Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.07.2010, 13:30
Аватар для Александр Ста
Александр Ста Александр Ста вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 52
Александр Ста is infamous around these parts
По умолчанию

daaaaaaaaaaa * *uj kone4no on i ruliti to ne umeet do sih por evo domoi vozeat . readom s nim jivu poetomu i znaiu
__________________
всё ОК!!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 24.07.2010, 22:30
Аватар для Александр Koмь
Александр Koмь Александр Koмь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 166
Александр Koмь is infamous around these parts
По умолчанию

На *сегодняшний *день *как * мне *кажется *есть *3 *нормальных * политика * Это *Брагиш * Андроник * и *Клименко *(Y) (Y) (Y) *Все *остальные *впали *в * маразм :-|
__________________
ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО )))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.07.2010, 01:30
Аватар для Александр Ста
Александр Ста Александр Ста вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 52
Александр Ста is infamous around these parts
По умолчанию

da karo4e 4to to mne aj sovsem pro***no stalo obsujdati etu nabolevshuiu temu . Hoti kto to iz vas , nas znaet 4evo ojidati ot novogo pravitelistva ??? (dt)
__________________
всё ОК!!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.07.2010, 12:30
Аватар для Татьяна Дак
Татьяна Дак Татьяна Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 219
Татьяна Дак is infamous around these parts
По умолчанию

Alexander Kalytschenko *(Y)
согласна за Клименко!
__________________
Ристретто Макьято - хочу!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.07.2010, 00:30
Аватар для СЛАВИК Митв
СЛАВИК Митв СЛАВИК Митв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 26
СЛАВИК Митв is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен с Татьяной ! Пора правельных людей приводить к власти !
__________________
Лига русской молодежи
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.07.2010, 02:30
Аватар для Олег Миха
Олег Миха Олег Миха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 16
Олег Миха is infamous around these parts
По умолчанию

О чём бы мы щас с вами не рассуждали и о чём бы мы не говорили, всё это до п...... !!! Извините за выражение. Стратегия выборов прощитана давным давно !!! Комунисты власть не оставят !!! Есть вариант, что они поставят опозицию к власти, но и то не надолго, для того что-бы показать их недееспособность Так как и щас происходит с этим терпилой Киртоакэ (H)
__________________
Какое бы не было ваше здоровье - его хватит до конца жизни!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.07.2010, 14:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клименко - это человек, который делает политический капитал на своей национальности. Поинтересуйтесь у него, что произошло с учебниками в приднестровье
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.07.2010, 22:30
Аватар для Татьяна Дак
Татьяна Дак Татьяна Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 219
Татьяна Дак is infamous around these parts
По умолчанию

2 Юлия Семенова
просвятите пожалуйста про учебники... что-то я не в курсе.
но здание лицея он восстановил, а не сносил памятники архитектуры как Воронин, которому мешало здание около президентуры......
__________________
Ристретто Макьято - хочу!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.07.2010, 06:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у Клименко была возможность, он бы пол-Кишинева снес. Известно ли вам, что в свое время его уволили из газеты "Советская Молдавия" за воровство. А с учебниками произошло то, что деньги-то он взял, а учебники-то приднестровцы так и не увидели. Посмотрите сами, по логике, если он так активен в политике продвижения русскоговорящих граждан, то, по идее, должен работать с Приднестровьем. Но ведь не работает и не ездит туда. Почему это? Не задавались вопросом? ведь интересы-то, вроде, одни?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.07.2010, 14:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, здание лицея он восстановил, потому что ему это было, наверное, выгодно. А когда в муниципальном совете встал вопрос о выделении из бюджета денег для строительства здания для муниципального тогда еще театра-студии "С улицы Роз", Клименко заявил: "Это еврейский театр, пусть евреи им деньги и дают". Это зафиксировано не только в протоколах, но и в прессе.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.07.2010, 18:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инициатива лидера молдавского общественно-политического движения "Равноправие" Валерия Клименко относительно сбора гуманитарной помощи для жертв военного конфликта в Южной Осетии имеет своей целью "личное обогащение за счет страданий осетинского народа". Об этом говорится в распространенном 3 октября 2008 года обращении представителей Конгресса русских общин (КРО) Молдавии, председателем которого также является Клименко, передает корреспондент ИА REGNUM.
В заявлении отмечается, что акция по сбору средств - это инициатива исключительно общественно-политического движения "Равноправие", а имя Конгресса русских общин и его счетов было использовано Валерием Клименко в собственных корыстных целях. Авторы документа также обвиняют Клименко в хищении финансовых средств организации.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.07.2010, 03:30
Аватар для СЛАВИК Митв
СЛАВИК Митв СЛАВИК Митв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 26
СЛАВИК Митв is infamous around these parts
По умолчанию

Если бы Вы владели информацией , то таких глупостей не писали !!! Вы же взрослый человек ! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
По поводу Приднестровья : почитайте прессу (могу дать ссылку) , "Патриотическая партия Приднестовья" (лидер Смирнов) высказалась за то , что будет поддерживать на этих выборах "Равноправие".
По поводу писем , о которых вы говорите , это делали не члены Конгресса русских общин , а обычные наши спец.службы ! В них , к слову говоря, говорилось не только о Клименко , а и о Тулянцеве Игоре - я его очень хорошо знаю и , то что там писалось кроме смеха вызвать ничего не могло !!! Игорь по этому поводу давал пресс-конференцию ! (ссылку могу скинуть).
По поводу Юж. Осетии тоже обвинения абсолютно беспочвены , так как работали напрямую с президентом Осетии , это я знаю точно !
В отношении театра , вопрос спорный , так как я не владею информацией .
__________________
Лига русской молодежи
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.07.2010, 16:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже владею информацией, но получаю ее непосредственно с мест событий или от конкретных живых людей - участников событий, которые отвечают за свои слова. А вы получаете информацию опосредованно - есть разница? что же касается поддержки смирновым "Равноправия", то кого, скажите, они должны поддерживать? Политика - грязная вещь
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.07.2010, 23:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, я могу привести вам еще ряд примеров, о которых в интернете не писали. А также накидать кучу ссылок, опровергающих ваши слова. Все дело в том, кто дает инфу
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.07.2010, 07:30
Аватар для СЛАВИК Митв
СЛАВИК Митв СЛАВИК Митв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 26
СЛАВИК Митв is infamous around these parts
По умолчанию

я с удовольствием получу не ссылки с интернета , так как Вам уже объяснил почему этим письмам не надо верить , а конкретную информацию с фактами !
__________________
Лига русской молодежи
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.07.2010, 10:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретная информация приведена в предыдущих постах.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.07.2010, 17:30
Аватар для СЛАВИК Митв
СЛАВИК Митв СЛАВИК Митв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 26
СЛАВИК Митв is infamous around these parts
По умолчанию

В каких постах ! Это не конкретика . Вы написали , "я могу привести вам еще ряд примеров" - приведите , толь с фактаки. А не по принципу , на улице услышали !
__________________
Лига русской молодежи
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.07.2010, 23:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юноша, на улице услышали или винете прочли - это скорее по вашей части. Прочтите не один, а ВСЕ мои последние посты (их штук 5) и вы найдете факты, к которым есть архивные подтверждающие документы или свидетели
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.07.2010, 12:30
Аватар для Татьяна Дак
Татьяна Дак Татьяна Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 219
Татьяна Дак is infamous around these parts
По умолчанию

У вас никаких фактов нет. Оперировать слухами и постами в интернете - это глупо, т.к. там можно много как хорошего так и плохого прочесть про любого кандидата.
В настоящее время Клименко единственный кто защищает права русскоязычных, в весьма агрессивной манере, что правильно! К сожалению, русскоязычные ещё не додумались, что им нужно голосовать за одну партию, а не распылять свои голоса между различными политиками.
"Поднять" 10% на выборах для русскоязычной партии вполне реально и слава богу, что на этих выборах такая партия одна - "Равноправие".
__________________
Ристретто Макьято - хочу!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.07.2010, 23:30
Юлия Сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, не надо мня цитировать: я как раз и написала, только другими словами, Славику, что глупо пользоваться слухами и постами в интернете. Вы пишете, что фактов у меня нет, но, вероятно, у нас с вами разное толкование слова факт. Для меня это ТО, ЧТО БЫЛО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И ЧЕМУ МОЖНО НАЙТИ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Так вот, те факты, о которых я говорю, подтверждены и не в интернете. Вам бы поинтересоваться, почему могие русскоязычные Клименко руки не подают? И как ему удалось на сколотить, а развались общину? Она могла стать реальной силой, спасибо ему, не стала. Если вы не хотите думать и анализировать, голосуйте за кого угодно. Только помните, ваши голоса Клименко отдаст, потому что он не относится к серьезным электроральным кандидатам. Вопрос - кому отдаст, не спросив вас?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро выборы. кого думаем выбирать? Евгений Суда Приднестровье 1 22.10.2010 11:18
кто из участнеков отдал бы свой голос 5 апреля за комунистов Серёга Гкуш Молдова 71 20.10.2010 08:27
Поздравляю ВСЕХ - выборы закончились. Тимошенко отозвала свой иск из суда ! Андрей Кама Политика в мире 25 21.02.2010 12:04
а у кого есть свой сайт? давайте писать сюда адреса сайтов и посещать сайт марина шата Казахстан 3 30.01.2010 13:53
О Евровидении-2009 (за кого "болели", ваши мнения об участниках и т.д.) Кристина Дэс Приднестровье 28 10.06.2009 20:15


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot