Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2009, 14:33
Аватар для Бахар Ния
Бахар Ния Бахар Ния вне форума
Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 67
Бахар Ния is infamous around these parts
По умолчанию

Я жила в Красноводске 1 год, с 92-93и отец мой оттуда родом. Красноводск forever(v)(v)(v)(v)(v)(v)и люди там(Y)(Y)(Y)самые добрые на свете!!!
__________________
Ребята, срочно нужен почтовый индекс : ш.Ашгабат, Арчабиль Шаелы 80...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 04.08.2009, 14:54
Аватар для Обычный Парень
Обычный Парень Обычный Парень вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 2
Обычный Парень is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу подруг детства из Мары.жили на Титова 2.в самом начале улице,недалеко от Мургаба\речки\. это ХАВЕРИ=МЭРИ и НИНА. гдето 46 и 50 г.рожд.соответств. обе окончили Педучилище после 8 кл. кто там жил или знает что либо.пож напишите.можно в личку.буду очень благодарна.знаю что они долго жили в Мары.
__________________
ЗЕМЛЯКИ,РОДСТВЕННИКИ,ОДНОКЛАСНИКИ ИЗ БУРЯТИИ,КОЛЛЕГИ ИЗ ШАТЛЫКА,КТО ПОМНИТ МЕНЯ,РАДА С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.08.2009, 18:06
Аватар для Гавриленко
Гавриленко Гавриленко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 9
Гавриленко is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу Евсеевых Марину и Владимира, они жили в Чарджоу "Химик" дом 33, кв, 27.
__________________
Приглашаем Деда Мороза в гости !!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.08.2009, 11:28
Аватар для Малашок
Малашок Малашок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2
Малашок is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу Наташу Рахметову жила в Ашхабаде,вместе учились в гидром елиоративном техникуме в 1973 закончили.Она вышла замуж за армянина по-моему,фамилию не запомнила,потому что выехала из Туркмении я .
__________________
радуюсь жизни
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.08.2009, 03:45
Аватар для Отцовская Гордость
Отцовская Гордость Отцовская Гордость вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1
Отцовская Гордость is infamous around these parts
По умолчанию

Красноводчане! Кто знает Геннадия Зимина? Работал в локомотивном депо. Родился в первой половине 50-х годов прошлого столетия.
__________________
На мой форум,please.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.08.2009, 07:40
Аватар для VOZMILOVA
VOZMILOVA VOZMILOVA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 5
VOZMILOVA is infamous around these parts
По умолчанию

ИЩУ ГЛУБИНОВУ НАТАШУ 1976Г ЖИЛА НА ГАУДАНЕ А УЧИЛАСЬ В 42 ШКОЛЕ .
__________________
я сейчас реально охренела...у парня который страшней ядерной войны стоит статус ДЕВУШЕК С НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ..да ему и баба яга не напишет))))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.09.2009, 20:17
Аватар для Егиян
Егиян Егиян вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1
Егиян is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Я ищу своего отца, Егиян Владимира Аркадьевича, он жил в Ашхабаде на улице Калинина. Пожалуйста, если есть хоть какая-нибудь информация, пишите! Спасибо!!!
__________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.09.2009, 12:41
Ислам ОмиТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По просьбе. Ищу семью ХАЛЫЕВЫХ:муж ЧЕРКЕЗ ХАЛЫЕВ, жена МЕХПАРА(МИНАЙА),сын ДОВЛЕТ. Район по данным ТУРКМЕН КАЛА . Помогите пожалуйста ,мать уже несколько лет ищет дочь. К/З ТЕЗЕ БИРЛЕШИК
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.10.2009, 16:29
Аватар для Полякова
Полякова Полякова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1
Полякова is infamous around these parts
По умолчанию

ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ МОЕЙ ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЫ. ПОСЛЕ СМЕРТИ МАМЫ ОНА ПЕРЕЕХАЛА ИЗ АШХАБАДА В КРАСНОВОДСК, ВЫШЛА ЗАМУЖ .ПОТОМ РАЗВЕЛАСЬ.ЕЕ ОБОКРАЛИ, УКРАЛИ ДОКУМЕНТЫ И ОНА ОСТАЛАСЬ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ БЕЗ ЖИЛЬЯ, ДОКУМЕНТОВ И СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ.ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ О НЕЙ У МЕНЯ БЫЛИ В 2007 ГОДУ. ЕСЛИ КОМУ ЧТО-ЛИБО ИЗВЕСТНО О НЕЙ ИЛИ ЕЕ ДЕТЯХ ПРОШУ СООБЩИТЕ.
НИКИТИНА(САДЫКОВА) ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА.РОДИЛАСЬ 3 АПРЕЛЯ 1966 Г. В АШХАБАДЕ. ДОЧЬ АРТЫКОВАМАРИЯ РОДИЛАСЬ19 ДЕКАБРЯ 1981Г.ЗАМУЖЕМ ЗА АНДРОНИКОМ.
ВТОРАЯ ДОЧЬ САДЫКОВА ГОЗЕЛЬ РОДИЛАСЬ 25 АПРЕЛЯ 1997 Г.
ЕЕ ПОСЛЕДНИЙ АДРЕС:Г. ТУРКМЕНБАШИ ПОС. КЕНАР,Н/Б ДОМ № 21, КВ 3
__________________
Я В УЛЬЯНОВСКЕ !!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.10.2009, 14:25
Хаджилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу ЛЮБУ ВАСИЛЬЕВУ, жила в Небит-Даге. Училась в школе N 1, 1979г выпуск. Моя одноклассница и школьная подруга. Жила на 210 квартале, есть сын Женя. Фамилия девичья. Если кто-нибудь, что-то знает о ней напишите в личку, пожалуйста.(F)(F)(F)(F)(F)(L)(K)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.11.2009, 16:40
фадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Алимамедова Алика, примерно 1960 года рождения. В 70-80х он жил в Фирюзе. Друзья звали его" Дрозд".Он занимался боксом. У него был старший брат. Работал шофёром. Кто знает где он сейчас напишите мне на страничку.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.02.2010, 11:46
Тамара КИСО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОРОГИЕ ЗМЛЯКИ ИЗ ТАШАУЗА!! ПОМОГОТИТЕ НАЙТИ ШАРАПОВУ РАИСУ .ПО МУЖУ -ПОМОГАЕВА, 995 ПЕРЕЕХАЛА ИЗ СЧАГА В ТАШАУЗ С МУЖЕМ ВОЛОДЕЙ. И РАБОТАЛА ТЕЛЕФОНИСТКОЙ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НА ПОЧТЕ. ПРИМЕРНО С 1975 ПО 90 ЫЕ. ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕЁ ЗНАТЬ ,КТО В ТО ВРЕМЯ РАБОТАЛ ТАМ. ИЛИ СОСЕДИ,КОТОРЫЕ ЖИЛИ В САМОМ ЦЕНТРЕ ТАШАУЗА,ГДЕ ОНА С ДВУМЯ СЫНОВЬЯМИ ЖИЛА ДВУХКОМН. КВАРТИРЕ,ОДНОЭТАЖНОГО ДОМА.РАДА БУДУ ЗА ЛЮБУЮ ИНФО.МОЖНО В ЛИЧКУ.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.02.2010, 23:09
Отто Скорцени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу друга детства Качура Галину Юрьевну 1976года. Жила гаудан "В" вдоль Айтакова. Заранее Благодарин!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.04.2010, 09:15
Елена Хамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Соя Тая (Голубцова), работала в ТГУ г.Ашгабад. Если кто знает о ней что-либо сообщите.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.05.2010, 14:43
Аватар для Татьяна Кук
Татьяна Кук Татьяна Кук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 1
Татьяна Кук is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день! Большая просьба,помогите мне найти моих двоюродных сестер. Щербаковых(фамилия до замужества) Елену и Наталью. Елена (после замужества была Жаркова) жила в поселке Бекдаш (Красноводский р-он),работала в школе учителем английского языка. Есть сын Максим. Наталья (после замужества Хачатурова) жила в Ашхабаде 5-ый проезд Айтакова 10мкрн ,дом N6(может и ошибаюсь),работала детским педиатором.Сын Гена. Связь прервалась *более 15 лет назад. Если кто ответит буду очень рада. Спасибо.
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.05.2010, 18:39
Райкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу подругу детства и юности Свиридову(Потехину) Наташу. Жила в Кеши(конечная автобуса №10),на ул. Первомайской,5. Родная сестра Елена (по мужу Молчанова).Училась в школе №4.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.06.2010, 17:15
Аватар для Наталия Кадм
Наталия Кадм Наталия Кадм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 9
Наталия Кадм is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу подругу по переписке Фёдорову Александру 1976 г.р.Жила в Ашхабаде.Гаудан "б" д.12 кв.2.
__________________
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины,снимающие эту порчу.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.06.2010, 11:21
Аватар для Шемет
Шемет Шемет вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 1
Шемет is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу знакомых из п.Куланлы (Райцентр). Флора Чегия, Надя Ставинская, Наташа Крафт - отзовитесь девочки.
__________________
Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.06.2010, 18:26
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 66
Ирина is infamous around these parts
По умолчанию

Друзья!Кто может хоть чем -нибудь помочь в поиске.Старый адрес ТССР обл.Мары,Марыйский р-н Колхоз Ленина у/ч Ленина с/с Парахат.Как он сейчас называется хотя бы.А если в наилучшем варианте-может кто есть оттуда?Там необходимо найти родственников.Пожайлуста пишите в личку
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.06.2010, 18:26
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 66
Ирина is infamous around these parts
По умолчанию

Друзья!Кто может хоть чем -нибудь помочь в поиске.Старый адрес ТССР обл.Мары,Марыйский р-н Колхоз Ленина у/ч Ленина с/с Парахат.Как он сейчас называется хотя бы.А если в наилучшем варианте-может кто есть оттуда?Там необходимо найти родственников.Пожайлуста пишите в личку
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot