Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.10.2010, 17:30
Аватар для Иван Кака
Иван Кака Иван Кака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 5
Иван Кака is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята, хоть я не русский, я болгар, но как человек темпераментный я не потерплю чтоб молдова стала частью румынии и евросоюза. молдова не выходит из кризиса экономического с момента вступления её в советский союз, что уж говорить о годах 90-ых. с приходом к власти комунистов, если смотреть объективно то изменения на лицо причём в лучшую сторону, а вот подобные действия со стороны оппозиции не являются дейными и оправданными. однако же как ни странно многие именно эту оппозицию поддерживают, хотя экономический кризис на каждого повлиял. вот мне другое интересно, как всё пройдёт 29 числа. хватит ли мозгов у оппозиции не повторять событий 7 апреля во имя хотя бы своего авторитета у людей. и смогут ли люди не быть как стадо овец которых подгоняют собаки и они бегут куда пастуху нужно...нет я строго за спокойствие в молдавии, чтоб каждый знал что за что и как...
__________________
?Кирнева, ёпть макарёк, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 02.10.2010, 03:30
Кузь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван Карамалак , как вы можете судить и делать выводы о том ,что эта страна жила в состоянии кризиса с момента вступления в СССР ,если вам только 23 года .Здесь было очень даже неплохо и все доступно большинству ,а не как сейчас . Мы жили достойно ,работали и отдыхать на свою з/п в Ялте и Пицунде . Так что не надо хаять то время ,вы в нем не жили.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.10.2010, 17:30
Аватар для СерЮля
СерЮля СерЮля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 9
СерЮля is infamous around these parts
По умолчанию

хоть я и не жила в то время. но всё равно согласна с Мариной:-D .
__________________
(??) ¦= > + + (??)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.10.2010, 17:30
Аватар для ВЛАДИМИР ОВС
ВЛАДИМИР ОВС ВЛАДИМИР ОВС вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 35
ВЛАДИМИР ОВС is infamous around these parts
По умолчанию

Я переехал вМолдавию с Украины в 1965г, и первое впечятление было что я попал в рай.....в магазинах(по сравнению) было всё.....! И даже в 90гг по сравнению с Россией Молдавия была лучше снабжена.А насчёт бунта--- хлопотно это....:-P
__________________
ЗАЦЕНИ МОЙ САУНД, ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.10.2010, 04:30
Юлий Дэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коммунисты в прошедшую волну насилия сделали себе лицо, теперь уже ничего не помешает применить силу, так что омону на этот раз будет дан приказ "фас", а не "сидеть", перефразируя Невского "кто к нам придет, того мы убьем"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.10.2010, 08:30
Аватар для ЛюдМила Дамг
ЛюдМила Дамг ЛюдМила Дамг вне форума
Member
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 37
ЛюдМила Дамг is infamous around these parts
По умолчанию

Будем надеяться что у народа мозгов хватит не идти нам провокацию!А ДУРАКОВ НЕ ЖАЛКО!Плохо что опять не винные люди могут пострадать!
__________________
погода как настроение!главное что бы не было очень сыро!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.10.2010, 23:30
Анжела Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван хочу Вам заметить что коммунистическая партия пришла к власти 2000 году , после того как целых 10 лет у власти были "демократы". При демократах разбазаривалось все что можно. Я не могу сказать что я рьяная сторонница ПКРМ, но на данный момент это единственная партия которая говорит не о молдаванах или русских, а о народе.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.10.2010, 07:30
Аватар для Елена Мика
Елена Мика Елена Мика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
Елена Мика is infamous around these parts
По умолчанию

как ранее отмечалось, погром 7-го аппреля был оригинален тем, что стал неким явлением офлайна, ставшим очень масштабным и активным благодаря в том числе и этому сайту. стоит ли предполагать, что вследствие вчерашнего удаления ряда популярных оппозиционных групп, прямо или косвенно пропагандирующих антикоммунизм и русофобию, 30 июля оппозиции не удастся собать молодежь столь же организованно, как это якобы было 7апреля? мне кажется, собирали погромщиков далеко не только через все эти форумы. впринципе, я почитала кое-что из тех групп, не заметила там ничего прямо призывающего к активным, агрессивным действиям, дату 30 июля тоже вроде не видела, хотя все перечитать невозможно, у меня нет на это времени. оправдывают ли средства цель? выходит, была применена жесткая цензура? причем неоправданная к некоторым молдоязычным группам... что скажете?
__________________
Slainte! (Spiritual Seasons)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.10.2010, 08:30
Аватар для Людмила
Людмила Людмила вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 92
Людмила is infamous around these parts
По умолчанию

7 апреля вся молодежь прямо с занятий,толпой пошли на площадь всесте со своими преподавателями. Есть информация,что Киртоака лично обзванивал директоров лицеев, и др.учебных заведений. А сейчас-каникулы. Но кто знает-возможно будут использоваться и др,методы. Конечно,такого кол-ва людей и беспредела уже никто не допустит.
__________________
Жизнь - это поиск...вечный поиск...мы всегда что-то или кого-то ищём...чтобы стать немного счастливее
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.10.2010, 20:30
Аватар для Анжелика К
Анжелика К Анжелика К вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 5
Анжелика К is infamous around these parts
По умолчанию

будем всё же надеяться на на благоразумие простых людей и на то,что,родители будут повнимательней в эти дни!!
__________________
Надо жить настоящим,с надеждой на будущее и с опытом прошлого.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.10.2010, 01:30
Аватар для Andrew V
Andrew V Andrew V вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 7
Andrew V is infamous around these parts
По умолчанию

NO PASARAN!!!(N)(N)(N)(N)(N)
__________________
Самый безупречный закон мироздания-это...закон подлости!)))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.10.2010, 14:30
Ритуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я слышала, что ребятам (которые из районов) предоставили бесплатные автобусы на 30 число.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.10.2010, 14:30
владимир сэкж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едва ли коммунисты могут победить на выборах честно
А проверить честность выборов каждый может сам
Попросите показать вам избирательные списки по вашему дому после выборов
Наверняка найдете проголосовавших - умерших и уехавших
Хотя уверен что ни за что не покажут!
Пару лет назад меня внезапно вызвали в паспортн стол и потребовали сменить приложение к булетину
Зачем же -я не просил!
А потом догадался - ведь на нем были отметки от прошлых выборов и дав его в руки своих людей вместе с фабрикованным булетином на мое имя можно проголосовать на каком то участке
Обратите внимание что булетин с конечным сроком действия - а приложение без срока действия
Как буд-то два разных документа - а человек ведь один!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.10.2010, 23:30
Аватар для Артём Дакд
Артём Дакд Артём Дакд вне форума
Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 42
Артём Дакд is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый Владимир!вы о чем? кто председатели и члены большинства комиссий избирательных?а? это представители этих 3-х типа оппозиционных партий( а на самом деле партий пытающихся лишить Молдову самостоятельности и независисмости)!списки составляются именно ними.так что ваши "помыслы" ошибочны полностью!
__________________
блин...как же холодно и мерзко...брррр
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.10.2010, 17:30
Аватар для СЕРЁЖА ДОДК
СЕРЁЖА ДОДК СЕРЁЖА ДОДК вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 902
СЕРЁЖА ДОДК is infamous around these parts
По умолчанию

владимир серженту, чёт у меня нет ни одного знакомого, даже не слышал, что могли вызвать в паспорный стол, чтоб просто поменять приложение к паспорту... может они вам не верно что то до этого сделали, например прописку...?!!? *-)
__________________
KINDMD. RU
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.10.2010, 18:30
Аватар для Артём Дакд
Артём Дакд Артём Дакд вне форума
Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 42
Артём Дакд is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга Урсаки очень правильные мысли у тебя
а вот Иван Карамалак не прав
__________________
блин...как же холодно и мерзко...брррр
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.10.2010, 23:30
Иван Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир серженту, а как по-вашему можно проголосовать имея на руках только приложение к идентификационному удостоверению, или они удостоверения подделают, а вот приложение им подделать очень уж тяжело честно говоря, вы такой тут бред насчет своего приложения напороли - впечатление, что это подросток писал) а вообще зачем че-то с приложениями придумывать, ведь будут использоваться исчезающие печати?!так что против коммунистов нет смысла голосовать:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.10.2010, 17:30
Аватар для СЕРЁЖА ДОДК
СЕРЁЖА ДОДК СЕРЁЖА ДОДК вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 902
СЕРЁЖА ДОДК is infamous around these parts
По умолчанию

владимир серженту, только что звонил другу который работает в центральном паспортном столе... Угадайте какая была у него реакция...:-D :-D :-D :-D :-D
__________________
KINDMD. RU
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.10.2010, 18:30
Аватар для Ириа Куч
Ириа Куч Ириа Куч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 4
Ириа Куч is infamous around these parts
По умолчанию

владимир серженту если ты даже не спрсил про свой бюлитин когда тебя вызвали в паспортный стол то кто тебе доктор ..а кидатся словами не надо ...про умерших душ и тд ... не нашла ни одной мертвого проголовавшего ...а вы лучше берегите себя ... а то вам мерещатся шо мертвые проголосовали ...смешно реально :-D :-D :-D
__________________
Когда женщина не знает, чего она хочет, - мужчина хочет застрелиться.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.10.2010, 07:30
Слободчикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю как могут проголосовать" мёртвые души ", там же проверяющих тьма на участке , они там в 3 ряда стоят и друг друга проверяют
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пишем ,что первое бросается в глаза создана 23 июля 2009 Коваленко Казахстан 57 22.11.2010 16:35
ПЕРЕВЫБОРЫ 29 ИЮЛЯ!!! ЗА КОГО ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ И ПОЧЕМУ? Элизабет Молдова 678 24.10.2010 15:31
1 июля - День Ветеранов Боевых Действий. Предлагаю собрать всех в одну группу. Макаренко Приднестровье 5 22.10.2010 11:18
3 июля. День независимости Республики Беларусь. Как вы понимаете независимость Беларуси? Независимость от чего? или от кого? Всё Для Тебя Белоруссия 54 02.05.2009 00:36


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot