Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.04.2009, 19:13
Альфия Кун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тебя здесь держит и чем ты так недоволен?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 16.04.2009, 19:33
Мерый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,скажи,чем ты там не доволен:-D!?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.04.2009, 05:33
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что я вообще самый довольный на планете, видели бы вы мою рожу когда я пишу, Мердан наверно представил. Присягайте, служите, у каждого свой хлеб, но ненадо укорять тех кто косил. И все
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.04.2009, 06:22
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые господа патриоты!Торжественно вас приветствую,и благодарю за ваш патриотизм.Служите достойно и во благо родине,отчизне.Конечно понимаю,человек прежде всего идёт служить или не дай Аллах воевать ради своих родных и близких,это я приветствую.Родина в моём понимании моя семья и мой дом.Друзья мои примеров куча,любая война в наше время,это предмет отмывания денег нашими олигархами,и столько уже солдат погибло например в той же Чечне,ради чего...?"Косите" братцы пока "косится",воплощайте в реальность свои задумки,зарабатывайте деньги,заводите семьи.Государство нас не может обеспечить даже нормальной работой,она только может сдирать с нас последнюю копейку с кармана,всякими налогами или ком.услугами,разве не так?Сейчас не такое время,чтоб в пустую отдавать свой год жизни армии,и тем более воевать за кого-то.Делайте выводы,не хочу ни с кем входить в спор.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.04.2009, 09:09
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посмотрел на тех патриотов попади они в те части, где им приходилось бы, копать огороды, строить дачи, гаражи высокопоставленным офицерам, и вообще выполнять левую работу.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.04.2009, 09:43
Мерет Окас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть такое в армии(слышал, но не видел), но в основном солдаты выполняют свои функциональные и специальные обязанности. Не все так плохо в армии как освещают в СМИ, или слышали от кого-то. Много солдат, которые после увольнения спасибо говорят, да и с некоторыми отношения поддерживаю, есть которые служат еще. Я позитива в армии больше вижу, чем негатива.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.04.2009, 10:07
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Салам всем! Полагаю, что я тоже должен высказать свое мнение, раз задал тему. Служить надо и обязательно. Можно не служить по причине профнегодности, либо будучи занятым научным трудом. Что касается срока службы то одного года хватит. Пол года на изучение боевой техники и пол года на закрепление навыков. Отслужить надо хотя бы потому, чтобы уметь воевать в случае войны и не стать необученным простым пушечным мясом. Да, профессионалы нужны- это их работа или источник существования- как хотите. Могу понять и тех кто не хочет служить, но тогда, если вдруг что, не говорите- "кому нас защищать?". Вопрос порядка в армии- это вопрос руководства, да и вообще, я думаю, что знаний лишних не бывает и вдруг если что, то свободно могу управлять зенитными ракетами класса "Земля-Воздух". Ну, а если кто может принести пользу себе и обществу без армейской службы, то я только рад и желаю только удачи. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.04.2009, 15:25
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю такие случаи когда солдаты берутся строить гаражи, дачи, но что бы не говорили солдаты идут на это добровольно, т. к. если человека и заставишь, то на вряд ли это простоит больше месяца. Для кого то это лучше, чем жить в казарме по распорядку, кому то за хоть малые , но деньги платят. Я абсолютно согласен что это не патриотизм
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.04.2009, 16:18
Мерет Окас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За год нельзя научить солдата. Солдат только после года начинает понимать свое предназначение в армии.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.04.2009, 22:17
Аватар для Султан Туйм
Султан Туйм Султан Туйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 146
Султан Туйм is infamous around these parts
По умолчанию

Моё мнение будет иным. Я за службу в армии. Воинская подготовка обязательна для каждого мужщины. Но сейчас нет в мире того государства за которое можно отдать жизнь.
__________________
?? ??? ????? ???? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.04.2009, 23:25
ЯГМУРЧИЕВ НОСИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за то что надо отслужить,два года-срок,пол-урок,полтора-ништяк,а год просто пустяк.когда я был на гражданке я рвался в армию.но сдесь понял что делать нечего в армии.целый день спишь,кушаешь и в одноклассниках сидишь.есть и положительная сторона.в армии есть время подумать о жизни,видишь людей со всей россии,разные люди есть.начинаешь ценить гражданку,видишь мого нового,например я первый раз в жизни увидел корабль,живу на корабле,северное сияние,полярные ночи и дни.первые дни оказываешься в ситуациях где надеешься только на себя.находишь армейских друзей.короче много можно писать,но скажу армия нужна.и год это нормально.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.04.2009, 22:10
А Л И К И Д Р И С О В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю служба в армии это обязательно! войны - шли во все времена, и сейчас обстановка в мире не спокойная, поэтому каждый должен обучиться военному делу!чтобы в любое время выйти на защиту своей Родины!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.09.2009, 01:29
ЗеРиФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду много писать скажу коротко армия нужна каждому здравомыслящему пацану.-там он видит настоящую жизнь. Кто служил тот меня поймет.А кто собирается в армию совет мой работайте везде головой там уже все сами поймете.В АРМИЮ УМНЫЕ НЕ ХОДЯТ, ТУПЫХ НЕ БЕРУТ! А КТО МЫ ТАКИЕ?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2009, 15:45
Мерый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня слышал,о том что раньше в армии служить престижно.типа кто не служил на него косились все.да и на солдат кажется смотрели иначе чем в нынешнее поколение.а сейчас нужно отмазываться.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2009, 20:57
Аватар для Джелил Эупа
Джелил Эупа Джелил Эупа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 10
Джелил Эупа is infamous around these parts
По умолчанию

В армии служить НУЖНО!!!
__________________
Командировка...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.10.2009, 02:37
Аватар для Джума Хув
Джума Хув Джума Хув вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 240
Джума Хув is infamous around these parts
По умолчанию

Армия конечно нужна любому пацану тем более год служить.Но сейчас армия не такая,как раньше..........и смотря куда попадешь.
__________________
Голову свою перед отцом склоняй,а сердце матери отдай...........
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.12.2009, 19:39
Аватар для ROMANTIK Isoi
ROMANTIK Isoi ROMANTIK Isoi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 10
ROMANTIK Isoi is infamous around these parts
По умолчанию

А кто если не мы!!!
__________________
Привет!Почему не звонишь,не пишешь? -ПРИВЕТ!ПИШУ,ЗВОНЮ НО НЕ ТЕБЕ!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.12.2009, 07:40
Аватар для ТУРКМЕН ИСМ
ТУРКМЕН ИСМ ТУРКМЕН ИСМ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 196
ТУРКМЕН ИСМ is infamous around these parts
По умолчанию

Армия обязательно нужна! В армии человек учится всему! Здесь не кто не кому не нужен, каждый за себя! Как себя поставишь так и будет! И здесь человек начинает уже размышлять по другому, уже другие взгляды на жизнь! Начинаешь ценить гражданку! И после армии на много проще жить становится!!!
__________________
ДА МЫ ТУРКМЕНЫ И пустьНАвек запомнитВРАГ,ЧтоЛИШЬтогда встаемМЫ наКОЛЕНИ,КогдаЦЕЛУЕМ ТУРКМЕНСКИЙ ФЛАГ
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.02.2010, 20:59
Аватар для Азат Юсуп
Азат Юсуп Азат Юсуп вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 22
Азат Юсуп is infamous around these parts
По умолчанию

Пацаны, в армии в наше время делать нечего! Я лежу и думаю лучше б год работал, больше толку было б. Скукота полнейшая!
__________________
всегда на связи...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.03.2010, 17:28
Аватар для Исмаилова Омьд
Исмаилова Омьд Исмаилова Омьд вне форума
Member
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 31
Исмаилова Омьд is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно надо, и по больше!
__________________
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot