Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.10.2010, 07:10
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор Аскар АбуХалид Аллек:
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.11.2010, 06:57
Альмира Одж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Тебе Аллах Всевышний, за то, что есть моя семья, за то, что есть мои родные, за то, что есть на свете я. За то, что сытый, не голодный, за то, что есть мне что носить, за то, что сердцем не холодный, за то, что *я могу любить, за то, что могу я видеть, слышать. За то, что речь есть на устах, за то, что могу просто мыслить, за то, что радость есть в глазах. За все Аллах тебе спасибо, За все тебя благодаря. *Ведь жить на свете так красиво. И я с радостью живу.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2010, 07:04
Альмира Одж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему ты плачешь мама, вытри слезы я живой. Ну и что- что мусульманин. Ну и что- что с бородой. Не бандит же, не убийца. Не снасильничал, не вор. Есть, теперь к чему стремиться, из души сметая сор. Стал я счастлив и спокоен. Позабыл печаль и страх. Что имею, тем доволен, ведь со мной всегда Аллах. Его милость безгранична. Милосердье навсегда. Не скрывай я знаю, мама, что ты рада за меня.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.11.2010, 12:30
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не для того мы умирали,

Чтоб вы сегодня нас предали,

Не для того мечты ломались,

Чтоб вы соблазнам в плен

сдавались .

Не для того мы жизнь отдали,

Чтоб имя наше вы пятнали.

Не для того мы голодали,

Чтоб за еду вы честь продали.

Не для того с горы бросались,

Чтоб вы сегодня оголялись.

Не для того мечи точили,

Чтоб вы сегодня все пропили.

Не для того папахи шили,

Чтоб вы народный дух

забыли .

Не для того на камнях спали,

Чтоб вы от спида умирали.

Не для того и в ночь мы

дрались ,

Чтоб вы намазы просыпали.

Не для того окопы рыли,

Чтоб вы позором нас

покрыли .

И реки крови проливали,

Не для того чтоб зазнавались.

И веру нашу отстояли
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.11.2010, 21:19
Тигрёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказал Пророк в хадисе достоверном О том,что спящим человек живет,И лишь в момент прощанья с миром бренным Он,пробудившись,вечность обретет.Проснись,пока ты жив,не будь беспечным,Покорно обрати к Творцу свой лик,Склонись пред Ним,Прощающим и Вечным,Найди себя и знай-Аллах Велик!Познай себя и сбрось оковы лености,Имамом сердце освети,мискин,Или через сомненья к несомненности,И сердцем повторяй-Аллах Един.Тернист и труден путь,ведущий к Раю,Я пред Аллахом вечный пилигрим,О,Милостивый,лишь к Тебе взываю,Ихдина-ссират-аль-мустаким.К Тебе я обращаюсь о,Всевышний,Наполни смыслом жизнь мою,дела,В саду Ислама пусть не буду лишним,Склоняюсь пред Тобой,Субхан Аллах.Ислам в лучах божественного света Нам раскрывает смысл бытия,Я-раб Твой,все моё величье в этом,Я- раб Твой,и горжусь лишь этим я.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.11.2010, 21:22
Тигрёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узор волшебный,как халат с плеча султана,Расшитый золотом,на небосводе дремлет,Звезда читает суры из Корана,Благоговейно Полумесяц внемлет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot