Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2010, 02:57
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СТРАНИЧКА РЕКЛАМЫ....(Размещайте информацию и частные объявления , которые могут ...

СТРАНИЧКА РЕКЛАМЫ....(Размещайте информацию и частные объявления , которые могут быть полезны и интересны для участников группы)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.02.2010, 12:42
Аватар для Некрофил
Некрофил Некрофил вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 3
Некрофил is infamous around these parts
По умолчанию

Изучение любого иностранного языка с нулевого уровня по современным технологиям...(27 языков Мира)
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программы с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ для 6 языков и многое другое...
www.dvdplaneta.com
Это мой сайт,где можно выбрать и заказать лучшие обучающие курсы в аудио и видео формате на двд


или напишите мне свой имейл
я пришлю подробную информацию...
__________________
Всё будет хорошо,все будет за..ись... Пока по венам кровь течет,пока пылает жизнь...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2010, 21:57
Аватар для Плохотник
Плохотник Плохотник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 4
Плохотник is infamous around these parts
По умолчанию

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу.... Предлагаю остановиться в моем пансионе *www.pension-nika.cz Тел. +420 774 55 20 80
__________________
www.pension-nika.cz
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2010, 07:59
Аватар для Любовь Жук
Любовь Жук Любовь Жук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 5
Любовь Жук is infamous around these parts
По умолчанию

Я занимаюсь декупажем,продаю и исполнаю заказы посмотрите мои работы в альбоме
__________________
Декор бутылок к праздникам,возможность стать дизайнером эксклюзивных подарков,я выполню ваш заказ в технике декупаж.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2010, 20:05
Аватар для Inessa Vifo
Inessa Vifo Inessa Vifo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 1
Inessa Vifo is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие жители Таллинна!Наш город настолько удивителен и красив,что каждый из нас,хотя бы раз в жизни,обязательно должен увековечиться на фоне нашего замечательного города.Если вы это еще не сделали,или просто хотите красивые,профессиональные фото на фоне Таллинна-обращайтесь,я к вашим услугам!)
__________________
Прогулочные,студийные,ню фотосессии,красиво и недорого ")
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2010, 14:12
Аватар для Кира Сэкг
Кира Сэкг Кира Сэкг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 1
Кира Сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Являюсь торговым представителем AVON.
С удовольствием ознакомлю Вас с ассортиментом продукции данной кампании, проведу консультацию, а не просто дам полистать каталог.
Желающие проконсультироваться или сделать заказ - обращайтесь в личку, в мсн: del_usi0n@hotmail.com или по телефону 56470712.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2010, 06:24
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СООБЩЕНИЕ ОТ ЕКАТЕНИНЫ ЯКОБСОН:
Дорогие родители!
У Вас есть замечательная *возможность отправиться в это воскресенье 25 апреля в 15:00 в *Русский Молодёжный Театр на спектакль "ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!" С.Козлова. Спектакль играется в последний раз, не упустите свой шанс посмотреть это замечательное представление. Театр располагается в Ласнамяэ, на улице Калевипоя 10.
Для этого примите участие в фото-конкурсе "Маленький актёр", который проводит семейный портал Исида, и выиграйте билеты на это замечательное представление. На конкурс принимаются тематические фотографии детей, которые следует отправить на электронный адрес info [at] isida.ee
Фотографию следует сопроводить коротким комментарием *
Участник может отправить на конкурс не более одной фотографии
Более подробная информация о конкурсе на сайте: http://www.isida.ee в разделе "Конкурсы"
Желаю удачи!
Вчера 23:15
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2010, 11:42
КАт нок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю всех участников группы принять участие в конкурсе компьютерного рисунка, посвящённом Дню матери, и выиграть замечательный приз - фотосессию для семьи. Подробности на www.isida.ee
Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.05.2010, 11:07
КАт нок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя старательная и работоспособная девочка 2004 года рождения ищет партнёра для занятия бальными танцами. Девочка занимется с сентября 2009 года, рост 124 см. Занятия проводятся в Мустамяэ и школу менять не хотим. Важно, чтобы патнёр был готов заниматься очень серьёзно и семья была готова поддержать сына. Может быть кто-то из Вас или Ваших знакомых видит в своём сынуле танцора? Будем рады рассмотреть все предложения, которые вы пришлёте в "личку".(F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2010, 11:22
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от Евгения Лалетина (Эпштейн).
Актуально для тех, кто ЖИВЕТ в Таллинне.
Карта энергоэфективности наших домов
http://rus.delfi.ee/daily/business/karta-otopleniya-pozvolit-uznat-razmery-schetov-soseda.d?id=31530343
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.06.2010, 23:08
Кубу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если, Вы интересуетесь натуральными продуктами на травах и хотите улучшить свое здоровье и финансы, пишите мне в личку. Людмила
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.06.2010, 20:52
Аватар для Плохотник
Плохотник Плохотник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 4
Плохотник is infamous around these parts
По умолчанию

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе *www.pension-nika.cz Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80
__________________
www.pension-nika.cz
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.06.2010, 18:11
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Сообщение от Светланы Николаевой (Донских)
* *
Если жизненные силы на исходе, а так чего-то хочется добиться...
Если есть идеи, а с реализации пока проблемы...
Если энергия бьёт ключом, а применить её некуда...
СДЕЛАЙТЕ ПРЕВЫЙ ШАГ - посетите семинар "5 шагов к успеху".
Эти "5 шагов" являются определяющими на пути реализации заветных желаний! Потому как мы знаем секрет, который вы так долго искали!
3х часовой Семинар "5 шагов к успеху" можно посетить в 4х городах Эстонии: Тарту (29.06), Таллинн (3.07), Валга (10.07), Нарва, (17.07)
Стоимость всего 300.-
Eсли вы зададите нам свой вопрос (касаемый темы успеха и достижения цели), то ответ мы обязательно дадим при встрече. За активное участие цена семинара для вас всего 250.-
СПЕШИТЕ! Кол-во мест ограничено! Гарантией регистрации является предварительная оплата семинара.
Все вопросы и регистрация по тел 56285479 или info@newstart.ee
www.newstart.ee
До встречи!
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.06.2010, 18:13
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые форумчане!!!!
Будьте внимательны, у нас имеется специальная тема: "Реклама"!!!!!(F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.06.2010, 18:46
Аватар для Елена Каки
Елена Каки Елена Каки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 444
Елена Каки is infamous around these parts
По умолчанию

В связи с тем, что у нас имеется тема "Страничка рекламы", мною перенесено сюда нижеследующее сообщение Сергея Шорохова. Созданная им похожая тема мною удалена.
Убедительная просьба к одногрупникам: посмотрите внимательно все темы, прежде чем открывать свою. Возможно, она уже существует.
Большое спасибо за понимание! Удачного всем общения!
__________________
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять ее не уставал: Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.06.2010, 18:47
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей Шорохов прошелся по всем группам.Скорее всего это СПАМ,иначе как он везде проникает? Во всех моих группах есть его реклама со ссылками.Будьте осторожны!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2010, 19:00
Аватар для Елена Каки
Елена Каки Елена Каки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 444
Елена Каки is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга! Абсолютно с Вами согласна... Но здесь собрались все взрослые люди, и они могут сами решить, как им реагировать на подобные объявления. Я тоже призываю всех аккуратнее пользоваться всякими ссылками.
__________________
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять ее не уставал: Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.07.2010, 12:21
Аватар для Гаврилова
Гаврилова Гаврилова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4
Гаврилова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Я, сотрудник компании «Р.К. Реал» ЕООД, агентства недвижимости в Болгарии. Помогу вам, совершенно бесплатно подобрать любую недвижимость в Болгарии (квартиры, дома, участки, коммерческую недвижимость и готовый бизнес). Наша компания работает без комиссионных, все расходы по показу объектов берем на себя. Так же есть возможность заказать ознакомительный тур, в результате которого, при покупке Вами недвижимости, мы возмещаем расходы на перелет и визу. Мы проконсультируем Вас по вопросам приобретения ВНЖ и ПМЖ, поможем открыть фирму или представительство.
Для просмотра существующих объектов Вы можете пройти на сайт http://www.rkreal.ru.
Или написать мне параметры желаемой недвижимости, и я подберу их сама, вышлю всю интересующую Вас информацию на почту. Для связи со мной используйте E-mail: *Gavrilova.Olya@rkreal.ru.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
rkreal. ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.07.2010, 13:09
Аватар для Вера
Вера Вера вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 8
Вера is infamous around these parts
По умолчанию

(E) (E) (E) (S) (L) (pl) (ic) (G) (X) (^) (Z) (F) (D) (^) (B) Если вы собрались компанией или *семьёй путешествовать *- приезжайте в курортную жемчужину Чехии - Карловы Вары. Вы не только отдохнёте и поправите здоровье, но и сможете увезти с собой *- наборы Карловарской косметики, Бехеровку, украшения их чешского граната и знаменитый хрусталь. Возможно эти сувениры порадуют и ваших близких и родственников. А если к Вам из России приехали друзья - приезжайте вместе к нам на отдых. Наши апартаменты готовы принять компанию 6-8-12-14 человек на 1- 2 ночи - 1-2-3-недели. kvkvartira@email.cz
НЕДОРОГО- 420-775-290-514
__________________
c 1 по 10 января АПАРТАМЕНТЫ в Карловых Варах - 360 евро на 2 человек, 400евро на 4 человек, 4 дня для 8 человек = 300 евро
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2010, 18:48
Аватар для Вера
Вера Вера вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 8
Вера is infamous around these parts
По умолчанию

(pl) (F) (B) Отпуск на курорте и природе для 8 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *человек. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Апартаменты в 15 минутах от курортного центра Карловых Вар для 8 человек *рядом с озером. *Для любителей грибов устраиваем День грибника - ведём вас по самым грибным местам и * угощаем вкусным чешским обедом *с бокалом *свежего пива. * * * * * * * * * * * * * * * * * * Парковка *- бесплатная. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * На 3 дня *- обед в чешской таверне- проживание для 8 человек - поход по грибы = 300 евро * * * * * * * * * * * * *На *6 дней - 600 евро * * * * * * * * * * * * * * *kvkvartira@email.cz
__________________
c 1 по 10 января АПАРТАМЕНТЫ в Карловых Варах - 360 евро на 2 человек, 400евро на 4 человек, 4 дня для 8 человек = 300 евро
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot