Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.06.2010, 03:30
Аватар для Zenit
Zenit Zenit вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 525
Zenit is infamous around these parts
По умолчанию

и как ты такое можешь говорить?? камням в бедных собачек??? а как же гуманизм.. нельзя!!
__________________
День ИКС!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 30.06.2010, 13:30
Ивасько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так давайте перестреляем всех насильников и убийц! На них же гумманность действует?! А тут один случай нападения бездомных собак и уже скандал! Я уверена,чтомужчина был пьян или бродил по закоулкам города.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.07.2010, 01:30
Аватар для Zenit
Zenit Zenit вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 525
Zenit is infamous around these parts
По умолчанию

Анна давайте перестреляем..может их меньше станет.
__________________
День ИКС!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.07.2010, 02:30
Ивасько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я все-таки люблю людей и животных:-(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.07.2010, 10:30
Аватар для Людмила Каст
Людмила Каст Людмила Каст вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 331
Людмила Каст is infamous around these parts
По умолчанию

В Германии, напрример, власти доплачивают гражданам, которые берут из питомников животных на уход и содержание...
__________________
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.07.2010, 22:30
Ольга Данц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати я тоже утром в 6 ть часов месяц назад вышла из дому и за мной стая бежала так хорошо что мужчина заметил и начал их отгонять.
Это происшествие произошло в 6 30 утра. И ненужно человека винить пьян не пьян да и собаки не виноваты а халатность есть такое понятие за которое судят.
1. Нет никакого контроля за животными в городе люди покупают они могут скреститься с бродячими, щенков подкармливают жалко же.
2.Нужен налог на собак и кошек за эти деньги чтобы прививали, стерилизовали, усыпляли при необходимости.Все хотят дома собачку а вот ответственность никто не хочет нести. Надоел щенок выкину, скрестилась породистая с дворовой не усмотрел хозяин всех щенков на улицу это что нормально?
Заняться этой проблемой нужно а кто займется все в Молдове хотят быть Президентами и их только кресло волнует.
Я работаю, плачу налоги и мое желание это спокойное комфортное перемещение по городу.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.07.2010, 01:30
Аватар для Юрий Квам
Юрий Квам Юрий Квам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 128
Юрий Квам is infamous around these parts
По умолчанию

Стерилизация не решит проблему агрессии у бродячих собак!
__________________
Увы...отпуск не резиновый....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.07.2010, 14:30
Аватар для Елена Касм
Елена Касм Елена Касм вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 71
Елена Касм is infamous around these parts
По умолчанию

В четверг в Кишиневе стая бродячих собак загрызла до смерти мужчину
__________________
"Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг! Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем." Омар Хайам
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.07.2010, 20:30
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 136
Иван is infamous around these parts
По умолчанию

сотрю тут всё передёрнули!! по словам свидетей стая собак накинулась на мужчину прохожие помогли отбиться! Мужчина САМ отказался от скорой которую ему хотели вызвать в результате от потери крови он потерял сознание и умер в лесопосадке!
__________________
Сарказм - это умение похвалить человека таким образом, чтобы он надолго обиделся
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.07.2010, 07:30
Ольга Сах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это провокация!!! С этим случаем показанным в новостях еще разобраться надо.Интересно получается_был свидетель и не помог.Искусанный гражданин не к людям пополз за помощью,а почему то в лесопосадку.Да и мунчешты интересненький райончик. Сначала полиция должна была экспертизу делать,а потом такой ролик в новости пускать. И если каждый гражданин покормит хоть одну бездомную собаку,не будет стай и огрессии.Вот наш примар все нам в пример ставит европейские страны...А ведь там нет такого отношения к животным.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.07.2010, 14:30
Аватар для Wervolf Накк
Wervolf Накк Wervolf Накк вне форума
Member
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 79
Wervolf Накк is infamous around these parts
По умолчанию

елена витроновская могу предоставить вам возможность почувствовать что испытывает мать ребёнка которого искусали собаки у мя алабай на цепи сидит голодный!
__________________
О я вижу отца своего О я вижу мать свою Я вижу всех моих братьев и сестёр Я вижу всех моих предков до одного Они зовут меня зянять моё место рядом с ними в чертогах Ирия где живут храбрецы
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.07.2010, 18:30
Аватар для ИРИНА ГОПО
ИРИНА ГОПО ИРИНА ГОПО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 135
ИРИНА ГОПО is infamous around these parts
По умолчанию

у нас тут жила одна!!! собачка.....ее подкармливали,все было нормально,а потом она стала бросаться на людей и втихуху кусать соседей,почтальона,и прохожих.......
как вы думаете кто вызвал стрелков? у нас тут хоть с этим порядок........
так вот стрелков вызвала тетенька которая кормила год!!!! эту собачку и до сих пор кормит кошек,и вторую прибившуюся собачку в нашем дворе!!! вот вам и гуманизм!!!!!!!
а про вторую собачку......вы думаете собаки кидаются только на алкашей?
прибилась щенком к нашему двору дворняжка,всем двором подкармливали.(гадила собачка в подъезде!!!причем во всех их три в доме)..вырос щеночек!.......всех соседей выучил и теперь кидается на прохожих,никому чужому не дает пройти!!!
а недавно грызанул ребенка......вызвал кто то стрелков,но умная псина спряталась.....
так это одна собака!!!!!!!!! а стая?????????
так что не надо бла-бла-бла стерилизация,и т д и т п.......
__________________
ушла в себя до ноября.......короче нет бабла оплатить инет(((жесть ((( в ноябре выйду на связь
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.07.2010, 03:30
Аватар для Елена Касм
Елена Касм Елена Касм вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 71
Елена Касм is infamous around these parts
По умолчанию

В столице мужчина стал жертвой бродячих собак
* * * * * * * * * * * * * * *04 июня, 19:00 * * * * * * * * NewsMoldova * * * * *КИШИНЕВ, 4 июня / ИА "Новости - Молдова"/. В четверг утром вкомиссариат столичного сектора Ботаника поступил телефонный звонок отом, что по улице Мунчешть лежит мужчина в луже крови. Оперативники,прибывшие на место, установили личность жертвы. Им оказался 57-летнийжитель поселка Кодру Виктор Когот, сообщили агентству «НОВОСТИ-МОЛДОВА»в пресс-службе министерства внутренних дел РМ.
По предварительным выводам медицинских экспертов, смерть наступила врезультате укусов животных, приведших к большой потери крови.
По утверждениям свидетелей, на мужчину накинулась стая бродячих собак. Были слышны крики и лай.
__________________
"Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг! Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем." Омар Хайам
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.07.2010, 11:30
Svetlana Yngy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама пошла выбрасывать мусор,и если бы не прохожие то я в тот вечер осталась бы без матери,стая бездомных собак накинулась на неё ,их было около 8 ,это много,и было жутко слышать как она кричала,мы пока сбежали с 5 этажа чужие люди помогли.после этого конечно остаётся очень мало гуманного.травить конечно не надо,жуткая смерть,но то что их надо усыплять это к сожалению очень правильное решение.а то что в цивилизованных странах не так как у нас(что животных не уничтожают)то я не знаю в какой это вы стране слышали.в любой стране есть ветеренарные службы где усыпляют (гуманный способ)животных.прочитала одно из мнений что "человек которого загрызли видно был пьян или гулял гдето по задворкам",так по вашему выходит если человек пьян или гуляет гдето то этим можно оправдать агрессию животных?мне кажется что чувствовать себя спокойно имеет право даже пьяный человек,пишут про маньяков почему им дают гуманность то я согласна что и их надо уничтожать.но собак бездомных больше и ближе к нам.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.07.2010, 18:30
Аватар для ИРИНА ГОПО
ИРИНА ГОПО ИРИНА ГОПО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 135
ИРИНА ГОПО is infamous around these parts
По умолчанию

кстати забыла .........уточняю наши стрелки отстреливают собак лекарством,то есть усыпляют на ходу:-(
__________________
ушла в себя до ноября.......короче нет бабла оплатить инет(((жесть ((( в ноябре выйду на связь
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.07.2010, 23:30
Аватар для Юрий Квам
Юрий Квам Юрий Квам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 128
Юрий Квам is infamous around these parts
По умолчанию

Не ну вообще нормально-идешь со свадьбы(с дня рождения и т.п и т.д.)на тебя набрасывается свора бездомных собак и загрызает тебя!Тут же любители собак начинают кричать:собачки не виноваты-погибший был выпимвши!Полный звиздец!!!
__________________
Увы...отпуск не резиновый....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.07.2010, 09:30
Аватар для Крутая Дака
Крутая Дака Крутая Дака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 13
Крутая Дака is infamous around these parts
По умолчанию

если вы порежете руку, сильно, не захотите вызывать скорую и перевязав ранку ляжете отдохнуть и уснув умрете? кто виноват? пральна - нож! он порезал!
кому-то очень сильно нужна акция для собирания или отмывания денег под программу "бездомных животных" а как на счет кошек, крыс, ворон, да тараканов даже?8oI
а с мужиком дело мутное! да, и если вы не уверенны в своих силах - не ходите один! и еще, я за избавление от бездомных животных, но цель не оправдывает средства! мы же люди? НЭ?
Олечка Захарова: ты не нервничай, всегда есть тот, кто больше всех кричит!;-) (K)
__________________
дорогу осилит идущий...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.07.2010, 23:30
Аватар для Елена Мика
Елена Мика Елена Мика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
Елена Мика is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогой Оборотень, откуда столько злости?
Светлана, про погибшего мужчину никто и не говорил, что он алкашем был, читайте внимательнее.
Кстати, насчет усыпления. изначально атором темы был поднят выбор между расстрелом и стерилизацией, не было о усыплении речи.
я именно против травли и стрельбы. правда, я ничего не знаю о процедуре усыпления...
по факту, властям нет дела вовсе до "каких-то там собачек". а ведь плачевные последствия бесконтрольности и халатности будут на них лежать, тех кто сейчас сабботирует политическую и экономическую стабилизацию в стране.
мы не животных должны винить, а тех , кто попустительствует.
__________________
Slainte! (Spiritual Seasons)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.07.2010, 00:30
Аватар для Елена Мика
Елена Мика Елена Мика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
Елена Мика is infamous around these parts
По умолчанию

не знала, что наши стрелки стреляют усыпителями.. или это в Росии?
__________________
Slainte! (Spiritual Seasons)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.07.2010, 14:30
Аватар для ИРИНА ГОПО
ИРИНА ГОПО ИРИНА ГОПО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 135
ИРИНА ГОПО is infamous around these parts
По умолчанию

ой! извините! я забыла! группа то для меня новая и я соответственно то же всем не знакома....
я живу в Подмосковье,но эт почти Москва(впрочем не столь важно)так вот отстрел у нас ведется не пулями ,а лекарством....это я и имела ввиду когда задавала вопрос.....
Почему меня это так волнует? потому что я скоро буду в Кишиневе и с маленьким ребенком.......жутко боюсь собак!
и мне очень нравится ваша группа:-$
__________________
ушла в себя до ноября.......короче нет бабла оплатить инет(((жесть ((( в ноябре выйду на связь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Еврейский вопрос", правила: отвечать на вопрос только вопросом! например: как вас зовут? а почему вы интересуетесь? а что вам трудно ответить? а вам это важно? и т.д. и т.п. Ну что начинаем? Ramin Momi Азербайджан 101 16.01.2009 23:47
КВН РАЗМИНКА! (Задаете глупый вопрос, следующий придумывает смешной ответ и дает свой вопрос) Счастливчик . Курилка 3 29.09.2008 11:18


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot