Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.11.2015, 02:20
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Россию одолевает эпидемия шизофрении.

https://
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 14.11.2015, 09:19
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Сирийская оппозиция сотрудничает с Российской армией.


Российские авиаудары по наводке сирийской оппозиции уничтожили ряд складов «Джебхат ан-Нусры» и ИГИЛ.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.11.2015, 19:04
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос; кого же в течении полутора лет бомбили страны альянса во главе с сша, если ИГИЛ рос как на дрожжах?

И почему Россия всего за месяц достигла таких результатов в Сирии, чего сша не могли сделать за годы?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.11.2015, 20:12
Гарик777 Гарик777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 17
Гарик777 is on a distinguished road
По умолчанию игилу скоро база

http://taifunov.net/2015/11/22/kadyrov-poobeshhal-unichtozhit-chechence/ канец игулу близиться
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.11.2015, 01:59
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарик777 Посмотреть сообщение
http://taifunov.net/2015/11/22/kadyrov-poobeshhal-unichtozhit-chechence/ канец игулу близиться
Да уж конееечно....раз уж САМ Кадыыыров сказал.....Подстилка путинская,бандит из подворотни.Кто он вообще такой?Шавка кремлёвская...
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.11.2015, 03:21
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию



Ну вот теперь собственно посмотрим - кому и --- нужен обожествляемый Черноморский флот. Который на минуточку в 3,7 раза примерно слабее турецкого.
Да - и напомните мне - кто там Босфор контролирует...
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 25.11.2015 в 03:25.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.11.2015, 13:53
Stason Stason вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1
Stason is on a distinguished road
По умолчанию

Зато Турция показала, что не только ни хрена не борется с ИГ, а даже помогает террористам, сбив наш самолет. Это преступление навсегда останется клеймом на турках. Страна НАТО всему миру продемонстрировала, что помогает террористам. Что говорить теперь о безопасности в самой Турции, где полно исламистов. Все, кто хочет поехать воевать в Сирию на стороне ИГ, едут туда как раз через Турцию. И за последние пару лет Эрдоган не перекрыл этот канал. Не понимаю, как авиаперевозчики еще работают в этой стране. Сейчас в Турции возможны любые теракты. Исламисты могут там творить все, что хотят. Там не то, что летать, находится на территории Турции уже давно опасно.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.11.2015, 15:35
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Ну теперь Эрдогану кранты.
Если весной ему удалось усидеть на кресле, то теперь, когда в результате его политики, произошел конфликт с Россией. Тем более на лицо очевидная подлость, никто за него не даст и пары прошлогодних желудей.

Но я не верю, что он сам осмелился. Сто пудов пиндосы науськали.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.11.2015, 02:06
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Зато Турция показала, что не только ни хрена не борется с ИГ, а даже помогает террористам, сбив наш самолет. Это преступление навсегда останется клеймом на турках. Страна НАТО всему миру продемонстрировала, что помогает террористам. Что говорить теперь о безопасности в самой Турции, где полно исламистов. Все, кто хочет поехать воевать в Сирию на стороне ИГ, едут туда как раз через Турцию. И за последние пару лет Эрдоган не перекрыл этот канал. Не понимаю, как авиаперевозчики еще работают в этой стране. Сейчас в Турции возможны любые теракты. Исламисты могут там творить все, что хотят. Там не то, что летать, находится на территории Турции уже давно опасно.
Не пори чушь.Турция сбила военный самолёт без опознавательных знаков нарушивший её границы и не отвечающий на запросы..Если ты видишь в этом помощь террористам-ты рядовой дебил.

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Ну теперь Эрдогану кранты.
Если весной ему удалось усидеть на кресле, то теперь, когда в результате его политики, произошел конфликт с Россией. Тем более на лицо очевидная подлость, никто за него не даст и пары прошлогодних желудей.

Но я не верю, что он сам осмелился. Сто пудов пиндосы науськали.
Туда-жк,суков,туда же.Я,лично сильно рад тому что сначала сбили Рос. самолёт,а потом вертолет прилетевший спасать пилотов самолета.Пора рашке дать по сусалам.Оборзели в корень.Возомнили что можно всё.Бомбить Сирийских Туркменов в р-не где ИГ отродясь не было,залетать на своих военных самолетах на территорию чужого гос-ва (Тем более НАТОвского) Не черезчур ли охренели,товарищи?
А Эрдоган молодец.Мужик.Предупредил несколько раз-а потом завалил нахрен.Нормальный мужик.Репутация его в мире только выросла.Ну не среди совковых ватников типа сукова понятно)))
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.11.2015, 15:59
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Ну зачем же так откровенно выставлять себя предателем и пособником террористов?
Ведь давеча, вы, тупой прапорщик, себя в грудь били, что мол - "патриот России!"
И тут, такая недержуха. Неумно.
Хотя, о чем это я, какой ум у диффективного.

А твой Эрдоган, уже обделался. Пошел оправдываться.
Кончится тем, что стрелочника сдаст. Тряпка.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 26.11.2015, 18:43
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Ну зачем же так откровенно выставлять себя предателем и пособником террористов?
Ведь давеча, вы, тупой прапорщик, себя в грудь били, что мол - "патриот России!"
И тут, такая недержуха. Неумно.
Хотя, о чем это я, какой ум у диффективного.

А твой Эрдоган, уже обделался. Пошел оправдываться.
Кончится тем, что стрелочника сдаст. Тряпка.
А кто у вас,кремлеботов,остался не террористо-фашистом или их пособником? Теперь вот и я в их компании.У вас террористо-фашизды все кто против политики вашего ясноликого.Так что твоё определение ничуть меня не тронуло))) А почему я радуюсь тому что сбили?Да потому что пилот прямой соучастник того что творит путлер.И мне его ничуть не жаль как и тех россиян которые сдохли приехав убивать на Украине.Именно сдохли а не погибли.Погибают герои а не преступники.А я патриот России а не паства путлера или поклонник совкового режима.Это разные вещи.
А насчет Эрдогана,ну-ка ссылочку где он оправдывается? Только не на Рос.СМИ пожалуйста.Я это дерьмо кремлевское не читаю.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 26.11.2015 в 18:52.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.12.2015, 15:53
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

.....
WikiLeaks: Разоблачение Эрдогана -
Эти данные предоставил некий турецкий источник, не доверять которому оснований нет. Именно этот осведомитель не раз публиковал достоверные факты.

«Викиликс» верна себе. Приготовила новую информационную бомбу. Не меньше. Если верить организации, которая только и делает, что публикует секретные данные, и они почти всегда подтверждаются, сбитый СУ-24 – часть турецкого плана. И, возможно, президент Эрдоган готовил его за полтора месяца до того самого «удара в спину».

В данном случае «Викиликс» ссылается на того, кто скрывается за именем Фуад Авни. Это, для понимания, Джулиан Ассанж ближневосточного разлива. Так вот, в распоряжении турецкого разоблачителя постоянно оказываются документы, фотографии, записи телефонных переговоров и много чего еще властям страны неприятного. Кто он, загадочный осведомитель, – никто не знает. Важнее другое. Его прогнозы сбываются. Например, еще в бытность Эрдогана премьером, Фуад Авни написал: готовьтесь, скоро досрочные выборы, и глава кабмина станет президентом. Многие тогда посмеялись, оказалось – напрасно. Так что к сообщению о том, что турки заранее собирались уничтожить российский самолет, надо относиться серьезно, говорят эксперты.

«В это легко поверить, потому что произошедшее с нашим самолетом похоже на заранее спланированную и подготовленную провокацию. Потому что турецкие самолеты Ф-16, барражировали в небе вдоль границ Турции тогда, когда наш самолет бомбил террористов на территории Сирии, именно вдоль границ турецких, и они поджидали наш самолет, когда он будет возвращаться назад».

Еще момент. Не известно, кто, как принято говорить, «сливает» Фуаду Авни материалы, совершенно не предназначенные для посторонних. Очевидно: есть какие-то источники, если не на самом турецком верху, то где-то очень-очень рядом. Возможно, в разведке, или в Министерстве обороны. А там, с учетом некоторых внутренних событий, мягко говоря, недоброжелателей у президента Эрдогана хватает. И они готовы поделиться компроматом.

Ефим Резван, востоковед-арабист, доктор исторических наук: «Не нужно считать, что Эрдоган абсолютно контролирует, я не знаю там, спецслужбы и армию. Мы прекрасно знаем о том, что подряд прошло несколько процессов против высших турецких офицеров. То есть нельзя исключать какой-то инсайдерской информации».

По сообщениям источника - турецкие спецслужбы провели ряд арестов высокопоставленных лиц, в поисках утечки компрометирующей информации.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.12.2015, 16:11
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
.....
WikiLeaks: Разоблачение Эрдогана -
Эти данные предоставил некий турецкий источник, не доверять которому оснований нет.

Так какие данные,суков?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.12.2015, 16:15
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Согласно информации, опубликованной на сайте, власти страны планировали атаку на боевые самолеты ВКС РФ еще в октябре.

WikiLeaks раскрыла тайный план Турции по уничтожению российских самолетов в Сирии. Согласно информации, опубликованной на сайте, власти страны планировали атаку на боевые самолеты ВКС РФ еще в октябре.

В материале WikiLeaks ссылается на данные, полученные от человека под псевдонимом Фуата Авни, который является влиятельным в Турции инсайдером, снискавшим славу местного Джулиана Ассанжа.

Он заявляет, что соответствующий приказ отдал сам президент Турции Реджеп Эрдоган намного раньше событий, произошедших 24 ноября в небе над Сирией, сообщается на официальной странице WikiLeaks в Twitter .
Турецкие ВВС должны были атаковать российские самолеты еще в начале октября, когда Россия начала проведение спецоперации в Сирии против террористов запрещенной в РФ экстремистской организации "Исламское государство".

Инсайдер заявляет, что турецкий президент сознательно шел на ухудшение отношений с Россией, так как был уверен, что его в любом случае поддержат страны НАТО.

Фуат Авни неоднократно сообщал разоблачительную информацию о президенте Турции, которая всегда подтверждалась.

http://asiarussia.ru/upload/iblock/d8b/d8b17d050ccb90f37979fde2a5fc08a1.png
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.12.2015, 16:36
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Согласно информации, опубликованной на сайте, власти страны планировали атаку на боевые самолеты ВКС РФ еще в октябре.

WikiLeaks раскрыла тайный план Турции по уничтожению российских самолетов в Сирии. Согласно информации, опубликованной на сайте, власти страны планировали атаку на боевые самолеты ВКС РФ еще в октябре.

В материале WikiLeaks ссылается на данные, полученные от человека под псевдонимом Фуата Авни, который является влиятельным в Турции инсайдером, снискавшим славу местного Джулиана Ассанжа.

Он заявляет, что соответствующий приказ отдал сам президент Турции Реджеп Эрдоган намного раньше событий, произошедших 24 ноября в небе над Сирией, сообщается на официальной странице WikiLeaks в Twitter .
Турецкие ВВС должны были атаковать российские самолеты еще в начале октября, когда Россия начала проведение спецоперации в Сирии против террористов запрещенной в РФ экстремистской организации "Исламское государство".

Инсайдер заявляет, что турецкий президент сознательно шел на ухудшение отношений с Россией, так как был уверен, что его в любом случае поддержат страны НАТО.

Фуат Авни неоднократно сообщал разоблачительную информацию о президенте Турции, которая всегда подтверждалась.

http://asiarussia.ru/upload/iblock/d8b/d8b17d050ccb90f37979fde2a5fc08a1.png
Ты хоть сам свою ссылку открывал? Что за текст набранный на пустой страничке каким-то неизвестным на сайте http://asiarussia.ru/ ? Сам напечатал?))Ты это называешь опубликованной информацией???)))) Да,совсем хреново у кремлеботов с доказательной базой)))
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 07.12.2015 в 16:39.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 07.12.2015, 16:58
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Хо - хо, да ты тормоз, еще и информацией пользоваться не умеешь.
Я даже представить себе боюсь, что творится в твоей обсиженной мухами башке.
Эт - то что - то
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.12.2015, 17:02
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Хо - хо, да ты тормоз, еще и информацией пользоваться не умеешь.
Я даже представить себе боюсь, что творится в твоей обсиженной мухами башке.
Эт - то что - то
Это всё что ты можешь ответить?)))
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.12.2015, 17:09
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

А ты меня не о чем и не спрашивал.
Странно, что даже в такую чепуху я должен макать тебя носом
Это во первых.

А во вторых, общение с таким лживым подлецом не доставляет мне не малейшего удовольствия.
Я просто, изобличаю и предаю позору твою гнусную, холуйскую личность.
И буду тебя пороть до тех пор, пока с твоего бледного, отвислого зада, дым не пойдет.

Так что не горюй, Петруха. Я из тебя человека сделаю
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.12.2015, 17:20
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Ещё раз для особо тупых: " Что за текст набранный на пустой страничке каким-то неизвестным Ты это называешь опубликованной информацией???))))"
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.12.2015, 17:37
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Объясняю, для особых танкистов;
Как пользоваться информацией -
Находишь сайт викиликс. И задаешь интересующую тему.
ФсЁ.

Ос - ссподи ..... и такой кретин еще спорить тут пытается.
А сам левую ногу от правой не отличает. Я в шоке:
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot