Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.11.2010, 19:01
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Давайте всетаки прежде чем убрать или переименовать темы ....посоветуемся между модератороми, каждая тема или альбом-это труд и не малый , можно открыть отдельную тему( совет модераторов, или только для модераторов) и советовать и принимать те или иные темы вместе, на форумах нет- но в личку мне много пишут с обидами .убрали то или иное высказывание, тему,фото.....Давайте уважать друг друга....Ирина .. место занимает где??? Пока лимитов в группах нет...
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 16.11.2010, 22:43
Аватар для Елена Каки
Елена Каки Елена Каки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 444
Елена Каки is infamous around these parts
По умолчанию

А я думаю, что темы, связанные с Эстонией, трогать совсем не стоит. Ведь группа у нас так и называется *Эстония-Таллинн!!!!!!!
Уберем их- получится просто междусобойчик какой-то. Наша группа тем и отличалась всегда, что тем разных много было про Эстонию. И все в них принимали активное участие.
__________________
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять ее не уставал: Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 17.11.2010, 06:43
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, Лена , речь не шла о том чтобы убрать какую-нибудь тему. В "эстонские" темы и моего труда немало вложено. Просто интересно просматривает их хоть кто-нибудь. Такой совеобразный мониторинг провести с новой опцией от "одноклассников". Мне, например интересно, нужен ли этот наш труд *участникам, ведь темы познавательные *- а висят в самом хвосте.........
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 17.11.2010, 21:54
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Ирочка! В "хвосте" они будут висеть потому,что туда не пишется,но ведь читается.Исторические нельзя убирать!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 18.11.2010, 14:40
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Такой опрос сейчас в очень многих группах проводят, так что Ирина здесь не первопроходец. Она как я *понимаю хотела расшевелить наших участников, а в обратку вместо дела только замечания посыпались. Темы можно и не пополнять, а просто временами их подтягивать пустыми сообщениями вверх, чтобы не пылились на задворках.
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 18.11.2010, 21:00
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Кира,это не замечания,а высказывания мнений.Ирочка сама ведь испросила.И по результатам голосования можно и удалять некоторые.Я так думаю.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 18.11.2010, 22:24
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Пожалуйста,не нужно ничего убирать.Наша группа очень обстоятельная и интересная.Я,например,время от времени просматриваю все темы и альбомы.Дети подрастают и им кое-что показываю и рассказываю отсюда.Просто если мы не оставляем свои комментарии или чего-то не добавляем от себя,это же совсем ничего не значит.И у кого-то больше времени свободного,у кого-то оно есть на только почитать.Или группа уважает только активных участников.Тогда в итоге и останется всего человек десять.Меня таким образом просто взяли и выкинули из одной группы.Поверьте,чувствовала себя после этого не очень хорошо. Обидно было.Не выставляла я там свои сценарии праздников.Зато стихами делилась время от времени.Просто у каждого ведь своя миссия,я считаю.И полностью согласна с Галиной,места всем предостаточно.В том числе и самым разнообразным темам.
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 19.11.2010, 06:47
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, дорогие мои .....я даже не думала, что *просьба * проголосовать за те или иные темы вызовет *такую бурю эмоций. *Здесь то ли я неправильно высказалась, толи меня не так поняли. УДАЛЯТЬ ТЕМЫ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!!!! По крайней мере я точно . Я если и меняю что-то в группе (названия, темы, альбомы, не принимаю участников, удаляю рекламу) так честно о своих деяниях *здесь отчитываюсь. *
Не хотите - не надо, насильно же никто не заставляет. Кира отчасти права - хоть как-то всколыхнуть надо участников, и Ольга права - все вправе высказывать свое мнение.
В любой группе есть активные и пассивные участники, я сама например во многих группах только смотрю, читаю, в каких-то только фотографии выкладываю, в других стихи позравительные копирую, принимаю участие в форумах *совсем чуть-чуть, а вот душу выкладываю и что-то о себе рассказываю только в двух группах. ( нашей и еще одной).
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 19.11.2010, 07:03
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметила сейчас, что кто-то пронумеровал альбомы. Сразу вопрос зачем и по какому принципу? То что их 136 и так всем видно, по порядку они никогда не будут. Лично мое мнение, что этого делать не надо было. *Со временем все номера на страниче будут *раскиданы хаотично.......
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 19.11.2010, 08:22
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо,Ирина,и простите великодушно,если что не так...Очень люблю нашу группу... и отдельное Вам СПАСИБО,как её модератору.
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 19.11.2010, 08:34
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юленька, какой красотой Вы нас все-время балуете!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 19.11.2010, 11:09
Аватар для вера дывш
вера дывш вера дывш вне форума
Member
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 80
вера дывш is infamous around these parts
По умолчанию

ЭТО Я ПРОНУМЕРОВАЛА ,ЛЕГЧЕ ИСКАТЬ ПО СПИСКУ, *И КОГДА СПРАШИВАЮТ ТО ЛЕГЧЕ НОМЕР СКАЗАТЬ АЛЬБОМА ЧЕМ ИСКАТЬ ПО НАЗВАНИЮ, НЕКОТОРЫЕ НАЗВАНИЯ ДЛИННЫЕ ,ПОКА НАЙДЁШЬ ,А ТО ЧТО ПЕРЕПУТАЮТСЯ ПУСКАЙ ,ЭТО НЕ МЕШАЕТ НЕКОТОРЫЕ НАЗВАНИЯ ОДИНАКОВЫЕ ,ТОЛЬКО НАПИСАНО АЛЬБОМ 1 ИЛИ 2 ТЯЖЕЛОВАТО ИСКАТЬ, ЕСЛИ МЕШАЮТ Я СНИМУ ,
__________________
всем привет!!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 19.11.2010, 11:15
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Номера альбомов тоже надо будет искать!!!!! Они со временени все-все перемешаются. (md) *И только путать будут. Такие вещи стоит согласовывать если уж не с участниками, то хотя бы с модераторами,а *как я поняла они тоже не курсе были. Я бы вернула все как было. (ch)
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 19.11.2010, 12:04
Аватар для вера дывш
вера дывш вера дывш вне форума
Member
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 80
вера дывш is infamous around these parts
По умолчанию

ДЛЯ СЕБЯ Я ЗАПИСАЛА, А ВСЮ НУМЕРАЦИЮ СНЯЛА , ТЕПЕРЬ МНЕ ЛЕГЧЕ ИСКАТЬ , ПЕРЕСМАТРИВАЮ ВСЕ АЛЬБОМЫ ПО НОВОЙ, КРАСИВЫЕ ФОТКИ ВЫСТАВЛЕНЫ , ТАКИХ ДАЖЕ В МАГАЗИНАХ ТАЛЛИННА НЕ УВИДИШЬ!! СПАСИБО ВСЕМ ! КТО СМОТРИТ И КТО ВСТАВЛЯЕТ ФОТО,
__________________
всем привет!!
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 19.11.2010, 12:15
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

(F) (F) (F) (ch)
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 20.11.2010, 07:14
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

НУ ВОТ................МЫ ОПЯТЬ НЕМНОГО "ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ".. ........И ЭТО КЛАСС.. ..!!!!!(Y)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 20.11.2010, 07:17
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

У МЕНЯ * НЕ ВЫХОДИТ ОТМЕТИТЬ(Y) *АЛЬБОМЫ КОТОРЫЕ МНЕ ПО ДУШЕ????ПОЧЕМУ НЕ ПОНЯТНО....КУРСОР СТОИТ И ВСЕ...????
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 20.11.2010, 08:45
Аватар для Щербинина
Щербинина Щербинина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 21
Щербинина is infamous around these parts
По умолчанию

девочки, про себя скажу- читаю интересные мне темы...Но вот захожу в тему "спорт". и нахожу и там интересное...Я к тому, что все темы рано или поздно находят своего читателя, он может быть пассивнам читателем, но он есть , или будет!!!А самые популярные темы и так определяются по количеству сообщений...Но есть и интересные с малым количеством сообщений! Если они соответствуют названию группы, тем более....
__________________
Вспомнили юность...Как же хорошо...
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 20.11.2010, 10:17
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я буду очень сожалеть, если уйдут темы про историю и традиции, легенды и события Эстонии:'( если труда не составит можно убрать наш милый треп событийный в угоду освобожнения места...да и то тепло наших душ человечьих! *что-то для себя скопировала, а поскольку они в группе есть, тов надежде на "палочку-выручалочку" имею легенды, историю и исторические байки всегда напримете! молю вас, не убирайте! *это же труд титанический и теплый стольких наших подвижниц всех не сосчитать!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.11.2010, 20:35
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана..............не переживаЙ, дорогая,СВЕТЛАЯ -наша Светлана....темы я думаю ...убирать не будут, по многим Вашим высказываниям -понятно, темы разные нужны...т.к. и мы все очень разные.... и настроение у нас бывают разное, А места на форуме хватит-всем............ЛИМИТА ДЛЯ ТЕМ пока нет ....и это * *Х О Р О Ш О....
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot