Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Результаты опроса: Объединение ПМР и Молдовы?
я резко против и считаю, что власти республики должны сохранить независимый статус ПМР. 0 0%
Я за объединение (федерацию / конфедерацию) двух равноправных субъектов - РМ и ПМР. 0 0%
мне безразличен политический статус ПМР, главное чтоб простым людям жилось хорошо. 0 0%
Я за особый статус ПМР в составе республики Молдова. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2017, 11:31
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

До поры до времени.А Америке нужны долгосрочные перспективы.Хотя уверен для США что Россия Что Украина ,одним миром мазана.И потому ставку на долгосрочную перспективу не имеют.В отношении Украины.Украина это жертвоприношение в угоду политической возни между Россией и США.Украинцы этого не понимают.И добровольно умирают за интересы ГЕОПОЛИТИКИ США,

А если откровенно .то развели нас американцы в 90-ые Развели нас на нашей жадности ,зависти и алчности.За жвачку и тертые джинсы.Еще и с конфликтами по всему Союзу кровавыми.Как лохов.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot