Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2009, 08:10
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одна страна, один народ - единый!

Я хотел открыть этот форум в поддержку взглядов тех людей, которые считают живущих на Украине - украинцами, а так же тех, кто просто себя ими чувствует, не взирая на национальность... Судит людей по их делам и поступкам!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 18.10.2009, 08:12
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех, кому ненависны какие-либо национальные пренадлежности попрошу конкретных примеров своей нелюбви, а не просто выкриков типа - Бей они не наши...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2009, 08:13
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-же я хотел бы услышать от людей возможности единения всей страны...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2009, 08:28
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Саша, большое вам спасибо за тему. Наверное это самая главная тема на сегодня. Нашему правительству давно уже надо хорошенько подумать над тем, чтобы перестать раздирать нашу страну на части и сеять раздор между людьми которые жывут на Украине. Если мы будем один за одного, не взирая на национальности и веры, вот тогда-то нам никто не страшен. Я очень хочу чтобы мои сыновья гордились что они родились на Украине и имели сдесь свое будущее. Но также ценили и уважали людей за их поступки, а не по национальностям.
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2009, 10:55
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинцем чувствовать себя безусловно надо если ты украинец, но не впадать в фанатизм, так как все которые называют себя националистами, уже не видят как перевоплощаются или в расистов или в фашистов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2009, 06:56
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.., уже сутки как я создал эту тему, а в ней высказали свою поддержку лишь два человека... И это меня наводит на мысль что похоже никому не нужны мир и процветание в стране, которая им так "дорога"..! Мне становится страшно за будущее Украины!(tr)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2009, 14:10
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете ли, Александр, тема нужная. Тема актуальная. Но.... Модер наш на какой-то из веток очень точно описал ситуацию, да еще и процитировав Киплинга (про запад и восток).
Объединенная Украина не нужна прежде всего нашим политикам. Каждый играет на своем электоральном поле, у каждого своя ниша - и не дай Бог что-то менять. Ющенко имел все шансы в 2004-м не устраивать облавы на ПР, не увольнять 20 тысяч чиновников только щза то, что они работали у Кучмы (увольнять за политические убеждения - это, как по мне, преступление), не сажать лидеров ПР (хоть и на короткое время, но сели ведь), а объединять страну. Договориться сразу с Януковичем - страна-то ровно пополам поделена, и вдвоем что-то пытаться делать.
Есть вероятность, что Укриана распадется на 2-3 княжества. И не из-за нас - каждый политик хочет быть "царьком" в отдельно взятом, пусть маленьком, но государстве.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.10.2009, 14:37
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это-то и расстраивает что люди вместо того чтобы бороться с такими чиновниками ищут внутренних иливнешних врагов... Когда кто за деньги, а кто и за убеждения, но ведь устроили "оранжевую революцию", неужели нет таких людей кто готов выйти на улицу и потребовать от правительства свои права..!!!?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2009, 14:45
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. И еще долго не будт. вышли в 2004-м. И что? Получили неудачную копию Кучмы. Народ разочарован.
Революционная ситуация - это что? Открываем Ленина. "Маевка революционного пролетариата". Что там написано? Гениальная фраза, которая никем еще не была опровергнута:
---
Для революции недостаточно того, чтобынизынехотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобыверхине могли хозяйничать и управлять, как прежде"
--
Верхи уже с трудом, но могут, а низы пока еще не созрели. Т.е. революция невозможна. только - проплаченная, т.е. переворот.
На улицу никто не выйдет - надежду убили в 2005-м, когда Ющ предал Майдан. Не эфимерные "идеалы майдана" (их никто до сих пор не сформулировал", а сам майдан, тех людей, которые привели его к власти.
ПЛЮС. Нет лидера, за которого можно выйти. Все - из старой обоймы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.10.2009, 14:48
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы и ах, как не прискорбно...(tr)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.10.2009, 16:38
Аватар для Мёд
Мёд Мёд вне форума
Member
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 58
Мёд is infamous around these parts
По умолчанию

И я поддерживаю Виталика. цинизм, с которым власть имущие разбазарили кредит доверия, поражает... и теперь верить сложно даже тем, кто скептически относился к украинской политике изначально...
__________________
Плохая новость - Вселенский бардак ещё долго не закончится. Хорошая - для некоторых уже скоро.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2009, 16:39
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у лузі червона калина похилилася.
Чогось наша славна Україна зажурилася.
А ми тую червону калину підіймемо,
А ми нашу славну Україну, гей! гей! розвеселимо!
Не хилися, червона калина - маєш білий цвіт.
Не журися, славна Україна - маєш добрий рід.
А ми тую червону калину підіймемо,
А ми нашу славну Україну, гей! гей! розвеселимо!
Мирширують наші добровольці у кривавий тан,
Визволяти братів-українців з ворожих кайдан.
А ми тії ворожі кайдани розіб'ємо,
А ми нашу славну Україну, гей! гей! розвеселимо!
Ой, у полі ярої пшенички золотистий лан,
Розпочали наші добровольці з ворогами тан!
А ми тую ярую пшеничку ізберемо,
А ми нашу славну Україну, гей! гей! розвеселимо!
Як повіє буйнесенький вітер з широких степів,
То прославить по всій Україні січових стрільців.
А ми тую стрілецькую славу збережемо,
А ми нашу славну Україну, гей! гей! розвеселимо!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.10.2009, 19:15
Зубы Сма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что политикам, разъединившим страну (Янукович, Тимошенко и Ющенко), нет место во власти, но к сожалению мы опять выбираем тех же.(N)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.10.2009, 21:47
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

а я считаю, что народ весь считает себя украинцами. И не делит - я западный, а я восточный. Обычные люди далеки от этой дележки. И Слава Богу!
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.10.2009, 22:08
Аватар для Вам Показалось
Вам Показалось Вам Показалось вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 24
Вам Показалось is infamous around these parts
По умолчанию

Я поважаю президента Росії за те, що він звертаючись до всіх громадян своєї країни говорить РОССИЯНЕ. На Новий рік, наприклад. Коли ж наш президент звернеться до нас - УКРАЇНЦІ. Коли в нього перестане труситися те місце яке не повинне труситися. А в Росії багато більше національностей ніж у нас.
__________________
Предлагаю выпить за то, чтобы на нашей жизненной дороге мы все время находили деньги и никак не могли от них избавиться!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.10.2009, 22:15
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #e7e7e7">Пан петро,а в чому тоді проблема?Прапор в зуби і вперед!І будуть до вас звертатись"РОСИЯНЕ"
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2009, 22:19
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вроде все правы. Но что-то не так....
Вот меня вопрос мучает. Украинская диаспора в США - кто? Они американцы или украинцы? А евреи и русские в украине? Да, они хотят быть украинсцами, но оставаться евреями и русскими. Но им не разрешают. Тягнибок что вчера сказал? Т.е. власть сама же и не позволяет ВСЕМ чувстввать себя украицами.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2009, 23:02
Аватар для Вам Показалось
Вам Показалось Вам Показалось вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 24
Вам Показалось is infamous around these parts
По умолчанию

Татарин, башкир і т.д. в Росіїї є росіянами за приналежністю до держави. І вони вцьому не мають ніякого сумніву. То чому ж єврей, росіянин, поляк і т. д. в Україні не можуть бути українцями. Вони такі ж українці як і етнічні українці, не кращі і не гірші. Українці в США є американці і вони пишаються цим, але не відмовляються від українства, на відміну від багатьох наших земляків.
__________________
Предлагаю выпить за то, чтобы на нашей жизненной дороге мы все время находили деньги и никак не могли от них избавиться!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.10.2009, 23:45
Аватар для Буржуй
Буржуй Буржуй вне форума
Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 47
Буржуй is infamous around these parts
По умолчанию

пан Петро, та хоч би тому, щоу них нема Ющера, Тягни в бока та інших діячів- патрійотів. на думку яких, патріотизм найкраще проявляється в ненависті до тих, хто не розділє їх думки та не підтримує ідеї меншості.
__________________
8-915-038-17-68 Лучше звоните(на сайте я редко),буду рад услышать старых друзей.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.10.2009, 23:51
Аватар для Буржуй
Буржуй Буржуй вне форума
Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 47
Буржуй is infamous around these parts
По умолчанию

а я считаю, что народ весь считает себя украинцами. И не делит - язападный, а я восточный. Обычные люди далеки от этой дележки. И СлаваБогу!
Елена, хотелось бы чтоб это было так. (Y) Если бы на гос. уровне все это не поддерживалось- то есть вынуждение к признани. героев- фашистов и пр.
Пусть бы признавали себе на местах своих герое и возле каждого дома ставили им памятники. Так не на государственном же уровне вынуждать деда- ветерана ВОВ обниматься с воинами УПА.
Глупо это как то,скажу. и на этой вот почве и базируется столько конфликтов.
__________________
8-915-038-17-68 Лучше звоните(на сайте я редко),буду рад услышать старых друзей.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot