Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #20801  
Старый 20.02.2012, 13:07
Василий Яким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #20802  
Старый 20.02.2012, 13:07
Василий Яким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно...
Ответить с цитированием
  #20803  
Старый 20.02.2012, 13:19
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально. Надо ж к демократии приучать.:-)
Ответить с цитированием
  #20804  
Старый 20.02.2012, 13:31
Андрей Кадкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пропустить их всех через детектор лжи. И узнаем кто из них врет.
Ответить с цитированием
  #20805  
Старый 20.02.2012, 13:36
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,кто Вам сказал,что Путин собирается вытаскивать стабфонд из США?
почитайте какими темпами РОССИЯ *сокращает количество * ценных бумаг * сша
Ответить с цитированием
  #20806  
Старый 20.02.2012, 13:53
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И наращивает размер личных фондов наших бонз.
Ответить с цитированием
  #20807  
Старый 20.02.2012, 15:59
Владислав Пина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАРОД должен знать и ГЕРОЕВ и предателей. Книга Виктора Ивановича Илюхина "Путин. Правда, которую лучше не знать." Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях. Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина. В своих выступлениях В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правительство В.В.Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы. Он прямо обвинял Путина в государственной измене, а незадолго до своей внезапной смерти В.И.Илюхин выступил прокурором на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания, где В.В.Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.В книге, которую вы держите в своих руках, приводится протокол заседания этого трибунала; кроме того, содержится обширный материал по итогам деятельности Владимира Путина на посту президента и премьер-министра РФ. В заключение В.И.Илюхин пишет: "Меня спрашивают: "Задумайтесь, вы же боритесь с системой, а она жестокая. Путин может пойти на все. Вы что хотите, повторить судьбу Льва Рохлина?". Мы были со Львом Рохлиным соратниками. Свой путь мы выбрали один раз и навсегда. Осознаю опасность, но надо служить Отечеству и защищать его?
Ответить с цитированием
  #20808  
Старый 20.02.2012, 16:00
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-D (Y) (B) (B)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #20809  
Старый 20.02.2012, 18:08
Андрей Кадкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за это его и порешили.
Ответить с цитированием
  #20810  
Старый 20.02.2012, 18:22
Андрей Мигун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда Вы знаете, каковы эти доходы?
Берём количество нефти, проданной за рубеж, умножаем на её цену: в лучшем 2008 году, когда цены были наивысшими, страна продала нефти на 160 млрд.долларов. Вычитаем себестоимость добычи, стоимость транспортировки, налоги, акцизы...... получаем половину (ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НАМНОГО МЕНЬШЕ). Делим на 140 МУЛЬЁНОВ: получаем 500 баксов каждому в год. ОФУЕННЫЕ БАБКИ.
Не помню дословно: сколько там рублей должны были спасти гиганта мысли.... то бишь отца русской демократии, вроде 200.....
ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ: ВАС СПАСУТ 500 БАКСОВ В ГОД ОТ НЕФТИ.... И ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ ОТ ГАЗА? и ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ: КТО ПРИ ЭТОМ БУДЕТ РАЗВЕДЫВАТЬ НОВЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ, СТРОИТЬ К НИМ ДОРОГИ, ТРУБОПРОВОДЫ....... СКИДЫВАТЬСЯ БУДЕТЕ? ТАК ВЕДЬ 100-ПРОЦЕНТНО, ЧТО НЕ БУДЕТЕ..... ПРОЖРЁТЕ..... И НА ЭТОМ ЛАВОЧКА ПОД НАЗВАНИЕ РОССИЯ ЗАКРОЕТСЯ.
Ответить с цитированием
  #20811  
Старый 20.02.2012, 18:24
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей семье четыре пять человек.....умножьте на пять. И с какой такой стати я должна дарить эти деньги непонятно кому?
Ответить с цитированием
  #20812  
Старый 20.02.2012, 18:38
Андрей Кадкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они пускай деньги не дают.Они пусть *цены не поднимают, а то они и с нас 3 шкуры дерут, имея в несколько раз больше чем от заграницы.
Ответить с цитированием
  #20813  
Старый 20.02.2012, 18:38
Андрей Мигуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, вы готовы за 2000 баксов в год положить с прикладом на своих внуков...... Это во-первых. Во-вторых, а с какой радости я должен вам отдавать свои деньги, являясь, к примеру акционером Газпрома? Я акции купил за свои деньги...., а не украл их у вас.... Ведь, вполне возможно, что именно вы продали мне свой ваучер за несчастную десятку.... ну может за пятнашку....;-)
Ответить с цитированием
  #20814  
Старый 20.02.2012, 18:40
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, да они сами не понимают чего хотят. Орут одновременно и "больше капитализма и демократии" и "у вас денег больше чем у меня, это несправедливо" - детский сад просто
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #20815  
Старый 20.02.2012, 18:41
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с какой стати, я , как принудительный инвестор, должна оплачивать Вам дивиденты? Это кроме того, что у меня отобрали ренту.
Ответить с цитированием
  #20816  
Старый 20.02.2012, 18:41
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

"Принудительный инвестор" - это пять с плюсом! :-D :-D :-D
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #20817  
Старый 20.02.2012, 18:42
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш Газпром каждый год поднимает мне цену, стеная об инвестиционной состовляющей? И, *как - раз, разогнать Вас и есть моя забота о внуках.
Ответить с цитированием
  #20818  
Старый 20.02.2012, 19:14
Андрей Мигун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя забота о своих внуках.... будущих.... и мне ваши до лампочки....;-) *Тем паче, что вы всё хотите ПОЛУЧИТЬ, а я зарабатываю...... Для вас же административные препоны.... как выяснилось в давней беседе - непреодолимая преграда.... ВАМ ВСЕ И ВСЁ ДОЛЖНЫ, а мне никто и ничего. В этом наша с вами разница.... И поэтому я ЖИВУ, а вы СУЩЕСТВУЕТЕ!!!!!:-P
Ответить с цитированием
  #20819  
Старый 20.02.2012, 19:19
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменяемся.....
Ответить с цитированием
  #20820  
Старый 20.02.2012, 19:20
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык кто ж вам отдаст нажитое не посильным трудом.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot