Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.09.2010, 10:34
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 47
Бессовестная is infamous around these parts
По умолчанию

Чего-то я не поняла, куда попала. О чём тут речь? То кого-то символика православная не устраивает. За государство российское ратуете, а православие отрицаете??? Да понятие "Русь" не отделимо от православия. Или кому-то не нравятся республики в составе государства. Что, господа, захотели в "исторические границы"? Ну так Сибирь долой нафиг, отдайте её аборигенам-тунгусам и все геть в центральную Россию. И из других многих мест. Интересно, как это понравится жителям, к примеру, Рязанщины. И всё это не просто демагогия, это хуже гораздо.
__________________
Маленькому принцу 8 месяцев
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сказал: "Мамамамамаммм!"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 13.09.2010, 10:44
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

Да понятие "Русь" не отделимо от православия. Ещё как отделимо: "Христианская вера - уродство есть" князь Святослав.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.09.2010, 10:46
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

Или кому-то не нравятся республики в составе государства. Что, господа, захотели в "исторические границы"? Ну так Сибирь долой нафиг, отдайте её аборигенам-тунгусам и все геть в центральную Россию. В Сибири 90% населения русские, так что демагог тут ты, Джамиева.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.09.2010, 11:06
Аватар для Всё Для Тебя
Всё Для Тебя Всё Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 175
Всё Для Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Если мы не хотим быть уничтожены как государство многонациональное то на знамени должно изображаться крепкое рукопожатие! Иначе враги России раздробят Россию на мелкие государства и уничтожать ее!
__________________
Настоящий офицер не тот кто ходит без опоздания на службу, хорошо может выпить,закусить и с женщинами поразвлекаться! а тот,кто внутри имеет мужество, силу духа, благородство и любовь к Родине и самое главное к Богу. и за это он обязан отдать жизнь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.09.2010, 11:20
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 47
Бессовестная is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир Иванов, вы в единого Бога не веруете, так и не навязывайте своё язычество. А русских в Сибири 90%, потому что аборигенов уничтожили благополучно. Хотя, глядя на высокие скулы сибиряков...Да не будем углубляться в генетику.
__________________
Маленькому принцу 8 месяцев
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сказал: "Мамамамамаммм!"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.09.2010, 11:34
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

А русских в Сибири 90%, потому что аборигенов уничтожили благополучно. Хотя, глядя на высокие скулы сибиряков...Да не будем углубляться в генетику.
//////////................................
Ольга, и где вы у меня увидили высокие скулы....?:-$
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.09.2010, 11:51
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир Иванов, вы в единого Бога не веруете, так и не навязывайте своё язычество. А что у провославных единый бог? А как же троица? А второстепенные боги - архангелы и местечковые святые? Православие такое же многобожие как и традиционное славянское язычество, только навязанное извне.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.09.2010, 11:53
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля..мои родители из самой что ни на есть Сибири! Отец из с.Шушенское...мама из Кемеровской области...я там бываю...но скул широких ни у кого из родни нет..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.09.2010, 11:53
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

А русских в Сибири 90%, потому что аборигенов уничтожили благополучно. Да какая теперь разница? Распустим сопли и нас уничтожат благополучно.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.09.2010, 12:15
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про свастику. :-$ По телеку идет масса *программ а-ля " не вероятно-но факт" и диктор с умным лицом вещал: *славяне победу одержали в ВОВ только благодаря тому, что Гитлер взял на вооружение славянский знак бога ярой силы Ярило. Суть всей программы сводилась к тому, что нельзя воевать с народом под его же "брендом" поражение обеспечено. Как Вам такое? уф
Для меня *войны -это деньги и чьё то тщеславие. Русских обижают? щас , *сами кого хош обидят. Обижает государство * граждан пенсионным обеспечением.
Кто я по национальности? отец поляк, мать дочь немца и еврейки, *и грузины в крови у меня тоже. Кто я? имя,отчество и фамилия не русские. На каком языке думаю - скорее русский, так проще общаться. Родня раскидана по всему свету. На нац. почве не ссоримся. История у семьи не веселая, мои пра пережили многое.
Львов, где я сейчас живу- город Вавилон. *Русские , поляки, украинцы, все живем в одном городе. И никто с автоматом не ходит. Католики , греко католики , Московский и Киевский патриархат, свидетели, баптисты.+ синагога, *Живет город обычно мирно, без драк. *Ломать копья *о политике и шовинизме начинают если надо спрятать "ляпы" державных мужей. Тут же всплывает и шовинизм, и пакт Молотова-Риббентропа и операция Висла и УПА и кто в какую церковь ходит. Свары *перед выборами обычно после опять тишина.
Да, Дудаев и УПА *тут герои, в их честь названы улицы. Но, *в центре города памятник Мицкевичу. *И видели бы Вы сколько туристов из России пытается сфотографироваться под табличкой с названием улицы, что бы в кадр попала надпись: ул. Джохара Дудаева. Сейчас *надписи улиц в городе на 2ух языках (англ/укр). Местные проходят мимо, никто паспортов у приезжих не проверяет. Криков *а-ля "янки гоу хоум" не слышала.
Увлекалась историей , запомнилось про королевство Сицилия. Ведь был мир среди представителей разных религий. *А бойня идет за территорию, отобрать деньги. Откуда столько злости у православных? Президенты Украины Ющенко и Янукович ходят в разные храмы. И не один из них не подпишет указ о присоединении Украины к России. И день независимости 24 августа тут праздник.
Сейчас в новостях передают про американского священника, который призвал почтить память 11 сентября сожжением на костре Корана. *И что... его осудили и президент и Папа Римский. Почему многие русские считают, что ислам не имеет право на существование? А кто-то *прочитал хоть раз Библию или Коран? и сравнил для себя текст?

(tr) прорвало, на форумах такого типа *не пишу, общаюсь в других группах. Вывалила всё в кучу.
Плохо хожу, в группах для "не таких" людей *не встречала разговоров о шовинизме или любом другом беспределе на нац. почве. Беда пришла в твой дом, *она не выбирает кто ты, в какой стране живешь, исповедуешь ислам или христианство. Аварии, рак, диабет,детки с ДЦП, дауны есть *везде и увы на минах остаются без ног солдаты обеих сторон. И фотошопом увлекаются *разные люди, из разных стран:-$ и темы скорее "как это сделать", а не какая у тебя национальность.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.09.2010, 12:18
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

Кто я по национальности? отец поляк, мать дочь немца и еврейки, *и грузины в крови у меня тоже. Кто я? галахическая еврейка
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.09.2010, 13:11
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо что не написали дворняжка или шикса и вероисповедание у мамы другое
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.09.2010, 14:02
Аватар для Бестия
Бестия Бестия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 73
Бестия is infamous around these parts
По умолчанию

О млин, куда не плюнь - везде речь о национализме. У меня отец чисокровный осетин,, мама казашка (по отцу), русская (по матери - бабушка из Новосибирска). И кто мне скажет что я, дитя межнационального и межконфессиональнонго брака еврейка? (dt) У кого зубы жмут?:-D ;-)
__________________
лучше ничего не писать!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.09.2010, 14:14
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Это не Вам должны говорить,
а Вы нам можете сказать, и прежде всего себе... кто Вы.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.09.2010, 14:26
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

звучит красиво, но стать еврейкой сейчас выгодно и действительно не просто. *
А если ты по убеждениям гражданин мира? и слава богу что 5ую графу убрали.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.09.2010, 14:40
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Зенона это Ваше право, Ваш выбор и Ваше решение,
но право это есть и у других, нужна ли им “5-я графа” или нет.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.09.2010, 14:45
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

О млин, куда не плюнь - везде речь о национализме. У меня отец чисокровный осетин,, мама казашка (по отцу), русская (по матери - бабушка из Новосибирска). И кто мне скажет что я, дитя межнационального и межконфессиональнонго брака еврейка? *и чего тут хорошего? Сама не знаешь кто ты...
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.09.2010, 14:54
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

звучит красиво, но стать еврейкой сейчас выгодно и действительно не просто. *
А если ты по убеждениям гражданин мира? и слава богу что 5ую графу убрали. *Убрали такие как ты кстати, цель проста как пять копеек денационализировать общество превратить народы в безликую серую массу как расово так и культурно. В серое стадо безликих гоев.
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.09.2010, 15:05
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

На всё (или насколько это возможно, в правовом или же в других отношениях) должен быть выбор. Я бы не убирал графу, а дал бы его (выбор). Кто хочет заполняет, ежели нет – то нет.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.09.2010, 17:09
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демократия одним словом и преследования по цвету кожи и национальности это не про нас. ;-) а при чем тут серая масса? это уже философия чистокровных арийцев получается. Собачек готовят к выставке? Бабки рулят в любом случае. Гм... и дети от смешанных браков здоровее .Просто генетика и всё.
Не ищите врага среди других национальностей , больше всего гадят свои. А особенно , как правило помогает жить родное правительство . :-$ *и верите ли Вы в честные выборы? или в прозрачные тендеры на закупку ?
И повторюсь, почему люди инвалиды между собой на нац. вопрос не обсуждают? потому, что задача просто выжить, попасть в клинику где лечат, найти нужные лекарства.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot