Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #45341  
Старый 28.10.2015, 18:27
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Нет Сокел. Ты точно - прапорщик.
Россия ведь тоже живет не на одной нефти. Заказов на строительство российских АЭС сколько ежегодно к нам со всего мира поступает, не напомнишь?
А ведь каждая АЭС это млрды. А предложений куча. Все таки самые надежные и безопасные в мире. (Оценка мир. эксперт.)
Только на последней встрече в Валдайском клубе было подписаны 11 контрактов. С Китаем, Чехией, Вегрией, Индией и проч..
Хотели и японцы. Но пиндосы им запретили. Что делать, подневольные.

А сколько платят нам пиндосы за космические корабли Союзы и Прогрессы.
Ведь все их спутники доставляют российские двигатели. И не только им. Спутники всем нужны, а доставщик один - российский "роскосм".
Не знали?
Да еще много чего. А дешевый ширпотреб, да. Закупаем. Это правда.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #45342  
Старый 28.10.2015, 22:31
Маланин Маланин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 522
Маланин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Нет Сокел. Ты точно - прапорщик.
Россия ведь тоже живет не на одной нефти. Заказов на строительство российских АЭС сколько ежегодно к нам со всего мира поступает, не напомнишь?
А ведь каждая АЭС это млрды.

А сколько платят нам пиндосы за космические корабли Союзы и Прогрессы.
Ведь все их спутники доставляют российские двигатели. И не только им. Спутники всем нужны, а доставщик один - российский "роскосм".
Это вы про миллиарды, которые в Россию не приходят и про постоянно падающие прогрессы, за каждое падение которых Россия платит сумасшедшие штрафы?

А может у России есть на вооружении новейшая военная техника, или в больницах стоит российское медоборудование?
Расскажи, любезный, поучи дураков...
Ответить с цитированием
  #45343  
Старый 28.10.2015, 23:24
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А как влияет падение рубля, высокий уровень инфляции и рост цен на состояние жизни российских пенсионеров?
Ответить с цитированием
  #45344  
Старый 29.10.2015, 17:05
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Маланин:
А может у России есть на вооружении новейшая военная техника, или в больницах стоит российское медоборудование?
Расскажи, любезный, поучи дураков...


Учить дураков дело неблагодарное.



Цитата:
Викуша: А как влияет падение рубля, высокий уровень инфляции и рост цен на состояние жизни российских пенсионеров?

А какое вам дело до наших пенсионеров? Чего-то при ЕБ, когда им пенсии по полтора года не платили, а если и платили, то только на веревку и мыло, вы о них не вспоминали.
Все кричали - Да здравствует Ельцин?

Ха, блин, ханжа в тройном тулупе. Чесслово, слушать ваше лицемерие, противно.
Ответить с цитированием
  #45345  
Старый 29.10.2015, 18:00
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

сравнивать плохое с наихудшим - удел людей не могущих объяснить свою позицию нормально. Примеры надо брать в лучшем, а не в худшем. Сравните наших пенсионеров с Немецкими стариками.
Ответить с цитированием
  #45346  
Старый 29.10.2015, 22:06
Nikola Nikola вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 353
Nikola is on a distinguished road
Thumbs down

Он не может. Ему команду не дали. Гы, гы, гы...
Ответить с цитированием
  #45347  
Старый 30.10.2015, 00:16
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Владимир Путин подписал указ о создании новой общенациональной детско-юношеской организации - "Российское движение школьников". Её цель - совершенствование политики государства в воспитании подрастающего поколения и содействие формированию личности, как сказано в документе, на основе "присущей российскому обществу системы ценностей".
http://www.1tv.ru/news/social/295174

Будут обучать детишек повиновению ближним олигархам?
Ответить с цитированием
  #45348  
Старый 30.10.2015, 02:06
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков теперь станет индустриальным директором «Ростеха» по авиационной промышленности. Об этом в четверг сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу госкорпорации. Анатолий Сердюков возглавлял Министерство обороны России с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. В то время он был председателем наблюдательного совета «Ростеха», а после отставки был выведен из него.

Без Сердюкова никак. Не может Путин без Сердюкова. Ведь это очень ценный кадр по разваливанию и разворовыванию.
Ответить с цитированием
  #45349  
Старый 30.10.2015, 02:55
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
Владимир Путин подписал указ о создании новой общенациональной детско-юношеской организации - "Российское движение школьников". Её цель - совершенствование политики государства в воспитании подрастающего поколения и содействие формированию личности, как сказано в документе, на основе "присущей российскому обществу системы ценностей".
http://www.1tv.ru/news/social/295174

Будут обучать детишек повиновению ближним олигархам?
уже и абравиатура лозунга есть СПиКО. "Сдохну за Путина и Кооператив Озеро". Сухов по возрасту еще успеет записаться
Ответить с цитированием
  #45350  
Старый 31.10.2015, 09:21
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Вы сами то верите в ту галиматью которую пишите?

Вся ваша задача замазать светлых и чистых людей какой нибудь несуразицей. - "То есть патриоты, на самом деле не патриоты, а просто дураки, которым хочется умереть за какого нибудь олигарха. А стремление привить молодежи здоровый образ жизни и здоровое соперничество в спортивных достижениях, выставляется как что-то опять же плохое, и все такое бла, бла ... "

Но у вас возникает проблемма, кроме вас в эту глупость никто не верит. Это неприкрытая ложь подрывает к вам доверие. Потому в России движение либерастов дискредитирровало себя и не имеет поддержки в народе.
Вам бы кретинам сделать бы что нибудь доброе - поступок там, или политпрограмму реальную. Но, увы, ума то нет. Его заменяет злоба, которой хватает только на то, что бы плевать в собственный народ. А потом удивляются -" А чЁ народ выбирает тех, кого мы нЭ лУбим?"
Среди либерастов нет ни единого, сколь нибудь умного и грамотного человека. Даже хорошо образованных нет ( не путать с образованщиной). Так ... одна шариковщина.

От того, все ваше мышление по образу грязи.
Ответить с цитированием
  #45351  
Старый 31.10.2015, 09:26
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

ЛЮДИ ИЛИ ЧЕЛОВЕКИ — ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС.

Люди (лат. Homo) — род приматов семейства гоминид. Включает вид человек разумный (Homo Sapiens). Почти все современные млекопитающие, включая людей, — звери (Theria).
/Википедия/

БЕЗУПРЕЧНАЯ ИДЕОЛОГИЯ.
(15 октября 1965 год + 33 = 1998 : 3 = 666)

Отцом убитый на кресте – убив отца явился Примиритель. Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а говорю о себе.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение, 13 глава, стих 18.).

С первого прочтения этих строк, вдохновило не на шутку. Версий было много, старался словно вспомнить что-то. Искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён задавшись я вопросом:

Почему число зверя это число человеческое, а не людское? Судя по отношению людей к числу зверя, как будто знал я, что никто не имел сей вопрос. А посему, мне и отвечать на него.

Представляю ход размышлений логических. Всё гениальное – просто и красиво! Но, учитывая значения слов "звери, люди", я вынужден напомнить вам одну "маленькую" особенность:

Все люди Мира — дети Зверя. Если бы в Книгах Священных говорилось бы прямо, о Звере Библейском как о Едином, то стих с предсказанием, лишился бы фразы – Здесь мудрость.

И если учесть, что нужен тот, кто имеет ум, то сочти число сможет только сам Мессия (Примиритель) – Человек разумный – Представляющий собой Истину, а значит, он и будет с числом человеческим.

У всех событий есть причина – основа предопределённости позволившая мне, по сути, найти себя через века.... Да! И, нигде в Писаниях не сказано, что "Число Зверя, это Число Сатанинское".

А Мессию представляет собой Всевышний, то есть, Истина, а Истину представляет собой Мессия, ибо только Истинно Единый правит Миром – Явлением Своим Народы Примиривший. О ком и будет сказано:

Воля Зверя во всех людях есть, но разум, в человеке, с числом его. Под знаком правосудия явился вновь, тот самый, о царствие своём напомнить. 1965 год. В месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу), произошло рождение Младенца (именуемого вскоре Ринат – Рашидович – Мусин). И совпало это с первым Днём Христианского Календаря, основаный в честь рождения Мессия. И небесное знамение было когда давали имя (перед следующей пятницей) – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки). Так представляя собой путь и Истину и жизнь, возродившись свыше в 33, устами Сына говорит Отец, и само имя полное свидетельствует об этом согласно словарю имён (Возрождённый – Идущий правильным путём (Разумный) – Дитя). И представляя собой предков, Духовным Светом озарившись, возродятся все, ибо станет воскресением народов тот же месяц и число (15 октября), и будут видеть мусульмане ясно, Царствующего над всем.

Так вот, мои дорогие, интересы корыстные хоть и порождали религии, но, в них была сокрыта и мудрость Представляющего собой Истину, чьё число или имя вскоре будет свидетельством многих, о состояние Духовном и намерениях добрых, дабы быть человеками.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #45352  
Старый 31.10.2015, 12:35
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

https://
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #45353  
Старый 31.10.2015, 14:18
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы, как будто они от него, но нет, не от него, видно уже, он здесь прихожанин, пусть даже священник, а здание, не что иное, как католический храм, и к тому же, впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием внутри тёмного лица, да, это конечно икона. Внезапно, по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительный вид – лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю ему руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную арку..., с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….
Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.)

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #45354  
Старый 31.10.2015, 14:54
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Репрессивный режим США держит в страхе своих граждан:


Ответить с цитированием
  #45355  
Старый 01.11.2015, 13:33
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

Сухов, ты даже шуток не понимаешь) я не против если что аналога пионерии, только если там не будут учить любви к наемному работнику-президенту и прививать политическую ересь и православие с его рабовладельческими святыми текстами.
Ответить с цитированием
  #45356  
Старый 02.11.2015, 10:09
Маланин Маланин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 522
Маланин is on a distinguished road
По умолчанию

Именно это и будут. Вы новые учебники истории почитайте.
Ответить с цитированием
  #45357  
Старый 02.11.2015, 10:49
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

Страшно! вот спиногрызу будет пора в школу, буду изучать предварительно. Но я догадываюсь в принципе.
Ответить с цитированием
  #45358  
Старый 03.11.2015, 15:16
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот. Началось.
Давай опять - "Запрещать и непущать".
Вот рЭволюционЭры то недоделанные. И почему все шариковы и швондеры - воинствующие атеисты?


Как то раз по улице шел академик Павлов. По противоположной стороне улицы шли двое пьяных, рЭволюционных матросов. Академик поднял глаза к небу и перекрестился.
- Матросы: - " Гы - гы - гы! Вот темнота!"
Ответить с цитированием
  #45359  
Старый 04.11.2015, 12:26
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

ВОЛЯ ИСТИНЫ, Я НЕ ПРОРОК...

На мне любая рубаха становится красной от крови убитого мной. И маясь чувствовал я, что меня ждёт. Уже и ограду поставил на могилу его, и мраморный камень, но, сия кровь же едина... никогда не сойдёт.

РАЗУМ, КОИМ СТОИТ ВСЁ.
Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина, ибо Единый. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.

АТЕИЗМ — ОТРАЖЕНИЕ ТЕИЗМА.
Лжи много, и правда у каждого своя, а Истина одна, ибо всё, что есть – Истина (Всевышний). Все люди верят в Истину, но не могут пока осознать, что Он – Единый. И с самого детства лишь утверждалась во мне эта мысль:

Истину, неосознанно отрицают все, теисты и атеисты, а признали Единым, лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

О ЕДИНОМ, ЗНАЧИТ, ОБ ИСТИНЕ (О ВСЕВЫШНЕМ).
ЗАМЫСЕЛ ВСЕВЫШНЕГО ИЩИТЕ В СОВПАДЕНИЯХ.

Да, хоть и возникали религии на интересах корыстных разделяя народы, но, в них была сокрыта и мудрость для "того", кто раскроет её.

Тора, Евангелие, Коран — Писания несущие в себе все ценности религий предыдущих, всех, что были до них. В них все ключи к познанию Единого, коим и представлен Примиритель – Представляющий собой Истину.

Ринат — Возрождённый, вновь родившийся, заново родившийся. Ренат — аббревиатура слов "Революция наука техника".

Рашидович (Представляющий собой Отца) — Ар Рашид – одно из имён Всевышнего. Означает: Идущий правильным путём (Разумный).

Мусин — Муса – Моше – Моисей. Возвещавший о Всевышнем. Одна из версий перевода имени, означает "Дитя".

Здесь мудрость (13:18.). Согласно словарю имён и очерёдности букв русского алфавита, полное имя данное лишь подтверждает сказаное в Писании.

1) Иудеям:
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – Дитя.
(67+151+63+88+150+79+68 = 666).

2) Христианам:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин.
(60+151+63+84+150+79+79 = 666).
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус.
(60+151+63+84+150+79+79 = 666).

3) Мусульманам:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы.
(152+63+88+150+79+51+83 = 666).

Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но, родился Примиритель при новом алфавите и именно в той стране (СССР), где этот алфавит был принят, а посему логично будет только так – сверяться с русским алфавитом. Ну, а если и это кого-то не устоит, то есть вариант для всех (дата рождения): 15 октября 1965 год + 33 = 1998 : 3 = 666.

Да, 15 октября, это не только Месяц основных Иудейских праздников, но и первый День Христианского календаря, и День основания ИГИЛа. И, не стоит забывать о знамении небесном (в 1965 году), на шестой день когда давали имя – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки).

ИМЕННО ТАКИМ ВОТ ОБРАЗАМ, ПОД ЗНАКОМ ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕДИНИВ ПРОРОКОВ ВСЕХ, Я УБИВАЮ ЗВЕРЯ, РАЗДЕЛИВШЕГО И ПОРАБОТИВШЕГО НАРОДЫ ВСЕ.

Войны, разлады, деления..., всё, что происходит со всеми народами, это и есть тот самый процесс, воля Всевышнего, ибо только признавши Единого, увидят Свет и царствие Истины.

И, ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ, ПОЗНАВШИ ИСТИНУ ЕДИНЫМ, ПРЕДСТАВЛЯЯ СОБОЙ ПРЕДКОВ, ВОЗРОДЯТСЯ ВСЕ, КАЖДЫЙ ИЗ РАЗУМНЫХ, А ВОЗРОДИВШИСЬ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА.

Я никому не запрещаю называть себя Примирителем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью признать Меня. И потому всем было сказано Мной: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, Царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #45360  
Старый 04.11.2015, 22:47
Nikola Nikola вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 353
Nikola is on a distinguished road
По умолчанию

Сухов не справляется, решили божественной уркой темы засрать!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot