Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.07.2008, 07:28
виктор ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты поговори с ним по душам! Если откроется, то много нового узнаешь. ;-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 23.07.2008, 07:36
Куксо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разговаривала и не раз, и именно после одно из таких разговоров у нас стали очень крепкие дружеские отношения. не судите по себе молодой человек, если для вас любая девушка это только сексуальный объект - это ваши проблемы. я будущий психолог и поверьте мне кое-что понимаю в людях
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.07.2008, 10:18
Елена Кана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в этой жизни не приходилось встречать друга-мужчину.Они все озабочены.По-моему это их жизненное кредо.И молодые и пожилые думают только об одном.Это заложено в них природой-злодейкой.Ну представьте, если мужчины будут дружить с женжинами! ВЫМРЕМ ЖЕ!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.07.2008, 10:34
виктор иваш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, Виктория Занкевич, что будущий. Учитесь! А где я писал о сексе? И правильно Вы заметили, Вика, не судите по себе!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.07.2008, 10:34
виктор иваш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена (Y) +1.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.07.2008, 10:58
Куксо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Виктор Ивашкевич, боюсь мы друг друга не понимаем "желание чего-то большего с одной сторон", простите, но большее это всегда подрузумевает секс. Я не права? у вас отношения с женщинами без секса? млжет у вас проблемы? да я будущий психолог и по вашему лицу могу о вас сказать так: много пафоса, стремление к доминированию, желание выпендрится, о чем свидетельствует сигарета. Следите за собой. Удачи! :-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.07.2008, 11:05
Куксо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у каждого свой личный опыт, а верить статистикам значит не иметь собственного мнения. Если девушкам встречаются одни озабоченные, а не возникает ли вопрос. почему. Получается они привлекают только как особи противоположного пола, и вовсе ни как люди. Спорить можно бесконечно, но я останусь при своем мнении, и при своем офигительном друге (H)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.07.2008, 11:43
виктор иваш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, Виктория Занкевич, я уже сомневаюсь что Вы будующий психолог. Очень рад, что обо мне так можно сказать по этой фотографии. О Вас мне вообще нечего сказать. :-D
С, уважением ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.07.2008, 12:00
Аватар для Alex Pivf
Alex Pivf Alex Pivf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 17
Alex Pivf is infamous around these parts
По умолчанию

"Убеждение, что мужчина и женщина не могут быть друзьями, проистекает из древних времен, в которых хранительница домашнего очага ждала своего кормильца с охоты, и держаться вместе они могли только на условиях брака" — объясняет исследователь, — "Сейчас и женщина, и мужчина работают, делят спортивные интересы и вообще социализуются вместе".
Общество довольно долго определяло цель романа между полами в размножении и защите; межполовая дружба, как заявили исследователи, либо игнорировалась, либо признавалась незначительной. Поэтому у нас есть правила и нормы, по которым мы строим романтические взаимоотношения (ухаживание, флирт, свадьба, рождение детей), а также правила для однополой дружбы (совместные занятия спортом у мужчин, болтовня у женщин).
Но проявлений межполовой дружбы существует столь мало, что мы даже толком не можем дать определение этим взаимоотношениям. Кроме общественных препятствий для мужской и женской дружбы существуют и другие. Например, сексуальное напряжение.
__________________
http://perfect-life. info СИДЮ В КОНТАКТЕ ID: perfect_life_gitar
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.07.2008, 12:01
Аватар для Alex Pivf
Alex Pivf Alex Pivf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 17
Alex Pivf is infamous around these parts
По умолчанию

В исследовании, опубликованном в журнале "Social and Personal Relationships" Linda Sapadin опрашивала более чем 150 мужчин и женщин, выясняя, что им нравится и не нравится в их межполовой дружбе. На вершине женских "не нравится" оказалась сексуальная напряженность. Это объясняется тем, что зачастую женщины ждут от такого типа отношений большей эмоциональности и доверительной атмосферы.
Поэтому, когда между друзьями случается сексуальный контакт, женщины более уязвимы для стресса и психологической травмы. С другой стороны, мужчины часто отвечали, что сексуальная привлекательность может служить и причиной для начала знакомства, и что секс может даже упрочнить дружбу. В любом случае, 62% всех испытуемых доложили, что сексуальное притяжение в их межполовой дружбе существует.
__________________
http://perfect-life. info СИДЮ В КОНТАКТЕ ID: perfect_life_gitar
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.07.2008, 12:02
Аватар для Alex Pivf
Alex Pivf Alex Pivf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 17
Alex Pivf is infamous around these parts
По умолчанию

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-608/
__________________
http://perfect-life. info СИДЮ В КОНТАКТЕ ID: perfect_life_gitar
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.07.2008, 12:06
Куксо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу обратится ко всем ниже написавшим. Мне все равно, что во обо мне думаете. Наталья, вы меня не поняли, я говорю о своей личной жизни, где нет места просто сухой статистике.Лично вы живете по статистике?По статистике блондинки глупее всех остальных женщин. я думаю вы это опровергнете. И извините если вы не знаете, в чем заключается работа психолога, тогда не пишите, пациенты - это у психиаторов. которые являются врачами, моя же специальность подразумевает работу с людьми в организациях. Уже сомневаюсь, что уважеаемый, Виктор, ваше мнения меня не особо волнует)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.07.2008, 12:12
виктор иваш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.07.2008, 12:17
виктор иваш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория Занкевич, будте пороще и кВам потянуться люди!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.07.2008, 12:33
Куксо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, я не жалуюсь, а что бы такие как вы подтягивались, как-то не хочется. Наталья, психиатр, это специалист, который помогает людям у которых растройства психики являются медицинскими заболеваниями. Психолог же это больше консультант, он не имеет право давать советы, он может направлять на решение той или иной проблемы. Моя специальность психология предпринимательской деятельности, поэтому "лечить" я никого не буду. А вот какой компетентности я буду психологом расуждать точно не вам. Боюсь нам с вами нам неочем разговаривать ;-)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.07.2008, 12:37
виктор ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория Занкевич, Вы же меня не знаете, а судить о человекепо фотографии и мнении о женской и мужской дружбе как неправильно даже для будующего психолога! Или Вы ясновидящая?:-D
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.07.2008, 12:41
Куксо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О личности может я сужу и неправильно, но о дружбе 100% правильно. *:-P
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.07.2008, 12:45
виктор ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, мне кажется Вы просто озлобились на всех почему-то. С ваших слов все у Вас хорошо, учитесь, замуж выходите, замечательный друг есть. Чего так?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.07.2008, 13:10
виктор иваш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Мацкевич-Левина (Y)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.07.2008, 13:11
виктор ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но об образовании так не нужно!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что для Вас значит ДРУЖБА? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Людмила Д мина Белоруссия 0 03.11.2010 16:20
Как вы думаете,между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба?Ш?ГУ ИШ?ААНАГО АХА?ЕИ А???ЫСИ РЫБЖЬАРА АИ?ЫЗАРА Ы?ОМА? Щака Абхазия 663 26.10.2010 18:31
ОПРОС: Возможна ли дружба между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ!? Зубова Казахстан 93 23.09.2010 18:19
Дружба между мужчиной и женщиной.Возможно ли это . Кислова Киргизия 50 10.04.2010 20:33
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Ваше мнение Анютка Алиярова Казахстан 39 30.03.2009 17:28


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot