Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2010, 20:41
Ольга Син
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАШИ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ГЕЙ-ПАРАДОВ В МОЛДОВЕ...

дурдом, и так наши дети прибабахнутые, а на посмотрят на пару таких парадов и прощай счастливые материнские чувства.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 23.09.2010, 11:41
Лора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю , что все так уж плохо с нашими детьми , мы постараемся им объяснить что к чему. *Я , как женщина всегда относилась к геям никак, без особых эмоций. У каждого человека своя жизнь и нужно уважать право выбора сексуальной ориентации каждого человека. Но мне не нравиться , когда проводятся подобные агитации *вроде гей - парадов и преподносятся нашим детям как нечто абсолютно нормальное. *И еще мне не понятно почему это Дорин так за них переживает и всячески способствует продвижению их культуры в наше общество ? (dt) (dt) (dt) *Наводит на определенные мысли ...*-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2010, 11:41
Аватар для Юрий Пэкэ
Юрий Пэкэ Юрий Пэкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 160
Юрий Пэкэ is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Лариса.У Вас очень правильные мысли.Каждый ратует за свое.Взгляды Киртоаке давно предсказуемы.Ему по все видимости всегда не хватало женской ласки,поэтому он и в настоящее время обременен своей ориентацией.Не помню,сколько геев участвовало 7 апреля.15-20 тыс?Это очень опасные существа.Вдруг опять что нибудь разгромят.Думаю,что моя ирония всем понятна.
__________________
ЗДОРОВЬЕ + БЛАГОПОЛУЧИЕ= СЧАСТЬЕ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2010, 20:41
Лора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда есть единомышленники - это всегда хорошо :-D .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.09.2010, 04:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

А * автор * темы * не * пробовала * *сама * *поделиться * *своим * мнением, * или * слабо...
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2010, 17:41
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите я далека от этой темы... а когда это планируется?(dt)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2010, 19:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

За * справками * *к *автору... * а * чем * вызван * интерес?
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.09.2010, 05:41
Аватар для Алёна35
Алёна35 Алёна35 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,776
Алёна35 is infamous around these parts
По умолчанию

ООООООО.(md) ..Вот страна и узнает своих "героев":-D
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2010, 11:41
Яна Славина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А * автор * темы * не * пробовала * *сама * *поделиться * *своим * мнением, * или * слабо...
*
*
*Нет не слабо, мне просто было интересно узнать, какие эмоции вызовет эта новость у наших людей......а что касается моих соображений на эту тему, то я нейтрально отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, я никого не собиралась гнобить, унижать или уж тем более подстрекать кого-то к этому. просто мне не понятно зачем вообще это надо......неужели это и есть та самая демократия, которую наша "многоуважаемая власть" хочет привнести в молдавское общество?(dt) (md) ....
Организатором выступает Ассоциация «Gender-Doc», парад планируется *с 27 апреля по 2 мая в центре Кишинева.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2010, 21:41
Аватар для Валерий Фими
Валерий Фими Валерий Фими вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 25
Валерий Фими is infamous around these parts
По умолчанию

Почему-то взяв курс на Запад, мы снова тащим оттуда всякую дрянь. Вместо того, чтоб учиться у них чему-то полезному - заботиться об экономике, о состоянии дорог, чистоте городов, социальном обеспечении и т. д., берёмся пропагандировать нетрадиционные сексуальные отношения.
Большинство жителей Молдовы относят себя к христианам тех или иных конфессий, а христианство называет ТАКИЕ вещи "содомским" грехом и осуждает...но что-то уж очень вяло.
Считаю, что служители церкви и, особенно, её руководство должны *осудить пропаганду гомосексуализма и лесбиянства и воспрепятствовать т.н. ПАРАДУ любыми способами.
Попробуйте где-нибудь в Израиле или мусульманских странах провести какое-нибудь мероприятие, не соответствующее канонам официальной религии, и увидите, что будет с нарушителями.
Читаю отзывы по этой теме и диву даюсь - КАК ОБОЛВАНИЛА НАРОД ПРОПАГАНДА ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, ВЫДАВАЕМОЙ ЗА ДЕМОКРАТИЮ!
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ТРАДИЦИИ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ!
__________________
Почему всё хорошее ТАК быстро заканчивается ? А???
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.09.2010, 10:41
Аватар для Валерий Фими
Валерий Фими Валерий Фими вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 25
Валерий Фими is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, *официальная медицина в своё время рассматривала гомосексуализм, как извращение или * психическое *заболевание и называла его ПЕДЕРАСТИЕЙ. *Хотя многие, не зная, считают это слово ругательным и называют этих уродов красивым словом "голубые" или "гомики".
Я не считаю, что за ЭТО нужно сажать, как в советское время, но ОСУЖДАТЬ морально, как ПОРОК и ИЗВРАЩЕНИЕ сущности человека, данной ему природой или Богом, как хотите. Если *б это было в моей власти, я бы издал закон , запрещающий ЭТИМ людям заниматься определёнными видами профессиональной деятельности, например, педагогической. Я бы не хотел, чтоб ТАКИЕ даже близко подходили к моим детям.
__________________
Почему всё хорошее ТАК быстро заканчивается ? А???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.09.2010, 17:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

Яна * у * *нас * тут * часто * появляются * то * *представители * Дойче * Веле, *то * власть * *своих * казачков * *засылает * *с * целью * изучения * общественного *мнения, * да * и * местная * пресса * плагиатом * не * брезгует, *так * что * *ничего * личного...
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.09.2010, 02:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

Валерий и Юрий, полностью солидарен... год назад мы двукратно обсуждали подобную тему... жаль в этом году, все козыри у "них" же на руках... бедных полицейских обязывают оберегать этих гоблинов... бардак, матиойоп... щи-с де конченная нынешняя влвсть... мочи больше нет терпеть... ууу... дулины, долбанные... со своими педарубликами...
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.09.2010, 12:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

День * румынского * *флага * *и * гей *парад * *27 * апреля - *это *так * символично!!!
А * чему * *собственно * *удивляться * когда * *политический * цвет * правящих * партий * *так * близок * секс - *извращенцам, * одни * голубые(синие) * *другие * розовые *(ДПМ)...
Это * *и * есть * *,,главный * козырь,, * о * котором * говорил * знаток * польского??? *Возможно, *их * лозунг * ,,Ударим * сексменьшинством * *по * * *сексбольшинству!,, *
На * *что, * *есть * достойный * ответ, *как * *говаривал * * пролетарский * *поэт *Владимир Маяковский * * * * ,,Достаю * из * широких * *штанин * *дубликат * *бесценного * груза...
Смотрите! * Завидуйте! * Я *Гражданин, * а * не * *какая * *нибудь * гражданка...
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.09.2010, 17:41
Аватар для АГИТАТОР ВДВС
АГИТАТОР ВДВС АГИТАТОР ВДВС вне форума
Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 31
АГИТАТОР ВДВС is infamous around these parts
По умолчанию

8oI (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
Геи и лесбиянки весь запад уже угрохали... теперь на восток пробираются *для *разложения *семей и *общества!
Парад-это пробный камень проверки общества на терпимость к порокам!
Подмене одного ПАРАДА/9мая/ на
другой парадик-больных и извращённых!(hu) (N) (N) (N) (te)
__________________
АКЦИЯ ЗА ВДВ!!! 4 НОЯБРЯ!!!ЗА РОДИНУ!!! Россия НИ когда НИ кому не покорялась, не взирая на правящий класс и обстоятельства!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.09.2010, 22:41
Аватар для АГИТАТОР ВДВС
АГИТАТОР ВДВС АГИТАТОР ВДВС вне форума
Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 31
АГИТАТОР ВДВС is infamous around these parts
По умолчанию

Молдавские пидары прошли инструктажи в З.Европе ещё *несколько лет назад!
И от туда финансируются...:
На предмет агрессивного наступления за свои права!(N) (N) (N)
Гомосексуализм до последних лет/в начале 1990/ проходил по межд. классификации, как заболевание...
И в науке относилось к -девиантному поведению, которое пресекалось-СОЦИАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ!!!
-гос-ом, обществом,религией, общественным мнением и маралью и пр.
__________________________________________________ __
И вообще нам женщинам- они враги и их всех в дурку или ....
тра та та.... это раковая опухоль/моя дипломная была/...
ОБЩЕСТВО ими больны и пока только скальпель и химтерапия!
__________________
АКЦИЯ ЗА ВДВ!!! 4 НОЯБРЯ!!!ЗА РОДИНУ!!! Россия НИ когда НИ кому не покорялась, не взирая на правящий класс и обстоятельства!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.09.2010, 10:41
Vadim Mon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расстрелять всех гадов или на каторгу, тогда не до левой любви им будет... * Позорят Молдову пидары
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.09.2010, 16:41
Яна Славина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День * румынского * *флага * *и * гей *парад * *27 * апреля - *это *так * символично!!!
:-D (Y) :-D *(Y) :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.09.2010, 18:41
Аватар для Катерина Кав
Катерина Кав Катерина Кав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 9
Катерина Кав is infamous around these parts
По умолчанию

http://www.kp.md/online/news/656572/
уже хорошо, что не в центре города может пройти..... хотя это возле Авентуры, а там как обычно детей много.... *страдает фигнёй власть наша..... лучше бы парад к Дню Великой Победы организовали, а не пустили разукрашенных голубых по городу.....
__________________
Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2010, 10:41
Яна Славина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vadim Manolov я понимаю ваше негодование, но всё же не стоит забывать и о том, что люди с нетрадиционной ориентацией, это прежде всего ЛЮДИ!!!, среди них есть образованные и очень умные, которым хватит ума не участвовать в подобных сборищах, поэтому не стоит бросаться такими "громкими" словами. А что касается Нашего правительства, разрешающего такие мероприятия, на мой взгляд, это лишь жалкие попытки доказать наличие той самой демократии, которую эти гондоны (извините!) впаривают нашему обществу8oI
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От ПКРМ откололись 4 депутата, ваши мнения по этому поводу... Игорь Гки Молдова 54 24.10.2010 23:30
Кризис в Молдове. Что дальше? Ваши мнения... Валерия Пуй Молдова 66 24.10.2010 21:29
как помочь нашей Молдове в условиях кризиса!!!??? выскажите свое мнение по этому поводу!!!!!?? Артём Молдова 31 24.10.2010 20:30
Я думаю все из вас наслышаны о проблеме присоединения Приднестровья к Молдове. Ваши мнения.Кто за и кто против. Alexei Dod Молдова 96 20.10.2010 13:27
Много дебатов по поводу Евросоюза. И ДА и НЕТ. Нужен ли Молдове Евросоюз?! И есть ли шанс для Молдовы войти его состав. OktPozi Молдова 267 20.10.2010 06:27


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot