Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.01.2011, 15:20
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Представляю картину, Чубайс в кирзачах и фуфайке *бредёт этапом.......
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 11.01.2011, 15:23
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

зубы надо показывать тогда, когда это выгодно России. Например в Грузии мы не просто показали зубы, но и защитили свои интересы. Какие интересы России были защищены когда осудили Ходорковского? Никаких. Только ухудшение отношение к России во всем мире, да и расцвет беззакония внутри страны. Лично я, и абсолютное большинство россиян ничего не выиграли от того, что Ходора засадили, наоборот проиграли. Вот если бы ходора посадили один раз, и за воровство, а не за то что стал оппозиционером, а потом еще посадили бы других олигархов - Дерипаску, Абрамовича, и пр. вот тогда наступила бы справедливость и торжество правосудия, и от этого была бы польза. А так - никакой справедливости и пользы, а наоборот.
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.01.2011, 15:26
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир, я Вас умоляю...Ну мрази же рвутся к власти! Пока этот "честный узник" наживал непосильным трудом капиталы, он ни разу не вспомнил о народе, о демократии(она для него была). Да, деньги Березовского уже показали, как покупается власть под себя. Пусть сидит. Он сам знает, за что. И все это знают......
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.01.2011, 15:34
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю картину, Чубайс в кирзачах и фуфайке *бредёт этапом.......
Сегодня 18:20=========================== Хичкок отдыхает ... Я лью слезы ...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.01.2011, 15:40
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие интересы России были защищены когда осудили Ходорковского? Никаких. ============================== Володя , а ты в курсе куда этот парень собирался двинуть активы ЮКОСА ? Правильно - америкосам , мало того еще и использовать их по ,, назначению ,, это был бы трамплин для захвата власти . Что нас тогда бы ждало ? Гадайте .... Не думаю , что демократия . Еще один режим , но уже реально проамериканский с вытикающими последствиями .
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.01.2011, 15:41
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда,одних мразей Вы готовы терпеть,а других нет.Как выбираете?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.01.2011, 15:43
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы все же заметил ,что с одной стороны у нас есть США ,или мы говорим например ЗАПАД...
Мы не говорим Обама , мы не говорим Меркель --мы не видим за ними ДИКТАТОРОВ...
А с другой стороны --ПУТИН, хоть крути -хоть верти --не получается Россия...
ТОЛЬКО ПУТИН.
Там нет ОБАМЫ или БУША -- там есть США , там нет Саркози или Меркель--там есть ЗАПАД...
Если кто не видит разницы --жаль.
А ведь это начало всех бед...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.01.2011, 15:44
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

Ходорковского посадили не потому, что он куралесил в 90-х, а потому что дал денег на выборы коммунистам. Ослушался Путина, посмел помешать Путину превращать Госдуму в "не место для дискуссий". Теперь другие олигархи слушаются Путина, но нам то что от этого? олигархи беднее стали? наоборот. Разве что у любителей путина появился аргумент: "за кого голосовать если не за Путина?" В этом наше счастье? Отсутствие альтернативы - это нам нужно?
Быть покорным Путину, как оказалось не есть быть полезным народу.
А потом дума, та, что не место для дискуссий приняла лесной кодекс, по которому МЧС тушить лесные пожары не обязана. Этим летом мы увидели результаты: сгорели леса, сгорели деревни, погибли люди, смертность возросла на 60%. Моя бабушка, инвалид и ветеран войны была лежачей, и во времена пожаров умерла. может ей и так не долго оставалось, но еще год или два она прожила бы. Дышать в те дни в Нижнем было нечем - у меня самого голова несколько раз болела от угарного газа. На похоронах бабки я раздал сотню ватно-марлевых повязок всем пришедшим. За это я должен благодарить Путина? Может те, кто заживо сгорел в нижегородских деревнях должны быть тоже благодарны Путину за то, что дума теперь не место для дискуссий? А что наш губер Шанцев? его никто не избирал, его назначила вертикаль. Ему не нужно держать ответ перед нами, он отвечает перед медвепутиным. И когда Путин спросил нужна ли Шанцеву помощь в тушении пожаров, тот боялся попросить помощь, ибо тогда в зачетку пойдет минус. Шанцев в надежде получить в зачетку плюсик заявил, что все под контролем, сами справимся. А через 2 дня сгорели 3 деревни, погибли люди, а Нижний Новгород накрыло нехилым смогом. может за такую вертикаль мы все должны быть Путину благодарны. Кстати после этих пожаров Шанцева утвердили на второй срок губернаторства. Он видишь ли осознал свои ошибки. Да преступления Ходорковского ничто по сравнению с преступлением по халатности Шанцева. Но Шанцев не в тюрьме, он второй раз губернаторствует.
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.01.2011, 15:47
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б ВВП посадил и Дерипаску и Абрамовича и т.д. - вот это уже был повод западу орать о реальной диктатуре и душению всяческих свобод ! ВВП поступил как истинный ГБист . На примере трех одиохных фигур показал кто кот , а кто мыши . Мыши приняли условия игры . Другой вопрос - КТО ХОЗЯИН У КОТА ???? *Однозначно никто не сможет ответить . Я все таки склоняюсь перед мыслью , что хозяин - группа лиц ГБ повязанных между собой , этакая ложа массонская куда вход - рубль , а выхода вообще нет - только в перед ногами . Непонятно как Калугин то еще чего то говорит , а не гниет в земле . Наверное вне клана был . ВВП просчитанный и пропиаренный парень . Не без амбиций и не без мозгов . Насколько он самостоятелен ? Тоже - ВОПРОС !!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.01.2011, 15:48
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда,одних мразей Вы готовы терпеть,а других нет.Как выбираете?
Сегодня 18:41---------------------------------------------А Вы как Людмила?
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.01.2011, 15:52
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шанцев ли , Иванов , Петров - все одна хрень - 100% вина ВВП , как бы он не открещивался - ежу понятно . В этом и проблемы у народа - реальная власть не подотчетна народу . Он не может выбирать губернаторов . А мэров губернатор душит при желании как может . Да и мэры крупных городов - ЕРовцы . Короче - замкнутый круг . Медведев ? Кто он ? Ху из ? Мистер Медведев ? Чьего рода племени , и есть ли надежда на то что вы - это вы , а не тень ВВП ?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.01.2011, 15:54
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

Если б ВВП посадил и Дерипаску и Абрамовича и т.д. - вот это уже был повод западу орать о реальной диктатуре и душению всяческих свобод !
у запада сейчас больше повода орать ибо засадили только одного и только того, кто дал денег на выборы оппозиционерам. А если бы посадили всех воров, то как раз поводов таких не было бы.
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.01.2011, 16:00
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Запада всегда найдется повод повозмущаться .
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.01.2011, 16:03
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий у вас есть свое мнение?

-Да. Сегодня оно зеленое.

Я так понимаю, вы из любого "говна" крем для лица сделаете.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.01.2011, 16:03
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

но тогда нужно давать эти поводы тогда, когда нет выбора, и тогда, когда нам это выгодно. А то нас поимели медвепутинцы, и запад еще возмущается. Мы, простые граждане, страдаем тогда дважды.
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.01.2011, 16:14
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

смотрите что писали люди обращаясь к Медведеву. это тогда, когда Шанцев заявил что все под контролем и сами справимся:
http://www.mailpresident.ru/node/11388
Да, что такое происходит! Тут просто кромешный ад! Пока мы тут пытаемся до Вас достучаться, за считанные минуты сгорела Гибловка - 600 домов, имеются жертвы, сгорел Тамболес, горит Борковка!!! Огонь не возможно остановить!!!! А впереди еще огромное количество населенных пунктов. Вы, что, дожидаетесь когда нас сотрет с лица земли! Нам даже спасаться негде! Да неужели для Вас такие человеческие страдания НИЧТО?! Ради всего Святого примите меры!
****
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Примите пожалуйста меры!!!!!!!! Скоро сгорит весь Выксунский район. Помогите нам пожалуйста!!!!!
после всего этого кошмара Шанцева не наказали, а виноватым объявили главу района. потом даже Лужкова обвиняли, хотя на его территории ничего не горело. Да нахрена мне эта вертикаль нужна?!!! Я уже готов убивать всех ее представителей и создателей.
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.01.2011, 16:21
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

смотрите и читайте что творилось на Нижегородчине этим летом. и это не вина Ходорковского, это вина Путина и его системы
http://hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=6650
27 июля на правительственном селекторном совещании по вопросу о принимаемых мерах по снижению количества природных пожаров губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев сообщил, что его региону никакая помощь от федерального правительства не нужна, и с пожарами Нижегородская область может справиться своими силами. Конкретно про тот пожар, от которого сгорели поселки Верхняя Верея и Тамболес, Шанцев сказал, что «мы его практически локализовали». Вот фрагмент официальной стенограммы совещания:
«В.П.Шанцев: ... Обстановка сложная, Владимир Владимирович, непростая. Но она находится под контролем. Мы все делаем для того, чтобы справиться с тем, что сегодня происходит в области, в лесах. Я думаю, что мы обеспечим необходимую безопасность наших поселений.
В.В.Путин: Валерий Павлинович, нужна ли какая-нибудь дополнительная помощь от нас в этой ситуации?
В.П.Шанцев: Не нужна, пока мы справляемся сами. Пожары возникают... Вот, в частности, самый сложный пожар, над которым мы сейчас работаем, — он пришел к нам из Рязанской области на границе с Выксунским районом. Мы его практически локализовали, а он прорвался в другом месте из Рязани.»
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.01.2011, 16:33
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Путин и Шанцев в Выксе... Очень интересный видос
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.01.2011, 16:35
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

А то нас поимели медвепутинцы, и запад еще возмущается. Мы, простые граждане, страдаем тогда дважды.Сегодня 19:03------------------------------------------------Нас все 90-е имела "власть"или те, кто ею управлял, Запад не возмущался.......и вы молчали.........Нормально.*-)
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.01.2011, 16:37
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

дай уж... это по медвепутинскому зомбоящику не транслировали...
"А он еще улыбается поросенок ёбаный"
и после этого поросенка утвердили на губернаторском посту второй раз. Разве Едросня, Путин и вертикаль не преступны?
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot