Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2010, 05:42
Ольга Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИЗ КАКОЙ ДАЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ НА БАЙКАЛ И ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРИРОДЕ И СЕРВИСЕ?

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ БАЙКАЛА, РАССКАЖИТЕ, КАКИЕ МЕСТА ВЛЕКУТ ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО, С КАКИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ, С КАКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ УЕХАЛИ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 20.10.2010, 11:08
БЛЕСКОВА ТОТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте! я из славного города-героя Смоленска, на Байкале отдыхала 2 раза - летом 2008 и 2009 года. Говорить, что Байкал великолепен - это ничего не сказать, он снится мне до сих пор, вспоминаются такие мелочи, на которые я раньше не обращала внимания. Поразил Ольхон - ни на что не похожая природа и энергетика, мягкий теплый песок и сосновый лес близ Хужира... Установили там с друзьями указатель- до Смоленска 5635 километров. Такая даль.... но не теряю надежды, что когда-нибудь снова там окажусь, слишком велико притяжение... приглашайте в гости!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2010, 09:54
Наталья Фэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня!Я была *летом2009 года на Ольхоне и в Турке,этим летом только в *Турке.Надеюсь в 2011 году ещё раз побывать на Ольхоне и в Чевыркуйском заливе.Я весь год живу только предвкушением встречи с Байкалом и хрустальными реками Бурятии!Не нужен мне берег турецкий....!Живу в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2010, 20:46
Вера Какэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромный привет! Я из Прибалтики.Литва.Эээээээээээээээээээээээээээээээээ ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2010, 20:57
Вера Какэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этим летом у нас была встреча с одноклассниками.Ездили отдыхать на Байкал! Малое море.Осталась довольна.С собой увезла самые яркие и незабываемые впечатления о Байкале! Мечтаю еще посетить этот чудесный край Сибири! До встречи!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2010, 05:46
петрашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет.я из томска была в гостях очень понравилось была на экскурсии по байкалу впечатлений уйма охото еще.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.11.2010, 04:08
ГАЛЯ М-ПО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЕЩЕ НЕ ПРИЕХАЛА,Я В КРАСНОДАРЕ,НО РОДОМ ИЗ КРАСИВОГО КРАЯ СИБИРЬ.И ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РОДИНОЙ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.11.2010, 06:11
Ольга Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не была в краснодаре, но планирую. может через пару-тройку лет, когда маленькая подрастет. думаю совсем не пожалею
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.11.2010, 20:12
Наталья Чаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга ,зачем вам Краснодар ..если рядом Байкал.... (dt) ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2010, 01:32
толапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я жила рядом с Баикалом
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.11.2010, 08:50
Татьяна Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Новосибирска.В августе были на Байкале по турпутёвке в активном туре.Очень красиво,но омрачило то,что было намечено не увидели.Последние 3 дня должны быть переходы на конях,а у нас вместо 7 лошадей было всего 4 и пол группы делали не переходы,а переплывы в лодке с рюкзаками вдоль берега.А один конь был слишком норовистый и сбросил туриста,в результате сломаны рёбра.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2010, 11:02
Федоровская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я каждый год все выходные провожу на Байкале в пос.Б.Голоустное.Отдыхаю душой и телом.А раз в 2 года ездием на 2 недели на Баргузинский и Чивыркуйский заливы - это сказка,лучшего места я не видала,хотя мы объехали пол-Байкала!
Если собирётесь отдыхать на Байкале,то истинную красоту этого уникального озера можно увидеть только на Баргузине ,Чивыркуе и севернее.Ольхон и Малое море далеко не то,что нужно увидеть гостям НАШЕГО СВЯЩЕННОГО ОЗЕРА!ППРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ И сердце Ваше будет болеть Байкалом навсегда!
Я из Ангарска.Всем удачи и здоровья!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.11.2010, 02:05
Ольга Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, Байкал - это родина, но все таки у нас холодно 9 месяцев в году. и даже 10! поэтому иногда вообще мечтаю жить там, где потеплее. Когда смотрю рубрику погоды нашей страны, в эти 10 месяцев часто очень грустно.:-( *Да, я сибирячка, но зиму не люблю! А в Краснодарском крае у нас живут друзья, вот и хотим съездить в гости
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2010, 02:09
Ольга Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Еленой, что увидеть всю красоту можно пожалуй только с северной стороны, там он особенный.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.11.2010, 02:11
ГАЛЯ М-П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ИЗ Г.ЗИМА.Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПРИРОДУ.Я ГОРЖУСЬ,ЧТО РОДИЛАСЬ В ЭТИХ КРАЯХ.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.11.2010, 02:15
Ольга Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, да мы землячки! я просто хочу сказать, что хорошо везде, где нас нет. вот сейчас ноябрь, на улице днем пока плюс (представляете, у нас и плюс?) но ветер, вечная забота как детей одеть, утром холодно, днем жарко (для зимней одежды). конечно я люблю свой край и очень рада что родилась и живу именно здесь. но надеюсь посмотреть и другие уголки нашей родины, и не только нашей
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2014, 12:31
artem.skryabikov artem.skryabikov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
artem.skryabikov is on a distinguished road
По умолчанию

Сервиса у нас нет это точно
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите - какой он Байкал Александр Кузнецов Байкал 51 14.11.2010 04:04
Столица Абхазии, город СУХУМ, ваши пожелания этому прекрасному городу, и ваши впечатления, пишите. ГОЧА МОГ Политика в мире 147 27.10.2010 18:55
Кто был Зимой на Байкале???Ваши впечатления.......... ВАСИЛИЙ УСТЬЯНЦЕВ Байкал 25 28.03.2010 14:46
Кто ходил на Шумак? Ваши впечатления? Елена Волкова Байкал 22 16.01.2010 15:12
Ваши яркие впечатления об отдыхе!Поделитесь! QIP -- Абхазия 12 22.05.2009 18:44


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot