Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2010, 11:22
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Вам то Анатолий ни кто мозги и не парит...Везде люди живут, а продавец в Ярославле получает 15 тыс, при том что продукты в этом городе, а так же коммуналка ,нааамного дешевле, чем на севере...Кстати у нас очень много людей работает со средней полосы,юга России, татарии......но тут они не живут, и ни кто о севере плохо не говорит...
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 14.11.2010, 11:31
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать пенсионеру с 5800р пенсии! Или может всем бросив дома семьи рвануть в Сибирь на заработки?
Сегодня 13:48====================== Сиди на печи и д...и .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2010, 11:32
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павлюченко ! Тебе 49 , как и мне , я тоже 11 лет как на пенсии !!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2010, 11:33
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 232
Агишин is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Болотова (Каблукова)
Вам то Анатолий ни кто мозги и не парит...Везде люди живут, а продавец в Ярославле получает 15 тыс, при том что продукты в этом городе, а так же коммуналка ,нааамного дешевле, чем на севере...Кстати у нас очень много людей работает со средней полосы,юга России, татарии......но тут они не живут, и ни кто о севере плохо не говорит...(nt) !5 тысяч не получают даже у нас в Коломне! Сказки не расказывайте! (Не парьте мозги) Я больше ВАс люблю Север *и не позволю себе говорить о нём плохо! Не забудьте что Коломна это Мос, обл, А Вы мне про Ярославль! Давно не был Ярославле! Вернее в Тутаеве! Знаю их жизнь не по наслышке! Вот летом был в Саратове! Читал своими глазами обьявлене:_ требуется продавец на полный рабочий день! Зарплата 300 рублей в день! Умножать Можете? Посчитайте!
__________________
Живи в ладах с совестью и все будет о кей
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2010, 11:34
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезжай в любой город страны и зайди в любой магазим и можешь спросить сколько получает продавец зарплаты отработав 12 часов за прилавком!
Сегодня 13:55=================== А я хочу 100 т.р. и зарабатываю их горбом !!! А за прилавком сам стой , коли ума к старости не нажил и работать не научился ! А главное думать и принимать решение !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2010, 11:38
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забудь спросить местных пенсионеров о получаемой ими пенсии! Приведи им свои примеры! Думаю что без яиц оттуда венёшься! Если ещё вернёшься! Не для того человек всю жизнь пашет чтоб уйдя на пенсию начинать пахать ещё больше чтоб сводить концы с концами! Не забудь цены на ЖКХ спросить!
Сегодня 13:59======================== А чего мне возвращаться ? Я тут и живу и пенсию тоже получаю здесь же . Живут пенсионеры , не пухнут с голоду . Кто 10 т.р. получает , а кто и 15-18 , кто где работал . У нас на пенсию женщины в 50 , мужики в 55 уходят и подрабатывают , пока не старые . Кто сторожем , кто на такси , на жизнь хватает .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.11.2010, 11:40
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего , Сенягин ? Жизнь не удалась ?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.11.2010, 11:43
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если в 50 лет уйти на пенсию,не от голода, а от Скуки помрешь.Вот люди и работают.Мама моя ушла в 50 лет на пенсию и не пожалела ни одного дня.А я вот не хочу уходить,мне нравится среди людей быть,хотя у меня семья,дети, внучка-поэтому и работаю.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.11.2010, 11:44
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

80% России погрузилось в бедность?.Если считать затерянные в тайге и далях российские сёла и деревни( в которых только и делают что пьют с утра до вечера) вместе с проживающей в тайге Агафьей Лыковой..то да возможноНиколай,Вы математику изучали?Наверняка,знаете,как получаются средние цифры.А, теперь представьте,какие доходы у населения тех сел и деревень(их,практически уже нет),к которым Вы так пренебрежительно относитесь,если Вы согласились с цифрой бедности в России в 80%.Доходы эти, исходя из Ваших уверений о том,что значительная часть населения живет хорошо,приближаются к 0 по законам математики.Каким образом можно остаться жить в этих населенных пунктах *и выживать,оставаясь адекватными и непьющими людьми? Вполне естественно,что опустели огромные территории в центре России,когда люди поняли,что даже 24 часа в сутки тяжелейшего крестьянского труда не могут дать доход,сопоставимый с доходом даже невысокооплачиваемого населения в городах.Обсуждать и осуждать последних оставшихся в деревнях и селах - бессмысленное занятие,т.к. там остались или старики или те,кто в силу психического или физического нездоровья уехать не решились.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.11.2010, 11:44
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 232
Агишин is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Загумённов
Поезжай в любой город страны и зайди в любой магазим и можешь спросить сколько получает продавец зарплаты отработав 12 часов за прилавком!
Сегодня 13:55=================== А я хочу 100 т.р. и зарабатываю их горбом !!! А за прилавком сам стой , коли ума к старости не нажил и работать не научился ! А главное думать и принимать решение !
Сегодня 14:34(nt) Не все могут приехать в Сибирь! Неужели не понятно! Я своим горбом в Норильске зарабатывал! И не тебе меня учить жизни! И думаю намного лучше тебя! И решения принимаю когда надо! Мозги парить людям тоже надо уметь!
__________________
Живи в ладах с совестью и все будет о кей
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.11.2010, 11:45
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Я больше ВАс люблю Север............................................. ..только вот я тут живу, типа с не любовью к северу, а Вы со своей большой любовью к северу,в Коломне, как то не увязочка выходит Анатолий.... Не парьте мне мозги, про свою любовь к северу.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.11.2010, 11:46
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 232
Агишин is infamous around these parts
По умолчанию

Изольда Леонова
Да если в 50 лет уйти на пенсию,не от голода, а от Скуки помрешь.Вот люди и работают.Мама моя ушла в 50 лет на пенсию и не пожалела ни одного дня.А я вот не хочу уходить,мне нравится среди людей быть,хотя у меня семья,дети, внучка-поэтому и работаю.
Сегодня 14:43(nt) Изольда, а кем Вы работаете если не секрет!?
__________________
Живи в ладах с совестью и все будет о кей
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.11.2010, 11:48
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 232
Агишин is infamous around these parts
По умолчанию

И ка Вы думаете Изольда что лучше работать или с внучкой сидеть передавая ей мудрости жизни!? Иль вы вынуждены работать чтоб внучку прокормить?
__________________
Живи в ладах с совестью и все будет о кей
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.11.2010, 11:49
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

что делать пенсионеру с 5800р пенсии! Или может всем бросив дома семьи рвануть в Сибирь на заработки?
Сегодня 13:48====================== Сиди на печи и д...и .
Юрий,Так ты - северянин?и ,поди, в милиции работал,если в 38 лет пошел на пенсию?Тогда понятно,что сумел заработать на старость или дело поимел!!!Но ваще-то неприлично чваниться перед теми,кто имеет низкие доходы!!!Скромность украшает человека!!!У меня был знакомый ,баальшоой человек тогда был!!!Не уважал тех,кто ниже его"ростом".А через десяток лет всё у него погорело в самом прямом смысле этого слова!!теперь как все и спеси не стало!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.11.2010, 11:52
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 232
Агишин is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Болотова (Каблукова)
Я больше ВАс люблю Север............................................. ..только вот я тут *живу, типа с не любовью к северу, а Вы со своей большой любовью к северу,в Коломне, как то не увязочка выходит Анатолий.... Не парьте мне мозги, про свою любовь к северу.....
Сегодня 14:45(nt) Сразу видно что человек не ведует о чём речь ведёт! На Север люди едут чтоб заработать а не жить! В данный момент если Вы уж такая "грамотная" то подскажу Вам лично что на Севере сейчас не живут и не работают! Применяется вахтовый метод работы на Севере! Учите маттчасть уважаемая!
__________________
Живи в ладах с совестью и все будет о кей
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.11.2010, 11:54
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В армиис послужил 20 лет , Семипалатинский полигон , Белужья губа , Таймыр , полтора года пд Улус Кертом в 37 МСП , закончил службу в Печоре , майор , офицер группы риска , не награжден , контузия со спины 2ой степени . Так что считай - ,, закосил ,, . С 99 го на пенсии и ни дня не сидел дома от мастера СМР до нач участка и ведущего инженера технадзора в Газпроме . Работаю до сих пор в тундре вахтой . Еще вопросы будут ?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.11.2010, 11:56
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Анатолий я на севере живу, и мне тут нравится....и в чем же я не ведущая???Аааа, в том что живу на севере, не смешите меня , умный такой и сведущий....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.11.2010, 11:56
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 232
Агишин is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Шалыгин(nt) Не Саша этот чел и ему подобные сидят где то в тёплых местечках и прокачивают нам мозги! Получая за это бабло! Ты посмотри на их мышление! Всё что они здесь пишут они прочитали где то! У них и в Ярославле продавец -купец! Хотя не знают где находится город Тутаев!
__________________
Живи в ладах с совестью и все будет о кей
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.11.2010, 11:56
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своим горбом в Норильске зарабатывал! ================= А где именно ? Может улицу где жил назовешь ?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.11.2010, 11:57
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

О северах...Мой двоюродный брат,которому 45 лет,на север приехал сразу после армии(Афганистан),живет в районе Ноябрьска,работает водителем.Зарабатывает 30 тысяч.Жена работает от случая к случаю,нет работы.Старшая дочь родилась с пороком сердца,годовалой сделали операцию,тогда еще делали бесплатно.Необходима была еще одна операция,до которой она не дожила,т.к. не успела подойти ее очередь на бесплатную операцию,а на платную заработать не смогли даже на севере.Девочка не дожила до 20 лет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot