Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.06.2008, 22:28
Юрковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генннадий! Как Вы считаете, что нужно предпринять по отношению к неблагодарным ученикам? ;-) (fr)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 15.06.2008, 22:29
Юрковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него всегда так было) Даже начиная с пятого класса)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.06.2008, 22:35
Крошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(И мания величия берёт начало отттуда? Где же, интересно, работает человек с таким "чудным" чувством юмора? *-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.06.2008, 22:38
Денис Касс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже мне стало интересно посматреть в ваши лица... Тема *форума расчитана, чтобы кто-то рассказал свои истори... а получилось что все занялись критикой моей персоны ... и даже не истории. Пусть, Валентин, это и понты, но они имеют место быть, по моему скромному мнению.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.06.2008, 22:50
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Скрупченко - у меня одноклассница, точнее вначале односакница, а потом одноклассница, - тоже была, а может и есть учителем математики. Мы много спорили по вопосам такой згнившей и формально-вредной организации как комсомол в 8-й (83-85г.) школе ... Ну так вот, я бы не удивился, если бы у неё попался ученик, как я был одноклассником *:-D - это была бы война миров ... Хотя если честно, математику я любил, причём настолько, что было скучно на многих уроках, так как у нас было несколько учителей по математике, я на некоторых уроках математики и рисовал всякие радиолюбительские схемы, а когда меня вызывали, то легко решал поставленные задачи ... Это лирическое отступление только к тому, что СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА по больнице, включая МОРГ - 36,6 (с) ... Проще говоря в каждом ученике есть НЕСФОРМИРОВАННАЯ ЛИЧНОСТЬ и МОТИВЫ, - и зачастую трудно понять что и почему
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.06.2008, 22:51
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин там слово ОДНОСАДИКНИЦА, а затем одноклассница *
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.06.2008, 23:02
Денис Касс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Геннадий, вы правы! Внутренний мир ученика никогда не брался во внимание.
Да и правильно, учитель должен концентрировать внимание на доступности
изложения материала... за знаниями приходят сами. Что касаемо морга, со всей
ответственностью скажу, что трупы размещают не всегда в холодильники... и очень
жаль! Поэтому их на похороны привозят уж слишком синими, формалин своё дело
делает!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.06.2008, 23:05
Крошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) Что-то совсем смешно ... :'(
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.06.2008, 23:09
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати вспомнился анекдотец в темку: - стоит куча мужиков , а внутри толпы *другой мужик рассказывает анекдот ... Все ржут, буквально с копыт падают, - только один не смеётся а внимательно изучаючает и осматривает рассказчика, - Расказчик спрашивает: А Вы чего не смеётесь ??? Мужик отвечает: - Я работник МИЛИЦИИ !!! ... Расказчик говорит: *Ничего страшного, бывает, *я Вам сейчас еще раз этот же самый анекдот расскажу ...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.06.2008, 23:12
Крошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, может, у этого мужика проблемы со слухом?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.06.2008, 23:19
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис Рассказов - я учителем никогда не был ... но был пионер-важатым и после уроков занимался с подшефными ученичками математикой и физикой ... Они были младше меня всего на 3-4 года ... Естесственно никаких формальностей, никаких обращений на Вы и т.д. и т.п. - НО всё равно, было очень тяжело, разный уровень подготовки, восприятия и т.д. и т.п. ... Постоянно вспоминались слова дедушки Чуковского - Ну и трудная же это работа, - из болота тащить бегемота ... *
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.06.2008, 23:28
Денис Касс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, тут именно тупость нашей милиции подчёркивается. Не могу не поддержать сарказм Геннадия! Действительно бОльшая часть сотрудников силовых структур страдают недостатком интеллекта. Простите, но вспомнился очень смешной анекдот:
- Доктор, спасибо! Вы так здорово прооперировали моего брата... это
вам!
- Да нет, ну что вы...
- Берите, берите.
- Не нужно, ну куда...
- А мне куда эту ногу девать? Давайте, забирайте!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.06.2008, 23:38
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждая работа требует свой уровень физической подготовки ... Особенно грузчики, - а вот Вы попробуйте загрузить новейшую глючную винду в корявые супер-навороченные компы, - и при этом не сорвать голосовые связки, не поломать руки, ноги, голову, - пиная системные блоки, оргехнику и прочую компьютерную мебель ...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.06.2008, 23:48
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис Рассказов - Кстати рассказ о человеке в багажнике, очень похож (в принципе) на кадры из фильма "Особенности национальной рыбалки" , а так же на эпизоды из многих других фильмов ...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.06.2008, 00:20
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://woodsman.forum2x2.ru/forum-f24/tema-t353.htm :-P
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.06.2008, 07:45
Денис Касс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена Ситов, в любом случае к работе надо относиться с любовью. Где-то даже оставаться фантиком работы. Есть врачи, есть доктора. Есть учителя и есть преподаватели. Чувствуете разницу? Интузиазм, который сподвинул вас тратить своё личное время для проведения внеклассных занятий объясняется очень просто - любовь к своей работе, в которой очень важно приблизить к себе учеников! Кстати, говоря о виндовс именно об операционной системе майкрасофт, поддерживаю вас на все сто! В какой-то момент ты срываешься и бросаешь разбираться с конфликтами... тут проще грузчиком стать. Таким людям хочется поставить ось из родословной юникс, с командной строкой без графической среды.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.06.2008, 07:49
Денис Касс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена Ситов, касаемо парня в багажнике и фильмов, это не плагиат. Грустно вам от этого или весело, но я даже и не думал, что эта история так акцентирует внимание участников форума. Мне лично весело. И если сравнивать истории из жизни, но они далеко контрастируют с моментами фильмов которые мы смотрели. Но и в фильмах преследуют цель развеселить зрителя. Я ничего не преследовал... просто жил и живу.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.06.2008, 08:03
Аватар для Бендерский
Бендерский Бендерский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 247
Бендерский is infamous around these parts
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ВСПОМНИТЕ АРМИЮ КТО ТАМ БЫЛ И ЕСТЬ! ТАМ ИСТОРИИ ПОСТРАШНЕЙ И ПРИКОЛЫ ЖЕСТЬ! ТАК ЧТО ДЕНИС ДЕРЖИ ПЯТЬ!
__________________
Не тот силен, кто не упал, а тот, кто падал и вставал!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.06.2008, 08:17
Денис Касс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, армейка вообще полна приколов. Гражданский человек будет в шоке и побжить "оформлять" белый военник, дабы с ним такое не произошло. Вот история которая произошла недавно, которая ну никак не давала мне сдержать улыбку. Пребегала в районе каушан бабуля. Как вдруг от куда не вощзьмись вылетает Паджеро с кенгурятником на передке. Я ехал на встречу и приостановился, чтобы пропустить бабку. Как вдруг удар и бабку отмартизировало от блестящих труб на несколько метров. Причём водитель улыбался! После этого я часто беру с собой гантелю, чтобы в случае если меня собьют я смог залететь в автомобиль прошивая своим телом салон... И когда спасательная команда в составе сотрудников гаи отшкрябывало два трупа: мои и водителя, среди порванных тканей они видели мою улыбку. Именно важно чтобы осталась целой верхняя и нижняя челюсть. Когда идёшь по дороге с гантелей, не боишься почему-то быть сбитым... просто не возникает страха.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.06.2008, 08:27
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про винду я написал откровенно, - системка глючная, особенно из новых 64 разрядных многоядерных ... Сам же я естественно юзаю линукс, но с графической оболочкой (графическим независимым сервером, если точнее). ... Юмор заключался в подмене многозначных слов - "грузчик", а именно в низкоинтелектуальном и высоконавороченном смыслах этого слова. ... Проблема этой ветки форума прежде всего в том, что люди почему-то очень зашуганы и зажаты в каких-то своих эмоциональных непущательных *тисках, - в результате, *всем интересно, любопытно, они заходят, читают, но высказываться люди не могут, или им кто-то не даёт такого права, или за ними кто-то следит, или ещё там чего-то ... *
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРИКОЛЬНЫЕ оVости !!! . не толЪко из ГоМелЯ. . Улыбнитесь ! . ЛЕОНИД ОКО Белоруссия 92 10.11.2010 18:27
ПРИКОЛЬНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ НАДПИСИ ДЛЯ "СТАТУСА" Ищем , находим и пишем! Вадим Кмим Белоруссия 240 25.10.2010 18:50
прикольные объявления Людмила Серебренникова Казахстан 34 05.04.2010 03:58
прикольные прозвище в детстве Александр Грудницкий Курилка 3 28.02.2010 08:07
Прикольные странички! Ирина Ш Киргизия 29 05.10.2009 20:56


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot