Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2010, 08:23
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Россия давно умерла, но этого никто не заметил...

Так озаглавил свои путевые записки журналист Юрий Панков.
Вот ссылка на эти записки:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/559937/cat/42/
Почитайте. Особливо сторонникам "семейных империй" и прочим поцриотам это будет любопытно...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.09.2010, 08:57
Аржанухин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,нет слов иных,лишь мат...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2010, 11:30
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 803
Абалдуев is infamous around these parts
По умолчанию

Врёт, мы не умерли, мы возрождаемся, хотя трудно и медленно. И многое в этом возрождении зависит от нас самих.
__________________
Если чувствуешь боль - значит ты ещё жив!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2010, 11:46
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Не умерла Россия, спит она, кое-где местами.

Местами уже пробуждается.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 11:48
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Человек написал про то что видел своими глазами..а не глазами " пу и его шоблы" .., всё это правда..так живёт почти вся страна за исключением нескольких мест, страна огромная и в ней царит хаос..власти нет
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2010, 11:50
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 96
Амбициозный is infamous around these parts
По умолчанию

Россия умерла..... * Это мечта идиота???? Желаемое выдать за действительное? Подавитесь!!!
__________________
Живем, радуемся.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2010, 16:23
Аватар для Меня Дамь
Меня Дамь Меня Дамь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 108
Меня Дамь is infamous around these parts
По умолчанию

Действительно,и какие только глупости не напишут!Россия медленно но развивается,судя по русским СМИ!!!
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2010, 16:24
safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАСИЛИЙ ШПАК,я с вами полностью согласна...Не из таких еще ситуаций вылезали...Перебьетесь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2010, 16:38
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 96
Амбициозный is infamous around these parts
По умолчанию

Мы живем полноценной жизнью, кто хочет... Со своими большими и малыми проблемами... Преодоление их - и есть собственно жизнь... Отсутствие проблем настораживает - это признак нехороший, намекает на смерть...
__________________
Живем, радуемся.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2010, 18:00
Амон Ра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия будет жить до тех пор, пока у неё будут ракеты с ядерными зарядами и хотя бы один палец, способный дотянуться до ядерной кнопки. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А палец и не нужен! Система "Периметр" работает в автоматическом режиме. Даже черный чемоданчик не потребуется. Просто за Россией закроется дверь. И за всеми остальными.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.09.2010, 06:07
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 803
Абалдуев is infamous around these parts
По умолчанию

О, ненавистник России Подушкин и тут объявился. Хрен тебе, а не ядерные ракеты! Что бы США нас бомбили как Югославию?
__________________
Если чувствуешь боль - значит ты ещё жив!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.09.2010, 06:13
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

да...о чем угодно только не про статью предложеную....молодцы ..пи---болы -затейники
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2010, 06:16
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 203
Rolex is infamous around these parts
По умолчанию

Прочитала статью, сплошные повторения увиденного.
Создается впечатление человек увидел то что хотел увидеть,а на всё остальное закрыл глаза.
__________________
РЎР’РћР® Р–Р?Р—РќР¬ РќРЈР–РќРћ РЈРЎРўР*РђР?Р’РђРўР¬ ДО ТЕХ РџРћР*, РџРћРљРђ Р–Р?Р—РќР¬ РќР• НАЧНЕТ РЈРЎРўР*РђР?Р’РђРўСЊ ТЕБЯ!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.09.2010, 08:29
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Главная беда русских - это ВЕРА в доброе и светлое. Не доброе и светлое виноваты в падении России, а именно вера, которая мешает русским хоть мелкими шажочками делать что-то реальное, а не покорно умирать с этой верой …. ваши претензии заключаются только в том, что подобные факты реальной жизни в России становятся достоянием гласности. В таком случае прячьте голову в песок, это ваши проблемы……Автор статейки России не сочувствует, и вообще похоже на заказное против русских состряпанное.
Коменты*-) *а еще у меня интернет вырубалс, при открытии эт страницы, к чему бы такое?
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.09.2010, 09:26
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечено даво - человек видит себе подобных. Вот пример - немецкий бандит, затесапвшийся в опричники, оставил книгу воспоминаний о России, где со смакованим описывает, как он убивал, насиловал, грабил. По этой книге русские - сплошь воры, убийцы и насильники. А откуда он, этот бандит, увидет других русских??? Кто его примет? Кто с ним откровенно говорит будет? Он судил по своему окружению, таким же уродам, как и он сам...А в это же время английский капитан, челоек прямой, благородный и честный, *путешествует по России, принимается царем и оставляет самые лестные отзывы о русских. Мой приятель исключительно выбирает себе женщин блядей.Ну, скучно ему с порядочными, наверно. Выпив, начинает филосовствовать, что все женщины - бляди. И он по своему прав. Он других не видел. Теперь прочитаем и проанализируем эту статью. 2/3 ее объема посвящены смакованию сексуальных особенностей жительниц Братска и пересказам историий, услышанных от этих жительниц. Вот и весь круг интересов автора. *Я только что зашел в объявления о вакансиях в Братске - ищут сотрудников на зарплаты в 15 тыс, 25 тыс, есть вакансии и с большей зарплатой. Зашел на фотрум туристов - прекрасныеотзывы об организации *сплава по рекам, рыбалке и охоте, что устраивают в Братске. *Несколько ВУЗов.... А если слушать пьяные причитания блядей, об их несчастливой судтбе и что жизнь - дерьмо - то о любом городе можно составить такое впечатление. Дерьмо к дерьму липнет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.09.2010, 09:38
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь! Я еще могу понять человека, который интересуется блядями и их жалостливыми истоиями; и рассказы как он имел первых и слушал вторых выкладывает в интернет (вполне возможно, больше никому другому он рассказать об этом не может) Но понять человека, оторый так искренне интересуется этими рассказами - я, при всем уважении к вам, не могу.....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.09.2010, 10:09
Аржанухин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь,собственно,оригинал текста.http://alzheimer.livejournal.com/549091.html?thread=6891235 Советую почитать комментарии,особенно "аборигенов".А вот как восприняли сиё на форуме Братска:http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=71451
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.09.2010, 10:42
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, спасибо за ссылки! Посмеялся! Порадовало чувство юмора жителей Братска! *Такого дружного ржача давно не встречал
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.09.2010, 11:38
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, спасибо за ссылки! Не смеялся. Внимательно прочел. Вывод однозначный - на форуме хорошо поработала бригада. Какая бригада - думаю объяснять не надо... Особенно один старался - ник I.am. Его, наверное в звании повысят.:-D
А вот другие комменты к материалу:
- Почти как в Мордовии..только спасительных китайцев с американцами здесь нет...(E)
- ... то что им описано, мной лично видено.Да иездить далеко не надо,Пермский край, Урал (опорный край державы) -картина не на много лучше(E)
- Согласен, автор явно переусердствовал... Хотя ситуация,действительно, катастрофическая... А для пополнения себя такого родавпечатлениями, не стоило переться в Сибирь. И в благополучноймосковской губернии есть такие депрессивные мета, что волосы станутдыбом...(E)
Вот так-то...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.09.2010, 11:52
Аржанухин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь.А ведь правда посередине.как всегда.Мне вот тоже в Псковскую губернию въезжая,слёзы на глаза наворачиваются.Что касаемо изначального текста,у меня один однокашник в Новосибирске,другой в Абакане.Рисуют в иных красках свою жизнь,хотя и не без проблем.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot