Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2009, 05:29
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию Представим, Демократию и Независимость -как весы на одной чаше-"приобрели", на ...

Представим, Демократию и Независимость -как весы на одной чаше-"приобрели", на другой-"потеряли" что перевесит или равновесие?,причем, по 15-ти нашим "бывшим"

Так что же приобрели? :-O
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.02.2009, 06:07
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и терять особо много было нечего * :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2009, 08:07
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Модераторам подобные темы надо просто фильтровать - чтобы одинаковых не было!
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2009, 08:10
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выпороть модераторов * :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2009, 08:12
Бренди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О какой демократии вообще идет речь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.02.2009, 14:18
Аватар для oxana ohmi
oxana ohmi oxana ohmi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 19
oxana ohmi is infamous around these parts
По умолчанию

(v)Игорь прав!
__________________
в бегах...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2009, 15:22
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Эту тему создала я; и пролистав форум не нашла такой ,так где *же еще такая *тема?,на какой странице?(из других групп не перетащила,т.к. давным давно их покинула - не интересны). Белова, а вы мамзель - злопамятны,"огонь погас",но вы еще "дымитесь" (N)- "верны"Нолику!!! ,ну а Наталья Николаевна , как всегда,на подхвате *:-$-"пройдитесь" по форуму. Создается впечатление,некоего междусобойчика",диалогов одних и тех же людей и только по угодным им темам, признающим только собственное мнение. Робяты! не интересна вам эта тема - не заходите, но "дешевые понты" -рекомендации,типа это уже есть, ни к чему.
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.02.2009, 15:25
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория *, *да ладно вам * (F)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.02.2009, 15:28
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

терять было много чего, а ответ на вопрос всем ясен...........сели не считать, что демократия - это наколка века, то в Узе есть неплохие зародыши демократии, хромает механизм реализации, но так как мы зразвиваемся путем традиционализма, придет она ещё не очень то и скоро..............а где есть демократия??????? назовите мне хоть одну страну..................нет её нигде, теоритически построим, так же как и коммунизм, будем жить в правовом государстве и гражданском обществе...............только вот не надо за счет постиндустриализма....его на западе тоже нет.....утопия это все...........
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.02.2009, 15:30
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Одноименной темы на форуме нет просто разговор о Демократии и Независимости часто поднимается, поэтому появляется ощущение что где то это было...
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.02.2009, 18:54
Бренди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если можно поконкретней в чем наколка века демократии и какие зародыши(слово какое нарыл) демократии в Узбекистане.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.02.2009, 20:05
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничто ничего не перевесит. Демократии как не было, так и нет. Зависимость как была, так и осталась. Абсолютно все республики друг от друга зависят. Или всё же нет... Наверное чаша независимости перевесит. Только правильнее будет назвать это слово ЗАвисимостью...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.02.2009, 05:11
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Ну :'(,почему у нас так (N)? Ведь научились же люди выстраи вать грамотно свое Государство и ответственности власти перед гражданами?.Почему мы всегда идем именно своим путем,до этого никем неизведанным и пытаемся что-то доказать личным примером,но как всегда - доказываем только "не ходите за нами,не следуйте нашему примеру",доказываем "так жить нель зя" и ничего не меняется,кроме обещаний "светлого завтра". Мы как были забиты и боимся репрессивных мер так и живем,боясь заявить -что мы Люди! и что только благодаря нам - есть Государство. Может быть у нас у всех такая общенациональная особенность?
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.02.2009, 06:31
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть особенность ,,,,,, КЛАНОВОСТЬ , которая и тормозит все развитие *в лучшую сторону , из за *этой особенности *, постоянно *все продвижения *натыкаются на преграды , *работу * одного человека выполняют *5-10 , даже не *знаю *как *с этим бороться , это надо менять *устой жизни * всего *населения
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.02.2009, 08:19
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

менять ментальность - гиблое дело, если кто видить всю проблему только в этом - то лучше повеситься) Игорь, та демократия, которая сейчас - это в большинстве своем прототип американской модели демократии, а по другому она называется - установление нового порядка, кстати израиль - тоже часть этого плана, представьте сколько оружия тратиться на вооружение армии, а кто поставляет и кому капают деньги уже догадаться не сложно, это так, для примера!!!!!!!! а про зародыши - это нужно изучать законодательство, а в Узе оно - сверх демократичное, поверьте.напримео конституция РУЗ считается одной из самой демократичной в мире, и стоит где то во Франции на выставке.....и это правда, опять же говорю, механизм...НО............зато все спокойно, на регистане все спокойно...........если сравнивать меня и вас - то я не сижу и не жду, когда мне на голову упадет очередная ракета.так что г кому что - кому новый порядок, а кому спокойствие.............согласны?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.02.2009, 08:21
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D * эту фигню *я *где то год назад читал , такой *бред * :-S * , а про * клановость я не * *про него говорил , а *в целом есть такая особенность

Кстате , на *очень любимом многими *эмигрантами * сайте *, фергана ру *, откровенного вранья * и всякой чепухи *пишут *даже *больше * :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.02.2009, 08:37
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ну...двое ташкентских и одна американка..........причем сто процентов зомбированная............... Анна, давайте называть веши своими именами..........бугагагагагага
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.02.2009, 08:47
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хехехе. а какая реакция, с каждым разом убеждаюсь, что говорбю правду................кстати о глаавном..............говоря что то *о ком то, например о ком то *что он шизофренник. мы нарушаем законодательство *в области ИТ, так как явно клевещем.........не имея на руках заключение суд. психиатра, и кого то так называем, мы ещё вдобавок прилично пустословим................ну п в принципе претензий к гражданам соедененных штатов пиндостана никаких не имею.................гы
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.02.2009, 09:05
Аватар для И М
И М И М вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 31
И М is infamous around these parts
По умолчанию

Про 15 наших "бывших" писать не буду, у всех своя история за последние 17 лет Напишу про себя и про мою страну, но предужпреждаю, это моё личное мнение. Страна или лучше город в которм я живу оч изменился, я бы сказала в лучшую сторону нежели обратно ;-) Демократия как была так и осталась, каждый говорит что хочет :-D А про независимость могу сказать, что еще не ощущаю, может позже, может детки почувствуют, а пока мы как в паутине все связаны, так что думаю что на весах все таки демократия перевешивает :-D
__________________
Родители улетели....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.02.2009, 13:35
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по постам беловой, а также с точки зрения судебной сексологии у индивида конкретные проблемы.....плюс пару десятков комплексов.............да не, не соперник......пмтрим ещё, кто кого от........
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot