Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2010, 13:48
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию Ищу родственников в Литве!

Всем здравствуйте! Я обращаюсь ко всем жителям Литвы, которые читают моё сообщение. Дело в том, что я разыскиваю своих родственников в Литве. * * * * * * Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} * * Моего дедушку звалиПауга Ромуальдас Леонович (Pauga Romualdas Leonovich). У него было 2 брака. Имяего первой жены я не знаю. Возможно его уже нет в живых. Я ищу его детей отпервого брака: Паугайте Лайма Ромуальдовна (Paugajte Lajma Romualdovna), ПаугаГентаутас Ромуальдович (Pauga Gentautas Romualdovich), Пауга Витас Ромуальдович (Pauga VitasRomualdovich) и их детей разумеется (т.е. его внуков).

От второго брака у него родились 2 дочери: Паугайте ЛеонтинаРомуальдовна, и Паугайте Наталья Ромуальдовна. Я, дочь Паугайте НатальиРомуальдовны, т.е. его внучка (дедушки) от второго брака. Сама я дедушку и егодетей от первого брака никогда не видела. Моя бабушка, её звали Мария,рассталась с ним, когда моя мама и тётя были маленькими. Они сами очень смутнопомнят своего отца.
Со слов моей тёти, я знаю, что дедушкина мама вроде бы жилав Клайпеде. Ещё у дедушки был брат с такой же фамилией (Пауга (возможно его имяЭдвардас, и сестра (возможно) Паугайте Леонтина Леоновна. Мою тётю Леонтинудедушка вроде бы назвал в честь своей сестры, Леонтины (возможно она работалаврачом на судне (уходила в плавания. Очень хочу найти своих братьев и сестёр,тётю и дядей! Я не подтверждаю свою информацию на 100%, т.к. вся эта информациявозможно в чём-то не точна.

Знаю точно, что мои родственники живут скорее всего вгородах: Клайпеда, Паланга, Каунас. Поиски нужно акцентировать на данныхгородах. А как их разыскать я не знаю.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 10.02.2013, 09:32
froman froman вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 1
froman is on a distinguished road
По умолчанию ищу Гаспаровичей в Литве

Уважаемая господа, Помогите мне пожалуйста в поиске моих родственников в Литве и мире с фамилией Гаспарович. Не имеем ли с вами общих корней? История такова: мой дед Иосиф Гаспарович(1884 г Кринчинас) и бабушка Эмилия Пачешунайте (Гаспарович)(1891 г.Паберже) жили в окрестностях местечка Кринчинаса (Литва) до лета 1915 года. Венчались в 1910 г. в Кринчинасском костеле.Родили там сына Ивана 4.12.1910. Затем по указу Николая Второго были отправлены в Россию,на Урал.(ехали возможно из-под Риги,тк было много латышей,литовцев) У деда в Литве тогда остался отец и 1-2 брата. Заранее благодарю за участие. Пишите мне еще на platzdarm@list.ru

Добавлено через 2 минуты
по Гаспаровичам пишите еще на почту platzdarm@list.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2017, 18:29
adaulet adaulet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 1
adaulet is on a distinguished road
По умолчанию Поиск родственников

Родственники с Казахстана ищут Бернатайте Лилию и ее родственников (в частности сына Бернатайте Лилий, Шагимарданова Вилькима ), которая предположительно проживает в городе Шакяй, Литва. После развода с Шагимардановым Вафой, Бернатайте Лилия переехала в Литву, периодический поддерживая связь с Асхадулиной (по мужу) Фанией (сестра Шагимбарданова Вафы). Сама Асхадулина Фания жила в Казахстане, поселок Шульбинск. Сейчас же, из родственников остались дети Фании, которые хотели бы, чтобы Вильким знал, что у него есть родственники в Казахстане. В частности дочери (проживающие в городе Алматы и Омск (Фатима)) и сын -Рафаель (проживающий в поселке Шульбинск). Фания Асхадулина всю жизнь помнила про сына брата Вилькима, и хотела знать как у него дела.
Контактная информация:
Нуртазина Гузель . Тел: +77012072110
Email: Guzal.nurtaz@mail.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2018, 14:21
парень из EU парень из EU вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 6
парень из EU is on a distinguished road
По умолчанию

В Facebook ищите и имена вводите на латыни
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2019, 17:32
Аватар для Аскорбинка
Аскорбинка Аскорбинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 11
Аскорбинка is on a distinguished road
По умолчанию

Буду иметь ввиду.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot