Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 26.10.2010, 22:24
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что Вы скажете о "М и М",чего я там не понимаю?
Сегодня 01:19=================== То , что слишком сложная тема для обсуждения . Честно говоря я со второго прочтения въехал . Если о романе говорить - ночи не хватит , а может и больше . Люди годами спорят . Ладно проехали . К стати , у меня ,, заслуг ,, нет в армии . Не награжден боевыми наградами . Это работа была и исполнение присяги . За работу платили , а присяга совесть подстегивала .
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #342  
Старый 26.10.2010, 22:25
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то мы по золотовалютным на четвертом месте , В мире?нефть едобыча -1е место , В мире?долг по отношению к ВВП 4.5 % Это-госдолг,сейчас остались крохи,вроде 40 млрд.долл.А корпоративный долг в 480 млрд.?Там один "Газпром" должен 40 млрд.,А сколько еще компаний,где в случае их неплатежеспособности долги будет гасить гос-во?Сколько осталосьв "Стабфонде"(называю по старому)?
( в 99ом -145 % ), для сравнения в Белоруссии уже 56 % , инфляция к концу года не выше 6% Инфляцию я приводил в др.теме-она выше всех стран.Это только к сентябрю было 6,2%Посмотрим,что к НГ будет.О дефляции-молчу., рост ВВП 4-5 % , не самые плохие показатели в мире . Рост,верно.Только относительно чего?Докризисного 2007?От 1990 сейчас -68%,причем в машиностроении-всего 19%,можно и др.отрасли привести.Это все признают . Еще б коррупцию загнуть , да деньги из офшоров вывести , да партию заодно с президентом сменить . Это верно,неплохо бы....только на какую? и на кого?Есть варианты?Тогда б зажили .
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 26.10.2010, 22:27
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня я в 2х группах за свое мнение в ЧС угодил - вокак !=================== И где тут слова о хамстве ?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 26.10.2010, 22:29
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

=================== Врешь , там говорилось о собственном мнении !
Можно выражать собств.мнение без хамства,я еще нигде не попадал в ЧС за оное,даже там,где оппоненты на меня налетали по 5-6 человек одновременно,включая админа и модеров.Вот своих противников они выводили их себя,те,хотя и вели норм.дискуссию,под конец взрывались и попадали в ЧС.Меня трудно вывести из себя,мне и хамили,и угрожали,и в личку хами-мне все равно,это лишний раз доказывает слабость оппонента.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 26.10.2010, 22:35
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чистая прибыль ОАО "Газпром" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в январе-сентябре за 2010 года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,2 раза - до 432,892 миллиарда рублей, такие данные следуют из сообщения компании.
За девять месяцев 2010 года газовый холдинг получил чистую прибыль в размере 194,146 миллиарда рублей.
Как говорится в сообщении компании, в третьем квартале текущего года чистая прибыль "Газпрома" выросла по сравнению со вторым кварталом на 12,2% и составила 147,188 миллиарда рублей. Этот рост "Газпром" объясняет в основном за счет увеличения доходов от участия общества в других организациях.
Как сообщалось ранее, в 2010 году выручка "Газпрома" по РСБУ выросла на 9% - до 1,775 триллиона рублей, а чистая прибыль - на 5% - до 360,45 миллиарда рублей. Чистая консолидированная прибыль ОАО "Газпром" за 2007 год (относящаяся к акционерам компании) по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) выросла по сравнению с 2009 годом на 7,3% - до 658 миллиардов рублей. Выручка газового монополиста увеличилась на 11,1% - до 2,39 триллиона рублей. С учетом доли меньшинства (доля миноритариев дочерних компаний) чистая прибыль "Газпрома" составила в 2010 году 695 миллиардов рублей.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 26.10.2010, 22:35
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дебит - кредит , то да се ... ничего личного .
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 26.10.2010, 22:36
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То , что слишком сложная тема для обсуждения . Честно говоря я со второго прочтения въехал . Если о романе говорить - ночи не хватит , а может и больше . Люди годами спорят . Ладно проехали . К стати , у меня ,, заслуг ,, нет в армии . Не награжден боевыми наградами . Это работа была и исполнение присяги . За работу платили , а присяга совесть подстегивала .
На самом деле-не такая уж она и сложная,первый раз читал в 14 лет,тоже не понял.Понял в 22.Вы написали свою биографию-я и ответил-хорошо.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 26.10.2010, 22:37
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КПРФ - премник КПСС - тут все ясно , ЛДПР - порождение КПСС- КГБ , да и Жирик - отработанный материал , которому власть не нужна , ему и так неплохо живется , он свою нишу при любой власти займет - управляемой опазиции .
А кто тогда достоин?Какая партия и президент?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 26.10.2010, 22:38
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня я в 2х группах за свое мнение в ЧС угодил - вокак !=================== И где тут слова о хамстве ?
Согласен,нет ни слова.Извиняюсь.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 26.10.2010, 22:40
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чистая прибыль ОАО "Газпром нефть" по РСБУ в январе-сентябре 2010г. снизилась на 6,1% - до 40,024 млрд руб.Чистая прибыль ОАО "Газпром нефть" по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в январе-сентябре 2010г. снизилась на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 40 млрд 24 млн 108 тыс. руб. Как сообщается в официальных материалах компании, в III квартале текущего года чистая прибыль составила 19 млрд 870 млн 961 тыс. руб.
ОАО "Газпром нефть" (ранее "Сибнефть") является дочерним нефтедобывающим предприятием Газпрома, которому принадлежит свыше 95% акций компании. Уставный капитал компании равен 7 млн 586 тыс. 79,4224 руб., он разделен на 4 млрд 741 млн 299 тыс. 639 обыкновенных акций номиналом 0,0016 руб. каждая.
Чистая прибыль ОАО "Газпром нефть" по российским стандартам бухгалтерского учета в 2009г. снизилась на 21,4% по сравнению с предшествующим годом и составила 55 млрд 407 млн руб. В 2009г. общая добыча компании увеличилась на 3,5% -до 47,88 млн т нефти.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 26.10.2010, 22:40
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все , спать , завтра дела , приятно было пообщаться с неглупым собеседником . Хотя и не желающим понять основной товаро-денежный принцып . Товар- деньги - товар . ( где деньги должны быть деньгами , а не рубленным деревом ) . Про доллары поговорим завтра , если хочешь . Блин , сегодня ! Ближе к вечеры выходи на БИТВУ ! БУДУ РВАТЬ ! ( шутка )
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 26.10.2010, 22:40
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смайлик опять вылез...
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 26.10.2010, 22:42
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,а "Газпром"-так кто же спорит-монополист.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 26.10.2010, 22:47
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все , спать , завтра дела , приятно было пообщаться с неглупым собеседником . Хотя и не желающим понять основной товаро-денежный принцып . Товар- деньги - товар . ( где деньги должны быть деньгами , а не рубленным деревом ) . Про доллары поговорим завтра , если хочешь . Блин , сегодня ! Ближе к вечеры выходи на БИТВУ ! БУДУ РВАТЬ ! ( шутка )
Юрий,и Вам спасибо.Принцип-то как раз у нас и не работает:вместо"День-товар-деньги",у нас куда-то выпал "товар" и осталось"Деньги-деньги-деньги"....Можно и о долларах,а Бреттон-Вудских соглашениях конца 1944,отказа в 1972 от золотого обеспечения доллара,много о чем.
Выйду на битву обязательно,если будет время,и если не заттянет меня в спор в др.группе,как сегодня тут.я ведь не собирался тут писать весть вечер,а получилось-именно так,и там так же бывает.
Спасибо за общение,спокойной ночи.(S) (S) (S)
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 27.10.2010, 15:14
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал все посты. Очень порадовали всякие нищеброды с заработной платой в размере 30 000 рубликов, которые ее гордятся. :-D *Нищеброды, а как Вам то что квадратный метр жилья в Москве стоит от 5 000 зелеными? Учительница даже с зп в 20 000 (хотя таких зп у учителей, нет) рублей, сможет купить квартирку?
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 27.10.2010, 15:21
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно порадовал пост про техничек, которые все сплошь носят норковые шубы. Интересно, а чего Вы курили, что-б такое написать? Кстати в СССР было более 500 звероферм, которые выращивали соболей, песцов и т. д. и т. п. Сейчас осталось около 30. Каково? А также про врачей, которые зарабатывают за 50 000 рублей. Круто однако. А как насчет того, что официальная СРЕДНЯЯ ЗП по стране около 16 -18 000 рублей и это с учетом тех, кто получает по 500 000 р.?
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 27.10.2010, 15:24
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как насчет того, что в РСФСР в 1990 г. построили жилья более 8 млн. кв. метров, а в успешный для строительства 1997 год, не дотянули и до 5 млн. кв. метров? И это с учетом того, что за последние 15 лет технология строительства ушла вперед!!!
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 27.10.2010, 15:25
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Касательно очередей и дефицита. Если Вы были убогими при СССР и вынужленны были стоять в очередях за всякой херней, то это Ваши проблемы. Кто хотел хорошо жить при СССР, тот жил. Не фиг пинать на зеркало, коли рожа кривая.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 27.10.2010, 15:33
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшая ошибка, не 1997 г., а 2007 г.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 27.10.2010, 15:59
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шустрый юрист . Пришел повонял и скрылся . Юлий Цезарь , блин .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot