просто жаловаться сидя на опе... и ждать что кто то там сверху всё за нас сделает.Потому и сидим потому и делают ети власти что хотят и фиг им кто что скажет

И боимся себе признаться что глядя на етих сынков так называемых больше гложит не то что у них есть и какими способами а то что у тебя такого нет.

можно вопрос а где же вы работаете??? просто интересно : у вас маленький ребенок, семья, и получилось купить дорогую машину

У меня магазинчик свой сам там и работаю, а на него я заработал на 7м км. вообще работаю с 16 лет

да чё тут похвального ... просто выбора не было...а потом получатся стало:-)

ну мне знакомыы поезки с товаром не по на слышке раньше мало кто легатьно и законно провозил что то как правило взятки на таможне процветали сейчас с этим построже

да еще как построже... единственная разница что платиш теперь в кассу а не сразу в карман деньги те же , бумажек и мороки больше...боьше разницы нет :-)

если раньше ты набивал карман комуто то сейчас оно идет в бюджет

ну как по мне так особой разницы незаметно.Но будем надеятся :-)

Был бы у нас бюджет прозрачный , ну был бы он у нас для начала... так хоть не жалко платить.. а так возникает чуство что если не сам в каман положин какому-то чинуше то переложил кто то еще :-)

небыл и не будет он прозрачен .. потому как им не выгодно что бы знали что и куда ... машины крутые для чего ... полные здания задниц на что содержать ... ой что говорить .. от этого ни чего не изменится ..

просто помните "промолчи и сатана восторжествует" пафосно звучит но смысл думаю ясен.

а покричи ... и тебя или посадят .. или пальцем до конца дней тыкать будут ..

имела один раз неосторожность высказаться ... и нет у меня больше желания ... да и то на местном уровне ... а шуму было .. пипец ... пусть кто хочет проблем тот .. и высказывается .. я послушаю ))

не хочу подымать опять все это в своей голове )))

Наташ вот тут как раз и действует наш менталитет "вы чё то делайте а я посмотрю чё там получится"... и власти етим безбожно пользуются и речь тут уже не о Шевчуке или ком то еще . уверен сядет на его место кто другой и тоже самое будет.

мы же как бараны одного режут остальные смотрят... притом теперь еще и пытаются заставить смотреть молча :-)Поперек линии парти идеш! Смотри а как бы чего не вышло :-)

даже если и мы с вами там сидеть будем .. все равно будет так .. это машина и ее движение не остановить ... ну если только как в китае ... ввести смертную казнь .. и отрубания конечностей ... начиная от рук и ног .. и заканчивая .. х....ном ..))

А по большому счету порядок в сетях возможно и нужен... только вот где грань между наведением порядка и на чалом беспредела пока непонятно...

понимаете .. запретом .. давить это не выход ... но и позволять все это тем более не выход .. но самое обидное это ... то что своими действиями .. они оскорбляют народ как хотят ... и это не в счет .. а вот если обратно .. то нини .. ни слова ..

а надо учится глотать горькие пилюли сидячи у власти ... ))

мне очень нравится выражение .. СЛУГИ НАРОДА ... но только в каком месте ... да мы для них как говночерпатели .. не более ..

Да я давно говорю что депутатов надо как то по другому называть или избирать их каким то другим способом У каждого бизнес и думать что он будет волноваться за твои проблемы это утопия

Владимир да никогда никто за твои проблемы волноваться не будет. Самому нужно о себе думать а не ждать от властей подарков.

В глазах пенсионеров он уже упал, лишив их бесплатного проезда и пенсионный возраст будет увеличивать.

Да кому нужен теперь этот мёртвый , подколпачный форум. смешны попытки перетянуть юзеров к себе на заказную поляну. Сами там и судачье о проплаченном.

В Грузии против Саакашквили вышли все от мала, до велика, полная площадь, даже полиция побоялась разгонять народ. Поэтому там к мнению народа прислушиваются.

у нас не грузия .. и ни когда у нас не будет .. так как там .. может и слава богу что не будет ..

а возрас .. увеличивают не только у нас а везде .. потому как молодежи нет .. и рожать не хотят ... платить они не хотят ни пенсию ни за роды ... а вот что бы не доживали до их СМЕШНОЙ пенсии они хотят .. ой как хотят ..

Увеличивая пенсионный возраст,способствуют рождаемости? Молодёжь сразу рожать начнёт? Или пенсионеры тряхнут стариной, разогнав климакс?:-)

Да увеличивают везде, но там и зарплаты на порядок выше и пенсии, можно более менее жить на пенсию, европейцы даже путешествовать могут .

я не про роды .. и не про пенсию конкретно .. я про оплату ...

а зарплаты и пенсию с чего брать .. у нас ни одно предприятие нормально не работает .. у нас только аппаратчики и сидят .. и бумаги пишут .. с этого денег не заработаешь .. а на западе .. не то что работают .. там пашут .. и они зарабатывают свои пенсии тяжким трудом ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.05.2013, 08:21
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это называется-СВОБОДА ПО ПРИДНЕСТРОВСКИ!!!!! Или другими словами-Разделяй и властвуй.........Стыдно за правительство и жалко народ.Ни тебе жизни нормальной так еще и слово лишили..

Современная пенсионная система пмр-ето такое мракобесие и мрак.Возьмем пенсию по возрасту(не по выработке лет) вот за что её платить человеку который не платил налогов, и никаким образом не способствовал тому чтобы у государства была возможность ету пенсию платить?Другое дело выработка лет. т.е человек 25-30 лет исправно из своей зарплаты платил в гос фонды и т.д и т.п. Но и тут проблема Теперешние пенсионеры наработали свой стаж частично а то и полностью еще в СССР тоесть нашей пмр-ии от них ни копейки ни капнуло НИКОГДА, а теперь гос-во кормит ету толпу и ессно заинтересовано в её сокращении.А способов тут два увеличить пенсионный возраст-значи платить человеку придется на 5 лет меньше(доего безвременной кончины) А второй попросту снизить уровень жизни "бесполезных и убыточных" до уровня когда они долго не протянут. Так что из двух зол я за повышение пенсионного возраста

так а что делать если у нас мужики основная масса живет за счет женщин?????и мне стыдно за них от нас нормальных мужчин

ЕПТ Дмитрий ето вы щас за какое такое большинство говорите?

Аппаратчиков и надо сокращать, а не пенсионерам льготы.

на западе пашут "понаехавшие"......а местные на мало оплачиваемую,тяжелую и непрестижную работу не пойдут....

А я за сокращение доходов чиновникам, бизнесу, в пользу малоимущих, в том числе пенсионерам.

На западе за местных уже их отцы и деды поработали и об етом забывать не надо... им их благополучие не с неба упало

дело не в том кому нужен форум или он вообще не нужен.....Дело в принципе.Людям просто не дают общаться там ,где они хотят и на ту тему которую хотят...Никто там не призывает к революции или еще к чему то.Люди могут высказаться,получить сочувствие и может быть спокойно уснуть.

В ПМР скоро только деды останутся, отцы и дети за границу уедут.

За сокращение доходов бизнесу???? что за бред почему я будучи частным предпринимателем честно плачу всё полагающееся а мне еще кто то скажет что я должен часть своих денег отдавать кому-то.Я из обычной семьи родители на заводе всю жизнь проработали и всё что есть зарабатывалось не сразу и не с неба.

И знаю не один десяток таких же... что по части чинуш так у них зарплаты и так не высокие, просто они могут за ними и не ходить :-)

ټĻеŋυSь МиχẰŁŋа ҜøρдюҜøβαټответила Танюше и Николаю

бизнес надо у чиновников подчищать)) а крайними вот такие как вы и останутся(((

это точно.А потом они заберут туда своих детей и внуков и кто останется в Приднестровье?Туда будут приезжать,чтобы жить на пенсии,заработанной в России или на Западе.Будет чистый воздух,т.к. не работают предприятия,экологически чистая продукция пищевая.Рай для обеспеченных заграничных пенсионеров.

Танюша и Ник... Медведевы (С...ответила ټĻеŋυSь МиχẰŁŋа

ну ту не поспориш очередные проверки и почему-то уж слишком выборочные каждый год :-)


у меня брат отсюда уже убежал... потому что давят слабых бизнесменов... чиновникам мало места на рынках....

Директора банков свыше 10 000 долларов получают. Директор Электромаша зарплата 21 000 рублей, Про директоров водоканала,газовиков, электросетей молчу уже, там тоже не менее 20 000

Только речь будет румынская разрешена, толку вам от такого рая?

Ну и сколько их с такими заплатами? 100-200 да пусть 500 а пенсионеров, инвалидов,льготников,вояк,ментов,учителей, врачей?: вот разбей их зарплаты на всю ету кучу и выйдет по 3 копейки каждому...зато довольны теперь и им также фигово как нам :-)

как говорят на Украине -Маемо,шо маемо.....За кого голосовали,то и получили....Я не говорю,что Смирнов лучше или хуже был.Просто выбирать не из кого.Причем везде так.Одни и те же люди в колоде карт....

Одна зарплата такого это как 20 -30 пенсий или зарплат учителей, врачей.

Оль да и зарплаты у них такие не зря... ведь чем выше пост тем больше и ответственность. у меня всего 2 человека работают и то иногда с ума сходиш а когда ты за пару тысяч отвечаеш? чет неохота мне таким директором быть.

Ужас просто....Чудила зазнался... Добивает загнивающую республику...Скоро там людей то не останется...Уровень жизни как в какой нить Зимбабве....Критика - это основной двигатель развития...

А у врача меньше ответственности? За жизнь человека? А у милиционера? А у учителя, кого воспитывать будет?

я один обратил внимание на то что если ставить класс за наименьший по классам вариант ответа ,то к наибольшему автоматом ставятся 4-5 классов?(sr) 8oI (sc)

я один обратил внимание на то что если ставить класс за наименьший по классам вариант ответа ,то к наибольшему автоматом ставятся 4-5 классов?(sr) 8oI (sc)

Не надо их выгораживать. Сравните Европу, там такого разрыва в достатках нет.

+ они не хозяева а управленцы, тоесть за государственные деньги отвечают....

Оля есть разрыв... там просто нижняя точка отсчета другая

Выбирать всегда есть из кого, наименьшее зло. Незаменимых людей не бывает. Тогда он красиво сказки вещал, мы ему поверили, увы обещания не сдержал, значит недостоен.

Такой пропасти между богатыми и бедными как у нас, нет в Европе.

а что хорошо лечат в больницах без денег?или может хорошо работает милиция бесплатная)))))))))а может учителя и воспитатели детских садов всю душу вкладывают в детей за копейки??????Сами то себе дайте ответ....За все надо платить и не малые деньги......так зачем тогда им вообще зарплату платят?

Там прибыль 10-15 % уже считается хорошей в бизнесе, у нас же и 100 и 200 % рвут с потребителей.

Я о том и говорю, надо урезать зарплаты чиновникам, бизнес обложить дополнительно, что бы повысить зарплаты малоимущим.

Пропасть и делает бедных бедными. Разница в доходах.

Я по собственному опыту знаю что зарабатывать можно здесь, не миллионы но можно...


нет,дело не в количестве бедных,а в нашем отношении к происходящему.Бедных и за границей хватает и нищих,бездомных тоже.Просто мы все стали другими,черствыми и жадными.Возьмите предложите любому человеку на любом предприятии перечислить однодневный заработок в детский дом или в больницу на операцию кого то ребенка,или еще куда то......что Вы там услышить??????????а ведь беда может случиться с каждым.Но мы этого не видим или не хотим видеть и слышать

кто хочет работать тот будет...и будет зарабатывать а сидя на .... ждать повышения зарплаты ето глупо.... за что её повышать?или за счет чего?

А где у нас работать к примеру? Назовите на ваш взгляд, мы зарплату сравним. Хватит ли на пропитание. Про жильё молчу .

а я вообще предлагаю все перевести на самофинансирование.Да,может это будет звучать странно но,идешь в садик и платишь сама воспитателям,учителям и выбираешь кому и за что.А так им и правительство платит и каждый еще человек доплачивает......Получается у всех 2 зарплаты -одна белая,одна черная в конверте ввиде репетиторства и благодарности

Что касается Черствости то тоже не соглашусь...Многие крупные фирмы и не только тратят приличные суммы на благотворительность пусть и в рекламных целях сути ето не меняет

между попой и диваном доллар не пролетит))))))))))

Оля да везде куда не ткнись....желание должно быть ....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.05.2013, 08:21
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

желание пойти и работать на частника... а не идти и сидеть на работе,,тут тоже большая разница

не дай Бог,но попробуйте у кого то попросить ,хоть сколько то ......Пока дадут уже и не надо(((((((((((((((((((((

Ну тут сами виноваты, только ко мне в магазин каждую неделю приходят то на операции то на еще что то... но вот перестал я верить...ну блин слижком уж много их стало....

и еслиб знал что на что просят то и сделают дал бы а так....

Значит правительству зарплату не станем платить, за ненадобностью.:-) (Y)

Давайте лучше перестанем им взятки давать от етого они больше пострадают.. :-)

Я просила пример привести, а не философствовать пусто. Где работать у нас с достойной зарплатой, что бы прокормить семью и 2 детей?

да,у них у всех есть частные фирмы.Пусть работают и обеспечивают себя сами.

Они создают условия, что бы взятки давали, иначе и бизнес у вас тормознёится и различные дозволы, разрешения не дадут.

Элементарно Мой кум сварщик на ч.п платят от 700 до 1000 у.е в месяц 6 дней с 8 до 8 работает

телеком или у Вас Интерднестрком,Газовая компания.Думаю работать там это уже можно жить и не тужить.

Сосед-перевозка грузов и обслуживание магазинов тоже свои 500 получает(да еще и горючку продает тихонечко)

это маленькая зарплата.Если бы он работал с 8-17 то нормально.А так,это мало за 12 часовой график работы.

У нас несколько мобильных операторов, связь на порядок дешевле. Днестровск и Первомайск тоже на украинской связи сидят. Выгодно.

Елена тут вопрос стоял можно ли работать... не много ето или мало.

Сколько таких перевозщиков грузов надо? 10-100, магазинов крупных немного, а остальным куда податься?

да, с работой ХОРОШЕЙ везде проблема.....и у нас в России тоже.В магазине продавцом это пожалуйста,з/п 14-16тыс руб.Но ведь хочется по специальности.В Москве з/п выше ,но и прожиточный минимум выше....

Ну думайте ищите... опять принцип а вы мне скажите посадите и обьясните, не будет такого никогда пока сам не пошевелишся...

Это штучные специальности, как и крановщик, бульдозеристы, трудно их найти, удержать, вот и платят достойно. Такую бы зарплату и швеям, учителям, врачам вот бы люди и не уезжали.

А вообще зарплата в среднем по Бендерам, у меня там бабушка, знаю около 200 долларов, на еду и на коммуналку только хватит.

Частная медицина и мед страховки отличный вариант,

А лечиться у кого будете? Платить им достойно и коновалов бы конкуренция выбила, а так нет зарплаты нормальной, вот и держат всякий хлам.

Я лечится в киишнев езжу... поверь дешевле один раз заплатить нормальному врачу чем к нашим бегать 100 раз и лечится от всего подряд..

А врачи в частную медицину откуда возьмутся? На медфаках их готовят такие же коновалы, советские профессора уже на пенсии.

В соседнем доме у женщины рак легких был а её почти год от пневмании лечили...

А вообще запретят щас однокласники и не посидим уже так :-)

щас в медицине в основном приезжие из сел... ни практики, ни теории... везде покупают экзамены, дипломы... мало того, что дуб дубом, так еще и благодарности ждут.. а не отблагодаришь, залечат так, что мало не покажется... так что только из-за этих соображений к врачу не хочется идти:-| :-| :-|

Эй кто тут из кгб-стов тему читает признавайся когда однокласников забанят?

ټĻеŋυSь МиχẰŁŋа ҜøρдюҜøβαټответила Танюше и Николаю

ټĻеŋυSь МиχẰŁŋа ҜøρдюҜøβαټответила Танюше и Николаю

веришь, иногда по нету ищу народные методы лечения(md) :-D своему здоровью дешевле и безопасней:-D

За что закрывать? Что то преступное пишут?Клашки не закроют, и так уже не рады что с форумами так опростоволосились.

пишут правду))) а кого она, родимая, кого-либо устраивала?:-D

Учиться тоже в Кишинёв поедите? А если преступники донимают, то в полицию обратитесь?

Правда не наказуемое деяние, пусть хоть лопнут, а клашки не закроют, надорвутся, контакт есть. Фейсбук пусть закрывают.

после вот такой писанины КГБ начинает искать на Ваших страничках скелетов в шкафу...мою вчера с утра взломали...

а от нашей милиции толку никакого) недавно сама столкнулась8oI

Волков бояться.... Пароли меняйте раз в неделю не менее 20 символов.

Надо у себя дома менять и порядок наводить, а не по чужбинам спасаться, скитаться.

Фантастика!!!! и поверить трудно, и проверить невозможно, хотя видим, что чиновников в три раза более чем при ссср.

а кто его наведет? пишешь, жалуешься, а толку мало...

не надо жаловатся...надо предъявлять требования...

Это я проверил на себе, мне в Кишиневе переделали операцию, которую неправильно сделали в тирасполе, за 50% мед полиса, и 800 лей в кассу за материалы.У нас и дороже и качество другое.Кргда в тирасе заявили о создании мед фака , то наши врачи смеялись!!! - как это можно? только база делается за 8 лет, но потом притихли, и пошли рубить капусту, дипломы идут на расхват, как пирожки горячие.

маразм крепчал и пофиг нам кого они лечить будут...

не... моему недавно хотели уголовку приписать за погнутую дверь лифта... сидит участковый сопляк капитан, умничает... когда свекровь во дворе сосед кирпичами забрасывал и с палками кидался не шевелились.. а тут уголовное дело решили завести долбаебы ( простите пож-ста)... мы пошли выше... пока молчат... завтраками кормят:-| :-| :-|

не надейтесь и не ждите действуйте и добивайтесь справидливости..

потому что соседи мудазвоны на нижних этажах лифт держали общались.... еще и умничали.. подождешь, ниче с тобой не станет... тот и треснул дверь.... хотя на след. день выровнял с папой... там вмятина небольшая была.. лифтерская без претензий, а эти уголовное... тфу блин! зла не хватает!!

Ндя ((((А че не по соседям .Так вроде бы лучше бы было

какое уголовно??? Вас на понт взяли интересно под какую статью??? Админочка это вот и все

вот соседу в морду дать,за это и есть статья уголовного кодекса...

вот такое... хулиганство... до 2х лет... идиоты!!! там даже до админки не дойдет!!!

Да никто не спорит.Ноче лифт портить если для этого соседи есть)))))

Мы уже вчера вам насоветовали что делать .Може просто бабло хотят с вас выкрутить

тоже самое хулиганка... штраф в полторы заплотит и все... знакомы попадал под такую ситуацию сказали в МВД если бы ты ему сломал что то тогда уголовка а так просто админ

а там такие твари, что тронешь,сто раз пожалеешь! понтов немерянно, а на деле гавно гавном! себе дешевле пройти мимо... их жизнь и так обидела:-|
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.05.2013, 08:21
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

у нас в Дубоссарах зав.травматологии - без обоих ног.. молдованин.. парень 1978 года рождения из села Дороцкре.. в 14 лет наступил на мину в персиковом саду возле дома.. экстерном закончил школу.. затем в Бухаресте мед.институт.. Затем в Питере ординатуру.. В Румынии и в Молдове оперировать не хочет - мина то румынская была (их производства) и ОПОНовцы с народно-фронтацами у его дома её устанавили... ВРАЧ - легенда!!!!!!!!!!!!!! Оперирует травмы ног и рук - лучше любых европейских спецов! Жизнь его заставила научится - когда с ам без обоих ног на протезах Рекомендую!!!!!!!!!!!!! Нашёл он и ипструктора в Румынии, что мины в Дороцком ставил с народно-фронтовцами, тот извинился.. Ну а что теперь сделаешь - он клятву давал Гиппократа и отомстить не может.. А Вы наших врачей так.. Есть люди там и высококлассные и ничего не попросят, а есть старики - что ещё Ваш же ХД НФМ в 1990-ом поддерживали.. Вот жти - хапуги, ненавидят нас , и деньги гребут левые, и лечат приднестровцев паршиво...

вот вам и работа правоохранительных органов!! благо у папы знакомый есть выше... завтра пойдет решать вопрос... и заметьте!!! если бы не знакомства, представляю сколько тягомотины предстояло бы!!!!

за что штраф??? мы узнавали... максимум 140 руб!! МАКСИМУМ!!!

это женщине которая сказала чтобы по морде дал соседям... тогда был бы штраф

делается)) я еще жалобу на выродка этого писать буду!! какого он там сидит, и чем занимается!!

да ниче там не уже будет!!! меня сам факт бесит!!

ничего не делается у нас во первых работы нет а если и есть то на хлеб на пару дней хватит и на пару носков дороги полный отстой деньги берут за техосмотр на авто куча денег берут а за что хотя бы дороги делали нормально ат о ямы за ямой бензин все дорого мы вынуждены за них оставлять своих родителей братьев любимую девушку все оставляем чтобы уехать за границу хоть что бы нибудь зарабатывать они не знают как мы живем там спим по вагонам мерзнем только хоть чуть чуть зарабатывать и это все благодаря им спасибо нашим правителям

вот эта ходьба и делает наше Приднестровье рассадником коррупции...

он с супругом разговаривал*-) я детально не в курсе

по закону закон один для все без исключений...только так мы начнем жить в государстве где будут равны все и министры и рабочие..

вот при ссср народу было в пять раз больше тут ... и чиновников в двое меньше и не было компов ... и калькуляторов .. а были простые счеты .. и ручка .. а не ксероксы и факсы ..

а про пенсии по старости .. извините дорогие я живу в селе и работы кроме как в собственном огороде нет .. пашу как раб ... при этом сама торгую на рынке ... государство ни копейки не помогает ни на засуху ни на неурожай ... и потом мне выдадут на старости примерно 50 баски .. на типа живи и радуйся ... а налоги я между прочим плачу как все на землю на дороги .. за свет и газ в двойном тарифе ... и так далее ..

только этой равности лично у нас нет и небудет ни когда ...

народу было в пять раз больше?! - по моему это перебор, хотя это Ваше право писать любые цифры,ТАМ было главное - ЗАКОН! а в зоне пмр, которая сама является незаконным формирование сегодня НЕ может быть ничего законного.Это начало всех бед, и все с продолжением .Увы.

водка не закончится не когда,но к этому надо стремится...как сказал В.Путин...

почему я загнула ... в бендерах жило примерно 120т человек в тирасе 200 с гаком ... и так далее а сейчас во всей пмр... и 250 не набрать ... живущих тут постоянно ...

беспредельшик он . вот и всё. далой его от власти. становиться только хуже от его не грамотных действий

думаю намного меньше)))))))в Тирасполе было 160тыс,в Бендерах -50тыс.В Рыбнице было 40тыс....а вот сколько на самом деле осталось....думаю половина точно

да в республике всё через жопу кроме клизмы. назови хоть одну хорошую вещь, которая здесь произошла в республике

и все кто говорит о противо законных действиях власти сидят с закрытыми сайтами....

а ты кто такой вобще что пальцы тут гнёшь? я ещё тебя не спрасил закрывать мне страницу или нет

вот из за таких мышей как ты, которые рады всякой поддачке, люди и будут жить вечно в полном дерьме

ну это не ответ на мой вопрос !!! но я тебе назову он возвращает предприятия и землю государству

раньше жила в бендерах .. и по переписи населения перед развалом ссср .. было 120 тысяч .. это не точно .. но примерно уж за столько лет позыбыть можно ...

да ты судя по всему уже и так проткнутый( пробитый)

Да уж..., лишний раз убеждаюсь, что правильно сделала уехав оттуда... Тирасполь - моя Родина

вот за что не долюбливала форумы так за постоянные ругни .. так и сюда перебрались ..ругаться ))))

можешь рычать сколько угодно это не как не повлияет на то что я думаю...

где ты видел чтоб я ругался с тобой...много чести для таких как ты...

слышишь имбицыл недоделаный , рычишь ты , а я высказываю своё мнение. понятно - гребень

да ты прав не буду я опускаться до уровня таких оленей как ты. так что говорить нам не очем

он возвращает не гос-ву, а себе)) все отобранные акции на нем)) так что если он даже уйдет с поста, акции в гос-во не вернутся)

вот видишь как ты себе правильно определение дал, и причём сам. -Шакалл ты недобитый

Да, и что бы пустить троллейбус приписывали села, нужно было подогнать до 100 тыс. Очень хорошо была в сср налажена система ,,приписок,, и потом москва объявила борьбу с приписками.Пошла очередная компания, и все получилось ... как всегда.

ты тварина подкожная. я бы таких жополизов как ты боящихся своей собственной тени. рвал бы как последних шалав, своими руками.

ну они скажут что угодно лишь бы не отдавать землю

так что хайло забей, престарелый ты наш. и дай дорогу молодым

одни уже пробали в 92 году порвать меня до сих пор найти их не могут....

А в личке сориться нельзя зачем на публику играть

иди попей водички пока бесплатно...и успокойся..ты и твои речи не впечатляют...

Чета я вот тоже не понял на счет 30 процентов акций

короче варись в своём гавне как хочешь и не навязывай своё гнилое мнение окружающим

вот отбирает он предприятия... а то, что они теперь все стоят... а то что люди без работы остались... это по вашему нормально?

у телекома он выбил свои 30% акций, чтоб аналоговую связь не открывали) на пивзавод наезд был... еще были случаи, только не припомню сейчас(((

не работают те кто не хочет работать.... все будет работать только на государство а не на дядю

хочешь поговорить выходи на скайп пообщаемся на те кто пробит...

блин!!! предприятия встали! люди потеряли свои работы!! куда им идти? если всюду сокращения??!!! и работая на дядю, они платили свой подоходный налог, который так же шел в госказну!!! а на гос-во работать за 1500 тыс??!! минус тот же подоходный!!!

и работая на гос-во кормим тех же дядей!!! только местных!!!

какой подоходный.... у тех кто на дядю работал у большенства даже стаж не шел и книжек не было трудовых.... мало вы просто знаете как работали предприятия и как это влияло на гов\сударство
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.05.2013, 08:21
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

да конечно!!!!!!! сама на таком предприятии работала!! по трудовой!!! если захотеть, оформят на любом месте трудовую!! а без трудовой можно работать и у местного частника!!!

а по сбыту производимой продукции что вы можете сказать??? как она проходила по бумагам и куда уходили вырученные деньги???

а как влияло? на одну дачу в год меньше? вы думаете сейчас деньги с подоходных все на нужды жителей рядовых пойдут??!!! хрена с два!!!!!!

вы вцепились в одну эту дачу все.... обернитесь вокруг сколько шикарных домов построенно почему вы не узнаете кто там живет и за какие деньги они приобретены

а вот это уже другой вопрос))) это опять же таможенные службы, налоговые и др инстанции))) а сейчас с нынешним панибратством и кумовством властей будет происходить то же самое) хотите верьте, хотите нет..

про дачу это я образно)))) если я скажу лишний дом или квартира, суть не изменится))

скажите пожалуйста, а где можно попить бесплатно водички

вполне возможно местные чиновники, которые кормятся там же)))

а я знаю несколько людейкоторые не занимают никакие должности в государстве а заработывают путем обмана государства

таких много)) а вы думаете их станет меньше)) фига с два!! на их место придут другие, уже их окружения нынешней власти)) одних прижмут, другим развяжут руки)

спасибочки за совет, а то из под крана как-то дороговато, не напьёшься

с таким мнение что все кто у власти воры мы государство не построим прававое...сами пробовали закон уважать и чтить как отче наш...

:-D :-D :-D :-D :-D не только дороговато,но еще и не безопасно:-D

сейчас порядка стало больше это заметно стало, корупция хоть как то стала наказываться, контроль за таможенными органами, малым и большим бизнесом.... конечно работы еще много даже очень но начало то есть

в каком месте порядка стало больше? он наказывает тех, кто не идет у него на поводу)

это приняв его условия, будешь жить спокойно, взбрыкнешься, замучает всяческими способами)

да совершенно не так я согласен есть вещи которые и мне не нравятся, но совершенно не правильно требовать все и сразу

а то что она хотела сказать кто не с ним тот против него

по вашему мнению закрытие всех форумов это тоже начало чего-то положителього

ну почитайте выше... форум является средством обсуждения каких то вопросов событий а не место где друг ддруга хаят и играют на публику матом

умерить свои аппетиты? по-моему это логично и правильно)

а не кто и не требует всё сразу, ещё три года впереди, только народу в очередной раз придётся персенчик попить

с форумами да он дал осечку...но ведь правда что там мат стоял как на колхозном дворе...люди на открытых интернет площадках должны иметь рамки приличия в общении...

хорошие зарплаты поработайте сперва за малую дайте государству подняться на ноги

у меня на сайте есть форум ..но он триста лет никому не нужен ..так всё равно закрыли доступ

ну почему не требовали от предыдущего правителя так как это делаете сейчас я не говорю конкретно о Вас... но поливать грязью матерной правительство с ног до головы из за того что за 5 месяцев не была создана идеальная республика не коректно и не правильно

а вы за малую сможете выжить хоть пару месяцев? з/п не поднимают, зато цены на все взлетели мама не горюй!! какое гос-во мы поднимаем??? своим он не забыл поднять, а про нас кто вспомнит?

мы поднимаем не гос-во, а благосостояние Его свиты)

пока сам о себе не вспомнишь нечего расчитывать на других....

ага особенно купить платье за 100 долларов когда зарплата 1 500

я не ищу способ пообщаться ..дело в том что я потратил время деньги на создание сайта а его тупо закрыли без всяких объяснений

а потому что жилось намного легче)) и не надо рассказывать про пустую казну)) была ба она пустая, Смирнов не гулял бы по преднистровью как ни в чем не бывало))

я могу позволить себе купить ребенку велосипед за 3500.р. за хорошее окончание учебного года...и мне тяжело...

про платье я вообще молчу))) нам после оплаты услуг месяц пропитаться бы)) а еще малявочка растет!!

у мнея трое малявок,нечего стараемся жить не хуже других...плюс стройку веду...

а что только мне надо а другие члены семьи пусть голые ходят

можно распределить доходы, только в таком случае не надо повышать демографию

Прошу прощения но я вынужден покину ть нашу беседу дела еще есть.... вечером продолжим ;-)

это образно было сказано))) вплане того, что цены щас очень высокие, кардинально превышающие доход(((

надо очень надо думать о том кто принесёт тебе водички на старости...

не отчаивайтесь все будет хорошо о нас помнят и знают как мы все живем....

ну вот у нас тоже стройка) и крестины на носу)) и живи как хошь)) за 3 тыщи на 3)))

ребята можно накормить, можно одеть, можно выучить, но жильё приобрести это ......

не было верно,, так чтоб президента хорошим словом поминали за социальное жильё браться надо, и никто не уедет

согласен вот деньги россия дала на возведение сосиальных объектов...будет создана гос-строй-корпорация и только тогда начнут строить...

ос-строй-корпорация решила бы проблемы 80 процентов населения пмр

ооо!!! это все будет только для сотрудников органов!!! я больше чем уверенна!!! простому люду не видать ничего, как своих ушей!!!

Юрий Гервазюк, Глава госадминистрации г. Бендеры: «Трансферт предусмотренный в бюджете 2012 года как дотационному городу, был предусмотрен на зарплаты в размере 7 млн руюблей, из них быдл выделен 1млн 600. Но за 1 кв 2013 налоговые доходы увеличились более чем на 8 млн, что перекрывает все трансферты, поэтому на заседании Правительсьтва, было предложено вывести Бендеры из дотационного города мы способны собственными источниками перекрыть тот дефицит, который был заложен в бюджет 2012 года»

как так получается?Dct ujdjhzn xnj gkj[j f yf ltkt dhjltb [jhjij

запахло жареным, решили поделиться с народом:-D :-D :-D

ну допустим запасники .но это ж не может весь год продолжатся

мне кажется, это для того, чтоб народ заткнулся ненадолго*-)

те же СМИ... главное пустить хоть в один инфоканал... а там... эффект снежного кома))))

Александр Свидерский, заместитель председателя Правительства ПМР: «В 2012 году произведено три перерасчета размеров пенсий. В результате средний размер пенсии увеличился на 14,8%, и составил на конец года 126,8% прожиточного минимума пенсионера».
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.05.2013, 08:21
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

эт наверное у единиц?*-) а то,что цены увеличились пропорционально в три раза? это как?

на услуги и продовольство... на 10 руб подняли пенсию, на 30 все остальное))

для сравнения в шерифе молодая картошка 26 на базаре 17

Генеральный директор Рыбницкого цементного комбината Андрей Нефёдов считает, что запуск находившегося в четырёхмесячном простое производства стал возможен благодаря решению Правительства ПМР о снижении тарифа на природный газ для предприятия. Сегодняшний тариф на природный газ на 7% выше прошлогоднего уровня, в то время как изначально власти предлагали повысить цены на 70%.

В середине апреля состопрезидент ПМР Евгений Шевчук встречался с коммерческим директором холдинга УК «Металлоинвест» Назимом Эфендиевым. Напомним, что «Металллоинвесту» принадлежат два рыбницких промышленных гиганта – как Рыбницкий цементный комбинат, так и Молдавский металлургический завод.

Ранее приднестровское правительство заявляло, что уменьшение тарифа на природный газ для частных промышленных предприятий возможно при условии передачи части акций государству. Информации о том, сделал ли это цементный комбинат пока нет. Генеральный директор Рыбницкого цементного комбината сообщил лишь, что в результате переговоров Шевчука и Эфендиева «были достигнуты определённые соглашения».

откат)) вот и договорились)) я об этом выше писала)))

самое смешное что ни одной копейки Россия не получает

да всё должно быть государственным чтоб потом с собой не забрали

так вот в том то и дело, что не у гос-ва, а у него...

Кстати может также с металлургическим будет .эти два предприятия принадлежат одному холдингу

так в том то и дело, что они не станут гос-ными))))

дак это все пойдет в руки Его, никак не гос-ва.... вспомните, как только прекратится это "правление")))

потому что все на него отписывается))) вот с чего))))

как в этот раз выскочил так в другой может повезти

Читаешь это все, ну ни от чего у нас толку нет - ни от медиков, ни от армии, ни от милиции, а от кого толк? И чего тогда здесь жить? Слава Богу врачи попадались отличные (платная медицина не гарантирует хорошего результата), армия себя показала и думаю вырастит достойных преемников, с милицией не сталкивалась, думаю и там есть порядочные люди.

господи ты боже мой и этот и другой будет всё равно подстраиваться надо жизнь ведь продолжаетсчя

Такое впечатление у меня сложилось если чесно .Ленуся чтовы ничего кроме говнища не видите

надо чтоб все друг под друга подстраивались, а не только мы))

всё это весело пока лично тебя самого не коснется ...

Да я чета понять не могу ((ЗП упала ууже до 150 ну и что)))ЖЭто ж не конец света

будь-те проще и не обращайте внимания на правительство и всё будет хорошо

поделитесь оптимизмом!!! ;-) его у вас много очень!!!!

На стройке всегда народ нужен и зп там нормальная

Дак вы начните с личных проблем))А то тут выясняется что у вас с сексом пробюлемы

ну как же выписали что удовольствие не получаетете

у меня четверо детей иногда выть охота, но подняла руку вверх послала всех на...... пусть им будет хуже

да блин лишь бы по нам не проходились!! а там пусть делают, что хотят! я хочу жить спокойно, быть уверенной в заврташнем дне!!!! а не думать, на что мне выжить послезавтра!!!

Что ж теперь на стройку гнать всех кого по сокращали и увольняли ))

вот и уйдите вся в свою семью а остальные пусть живут как хотят

Дык вас то не гонят .Предлагают.А нужно оно вам или нет это уж вы решайте

Ну это я понял ...я за одно про всех остальных заметил

Прально зациклитесь на борьбе с ментами сволочами

да добрая половина уволенных и сокращённых это чиновники пусть по пашут как простые работяги

вот и стараюсь))) я как я... мужа у меня хандрит жутко(md) :-D так что я еще бодрячком!!!

(dt) (dt) (dt) (dt) вот не надо мню учить, как лечиться:-D

Дело в том что меня эта тема коснулась на прямую ..сегодня форумы запретят ..завтра вобще доступ в интернет и останусь без работы навсегда

вот было бы не плохо еслиб президент домохозяйкам стаж ввёл

Скерый не останешся))создавай сайт по типу фейс бука регся как СМИ

И мы тебе его так раскрутим шо бабла не будешь знать куда девать

я шо виноват .шо там гнде я посещяемость резко в верх идет

агась!!! я б с декретного не выходила вообще:-D :-D :-D

так не проблема создать социалку ...просто в один прекрасный день возьмут и закроют

тролли !! А ты создаш номальную штуку .хочешь за политику говрить юрегистрируйся по паспортным данным и вперед критикуй обзывай

чтоб они были адекватные их надо чем то мотивировать... за идею человек будет зрение напрягать недельку другую максимум....

практически любой сайт можно монетизировать ..хотя бы на зарплату модерам точно

как?? реклама? спонсор? добровольные пожертвования?

а чтоб было место где нормальный народ собюирался было б круче

Ты в курсе что чукчи спецом охотников перед выходом не кормят?

дело то не в этом ..с голоду я не помираю ..просто чтоб не напрасно потраченое время было

Не правда .Это мотивация .если за 2 дня не убьет кого то то все кранты))

Скерыйц у ят реальный шанс буть первым интернетСМИ

Да ьыла какая то книжка .Там чувак отрезал свои уши и сьел и что интересно собаку не убил))

может ЕМУ лично описать вашу идею, думаю контролируемый, адекватный форум ему сейчас не помешал бы...

Дак это когда форум разовьеися и надо будет модераторов штук 5

Счас я поищу автора и еще фильм был советский про медведя людоеда это от туда

ладно мне пора ...подумаю на досуге что можно сделать

если что модерацию можно и на добровольцев раскинуть.. на первых порах... но все равно, создать сайт, зарегистрировать его, все денег стоит...

фильм помню а вот в нём про отрезанные уши не помню


ну посмотрим, что надумает... главное не потерять его...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.05.2013, 08:22
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

сайт сделать не проблема ..просто надо понимать ...что толку поставить форум если их закрывают ...я могу через 20-ть минут его запустить

нет, не дорого... на сколько я помню, пару лет назад регистрация на с доменом ком стоила 10-20 у.е. за год..... мд чуть дороже... а сама разработка сайта от 50 у.е. до 300..

вот я и говорю надо шевчуку об этом написать, попросить разрешения ну или как минимум поставить в известность, что мол нормальный форум, без идиотов...

как может тираспольское правительство... понизить цену на российский газ ?! - и кто получит часть акций ? - можно только догадываться...

Если бы не стал гос платил бы выше на 70 процентов

просто ближайшее время не буду в Тирасполе и не смогу узнать про СМИ

Ну тогда ищи кого нить кто возмет на себя оргзадачи

а в инете об этом не пишут?? не думаю, что это сложная работа...

вы как газета, только интерактивная... наверное в госадминистрации заявление написать и все...

Я то же думаю чтот не сложная .Но закона то нет еще

я прочитала в инете, рег. как сми не нужно, закона нет, так что нечего на это время тратить....

Перед выборами он сказал: Порядок будет! Вот порядок и есть.Пока я лично ничего не вижу в сторону улучшения. Одни только минусы.Плюс молодая команда его окружения.

Ну он должен выйти скоро.только его есноВС отклонит

Шевчук не способен навести порядок я с каждым днем убеждаюсь вэтом все больше и больше.

ребята все правильно, на каждом форуме есть чаты,где я не 1 раз видел как загоняют маты в этих чатах

так что нех..защищать форумы,все правильно,там базы чатов глянуть все будут в шоке

смерть той власти от которой не толку !ведь если народа нет и власти тоже!!! а пока народ молчит и терпит так оно все и останется ведь один в поле не воен !!! а сапоставить что-то нынешней власти некому !!! да и наверное ни кому не нужно!!! все устали и смирились!!!

смотря как относиться к форумам !!! в нете и по телику гораздо больше всюкого хамства насилия матов и т.п. но на это они глаза закрыли!!! зато ну пагади мультик запретили!

Неужели счастье в том, что бы на форуме кого то обидеть или оговорить?

Живёте тут, сами себе жизнь стройте жизнь, не ждите от кого то благополучия!

Закрытием форумов власть Шевчука и его банды готовится к воровству в больших масштабах. Поскольку регион маленький и факты воровства немедленно всплывут в обсуждениях, этими закрытиями шевчукисты облегчают себе процесс обворовывания народа Приднестровья.

Президент не прав.Воровать там нечего уже всё разворовали Смирновцы.Очень жаль,что поверили в Шевчука,большая ошибка,лучше уж был бы Смирнов,он хоть и брал,но людям давал.А этот вообще всех глушит,к чему он приведёт Приднестровье?

Воровать власть будет неуплатой налогов с чёрных оборотов и контрабанды.

По-моему Приднестровье становится обшорной зоной,для отмыва денег бандитов и всякой нечести.

Стараниями старого вора Бергмана и его марионетки Шевчука, после обьединения в ООО Адмирал и К, эта троица уже начала масштабную контрабанду и контрафакцию, поскольку от денег РФ их отлучили.

столько споров))))так создайте группу на одноклассниках Форум Приднестровья!( давайте искать выходы)....че столько размусоливать?

народ!!! Не надо осуждать человека не зная ситуацию. Вы хотите поряка ? Когда прийдет время проголосуйте за ПАРТИЮ ВОЗРОЖДЕНИЕ и будет вам порядок. Апока партия власти не президенская порядка не жждите

Лучше закрыть, чем читать бредни безграмотных, а так же просто националистов, которые живут на волне наших врагов, пусть власти молдовы откроют форум, вот я посмеюсь если такое свершится!

у меня вопрос такой - почему при Смирнове таких осуждений небыло???

Они были и при Смирнове , только среди друзей, знакомых на кухне. Просто активность интернета пришла позже . Что в принципе и помогло Шевчуку стать президентом

четы батя лобуду гонишь, народ выбирает а ты будь любезен што то делать

Нашему президенту погло стать на ту должность его грамотность иниего более вспомните предвыборную компанию

Мунтян а вот у тебя явно с грамотностью проблемы :-)

братушка. а тебя кто тоо хаел??? скажи мне поочему ты жалуешься давай пожалею))

А где ты хай видиш??? Есть решение , есть президент есть граждане и они имеют право выражать своё мнение.

прежде чем кого-то осуждать постарайтесь его понять

Да отлично понимаю после 4-х налоговых и обеповских проверок только за январь .... великолепно всё о чем речь...

Ету тему с самого утра сотруднички штудируют....ТОлько вот сделать ничего не могут :-) но имена записывают. Стандартная практика....

а с каких пор у нас в республике новое министерство

я не вижу в людях которые у власти достоинств, о которых можно говорить, я вижу тлько показатели не в лучшую сторону

но роодные у меня в приднестроовье и мне не плевать как оноо

ничего не делается у нас во первых работы нет а если и есть то на хлеб на пару дней хватит и на пару носков дороги полный отстой деньги берут за техосмотр на авто куча денег берут а за что хотя бы дороги делали нормально ат о ямы за ямой бензин все дорого мы вынуждены за них оставлять своих родителей братьев любимую девушку все оставляем чтобы уехать за границу хоть что бы нибудь зарабатывать они не знают как мы живем там спим по вагонам мерзнем только хоть чуть чуть зарабатывать и это все благодаря им спасибо нашим правителям

вот можно подумать Сергей ....при Смирнове вы конкретно его осуждали!!!!

Вы спорите о разных президентах, один с России, другой из Приднестровья!

это кто, позвольте с россии, а кто с приднестровья?

Смиронв был из СССР родом.. Шевчук - из МССР родом... кто из Приднестровья или России?

Наведите курсор на имя и нажмите "увеличить фото" и там написано!

да тут вопросов нету))) просто некоторые считают, что Шевчук с россией)) вот я для себя и уточняю)))

скорее он с Украиной пытался, и с Евросоюзом тоже пытался, и с Молдовой пытался договориться.. Хотя лишь с ними всеми переругался.... Теперь вот Рагозин его приласкал...

напоминает анекдот один :Сидят два мужика на пруду ловят рыбу. У одного не клюет, а другой вытаскивает одну за другой, одну за другой... Тот у которого не клюет подходит к другому и спрашивает:

На следующий день мужик накопал червей. Пришел довольный, насадил червя... опять не клюет, а другой мужик снова вытаскивает одну за другой. Подходит тот к нему опять и спрашивает:

-Слышь, мужик! А ты как определяешь когда на червя а когда на мотыля?!
-Если с утра у меня х%й лежит налево то на червя, а если направо то на мотыля.

переругался, не переругался, налицо то, что о народе он ни в коем случае не думает*-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.05.2013, 08:22
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

супер таких слов побольше может доидут до него некоторые слова а то он за людеи совсем забыл

жду от Бурлы, но он трусоват.. хотя и реально других кандидатов счас нет

да они все под одну дутку пляшут а на людеи им на плевать

Да хуего знает чем думали когда выбирали Мусора!?? Некто не виноват только люди которые за него голосовали!!! Революция нужна или переворот хотябы!!!

просто ему стыдно что про него правду говорят просто он дорвался до власти что хочу то и ворочу

да нетолько он все сечас побезпределу пошли людеи в угол загнали и всё на этом

Вы хотите продать или купить ? Вы хотите познакомится ? Вы хотите отдать даром - но не знаете кому ? Вы ищете или нашли ? ТОГДА ВАМ СЮДА ! Добавляйтесь !!! Доска бесплатных объявлений Молдовы и Приднестровья = для Вас. Пишите - читайте объявления на сайте doska-md.ru. Удачи Вам !!!

хули делать,на правах рекламы решил поспамить)))))))))))))))

Евгений шевчук скоро всех закроет не только форумы

заколебется закрывать тут и так пол приднестровья на дыбах:-D

Форум содержал как субьективное мнение . организованной группы лиц отстаивающих интересы ФИРМЫ Шериф . интересы молдовы . и пр мелкие недоразумения с работой мвд . прократуры . налоговай . но это сразу было видно -заказанность высказываний их фальшивость . но был и гласс народа который был не всегда обьективным и конткретным но читалась суть не подкупный реализм реальности

Как раз на форуме очень даже решались многие проблемы и суть даже не в политике((((((могли убрать тему "политика" но нет же все закрыл этот "мудило"

Да, власть ни когда не будет удовлетворять, но лучше было б как раньше при Игоре

Борис - это где тебе такую лапшу на уши навешали. В "Возраждении"? Лучше почитай - forum-pmr.net/showthread.php?t=110870

Похоже ему стыдно, и он сюда боиться и заглянуть.

Монополия Шерифа, связь очень дорогая, инет очень дорогой, жизнь дорогая, заработок ни какой! За то у них все красиво! А вы живите как хотите!

г. Рыбница ул Мичурина 27\3 кв 31 тел дом 055541966, моб 0778277614

я на форуме с начала его открытия практически . так что это вы другим расскажите истории а я в курсе . как анекдот про попугая и мента ))

таких безапеляционных дураков на фотуме как раз и было полно . которые болтали что попало по принцепу сказал . и не за что не отвечаю ))

Так что вы получается довольны тем что форум закрыли?

походу ты болтаешь, что попало! А если такой пиздастый то решись на серьезное дело, я одрес и тел свой оставил! Ты походу можешь только пукать в инете!

Ты есть на forum-pmr.net/index.php? - а ну, назови свой ник там.. если не врун.. Хотя на него похож уж сильно...

)))) Для чего мне адрес и телефон , я в госи к неадекватам не езжу я не доктор . а спецам ты без надобности . так водомут пустозвон

Я ОО ЧЕНЬ ЛЮБОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТ БОГА В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОТ ВОЛИ НАРОДА ))) ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ . Я ДЕДУШКУ СМИРНОВА ЛЮБИЛ -НА РЫБАЛКУ С НИМ ЕЗДИЛ В ВОЛЕЙБОЛ НА МОРЕ ИГРАЛ . )) А ЕГО ТАК НЕХОРОШО ПОСТУПИЛИ

Водомут и пустозвон это ты, потому как стрем берет хотя бы дать свой номер тела, а я народ, и мне не страшно!

))))))))))))))) ты народ ??? да форум на одноклассниах воскресс !! как я вас дебилов там давил и чмырил ))) полуадекватов

под своим )))) вот снимут запрет пообщаемся по стилю общения и силе мысли я тебя сразу вычислю –– ))) НАРОД !!)))) жалко мне народ еслион это ТЫ !!)))

наталья это гиганту мысли––MATRIX У АДРЕСОВАННО ))

какой запрет снимут? на форумы? так его никто официально не вводил, всё сделали незаконно и нелегально.. так что и отменять ничего официально Евшисты не могут... Спрятались от народа за стенами сврих особняков...

Лох ты зомбированный! Ты хоть сам понимаешь че говоришь, за кого мазу тянешь? Мы все тут народ живущие в Приднестровье! Малолетка, закрой свой рот уже, иди на форум, жди пока Женя разрешит тебе высказывать свое мнение!

)))))))))))))))))) ПЕЙТЕ ПЕЙТЕ ПУРГЕН НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ВАМ ПОХОДУ ООООЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ ))) ОН И МОЗГИ ПРОЧИЩАЕТ . ))

а мы и не ругаемся я веселюсь . ))) люблю неадекватов позлить они тогда еще больше тупеют от злости и несут всякую хрень ––смешно )))

А ты походу сидишь на пургене, раз советуешь другим??????:-D :-D :-D

Это диалог! Каждый высказывает свое мнение! Боря тоже прав по своей сути, только ебнуло его в черепушку!

Зачем оскорблять друг друга?Каждый имеет право на свое мнение

да я про это точно во многих областях и в про молдовании тоже

Все Боря! С тобой стало не интересно, пей пурген по своему рецепту!

Наташечка бред сумашедших нужно выслушивать в психущках если нужна практика по психиатрии а тут беседа для адекватных ЛЮДЕЙ . так что матрикс тут не к месту

)))))))))))) шлюха кого или чего ??? ты уж поподробнне а то просто шлюха это как то тупо и скучно и не в тему )))

Я был нечистью , лохом зомбированным теперь шлюхой ты уж определись как то поконкретнее . а то такое разнообразие меня просто окрыляет ))

Я дахе возгордился таким разнообразием . значит я во многих отраслях ПРО !! ;-)))))))))))))))))))))

детский сад, трусы с подтяжками(tr) (tr) (tr) взрослые люди, а ведете себя отвратительно!!! *-) *-) *-) ужас!

ОООООООООО проститут под кем или у кого ???????????? дай расклад дубина !!

что то твои мудрые мысли кудато делись и осталась одна хрень из за которой и закрыли форум . потому что такие бараны не могущие сформулировать мысль . лезут туда . и несут всякую ХРЕНЬ

походу аппонент выдохся . умных слов нет а глупые стесняется писать . а то совсем за дурня рыбнинского сойдет

жаль придется идти спать а все так интересно начиналось :'( |-(

всем привет!!!!! ––––- собственно говоря о чём дебаты !!! ???????? за что боролись на то и напоролись ––––-нужно было думать кого ВЫБИРАЕТЕ

А я за дедушку хотел . хотя шева тоже говорит правильные слова . он мне Горбачева напоминает . та же сучья порода

раз он ГОРБАТОГО напоминает так гоните Его в ЗАШЕЙ

от ДЕДА хоть какойто толк был ––––а от этого ПЛЕБЕЯ ––толку как с к––––ла молоко

так тот тоже заливал нам про светлое завтра . и удавочку с красно белым шарфиком со звездочками затягивал на шее у ссср .ак и этот тоже жоочка в европе ушки в россии ручки везде протянул а в них только и делают что плюют

И все у него бюджет пустой ,какого х..а извините за выражение полез на трон?(N) Бестолочь

похоже эффект ощушения достигает ––- своего опогея––-

да нихрена не пустой!!! если бы Смирнов опустошил его, не разгуливал бы спокойно по республике!!! да еще с обеспеченным (ШЕВой) проживанием!!! где логика?? содержать вора по-королевски???!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.05.2013, 08:22
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

римская империя -нет войны . дайте Хлеба и зрелищ . иначе народ начнет бузить . что и происодит нет хлеба нет зрелищ нет твердого завтра . скоро и жени нет

хорошие ЛЮДИ живут в ПРИДНЕСТПОВЬЕ но скоро ЖЕНЯ сольёт ПМР ––-румынам ––- вот тогда ПОГЛЯДИМ––––- гоните его НАХРЕН

да понятно ,что напудрили людям "мозг",программа НТВ самая заказная((я смотрела у Ниночки Штански на Фейсбуке в друзья сам ведущий НТВ Лизунов и там у нее же под фото так мило воркуют как буд-то 100 лет знакомы((

И караман и маракуща и смирнов почти всегда в республике ходили и ездили без охраны . как простые смертные . да они имли на хлеб с маслом но их главная обязанность и траты шли на поддержание имиджа и веспа пмр в мире (а это стоило денег ) ну и кто у колодца да не напиться . я тоже бы поимел ))свое )))

а этот вон как себя обезопасил!!! авто с броней, несколько квартир (в каждой по очереди ночует) и охрана мама не горюй!!!

женечку боялись в москве за его европейский взгляд на проблему ПМр но как говоритс\я нет пмр нет проблемы .-вот девиз запада

естественно знает от чего ( хорошо насрал (N) (N) и еще чего ждать

и дальше срет... и будет срать... потому что уверен в своей безнаказанности...зашугал народ и творит свои дела!

Когда нибудь это закончится ,не долго музыка играет))

вот так ВЫ всю жизнь и живёте ––- ждёте пока МАВР сделает своё дело ––-НЕ ПОРА ЛИ взятся за ВИЛЫ

да пора давно вилы взять , и посадить тех уродов которые обманывают честных людей ,наказать при людно ,чтоб другим повадно было((

Мне понравилась сегодня новость по тв ПМР -томограф приобрели в леч городок,льготы некоторым гражданам а про остальных умолчали...Бесплатная медицина называется :-D

В лечгородок медоборудование покупали через мошенника Новикова, подельника бергмановского, половину денег при этом украли, а деньги то российские.

очень приятно)) даже не постеснялись намекнуть что платно это))(N)

Распил проходил при непосредственном участии Никифоровой, её для этих целей вор Шевчук пристроил вице-премьером по социалке.

Больше не кого было поставить(N) (N) (N) она как раз "опытная дама"

karoce bil Smirnov bilo hudo prisol sheviuk stalo xuje !!

да был Смирнов казалось ,нам плохо ,а сейчас чувствуется это...(N)

prosto ustroili difamatziju na smirnova cto on to cto on eto, i vse poverili, vot i dostalsja nam etot kloun ...

так это сам клоун и устроил вместе со своими соратниками(N) (N) по НТВ такую чушь показали ,что смешно смотреть было но у нас люди многие верят всему тому что говорят по зомбиящику:-D

nu ne dumaju cto on sam eto zdelal, uma ne hvataet, vsio eto bilo zdelano kemta izvne, a on podigral ......

shevciuk prosto kukla, on sam nicego ne resaet a kogda prezident v svoei strane nicego ne resaet tu u etoi stroni k bolishomu sojelniju netu buduscego .....

tak cto vsem nado zadumasija kuda strana katitsja, vse uezjaiut, raboti net, doma ostalisi odni stariki, strana bez molodioji strana bez buduscego ob etom doljen dumati gospodin shevciuk a ni kak zakriti firmu sheriff kotoraja platit zarplati i delaet robocie mesta ...

к большому сожалению никто ничего сделать не может(((

а вы задумывались кому это нужно??????????????????????????

в этой ситуации в оценке прав, как не странно Лицкай

ну так пишите же ,так пишите ясней интересно все же)

Что вы все глотку рвете Где были все раньше ,когда шли голосовать Не надо умничать теперь Смирнов спокойно мог быть еще один срок Все хотели перемен Что ж Москва тоже не сразу строилась...Меня например ныняшняя власть устраивает \зарплату стали выдавать вовремя\ Да смотрю Шевчука многие побаиваются - значит есть тому причина... А народу кнут ох как нужен...Все будет хорошо

Когда шли голосовать не все были за Шевчука это во первых, а во вторых и при Смирнове зарплату всегда вовремя выдавали ,так что не надо умничать и рвать глотку(((

Таким защитничкам вроде тебя кнут бы не помешал ,да так чтоб всю дурь выбило с головы прежде чем писать всякую чушь

А нам например не удерживали ,зато сейчас удерживают и что дальше?Где логика?Дама ёпть:-D

Где же свобода слова и общения???Или наступили перемены и снова появились бароны и по бокам быки с плётками???(N) (N) (N)

Беги к Шевчуку и кланяйся ему в ноги" не базарная"Может в жены возьмет или в гарем

Че ж все таки дерзкие с профилями заблокироваными?

так кто мешает?хочешь в друзья?нет проблэм ты только нажми добавиться;-)

не не хочу.При тот что начинаешь грубить.получается что спецом лицо прячешь

мне не от кого прятаться ,а профиль закрыт чтоб не клонировали и т.д

Если пролистать обсуждение за несколько дней .то можно увидеть что именно с такими профилями народ пытается показать свое истинное лицо.Ничего личного .просто наблюдение

Не знаю зачем тебе это нужно , пролистывать чужие страницы , мой профиль закрыт задолго до всяких обсуждений -ничего лишнего просто мне так удобно((

народ нормальный.взбешенный и не знает чего хочет)))

интересное у вас суждение:-D а по моему если все перечитать можно сделать такой вывод о тебе Володя -куда ветер дует туда и ты))

народ хочет одного-жить достойной и умереть спокойно....

я знаю чего я хочу а вот ты наврятли ,сам то перечитай свою перписку с начала

изначально ты за него был потом резко против ,потом снова и так по сих пор , а вот меня лично уже никто не переубедит и заметь притом я женщина;-) :-D

А как насчет лишения льгот пенсионеров???а как на счет милиции???А что по-поводу артезианок скажешь???

Политика это все таки метод проб и ошибок .Почитайте какие ошибки совершали в своей например Тэтчер и Черчиль . Это нормально .Важно их понять .Так же важно попытатся вникнуть в суть закрытия форумов .Я думаю что исправится .По поводу пенсионеров уже тысчю раз обсуждалось и в этой ветке .На счет скважин первый раз слышу .Дайте источник\

На счет работы милиции вроде как то же больше положительного чем отрицательного

что положительного?то что пенсионерам отменили льготы а ментам их дали?это нормально?По поводу артезианок обсуждалось на соц форуме и ссылку я к сожалению уже дать не смогу:-)

Пенсионеры вроде как и не сильно парятся .И то тут недавно мнения разделились .Одни ездят как ездили другие платят .

по-поводу скважин ,хотят ввести плату за потребляемую воду

Если честно не в курсах. Как введут тогда и повоюем .

google.md/search?client=opera&q=налог+на+воду+пмр&sourceid=o pera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#q=налог+на+воду+пмр&client=opera &hs=sWL&channel=suggest&psj=1&ei=-8mZUZv5D6Os4ATWsoDYDw&start=10&sa=N&bav=on.2,or.r_ qf.&bvm=bv.46751780,d.bGE&fp=d54a091e14d20092&biw= 1020&bih=607
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot