Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.01.2016, 13:29
Оракул Дианы Оракул Дианы вне форума
Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 80
Оракул Дианы is on a distinguished road
По умолчанию




Сатана уговаривает Огмия в хвойной одежде - символ заражения Кадуцеем.
Огмий - прототип Капанея, которого Вестник нашёл в городе ОШ в образе азиата Джергалла:



Барельеф с образом Каина в шлеме, на арке Зимней Площади в Санкт-Петербурге, у которого отпала челюсть. Сверху Свитки с длинным Проклятием для нашей планеты, когда Земля была в 4 Измерении и, когда Атлантида ушла на дно, которая теперь находится на дне Средиземного моря:




Скульптурный обрзз спящего Капанея, Всевышнего Бога во 2 Жизни, которого держит в когтях птица Феникс - прототип Сатаны без головы, находится в центре города ОШ:

Добавлено через 30 секунд



Прод след.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.01.2016, 17:45
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

С ЧУВСТВОМ ЕДИНСТВА ВСЕГО И ВСЕХ.

Ссылаясь на все (общепринятые) значения слов, открою вам одну "маленькую" особенность, о всем известном слове: Люди (Homo) — род приматов семейства гоминид (подкласс: звери). Включает вид человек разумный (Homo Sapiens).

РАЗУМ, КОИМ СТОИТ ВСЁ.

Человек и зверь есть в каждом из людей – число зверя равно числу человеческому. Главная, Сакральная битва в головах людей – в одном, побеждает разум (человек), а в другом, инстинкт (зверь). У каждого своя ступень развития.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.01.2016, 19:58
Оракул Дианы Оракул Дианы вне форума
Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 80
Оракул Дианы is on a distinguished road
По умолчанию

А вот в Документе Книги Урантии хорошо рассказывается о том, как боги на нашей земле долго ждали, когда отпадёт шестой палец на ноге обезьяны лемура, который был выбран для выведения нашей человеской расы.
Есть артефакты маленьких гинекологических инструментов.

Теперь, наверно, понятно, что человекообразные не годились для выведения расы земного человека??
Поскольку,эти обезьяны деградировали обратно из человека. Так сделал дьявол, что суть одно Сатана.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.01.2016, 20:24
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Слова Истины проста: В ком больше совпадений, тот и представляет собой Единого.

Истина – Всевышний Примиритель – Единый.
У Всевышнего нет врагов – Истина превыше всего.

ЗАМЫСЕЛ ВСЕВЫШНЕГО ИЩИТЕ В СОВПАДЕНИЯХ.

Возрождённый, Идущий правильным путём (Разумный), Дитя (Ринат Рашидович Мусин). Так Единым представлен я, согласно словарю имён! В общем, во мне совпало всё, что сказано в Писании, и 666, и 616, и другие числа зверя! А я не спорю, и плохое во мне есть! Но, если применить древнее правило чтения, то согласно обратной нумерации букв русского алфавита, моё полное имя даёт число 480, что соответствует числовому значению слов מקדש הא-ל (Храм Б-га): 444 + 36 - 480. И к тому же, полное имя моё соответствует слову Кущи (480) סכת – Шатры, и само фамилие Мусин соответствует числовому значению слова Куща (91) סוכה – Шатёр, а в обратном чтении, и слову Иисус. И родился я в первый день Календаря основанный в честь рождения Мессии (в пятницу 15 октября). А на шестой день, когда давали имя мне, в короне солнца появился камень триединый (Большая Комета 1965 года, Икэя – Сэки). Стало быть, это и было всем людям Знамение, о явлении Царствующего над всем!

ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ – ЕДИНО!
ДУХ ИСТИНЫ ВО МНЕ, О МНЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ – ВО МНЕ ЕСТЬ ЗВЕРЬ И ЧЕЛОВЕК ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ ЕДИНОГО!
رينات Rashidovich موسين

Таблица обратной нумерации букв:
http://www.dpva.info/guide/guideunitsalphabets/alphabets/alphabetrussian/

Куща – Цион и святыня.
http://www.istok.ru/library/times-n-dates/calendar/jewish-holidays/jewish-holidays_9485.html


///
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.01.2016, 12:20
Оракул Дианы Оракул Дианы вне форума
Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 80
Оракул Дианы is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
...

Слова Истины проста: В ком больше совпадений, тот и представляет собой Единого.

Истина – Всевышний Примиритель – Единый.
У Всевышнего нет врагов – Истина превыше всего.

ЗАМЫСЕЛ ВСЕВЫШНЕГО ИЩИТЕ В СОВПАДЕНИЯХ.

Возрождённый, Идущий правильным путём (Разумный), Дитя (Ринат Рашидович Мусин). Так Единым представлен я, согласно словарю имён! В общем, во мне совпало всё, что сказано в Писании, и 666, и 616, и другие числа зверя! А я не спорю, и плохое во мне есть! Но, если применить древнее правило чтения, то согласно обратной нумерации букв русского алфавита, моё полное имя даёт число 480, что соответствует числовому значению слов מקדש הא-ל (Храм Б-га): 444 + 36 - 480. И к тому же, полное имя моё соответствует слову Кущи (480) סכת – Шатры, и само фамилие Мусин соответствует числовому значению слова Куща (91) סוכה – Шатёр, а в обратном чтении, и слову Иисус. И родился я в первый день Календаря основанный в честь рождения Мессии (в пятницу 15 октября). А на шестой день, когда давали имя мне, в короне солнца появился камень триединый (Большая Комета 1965 года, Икэя – Сэки). Стало быть, это и было всем людям Знамение, о явлении Царствующего над всем!

ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ – ЕДИНО!
ДУХ ИСТИНЫ ВО МНЕ, О МНЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ – ВО МНЕ ЕСТЬ ЗВЕРЬ И ЧЕЛОВЕК ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ ЕДИНОГО!
رينات Rashidovich موسين

Таблица обратной нумерации букв:
http://www.dpva.info/guide/guideunitsalphabets/alphabets/alphabetrussian/

Куща – Цион и святыня.
http://www.istok.ru/library/times-n-dates/calendar/jewish-holidays/jewish-holidays_9485.html


///
ну, просто обалдеть... да, мало ли, там сколько метеоров летает, а? А вот пророчеств о них нет. Есть Знамения и пророчества. О том, что придёт Иисус из Назарета, было пророчесто за полторы тысячил лет. О том, что придёт Вестник Апокалипсиса есть пророчества за пять тысяч лет в храмах Дендеры и Эсны, а так же за 500 лет у Нострадамуса.

А о том, что явился "Ринат Рашидович Мусин", в первый раз слышу. )))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.01.2016, 16:54
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оракул Дианы Посмотреть сообщение
ну, просто обалдеть... да, мало ли, там сколько метеоров летает, а? А вот пророчеств о них нет. Есть Знамения и пророчества. О том, что придёт Иисус из Назарета, было пророчесто за полторы тысячил лет. О том, что придёт Вестник Апокалипсиса есть пророчества за пять тысяч лет в храмах Дендеры и Эсны, а так же за 500 лет у Нострадамуса.

А о том, что явился "Ринат Рашидович Мусин", в первый раз слышу. )))))
...

Я никому не запрещаю называть себя Миротворцем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью увидеть Истину. И потому всем было сказано мной: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, Царствующего над всем.
رينات Rashidovich موسين


Примиритель (по-евр. шилог) — означенное слово, по общему разумению древних переводчиков и толкователей Свящ. Писания, означает Мессию. То же самое толкование подтверждают и все св. отцы Церкви. Оно употреблено в пророчестве, данном Иаковом при смерти Иуде в следующих словах: не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов (Быт. ХLIХ, 10).
/Словари › Библейская энциклопедия/.


///
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.01.2016, 08:19
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

ЗАМЫСЕЛ ВСЕВЫШНЕГО ИЩИТЕ В СОВПАДЕНИЯХ.

Дата рождения Иисуса всегда держалась в тайне, ибо в этом был заложен скрытый смысл. И чтобы иную дату закрепить, ЗМИЙ (самый символизированный диапсид – не относящийся к подклассу звери) в религии христиан был объявлен олицетворением зла (противником Иисуса), дабы не догадались люди о рождении его в год змеи (3-й год до н. эры, 15 октября). А позже, не раскрывая тайну, но строго дублируя дату рождения Иисуса, чтобы исправив старый и создать новый календарь, взяли за точку отсчёта год змеи 1581-й год 15 октября. В итоге, в 1582 году после четверга 4 октября следующим днём стала пятница 15 октября, тем самым, Ватикан негласно закрепил день рождение Иисуса первым днём нового календаря названого по имени Папы Римского Григория XIII (Григорианский календарь). Таким образом, лишь с принятием этого календаря, был представлен день рождение Мессии, и фраза "От Рождества Христова" впервые стала верной. Это факт, но почему правду скрыли? Ответ очень прост: для того чтобы новый календарь получил всеобщее признание среди других народов независимо от их вероисповеданий, было твёрдо решено – дату рождения Иисуса оставить в тайне представив взамен вполне подходящий повод (корректировка старого календаря), который и был зафиксирован в папской Булле среди важнейших записей. И чтобы тайна не раскрылась, распространили много дат и версий о смерти царя Ирода I, что и стало главной преградой для искателей настоящей даты рождения Иисуса, ибо началом новой эры был именно год смерти царя Ирода I (Великого). Стало быть, путаница в исторических датах была создана умышленно, а точнее, с целью благою – выявить человека Единого (Представляющего собой Истину), который и скажет об этом. И, конечно, в этом же году (2015-ом – в год объявления об этом) и Новый год в Исламе наступил ровно с Днём рождения Примирителя – 15 октября.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
апокалисис, блэйк, вестник, иисус, назарет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot