Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2014, 11:35
ertd ertd вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 6
ertd is on a distinguished road
По умолчанию Спасительное учение, обеспечивающее единство и интеграцию народов России и Евразии

Здравствуйте!
Дорогие друзья, вы все слышали про пророчества о возникновении спасительного учения в России? Вот, что у меня есть.
Проведя некоторое время в размышлениях, мне довелось прийти к выводам, имеющим большое значение, которые затем я изложил «на бумаге». Теперь я распространяю написанный мною материал и прошу вашей помощи и совета, как мне его распространять. У вас замечательный форум и можно было бы рассмотреть возможность поместить его на вашем форуме отдельной темой.
Позвольте вкратце изложить концепцию (более полный материал (книгу) можно скачать на сайте http://duhovnoe.ucoz.ru/):
Мы понимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, он любит говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены все люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.). Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. В то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к людям, их придерживающимся.
ЧТО СПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 1: - ЗАПОВЕДИ ХРИСТА (ИСЫ МАСИХА ПО КОРАНУ) - БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОЕ В КАЖДОМ СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ.
Мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на другие правила игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния. Следовательно, при всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите субботу, или как мусульманин – хадж (святое паломничество в Мекку), или как христианин - Пасху) существует единая константа всех священных писаний – то, что является ПОЛНОСТЬЮ реальным и не является "издержками", например, каких-то исторических процессов. Итак, я занимаюсь поиском и сбором того, что является безусловно божественным в каждом писании обнаруживаю, что все то, чему в действительности учил Христос, им и является:
1. Общение со Всевышним: а. молитва как обращение ко Всевышнему; б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях
2. Следование святым идеалам и праведная жизнь
3. Здравоохранение
ЧТО СПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 2: СИНТЕЗ ВСЕХ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ МИРА ВОКРУГ ЭТИХ СМЫСЛОВЫХ ПУНКТОВ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТА.
В то же время, современному человеку нет нужды менять свою религию – это личное дело и право каждого! Весь изложенный материал относится лишь к тому, что нужно именно вам и несёт в себе насущную ценность – аспекты и средства истинного духовного развития. Поэтому, приоритетно важным является выполнение насущной воли Всевышнего в своих жизнях!
Подтверждение: увиденные мною во множестве сновидений ответы Всевышнего на молитвы.
В этом учении будущее России!
ПРИЗЫВАЮ НАСУЩНУЮ ВОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО ИСПОЛНЯТЬ! ПРОШУ ПАТРИОТОВ ПОМОЧЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ НАПИСАННОГО МАТЕРИАЛА, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН.
Ертай
http://duhovnoe.ucoz.ru/
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.02.2015, 16:19
Андрей Быстров Андрей Быстров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 15
Андрей Быстров is on a distinguished road
По умолчанию

Спасительное учение давно есть - более 2 тысяч лет присутствует. И называется оно Христианство. И, мое мнение, та его ветвь, которое называется Православие, ближе всех его ветвей к истокам, к учению от самого Христа.

А синтез "всех "священных" писаний" - это работа на нечистого, на антихриста, ну неужели не понятно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2015, 16:53
ertd ertd вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 6
ertd is on a distinguished road
По умолчанию

Антимайдан!
Здравствуйте, дорогой друг!

Как мы знаем, те, кто натравил Украину против России, также натравливают друг на друга людей различных конфессий. Религиозное противостояние весьма опасно.

Есть решение вопросов противостояния любому религиозному экстремизму в России через религии людей.
Христос изрёк очень важную фразу: (Евангелие от Иоанна, 10:15-16) Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец. Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

Данное изречение Христа относится к тому учению, пророчество о котором изрёк спящий пророк Эдгар Кейси:
1. Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены — эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из ; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос — его вид коммунизма! (чтение от 29 ноября 1932 № 452-6).

Итак, дорогие мои, распространяя в России это учение, например, на языке Корана среди мусульман - вы не сектант, а человек, который РЕАЛЬНО помогает своей стране. Свято место пусто не бывает. Не вы, так радикалы будут этим заниматься и распространять будут семена ненависти к вам же, вашему народу!

Это всё универсальное - 100% попадания)))))).

Что тогда распространяли сами первые ученики Христа? То же самое, что и Христос:
Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его. (от Луки 6:40).

Прокол у мирового зла с натравливанием народа на братский народ - у нас тут есть понимание вещей!

Вы любите свою семью!? Вы любите свой дом, Россию!? Давайте сохраним Россию для потомков! Мы поднимем это учение в России! Да будет МИР!

Подтверждение: увиденные мною во множестве сновидений указания Всевышнего в ответ на молитвы.

Имеется сайт, где, помимо всего, указанного выше, планируется раскрывать традиции народов России, как не попадать "впросак" в различных ситуациях при общении и компактном проживании с представителями народов России, уважать, чтить их традиции и ладить с ними. Это необходимо для широкого чтения людей. Требуется помощь просто неравнодушных порядочных людей. Просьба писать мне на: ertayok( at )yandex.ru.

В этом учении будущее России! Помогите мне в его распространении!

Пожалуйста, обращайтесь - я буду рад ответить на любые ваши вопросы.

С уважением и благодарностью,

Джанабаев Ертай
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бог, всевышний, духовное, единство, развитие

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot