Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.06.2008, 16:04
Василий Вамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стандарты ISO 9000 искореняют брак на корню *:-S . Интересно отношение японцев к браку. У них это дело организовано в группы. Прямо групповой брак какой-то.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.06.2008, 16:07
marat yon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

smotria kak i s kakim shelovekom jit .vot v chem vopros
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.06.2008, 08:21
Юрий Кадац
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично, состоюв нем уже более года, жалоб немного *:-( а положительных моментов тьма.. :-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.06.2008, 08:33
Светлана Чуй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остается порадоваться за тех,у кого все сложилось в браке.хотя у очень большого количества людей либо не сложилось вообще, либо живут друг с другом из-за детей,по привычке и т.п.По своему опыту скажу,что если и предоставиться возможность выйти замуж второй раз,буду думать и все взвешивать очень долго и основательно
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.06.2008, 08:23
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 1,5 года живу с человеком гражданским браком. У нас все идеально и мы во всем стараемся друг друга поддерживать. Я забочусь о нем, он обо мне.Нет в наших отношениях эгоизма и все в норме. Если думать постоянно только о своем превосходстве, то и брак не будет счастливым, но и в нем полностью растворяться нельзя, что бы на голову не садился. И вообще надо уметь чувствовать эту грань и тогда у каждого брак сложиться. А еще девушка должна уметь развеять рутину отношений. и те кто пишет что это скучно, просто не пыталсь повесилится. С любимым человеком можно найти 1000 способов как весело провести время. Провести его так, что бы каждый день был счастливым.
Я за официальный брак, но только с проверенным человеком. Изначально лучше пожить гражданским, а потом оформлять. Статус жены или мужа даже как-то возвышает, мечтаю оказаться в его положении. И еще хочется очень надеть белое платье. :-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.06.2008, 11:57
Павел Дятк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично........ (Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.06.2008, 22:23
ГРИБ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я замужем 8 лет две дочки.Я очень счастлива.Главное не париться...Не нужно пытаться что-то сохранить или не схранить...Главное,как это не банально,ЛЮБОВЬ.И не правда,что в браке секса становится меньше(я часто это слышала),я все еще хочу своего мужа.И мы занимаемся сексом (Y) (Y) (Y) (Z) (X)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.06.2008, 22:56
Евгений Дуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

daa ,Ja stsitaju tsto muztsina tsenit otnosenija i staraetsja izbegat ssor i konfliktof,a zentsina staraetsja podtsinit sebe muztsinu ,naprimer s pomosju braka stitaja tsto muztsina budet prinadlezat tolko ei odnoi ,otsjuda i konfliktq .Zentsinq ja vas prosu pogljadite na sebja so storonq ,ved te kto ne zamoratsivaetsja bumazkami a prosto ljubjat svoju zizn i otnosenija ix muztsinq na rukax nosjat.A vq vsjo dumaete tsto on v nei nasel?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.09.2008, 09:10
Светлана Духа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замуж выйти - не напасть, лишь бы за мужем не пропасть :-D По библии брак (признаваемый Богом) может быть и у язычников, если он основан на Любви. А *можно и венчаться, а брак будет не действительным. А уж штампик и вовсе гарантом быть не может. Я думаю, против настоящего брака никто против не будет!!!!!!!!! Но почему-то все дискутируют *по поводу штампика? *;-)И очень часто можно увидеть в отношениях: один грезит о штампе, другой категорически против. Но если такие разные желания, то и единого МЫ нет, а значит не рановато-ли о браке говорить? :-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.09.2008, 11:17
Наталья Гум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

esli po lubwi - choroscho..
po prinuzdeniyu ili is koristi - otrizatelno ( *tipa beremenna , ili otkos ot armii, smitsiya ot predkow, radi wigodi...)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.09.2008, 13:41
Карпенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я замужем 11 лет и мы с мужем счастливы. У нас 2 детей. Наверно *настоящие браки , если это судьба, то навсегда.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.10.2008, 22:46
Сергей Энуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22 года в браке и ни разу не умер. Два сына, которыми можно гордиться. Младший в прошлом году занял 3-е место на России по физике
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.10.2008, 14:20
Александр Пашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как известно - хорошее дело браком не назовут... :-(
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.10.2008, 14:30
Илья Щэдк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато есть другое, прекрасное название - СЕМЬЯ!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.10.2008, 15:07
Стася Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.10.2008, 18:38
Александр Пашкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдот на тему
Прожила одна пара кучу лет вместе, играют бриллиантовую свадьбу. Понаехало журналистов, телевидение:
- Скажите, вот вы столько лет прожили вместе, всякое ведь бывало, неужели никогда не захотелось развестись?
- Развестись?! Да нет, что вы! Как же можно! Никогда!!! Вот убитиь - это да, много раз желание возникало... А развестись - никогда!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.11.2008, 15:45
Балденко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 года - самые счастливые. Малышка-дочка. Семья - самое ценное, что должно быть у человека. Как не громко это звучит!!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.01.2009, 17:54
Вероника Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брак, семья( *если по любви) -это вечные человеческие ценности на этом держится мир. (Y)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.01.2009, 23:28
Виктор и Мид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношусь положительно!!! (L) Мы живём вместе 38 лет, у нас 7 детей и 7 внуков. Внуки - это прекрасно!!! * Они такие сладенькие!!!!!!!! (nt) (L) (F)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.01.2009, 13:05
Варвара Ткаи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношусь непосредственно :-D.
Несколко лет замужем, золотой муж, золотая свекровь, золотые детки - как в рекламе Магги.
Семью - единственная ценность и смысл жизни.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к так называемому- гражданскому браку? Сергей Самохин Белоруссия 41 03.11.2010 16:16
как вы относитесь к супружесской неверности? Елена Конюшенко Курилка 46 13.10.2010 17:07
Как вы относитесь к абортам? Андрей И Казахстан 39 07.08.2010 19:36
Kак вы относитесь к футболу??????? Юлия Соловь ва Казахстан 29 06.06.2009 16:00
Как вы относитесь к браку азербайджанца с русской девушкой??? Nika Азербайджан 59 22.01.2009 14:00


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot