Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2011, 18:40
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Система Путина

Название: Система Путина
Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:28:36
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Жан-Мишеля Карре, Джилл Эмери
В ролях: Нина Хрущева (правнучка Никиты Хрущева,Борис Березовский,олигарх в изгнании в Лондоне.Збигнев Бжезинский, бывший советник по национальной безопасности США. Анатолий Чубайс, бывший председатель правления РАО «ЕЭС России». Григорий Явлинский, бывший лидер партии "Яблоко", Василий Якеменко, лидер молодежного движения "Наши", Ахмед Закаев, бывший министр правительства чеченских террористов, проживающий в Лондоне.Гарри Каспаров - бывший-чемпион мира по шахматам.И другие...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.01.2011, 18:41
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описание: "Система Путина" документальный фильм культового французского режиссера Жан-Мишеля Карре и журналиста Джилла Эмери.
Фильм "Система Путина" был самым скандальным на Амстердамском фестивале документалистики, фильм удостоен многих премий.
В фильме идет речь о Владимире Путине и его прихода к власти в России.
Документальный 98 минутный фильм результат встречи более ста человек в течении 3 лет. 29 ноября фильм "Система Путина" вышел на французские телеэкраны на канале France 2.
Создатели фильма объясняют, что у них было 200 часов материала - 200 часов интервью с разными людьми, в том числе и со школьными друзьями Путина. Но им пришлось отказаться от этих эпизодов, чтобы рассказать не о человеке, а о системе.
Создатели фильма хотели взять интервью и у самого Путина, но ни президент, ни люди из его окружения не согласились встретиться со съемочной группой.
Фильм "Система Путина" был показан на многих телеканалах по всему миру и был продан более чем в 35 странах.
В 1999 году, когда Владимир Путин был назначен премьер-министром Борисом Ельциным, он был совершенно не известен общественности. Он был избран президентом России в 2000 году и смог переизбраться в 2004 году.
Каждый человек может спросить кто такой Путин, который ведет Россию под полным контролем, а также контролирует 30% поставок газа в Европу вместе с Газпромом. Как это влияет на новый геополитический мир.
Руководствуясь принципами КГБ Владимир Путин пришел к власти. Он является судьей в Кремле. Он строил свое восхождение терпеливо и методично и организовывал новую систему убеждений, которая строит Великую Россию. Сложная система которая порой имеет трагические последствия, как война в Чечне, манипуляция властями на Украине, подавление политической оппозиции, форма приватизации государством экономического пространства и захват средств связи.
Это предпосылка для борьбы с народом, народ это понимает и искренно обожает Путина за это.
По мнению автора фильма, его подготовка в КГБ в Восточной Германии, дала ему огромный опыт, ему удалось сплести сеть и солидный опыт с промышленностью в темных коридорах Санкт-Петербурга.
Комментарии Жан-Мишеля Карре украшены сорока рассказами сотрудников КГБ, бывшие сотрудники, друзья детства Путина, экономисты и историки, от внучки Хрушева, до Збигнева Бжезинского.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2011, 18:41
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Происхождение фильма.
Жан-Мишель Карре был в России в 1999 году по работе. В этот период он жил в России когда Путин был на посту премьер-министра, взрывы домов в Москве чеченскими террористами и начало 2 войны в Чечне. Таким образом, он чувствовал Путина который был не просто премьер-министром. Во второй трагедии Курска, 100 дней после своего избрания на пост президента, он все еще находился в России и увидел чрезвычайную встревоженность, противоречие и откровенную ложь, это дало ему желание сделать фильм о Путине. Сначала он думал просто рассказать о подлодки Курск и был снят фильм "Курск - подводная лодка в мутной воде", (этот фильм прошёл по французскому ТВ 7 января 2005. Во Франции его посмотрело рекордное для документального фильма число зрителей – 4 000 000)но проводя свое исследование, Жан-Мишель Карре решил сделать еще и крупномасштабный фильм о Владимире Путине.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2011, 21:12
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрел. Но меня впечатлили другие фильмы....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2011, 23:42
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

чем больше всего смотрю, тем меньше хочется верить вообще комубы то нибыло, но фильм интересный (Y)
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2011, 23:49
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Уже все и всё надоело, и просмотры тоже.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2011, 20:29
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хотите я докажу что стрельбу в Арканзасе то-же Путин устроил.Ну и бред.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.01.2011, 20:53
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

ну прям "угадай мелодию" какое-то (tr)

все хочу понять плохой Путин или хороший :-D, вот в "моменте истины" о нем позитивненько так отзываются...

комубы поверить то?
Вообще как считаете где можно самую достоверную инфу найти?
ТВ каналы все купленные, каждый свою линию гнет... ех, бяда прям (tr)
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.01.2011, 02:49
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Фильм НИКАКОЙ. Насквозь пронизан двойными стандартами. Что плохого в двухполярном мире? Почему Америка должна одна безраздельно господствовать во всём мире? Неужели кто-то полагает, что Америка искренне желает русским и россиянам добра? Дело в том, что Россия не СССР, и значительно слабее Америки, на одних нефти и газе далеко не уедешь.....Мне безразлично, кто будет у власти. Я хочу жить в стабильном , сильном и уважаемом мировым сообществом государстве.Россия только-только начинает"ходить", как её уже пытаются поставить на место, как малое дитя. Интересно, какие фильмы придумывают и какие обвинения сфабриковывают ,например, о Китае. Который, с моей точки зрения, по-сильнее России будет. Хотя, уже начинают, и уже требуют! ослабить валюту.В угоду не понятно чьим интересам............Не стоит демонизировать Путина, его копирование СССР вызывает улыбку: Сталин - Путин или комсомол - движение НАШИ(H). Или НАШИ, как комсомольцы что-то могут построить? Сталин войну выиграл, а напади Вермахт сейчас(при равных условиях) - получился бы настоящий блиц-криг.Правит Путин в меру своих возможностей и умения, как амбициозный патриот. Да и не так уж и просто править в огромной многонациональной стране, где большая часть в Азии......................
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.01.2011, 02:56
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

опять на Нашего любимого Путина грязь льют.. Негодяи!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.01.2011, 03:03
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Паяц(H) . Лучше объясните мне, почему Израиль никогда не ведёт переговоров с террористами, и это считается положительной и жёсткой позицией? А что предлагают нам? Выполнять требования бессмысленные и наглые то в НОРД-ОСТЕ, то в Беслане, и многих др.ситуациях. Давайте развесим плакаты в метро: "Не взрывайте!"
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2011, 03:15
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

я не знаю почему Израиль не ведёт перегогоров с террористами.. Да и не интересно это мне... А так же мне совсем не интересно геополитическое влияние президента Намибии на страны карибского бассейна..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2011, 11:44
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите тогда канал Медведева kremlin , как раз для вас сделано, или включите телевизор
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2011, 12:09
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

А вы смотрите вот эти фильмишки, как раз для вас их и *"ляпают". Мы свои каналы ТВ смотрим, а вы то что никак не оторвётесь от наших каналов?(H)
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.01.2011, 12:17
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я смотрел тв, спасибо, я не собираюсь пополнять ваши ряды, это очень противно
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.01.2011, 12:18
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Да кому вы нужны?
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.01.2011, 12:18
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любое чмо можно выставить героем Русских
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.01.2011, 12:23
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Любое чмо решило, что может о русском народе что захочется говорить.Говорите о своём народе! И что прилипли к русскому народу?
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2011, 12:32
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальные русские закидают вас помидорами
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.01.2011, 18:10
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый,а Вы русский.Вы и псевдоним то себе выбрали какой то пёсий.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot