Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15341  
Старый 10.02.2012, 09:05
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... А у меня этот горе-президент подорвал веру в хоть какое-то будущее России. Пишу с горечью, но никакого света я там абсолютно пока не вижу. - Барак *Гулагович? А нам как-то от него ни холодно и не жарко. Что есть,что нет. У вас кажется есть возможность от него избавиться. Был афро-американец, станет американо- многоженец. Еще несколько лет развлекухи обеспечено. Без света.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #15342  
Старый 10.02.2012, 09:08
Борис Духань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дома мыши над кошкой глумятся.
-???
- Сыр в мышеловке валерьянкой смазывают...
Ответить с цитированием
  #15343  
Старый 10.02.2012, 09:14
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все таки я предлогаю людям более объективными быть иначе трудно в жизни будет всегда им.Более реального кандидата сегодня нет.Путин выиграет в первом туре и это реальность,а знчит сделал он много для страны.Я голосую за Зюганова но прекрасно понимаю,что он не конкурент.И уважаю выбор народа.В любом случае осталось не долго ждать
Ответить с цитированием
  #15344  
Старый 10.02.2012, 09:16
Борис Духаньк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Послушай меня, почему это должен делать он, попавшийся на воровстве? Почему шулер после того, как он попался на крапленой колоде, не получает канделябром по голове, а возглавляет следующий тур игры? Говорит «Ну хорошо, а теперь давайте еще сыграем», вынимает новую колоду, говорит: «А в этот раз я буду честно», - говорит шулер. А мы говорим: «А, ну давайте».
Ответить с цитированием
  #15345  
Старый 10.02.2012, 09:30
АНДРЕЙ НИКМЮД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему у большинства народа,какой-то страх,путин уйдет и все?Он сам как-то высказал"собака лает,а караван дальше идет".Сейчас все больше и больше становится видно,что роли меняются и Россия,что с ним что без него,будет двигатся.Без него движение ускорится при любом другом кандедате.Глаза путин научился замыливать!
Ответить с цитированием
  #15346  
Старый 10.02.2012, 09:30
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... В.ШЕНДЕРОВИЧ: - Исчерпал себя. Во всех смыслах. Мне показалось, что все кто отметился на акциях оппозиции, как-то возникли из ничего. Редкая толпа за Ходорковского. Смотрю на лица,и вспоминаю. Люди на трибунах. Смотрю на лица,и вспоминаю. Причем факт,что сначала они как бы выпали из тележки популярности,а потом уже возникли в качестве "не довольных". Типа запереживали. Но как-то смахивают "переживания" на попиариться. Интеллигенция,мать их!
Ответить с цитированием
  #15347  
Старый 10.02.2012, 09:33
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, у Ходорковского забрали "ЮКОС", переименовали в "Роснефть"- кто владелец"Роснефти"?
Ответить с цитированием
  #15348  
Старый 10.02.2012, 09:44
АНДРЕЙ НИКМЮД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через пять лет как не крути начнется страшнейший демографический провал и с таким президентом,как путин и при таком разложении нации п...ц. Что делать? его е...ое правительство кричит о вымерании нации и движении,одни подачки.Позорище на весь мир.Почему Бог оставил народ России сатане на растерзание?
Ответить с цитированием
  #15349  
Старый 10.02.2012, 09:49
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #15350  
Старый 10.02.2012, 09:50
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За Путина голосуют пожилые люди и жители сел и деревень.
Ответить с цитированием
  #15351  
Старый 10.02.2012, 09:51
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожилых людей трудно переубедить, они нахлебались за свою жизнь, боятся перемен,
Ответить с цитированием
  #15352  
Старый 10.02.2012, 09:59
АНДРЕЙ НИКМЮДО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это правда! Есть предчувствие,что те наши родные дети,кто рождается сейчас и те кто в возрасте 10 лет хлебнут горюшка.А мы их родители спасая кровинушек все уйдем в мир иной.А им очень трудно будет возрождать то что останется от России и ее народа.
Ответить с цитированием
  #15353  
Старый 10.02.2012, 10:05
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Появляется думающая молодежь, это радует.
Ответить с цитированием
  #15354  
Старый 10.02.2012, 10:13
Дмитрий Фимиппа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вранье, уже написано выше. Пожилые люди голосуют за Зюганова, за Миронова некоторые в основном. За путина от 30 до 40 лет большинство голосует.
Ответить с цитированием
  #15355  
Старый 10.02.2012, 10:14
Дмитрий Фимипп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какого перепуга через 5 лет должен начаться демографический кризис "острейший"?
Ответить с цитированием
  #15356  
Старый 10.02.2012, 10:16
Борис Духаньк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За два кризисных года количество миллиардеров в России удвоилось с 30 до 60. Поправочка, их уже 87, утроилось!
http://www.rb.ru/inform/64267.html
Парадоксально, но дефицит бюджета оказался равен состоянию восьми путинских друзей:
http://hosjams-pjams.livejournal.com/161663.html
Ответить с цитированием
  #15357  
Старый 10.02.2012, 10:17
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожилые люди голосуют за Путина, Вы даже этого не знаете, но это так.
Ответить с цитированием
  #15358  
Старый 10.02.2012, 10:19
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера уже писала, что за Зюганова голосуют 30, 40, 50 летние люди.
Ответить с цитированием
  #15359  
Старый 10.02.2012, 10:19
Дмитрий Фимиппа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я это как раз знаю, и это не так. Точнее не совсем так. Большинство за Зюганова и Миронова (я сделаю пенсию в 3 раза больше:-D :-D :-D ). За Путина тоже есть но поменьше. Те кто на обещания не ведется. А вот молодежь и особенно люди среднего возраста от 30 до 40 за Путина.
Ответить с цитированием
  #15360  
Старый 10.02.2012, 10:20
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я занимаюсь соц.опросами, поэтому знаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot