Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 11.09.2009, 14:01
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ОЛЯ.......ЭТО БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ........НЕТ СЛОВ.......ПОТДЕРЖИВАЕМ ТЕБЯ КАК МОЖИМ.....ЭТО НЕ ПРОСТО- СОТРЯСЕНИЕ ВОЗДУХА..........ДЕРЖИСЬ.....МЫ СТОБОЙ.И РАЗДЕЛЯЕМ ТВОЮ БЕДУ.....МОЛОДЕЦ ЧТО НАПИСАЛА И ПОДЕЛИЛАСЬ С НАМИ....
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 11.09.2009, 19:26
Ольга Жака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЕЧКА! СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ... ДЕРЖИТЕСЬ . . .
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.09.2009, 20:00
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Когда умирает мать, в сердце сына увядают розы.
(чешская пословица)
За вымысел пусть не сочтут,
Я это услышал от солнца:
В сердцах наших розы цветут,
Пока сердце матери бъется.
Мы вечно пред нею в долгу.
Вот мать окликает с порога,
А мы ей в ответ: "Я бегу.
Прости меня, мама, - дорога."
Давно мы ушли из тех лет.
Сейчас, если-б голос раздался,
Я сдал бы немедля билет,
И с мамою дома остался.
О, память, полынно горька
Ты снова, как пламя взметнулась.
И тёплая мамы рука
Щеки моей детской коснулась.
О, мама, навстречу ветрам,
Идя сквозь рассветы и грозы,
Хотел бы я всем матерям
Раздать твои алые розы.
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.09.2009, 21:29
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Милая, Оля!
Мама-это самое родное, что есть у человека! Сколько связано у нас с этим именем...Трудно даже думать о том, что когда то придёт такое время и её не будет рядом. Но увы, это жизнь, реальность. Соболезную тебе и твоей семье! Крепитесь, будьте вместе, поддерживайте друг друга-это единственное, что может чужой вам человек посоветовать. Пусть память о ней, будет всегда и везде с вами.
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 13.09.2009, 18:24
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо всем за теплые слова поддержки! Потеря очень тяжелая! Спасибо за прекрасные стихи,прочитала и плачу... Как не хватает мамы!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 13.09.2009, 18:59
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорблю и плачу:'( вместе с вами..., тк думаю и о своей мамочке...Я вам уже в личку все написала....Соболезную....Держитесь дорогая! Земля пухом вашей дорогой Мамочке!....Помолимся все за нее....
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 14.09.2009, 06:14
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, присоединяюсь к словам сочувствия....Никакими утешениями эту боль не заглушить.....
Держитесь...Очень тяжело терять родных, и тем более родителей....маму....Пусть земля ей будет пухом, а вам остается добрая память....
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 14.09.2009, 12:16
Аватар для вера дывш
вера дывш вера дывш вне форума
Member
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 80
вера дывш is infamous around these parts
По умолчанию

ОЛЕЧКА СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
__________________
всем привет!!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 14.09.2009, 19:56
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

евочки,дорогие,родные мои! Так тепло от ваших слов,от сочувствия! Спасибо! Спасибо! Целую вас всех! И желаю вашим мамочкам долгих лет жизни,здоровья,любви от своих детей! А тем кого нет среди нас - Вечная память!(U)(F)(F):'(
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 04.10.2009, 07:49
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тут буря и ураган второй день....Второй день лежу в кровате..Заболела...Голова вчера так болела думала разорвется на части.., выпила вагон таблеток, не отпускало аж до 10 вечера...Ну что такое...А сегодня мы должны были идти в гости к моей подружке, отношения с которой, был момент, пошатнулись...У нее сейчас трудные времена, хотелось поддержать и помочь все же... Давно, уже раз мы отменили поход к ним по той же причине, приболела я и тогда...Как то некрасиво будет если и сегодня случится по той же схеме... Реанимирую себя из последних сил.., хочется поехать...Не знаю что и делать..., мне по прежнему так нехороошо...и ее увидеть хочется...и полежать бы надо еще..Я весы по гороскопу..., часто и подолгу колебаюсь...и принимаю решения...эх....(tr)
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 05.10.2009, 13:41
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕНОЧКА ПОПРАВЛЯЙСЯ И РАДУЙ СЕБЯ ПОСЕЩЕНИЕМ ПОДРУГ. У тебе очень хорошие новые фотография. Ты просто красавица!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 05.10.2009, 21:02
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки те -с моего дня рождения! За похвалы большое спасибо!К подруге, с трудом очухавшись и на полусогнутых....,все же япоехала...,и не пожалела... Там в уюте и в тепле..., все как бы и рукой сняло...т.к. посидели ооооочень хорошо, по-русски....,уезжать нам не хотелось...(D)(pl)(C)
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 01.11.2009, 21:22
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! Примите наши соболезнования!! Держитесь!!!!Очень страшно потерять близкого человека!!!
Хочу со всеми поделится переживаниями!! Вы наверное слышали и гриппе на Украине? Школы, институты, вузы закрыли!Отменили все мероприятия! В некоторых областях даже рынки закрыли! В стране объявлен карантин!
Сегодня ездили по городу в поисках противовирусных препаратов - аптеки пустые!!! Люди в панике гребут все!!!!
Страшно за детей!!!! Каждый день растет число погибших!
А в аптеках даже ватно-марлевых повязок нет!!!
Что будет дальше - не знаем!!!Становится страшно!!!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.11.2009, 08:09
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Наташа! Слушаем про события на Украине каждый день! Это ведь родина мужа,он с Николаевской области. Страшно!
Против вирусов эффективных лекарств нет,но профилактика и очень сильная - чеснок! Даже у нас вчера по радио врач рассказывала,что надо больше есть чеснока,лука,повышается иммунитет организма.Я сделала вытяжку чеснока и по чайной ложке с молоком - никакого запаха,а очень действенно!Рекомендую всем.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 04.11.2009, 08:21
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже вчера звонила подруге в Крым.У них пока особенной паники не прослеживается,но школы и сады закрыты,а педагоги вынуждены сидеть в неотапливаемых помещениях весь рабочий день .И в случае отсутствия ватно-марлевой повязки - штраф!!! Проверяют строго!
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.11.2009, 21:38
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет!!! Мы каждый день чеснок просто едим теперь попробуем с молоком!А еще расставила блюдца с чесноком по всей квартире!! Вроде дезинфекции!
Аптеки все пустые! Если и появляются какие-то препараты, то три шкуры дерут! А чеснок и лимоны на рынке в три раза подорожали ,и цена растет каждый день!На марле все цыгане на рынке обоготились!В общих словах - легкая паника и никакого порядка и контроля!!! Посмотрим, что будет дальше!! Стараемся реже выходить из дома! И у мужа как раз отпуск!!
Ждем ,когда урегулируют ситуацию!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 05.11.2009, 18:53
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! Что такое вытяжка из ЧЕСНОКА? можно рецепт? Это то, что по рекомендации Тибета по каплям пьют?
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 06.11.2009, 15:38
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

НАТАША.....НАМ МОЖНО КАК-ТО ЖЕ ДОГОВОРИТЬСЯ..ПИШИТЕ КАКИЕ ЛЕКАРСТВА ВЫСЛАТЬ??? ЕСЛИ У ВАС ТАК ВСЕ ТРУДНО ДОСТАТЬ...ДА....ЖИЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ И ГОРЕ И РАДОСТЬ ДЕЛИЛИ,А СЕЙЧАС СТРАДАЮТ ЛЮДИ....ПРОСТЫЕ ЛЮДИ...НЕ ТОЛЬКО УКРАИНА...НА И МНОГИЕ "БЫВШИЕ"....А СЕРДЦА НАШИ ВСЕ-РАВНО ВМЕСТЕ....
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 06.11.2009, 20:17
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Для приготовления великолепной профилактической вытяжки нужно очистить и измельчить 1 кг чеснока,положить в трехлитровую банку и залить 1 л кипяченой охлажденной водой.Закрыть крышкой и настоять от 2 недель до месяца.Процедить и принимать 1 чайную ложку чудодейственного средства смешанного с 50-100 г молока за 15-20 мин.до еды.
От себя добавлю,что через месяц приема нормализовался повышенный холестирин.Сама стала себя чувствовать лучше,это прекрасное средство и для очистки сосудов.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 06.11.2009, 20:18
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Говорят "Лук - от семи недуг.А чеснок от семидесяти семи!"
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot