Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9801  
Старый 30.01.2012, 01:57
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Путинг, Провал, Позор, Пустота * *28 января 2012, 15:51

Самые впечатляющие моменты жалкого зрелища - это, конечно, молчание толпы в ответ на кричалки. "Россия! Россия!" - Артюх повторил раз двенадцать, но ответом был не нестройный хор голосов, а именно гробовая тишина. "Урал! Россия! Путин!" - тужился Якушев, и снова молчание. (Мы для смеха покричали немного "Украл Россию Путин", и никто из рядом стоявших митингующих не повел и ухом).
Входящим на митинг рабочим раздавали новые рукавицы. По замыслу организаторов, старые они должны были сдать в специальные картонные коробки. На одной коробке было написано "Навальному от уральских рабочих", на другой - "Куприкову от уральских рабочих". Обе они оказались абсолютно, девственно пусты.

* Леонид Волков \ депутат гор.думы Екатиринбурга \
Читать полностью в блогах на ,, Эхо Москвы ,,
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #9802  
Старый 30.01.2012, 01:57
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хрень
Ответить с цитированием
  #9803  
Старый 30.01.2012, 01:58
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Для таких , как вы , Григорий -- это нормально . :-D :-D
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #9804  
Старый 30.01.2012, 01:59
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Для вас хрень , не спорю.
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #9805  
Старый 30.01.2012, 02:00
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, честно говоря, я даже не прочитал, что Вы написали! Просто исхожу из логики - раз информация от Вас - значит хрень) Уж извините) Но расклейщики ярлыков на незнакомых им людей формируют такое к себе отношение
Ответить с цитированием
  #9806  
Старый 30.01.2012, 02:03
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Фиолетово , что вы обо мне думаете . :-D
А там статья человека , уважаемого в Екатиринбурге , Пусть и другие читают . Я же не ваши статьи привожу ?:-D :-D *И не свои .
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #9807  
Старый 30.01.2012, 02:04
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, мне не интересно, фиолетово вам что-то или розово. Я просто написал то, что я о Вас думаю исходя из Вашей манеры разговаривать с людьми
Ответить с цитированием
  #9808  
Старый 30.01.2012, 02:05
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Поводив хоровод * *29 января 2012, 20:32

* * У большинства водителей рты были до ушей (у меня тоже). Многие клаксонили, когда нравился чей-то плакат или лозунг. Все всех пропускали и приветствовали. В стране повально-хамского автовождения я никогда не видывал такого симпатичного трафика и, ей-богу, не думал, что он возможен.
* * Относительно количества участников. Официальные данные про 300 машин сильно насмешили. Это, наверное, такая специальная статистика для Владимира Владимировича, чтобы он не расстраивался. Посчитайте сами. Длина Садового – километров пятнадцать. Всюду, где я был, «белогвардейцы» ехали в два, а то и в три ряда. Сколько это получается? Тысячи три как минимум.
* * Я решил, что поезжу пока с белой ленточкой – пусть напоминает людям, что очень многое зависит от того, сколько нас выйдет на улицу 4 февраля.
* *У Лиги избирателей есть идея повторить акцию «Белая улица» - теперь уже во всероссийском масштабе. Устройте у себя такое же катание, немосквичи.
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #9809  
Старый 30.01.2012, 02:08
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Ударим автопробегом по беспределу * *29 января 2012, 21:46
*
* * *Отправив свою машину в автопробег, примерно в 14.05 я занял наблюдательную позицию на внешней стороне Садового кольца у кинотеатра «Стрела». Уже через 10 минут плотность автомобилей с опознавательными белыми знаками начала заметно возрастать. В 14.30 машины с белыми лентами шли в два ряда, а к 15.00, когда протестная колонна заняла уже три ряда, начали образовываться пробки.
Исходя из расчета, что на километре одной полосы при такой скорости движения помещается примерно 150 автомобилей, а длина Садового кольца 15,6 км, можно предположить, что в автопробеге участвовало порядка 5 тысяч машин. Поэтому было забавно слышать сообщения ГУВД о 20, а потом о 300 участниках акции. Кстати, машин ДПС практически не было на том участке трассы, который я мог наблюдать.
Как и во время декабрьских митингов, участники протестного автопробега порадовали своим креативом. Впечатлил джип, стилизованный под танк.
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #9810  
Старый 30.01.2012, 02:11
Ольга Molio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда все так заканчивается мирно, без происшествий, аж душа радуется, молодцы!!!(Y) (Y) (Y) *Кстати, насчет кандидатов, даю 100 процентов, что про такого вы даже и не слышали, хотя он зарегистрировался первым. Про него все СМИ молчат. Вот ссылка: * http://ru-an.info/news_content.php?id=1326
Ответить с цитированием
  #9811  
Старый 30.01.2012, 02:23
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

«Стоит ли похоронить Владимира Путина». Видео * *29 января 2012, 18:53
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #9812  
Старый 30.01.2012, 02:27
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

(*) (*) (*)
Ирина Ясина , журналист

Духоподъёмное воскресенье * *29 января 2012, 19:22
*
* * *Никогда с бОльшим удовольствием не стояла в пробке! Я забрала leosat на Планерной. По Благовещенскому переулку мы выехали на внутреннюю сторону Садового ровно в 2 часа дня. Машин было мало. Мы быстро доехали до Самотёки и встали в формирующуюся колонну.
На Красных Воротах стало так много машин, желающих к колонне присоединиться, что колонн стало как минимум полторы. Напротив Курского встали в пробку. На Октябрьской подруга Лена на вымытом белом мерсе радостно пробибикала зданию МВД. На Крымском мосту девушки в белых варежках апплодировали проползающим мимо двум рядам машин. Напротив МИДа дядька на Субару запарковался, достал из портфеля какой-то документ и стал прикреплять его белой стороной к стеклу. Перед Новым Арбатом приз зрительских симпатий снискала машина с сидящим на крыше белым плюшевым медведиком. К 3-м мы в огромной пробке дотащились до Маяковки и ушли на Брестскую.
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #9813  
Старый 30.01.2012, 05:56
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше всего када 9 мая на всех машинах написано НА БЕРЛИН!
Ответить с цитированием
  #9814  
Старый 30.01.2012, 07:01
Клавдия Павмавна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так случилось, я женат В этом Путин виноват. У жены есть младший брат Это Путин виноват. Водку трескает, как гад Тут уж Путин виноват. Пару рюмок и дебаты «Во всем Путин виноватый!» На закуску жрёт томат Снова Путин виноват. После литра, фэйс в салат Во, блин, Путин виноват. Я родню отправлю в ад Будет Путин виноват. У соседки кот-кастрат В этом Путин виноват. Морду бьют кому-то гопы Виноватый Путин. Опа! В том что жизнь - не шоколад, Это Путин виноват. Осень. Скоро снегопад. Это Путин виноват. Вновь давленья перепад, Это Путин виноват. То, что гусь свинье не брат, Тоже Путин виноват. Хапнул с горя крысий яд, Это Путин виноват. Даже в морге - лютый блат, Это Путин виноват. Твой сосед му …к и гад Это Путин виноват. Эта знают даже дети Путин он за всё в ответе!"
Ответить с цитированием
  #9815  
Старый 30.01.2012, 08:09
Клавдия Павмавна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему нельзя *голосовать за Зюганова?
Из простых логических соображений:
1. Свергнуть Зюганова будет проще чем свергнуть Путина.Этого добиваюся Немцов и Навальный.
2. Зюганов распустит Думу. Этого хочет Рыжков и Немцов, сами депутыты этого не хотят.
3. Что бы излечить страну от ностальгии по «совку» надо позволить народу реально вкусить «совок». Дуболом Зюганов на эту роль подходит, как нельзя лучше.Но я лично не хочу возвращаться в прошлое.
4. Ничего коммунистического Зюганов реализовать не сможет. Какая национализация если вся верхушка партии собственники, владельцы заводов, газет и пароходов? Да и кто ему позволит. Один митинг на Болотной и Зюганов полке на полке истории.
5. Зюганову 68 лет. Ещё 2-4 года и...новые выборы президента в силу скоропостижных естественных причин, даже без бунтов и митингов. Поэтому Зюганова нельзя выбирать. Пойдем голосовать за Путина! Он начал поднимать страну, появилось у людей надежда.
Ответить с цитированием
  #9816  
Старый 30.01.2012, 08:15
Татьяна Дакаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы не голосуйте. А мы пойдем и проголосуем за Зюганова. :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9817  
Старый 30.01.2012, 08:25
Надежда Михайма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, я обращаюсь ко всем тем из вас, кто в полной мере осознал или находится на пути к осознанию того факта, что отдавать Россию в управление Путина и его камарилье, смерти подобно для нашей многострадального Отечества!!!
* * *Я обращаюсь к вам господа националисты, к вам, товарищи коммунисты и эсэры, к вам господа демократы и к вам господа из других партий и движений. Перед лицом смертоносной, фатальной угрозы путинского безвременья, перед лицом той опасности, которую оно представляет, я призываю всех ВАС объединиться вокруг одной простой идеи " МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ "УЙТИ" ПУТИНА И ЕГО БАНДУ", Во исполнение этого архиважного императива современности, мы должны вооружиться двумя простыми принципами: 1) НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЗА ПУТИНА и *2) *Вокруг Вас не должно быть ни одного Вашего знакомого, родственника, друга, соседа, сослуживца, кто бы не пошел на выборы 4-го марта! *ВСЕ НА ВЫБОРЫ, чтобы не дать чуровским "кудесникам" нарисовать фальшивую картину, на которой будет изображен коленопреклоненный народ, вручающий бразды правления диктатору. Наша цель на 4-е марта, добиться второго тура голосования!!!
Ответить с цитированием
  #9818  
Старый 30.01.2012, 08:26
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) .... Что за "мы"? Нужно отвечать за себя. Иначе снова начнутся всякие придумки про фальсификации. Ох уж эта оппозиция. Сами прутся еще до выборов жульничать с голосами. А потом переведут стрелки проиграмши. Никакого сладу с ними нету. А еще коммунисты. Типа ум,честь и совесть эпохи.
Ответить с цитированием
  #9819  
Старый 30.01.2012, 08:31
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Перед лицом смертоносной, фатальной угрозы - Вчера у Гордона в передаче показали всю "фатальную угрозу" во всей красе. Какая же мелкая вся эта оппозиция. Ей богу посмотреть было не на что. Разве что глотки как рвать продемонстрировали. Даже ЕР им носы утерла. А независимые кто из участников так откровенно обиделись. Нету достойных из оппозиции. Срам один. И вранье безбожное.
Ответить с цитированием
  #9820  
Старый 30.01.2012, 08:41
Александр Гавкус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что основной конкурент у Путина будет Прохоров.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot