Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2012, 15:04
sasha20122 sasha20122 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 45
sasha20122 is on a distinguished road
По умолчанию Реклама с Путиным идет по Первому каналу на всю страну.

Реклама с Путиным идет по Первому каналу на всю страну. Неожиданно, правда? Но обращение напрямую через СМИ целесообразно, так как контакт с россиянами очень важен для популяризации тех вопросов, которые будут озвучены завтра в 12:00. http://a-poli.livejournal.com/1832548.html Говорить будут о антикоррупционной системе и Оборонсервисе. Любопытства ради стоит отметить, что обсуждать будут также и подавление негативного влияния олигархии на страну.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.12.2012, 11:07
посланник посланник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 4
посланник is on a distinguished road
По умолчанию

Путин превратил государственное телевидение в свое карманное СМИ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2013, 09:29
volor60 volor60 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 4
volor60 is on a distinguished road
Unhappy Политика Путина

Путин держит Сирию,не давая америкосам раскатать её по столу.Хотя америкосы торгуются !Ведь их план срывается!Они уже
навострили лыжи на Иран ,а тут ещё с Сирией не разобрались.

Путин уже год пиарится на всех гостелеканалах.И смешно и грусно!Вроде-бы и старается для простого народа,и пенсии
поднимает и перитональные центры строит.Но всё равно попахивает душком ,даже обезьяне понятно,делать ничего не будут.
Вот и Министром обороны сделал Шойгу.Единственный правильный шаг в кадровой политике за последний год
правление"царя Владимира"
volor.ucoz.ru/forum/2-1-1

Последний раз редактировалось volor60; 28.02.2013 в 09:31.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2013, 16:28
gizmoz gizmoz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 5
gizmoz is on a distinguished road
По умолчанию

А нечего вообще смотреть телевидение, особенно государственное.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2016, 07:05
volor60 volor60 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 4
volor60 is on a distinguished road
Smile

Что совсем не дышать,и язык в .... засунуть.Люблю смотреть политические
дрязги и иногда комментировать,особенно,когда по башке за это не дают.
Путин молодец,но его прессуют со всех сторон либералы.Больше слушал бы
Зюганова ,порядка было бы больше.А в глобальной политике ему нет равных.Это факт.Убрал бы ещё клоуна из примеров,вообще был бы молодец.

Последний раз редактировалось volor60; 03.02.2016 в 07:10.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2016, 07:55
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

нет равных?
да Путин вообще "человек - провал". Ни одной победы как во внешней политике, так и во внутренней. Свезло что в 00-х сразу 2 рынка показывали гигантский рост экономики (Китайский и ЕС) и ценник на нефть рос как на дрожжах. Ни до 2003, ни после 2014 Путин не делает ничего. Он и между этими сроками ничего не делал. Просто бабки были, часть которых уходила в народ. Так что спасибо надо говорить не Путину за 2003-2013, а Китаю и ЕС, которые наращивали свою производственную базу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2016, 20:05
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Когда двухпроцентная оппозиция только и делает, что кричит "Путин не торт!", мне слышится в этом полнейшая безнадёга, смирение с ролью всегда отстающих. Без лидера, который спокойно встанет и скажет: "да, я могу сделать лучше Путина", и объяснит, что он понимает под лучше, и как он это сделает, вся критика Путина воспринимается как тявканье из подворотни.

Причем, оппозиции надо выдвинуть такого лидера уже сейчас, а не за три месяца до выборов. Трехмесячный лидер может организовать только беспорядки, а не реальную конкуренцию Путину. Но кроме привычных Зюганова и Жириновского никого не видно...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2016, 03:35
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

Матроскин. В меньшинстве уже вы) Рубикон пройден. Вас меньше 50 процентов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2016, 05:20
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

50% только в отчетах, передаваемых американцам, за полученные гранты. Но реально, максимум 2% в думу наберёте, и американцы это понимают. И дадут премию, если 3% наберёте. Ну а если случится чудо, и преодолеете 5% барьер, американский посол тебе печеньку даст. Так что старайся, Путину нужен вызов, нужны конкуренты, без них скучно, и власть теряет тонус.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2016, 09:44
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

да причем тут либеральные партии. главное настроение народа. Я сам кстати недолюбливаю навального если что.

ПС: кто сколько наберет на выборах посмотрим. Да и неважно это. Скорее всего все равно потом будут быстрые перевыборы. Или после 18 года. Так что дума 2016 будет последней думой таких предателей Страны как вы.

Добавлено через 58 секунд
Путину думаю сейчас не до вызовов. Есть вопросы куда более важные. Один из них - умереть своей смертью.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2016, 15:08
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Намекаешь на майданный сценарий? Что среди твоего окружения уже есть желающие бросать в ОМОН камни и бутылки с бензином? Ну тогда ты не оппозиционер, а клиент ФСБ.

Страна, в которой унижают полицейских не имеет права на хорошую жизнь, и обречена на распад. Это мы видим сейчас на Украине. У нас в России этого не допустим. Люди, которые хотят провокаций, добро пожаловать на Колыму, неважно, шизофреники они, или проплачены из-за границы.

Последний раз редактировалось Матроскин; 04.02.2016 в 16:54.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.05.2016, 13:22
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Путин, конечно, человек большой и достойный, но всё же он только вождь олигархов, а простой человек ему бесконечно далёк. Беда, однако, в том, что нет никого другого на горизонте. Навальный, Каспаров? Это шпионы, вредители. Зюганов, Жириновский? Ой, ну не смешите мои туфли! Итак, кто остаётся? Увы, только один Путин. Как писал Блок, объясняя появление Христа в своей поэме "Двенадцать": "Я не восхвалял Христа. Я просто посмотрел вдаль и увидел, что кроме Него, больше никого нет".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.07.2016, 14:28
Франсиско Скараманга Франсиско Скараманга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 156
Франсиско Скараманга is on a distinguished road
По умолчанию

А может быть, после Путина президентом смогла бы стать одна из его двух дочерей.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.07.2016, 12:24
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Я согласна с Вами.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.07.2016, 11:05
Bramby Bramby вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 15
Bramby is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Путин, конечно, человек большой и достойный, но всё же он только вождь олигархов, а простой человек ему бесконечно далёк. Беда, однако, в том, что нет никого другого на горизонте. Навальный, Каспаров? Это шпионы, вредители. Зюганов, Жириновский? Ой, ну не смешите мои туфли! Итак, кто остаётся? Увы, только один Путин. Как писал Блок, объясняя появление Христа в своей поэме "Двенадцать": "Я не восхвалял Христа. Я просто посмотрел вдаль и увидел, что кроме Него, больше никого нет".
Честно говоря, как управленец он никакой. Если честно, то только после возврата Крыма я понял, что он не предатель. Очень много ошибок, из которых многие похожи на откровенное вредительство.
Замену ему найти несложно. Жвачкин стократ лучший управленец, например.
Минниханов еще лучше, но он не хочет быть президентом страны. Много достойных людей. Мы ж не на украине живем: достойных Людей у нас много. Не надо путать: не вижу и нет совсем.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.08.2016, 15:46
Политологи Политологи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 12
Политологи is on a distinguished road
По умолчанию

Но и все же многие люди только за него
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot