Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.04.2010, 14:30
АЙГУЛЬ КЭКД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свое мнение.лично я считаю что для меня супер туркмен,это Юсупов Радик,Абдулаев Азамат,Хаджикеев Расул.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 02.04.2010, 14:35
АЙГУЛЬ КЭКД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И да еще Рамзат,я даже не знаю что он написал,так слышала чуть чуть.может ты мне и скажешь что он написал насчет ислама?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.04.2010, 14:53
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай саул Айгуль я полностью с тобой согласна . И действительно бека нельзя назвать супер по моему он отстойный Туркмен
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.04.2010, 16:17
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

курбанова,для начала сообщу тебе что меня зовут НАРГИЗ,а во вторых ты сама пишешь что каждый высказывает свое мнение,И на будущее знай: "на вкус и цвет товарища нет".Если я написала его-значит я так считаю.Возможно у тебя личная неприязнь к этому человеку И не стоит это показывать на всеобщее обозрение.Просмотри главную страницу группы и почитай правила.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.04.2010, 16:20
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если не трудно предыдущей участнице объяснить,что в ее понимании "ОТСТОЙНЫЙ ТУРКМЕН"?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.04.2010, 18:14
Аватар для TAMERLAN
TAMERLAN TAMERLAN вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 35
TAMERLAN is infamous around these parts
По умолчанию

Полномочия у прокурора, во первых. Во вторых на счет отстойного ты глубоко ошибаешься, не знаешь ты его, я знаю. Только слабый человек может прийти к таким глупым выводам в силу причины невозможности доказать неправильность взглядов других людей. А Наргиз КРАСАВЧИК.
__________________
сила в друзьях.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.04.2010, 18:27
--- ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думала,среди вас хоть один умный есть,оказалось все из одного стада.Не стыдно так вести себя?!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.04.2010, 18:31
АЙГУЛЬ КЭКД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рамзат ты сначала прочитай,это мне написали что у меня нет полномочий.И Да Наргиз я не права,у каждого свое мнение.и моё мнение супер туркменом это не тот кто написал какую любо песню.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.04.2010, 18:46
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наргиз и Р Как там тебя. Своё мнение держите при себе и не надо навязывать нам. Я не собираюсь ничего никому обьяснять я так думаю и буду думать и на моё мнение никто не сможет повлиять, и я не собираюсь её менять.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.04.2010, 18:48
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это твое сугубо личное мнение. А сочинив песню,он уже внес свой вклад в нашу культуру.И все же танцуют под его песни.А человек танцует только тогда,когда он счастлив.И можно только поблагодарить его за то что они есть и сопровождают нас в минуты радости-это мое мнение.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.04.2010, 18:52
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто тебе ничего не навязывает.Думаю ты достаточно взрослая чтоб иметь свои взгляды,тебя просто попросили объяснить,или же как "лунный цветок"говорила "ОБОСНОВАТь".Раз ты сама не понимаешь смысл своих выражений.То зачем вообще писать здесь
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.04.2010, 19:06
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка,как писалось ранее,раз мы стадо"Держи свое мнение при себе!!!!",а то стадо у нас агрессивное могут ополчиться толпой!!!Затопчут ЖЕ!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(md)(dt)(v)(v)(v)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.04.2010, 19:15
Аватар для Elita Soit
Elita Soit Elita Soit вне форума
Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 60
Elita Soit is infamous around these parts
По умолчанию

Так может они супер Туркменочки, и их тут не упомянули:-D
__________________
Уважаемые девушки,если вас Туркмены кинули не обижайтесь на них это они от души..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.04.2010, 23:21
Аватар для TAMERLAN
TAMERLAN TAMERLAN вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 35
TAMERLAN is infamous around these parts
По умолчанию

Никакие они не супер туркменочки. Были бы, так себя не вели бы по крайней мере.
__________________
сила в друзьях.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.04.2010, 02:04
Зульфия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же мы делаем и что будет далее? Сначала писали, почему тема тупая, теперь начали дискуссию о том, кто и какими полномочиями обладает и перешли на личности...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.04.2010, 22:37
АЙГУЛЬ КЭКД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мне написать что супер туркменом являются именно вы,вот тогда вам точно легче станет.и кстати на счет песни,не спорю песня четкая,но это еще ничего не значит.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.04.2010, 05:35
Аватар для БЕКДУРДЫ
БЕКДУРДЫ БЕКДУРДЫ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 155
БЕКДУРДЫ is infamous around these parts
По умолчанию

Пожалуйста,перестаньте!из за одной или несколько песен никто не станет супертуркменом.я думаю каждый из нас может стать супер только добрыми делами,помогая бедным и слабым,старым и больным.не стоит оценивать человека по написанной песне
__________________
.Живучий
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.04.2010, 12:25
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю что я супер Туркменка и не собираюсь так про себя говорить так Как есть пословица не хвали себя пусть люди тебя хвалят. Я не думала что я когда нибудь соглашусь с Беком, но сейчас он прав , если человек сочинил песню про Туркмен это не означает что он супер Туркмен.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.04.2010, 13:37
Аватар для Назиля Таг
Назиля Таг Назиля Таг вне форума
Member
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 73
Назиля Таг is infamous around these parts
По умолчанию

что вы спрорите из-за пустяков.как сказанно ранее у каждого человека свое мнение,Раз эта девушка написала что она считает Бека супер туркменом значит так оно и есть ине надо комментировать чужое мнение.И согласитесь в данное время не каждый человек пишет песни и тем более туркменские.Я тоже считаю что он молодец. Бек так держать. Красавчик(Y)
__________________
С тобою джанм хочу быть рядом, с тобой мой милый буду счастливой, но где ты джанм ищу тебя с тобой хочу быть, но мне нельзя :-(
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.04.2010, 21:22
Аватар для Оксана Качэ
Оксана Качэ Оксана Качэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 24
Оксана Качэ is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки, что вы спорите...супер туркменов нет и никогда не было.
__________________
Я самая самая СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot