Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.03.2009, 14:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Язвинский
26.03.2009 14:53
Я не придаю серьезного значения этому сайту, и пользуюсь им для быстрейшего протекания времени на работе.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 26.03.2009, 14:37
Кисель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама родом из Осиповичского района, бываю в Осиповичах один раз в году. Вижу как город расстраивается, чему очень рада. У меня там живут родственники, знакомые. Чистый городок. Хотелось бы чтобы и дальше зеленел, процветал.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.03.2009, 13:11
Евгений Маскут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за приглашение! Так же , как для всех - Осиповичи есть частичка моей жизни. Здесь я служил, делал ошибки, родились 2 из 3-х сыновей. (*) *(*) *(*) *(*)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.04.2009, 21:36
Ираида Фишэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор - основной двигатель группы! Спасибо Вам огромное! Вы молодец! *Я давно брожу по Inetu, но такого сайта не встречала. Почему я к Вам попала? В Осиповичи после освобождения из ГУЛАГА, магаданских лагерей приехали мать с дочерью 12 лет, Мать отбыла по 58 ст. 25 лет, а девочка родилась на Колыме и со дня рождения тоже отбывала срок, как враг народа. С 1964 - 1967г.г *девочка Глауберман Кармен (Римма) училась в медучилище. Прошли годы, мать умерла, Римма осталась одна, отец ее умер еще на Колыме, все его родные были расстреляны в период сталинских репрессий, а родные со стороны матери были уничтожены фашистами в *Бресте. Римма ищет своих подруг по мед.училищу: Кустанович Раю, Бейлину Олю, Цивину Софью. Она очень надеется их найти. Помогите пожалуйста. kora1949@mail.ru
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.04.2009, 21:43
Галина Каса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда редко бываешь дома хочеться быть ближе.Прекрасная группа, но Виктор не обижайтесь очень много всего, тяжело ориентироваться, особенно когда времени для сидения за компом мало. Но все равно спасибо Вы оъединяете всех кто разбросан по миру,но помнит наш маленький , уютный, чистый и светлый городок!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.04.2009, 09:56
Александр Дагин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой родны кут, як ты мне мiлы, забыць цябе не маю сiлы... этими словами все сказано
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.04.2009, 11:45
Нила Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ираида, я знаю родственницу Цивиной Софьи, и попросил ей передать что вы ее ищете.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.04.2009, 07:32
Наталья Кудакь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родом из Осиповичского района. Училась в Лапичской СШ. Прожила там до 18 лет. Потом судьба занесла на берега Байкала. Теперь очень редко бываю в Осиповичах и вообще в Белоруссии, но эти меставсегда останутся дорогим моему сердцу уголком! Моей Родиной!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.04.2009, 14:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть я и не живу в этом городе,но в нём живут мои друзья...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.04.2009, 15:26
Добраницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я живу в Марьиной Горке,впринципе не далеко от Осипович.группа очень интересная!!!!!!!!!!только надо время всё перечитать.здесь есть красивые рисунки,очень кстати(если надо кого-нибудь поздравить)и много интересующих вопросов и ответов!!!!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.04.2009, 17:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

28 апреля 2009г


1год!
День рождения группы

"Мой родны кут, як ты мне мілы"
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.04.2009, 22:19
Сидорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю мои Осиповичи.В этом городе я родилась,закончила школу,вышла замуж,родила дочку.Много чего здесь было в первый раз.К сожалению приезжать каждый год не получается.Мне хочется когда-нибудь вернуться в мой любимый город навсегда.Спосибо за создание такой чудесной группы - это возможность хотябы на минутку побывать дома.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.05.2009, 20:51
Zanna Mihhol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за приглашение в группу. Присоединилась, чтобы найти родственников, живущих здесь. Сама я выросла в другом маленьком белорусском городке, в Червене Минской области. Вот уже почти четверть века живу в Эстонии, в Таллинне, и конечно же, все, что связано с моей Родиной мне интересно. Группа очень понравилась тем, что она очень разностороняя и не такая политизированная, как многие белорусские группы. Спасибо вам, Виктор, за создание такой удивительной и душевной группы.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.05.2009, 21:47
Алла Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!!Я присоединилась к этой группе по простой причине......Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ г.ОСИПОВИЧИ.Все мои лучшие годы жизни связаны с этим городом.И я желаю г.Осиповичи только процветания....красоты....и идти только вперёд,к лучшему!!!!!
А всем жителям желаю любви....,и удачи!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.05.2009, 00:09
Алла Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую очередь скажу,что с г.Осиповичи у меня самые лучшие воспоминания.Я там училась.И очень хочется найти друзей...одноклассников...И по возможности новые знакомства.Город очень люблю....!!!!И судьба города мне не безразлична.Большое спасибо,что пригласили в групу!!! )
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.05.2009, 04:56
Олег Пхидэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея хорошая. Но: "Люби себя - чихай на всех". Гринкевича очень много. Интересно - Кто до конца просмотрел фотоальбом о праздновании Дня Победы?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.05.2009, 14:49
Алла Кмиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критиковать проще простого,не хотите не смотрите фотографии.Можно подумать,что кто то запрещает Вам активно учавствовать.Виктору, большое спасибо за информацию о г.Осиповичи.С ПА С И Б О ! ! !
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.05.2009, 15:35
Наталья Куда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, я с вами не согласна! Не могие администраторы, так как Виктор, учавствуют в жизни группы! Да ему нужно БОЛЬШОЕ спасибо сказать! А вы, Олег, если считаете что "Гринкевича очень много", попробуйте предложить что то своё!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.05.2009, 18:38
Ирина Маминавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа просто замечательная. Здесь можно найти столько много полезной информации, а главное - с помощью фотографий вернуться в прошлое...(Y)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.05.2009, 20:15
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно разнообразие людей с разным мнением на одни и те же вещи, события и факты, и дарит интерес в общении с ними!


Разве можно с "зеркалом" разговаривать?!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot