Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2008, 10:26
Павел Дятк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЕВУШКА за РУЛЕМ-это......

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ :-D :-D :-D (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 09.06.2008, 10:34
дарья хачи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы, молодой человек, видно сами без руля? или просто завидуете ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2008, 10:51
Павел Дятк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша (КОНЕЧНО) завидую :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2008, 12:36
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если она умеет водить, то респект и уважуха. Но если нет, пусть лучше не высовывается. Буквально десять минут назад возвращалась с обеда на рабоу. Одна бландинистая авечка выскачила с второстепенной дороги мне прямо под колеса, жутко рада тому что у меня педаль тормоза и реакция в норме, а то лежала бы эта пчелка уже в реонимации.
А вообще хочу заметить, что в Минке мужиков, которые напоминают обезьяну с гранатой, причем сильно замедленного действия, куда больше чем женщин. Женщины они более окуратны на дороге и их предугадать легче, они не лихачат на дорогах.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2008, 12:41
дарья хачи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел Дятко
без обид? ;-)
просто сама вожу хорошо, даж отлично. вот и задело
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.06.2008, 14:36
Наталия Дагд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше бы вам меня *на дороге меня не встречать - опасно, водить не умею, пугаюсь, теряюсь, ужаааааас, за што права дали?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2008, 14:43
дарья хачи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия Богдан
ну прям-таки...небось все с точностью наоборот *;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.06.2008, 14:52
дарья хачи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщинам нельзя говорить, что мужчины ездят лучше
Женщинам нельзя говорить, что мужчины водят автомобиль лучше! Это доказали психологи из Квинслендского университета, что в Австралии, передает Newsru.com.
В эксперименте девушек разделили на две группы. Одним сказали, что ученые будут изучать, почему же мужчины водят машины лучше женщин. Второй группе этого не говорили. И оказалось, что как только женщинам напоминали про мужчин, то они тут же начинали совершать ошибки на дороге, становились невнимательными и нервничали за рулем. Кроме того, число девушек, которые сбивали «неожиданно» появившегося на дороге пешехода, в первой группе было заметно выше, чем во второй. :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.06.2008, 15:25
Наталия Дагд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарья, я серьезно, права получила 2 года назад, опыта нет, надавно села за руль - подрезала-испугалась, теперь опять за рульне сажусь. Пока своей машины не будет не научусь.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.06.2008, 00:15
Виктор Омэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://5koleso.ru/articles/2786
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.06.2008, 03:27
Павел Дят
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, (F) (F) (F) женщин которые водят хорошо и внимательно, очень мало......... ;-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.06.2008, 06:13
Юлия Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что качество езды зависит от опыта. если человек, неважно, (Z)или (X), ездит каждый день по 50-100 км, через год он мастер, через пять-профессионал.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.06.2008, 08:47
дарья хачи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, шумахер тож начинал не ахти. у всех косяки есть, даж у профессионалов
Павел, согласна. но это касается и мужчин ;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.06.2008, 08:49
дарья хачи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я больше 3 лет за рулем. и до сих пор мечтаю быть таксистом, до сих пор очень часто вижу во сне себя за баранкой. а когда начинала в автошколе -- казалось, никогда не смогу водить
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.06.2008, 11:09
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот сдаю экзамен в ГАИ :-S 14-го! может кто подскажет, как это лучше сделать, для достижения успеха?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.06.2008, 11:24
дарья хачи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, не забудь взять спокойствие и хороший настрой. на самом деле там все безумно просто. особенно комп.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.06.2008, 12:18
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за рулем уже семь лет. Права получила еще не достигнув и восемнадцати, первая машина, моя, куплена мне в 20 лет. Так вот пока я за свою не села я машины не чувствовала, тоже дергалась и пугалась и готова была выпругнуть из-за руля при первом же сигнале сзади. Но зато когда почувствовала свою машину, заная на что она способна, только тогда я начала учится водить. Правда хочу отметить одну вещь, я всегда боялась мешать чужому движению и всегда сторалась держаться правее что бы никого не напрягать. :-(
Так что Наташа Богдан права на сто процентов, что когда появится своя машина, тогда она и научится ездить. Главное не напрягать других *;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.06.2008, 17:18
Ольга Гайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за рулем почти 10 лет. мне водить оченб нравится, получаю от этого огромное удовольствие. считаю, что самое противное, когда на дороге люди пытаются самоутвердиться. причем к машине это не имеет никакого отношения. хамское отношение встречается со стороны водителей различных машин.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.06.2008, 17:21
Ольга Гайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если внимательно понаблюдать за водителями на дороге, то видно, где водитель девушка, а где мужчина. нарушения девушек обычно происходят от неуверенности, незнания. мужчины же водят и нарушают с какой-то агрессией. если неуверенного водителя можно аккуратно объехать без взаимного ущерба, то чего ждать от агрессивного водителя-мужчины незнаешь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.06.2008, 19:07
Александр Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка за рулём-это участник движения женского пола (L) (v)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЕВУШКА ЗА РУЛЁМ-ЭТО..... Natela G Курилка 146 04.04.2020 14:24
Женщина за рулем, как "ОНО"? Волчок Приднестровье 74 24.10.2010 13:29
Что вас раздражает за рулем автомобиля? Sv т Голикова Киргизия 50 28.09.2010 15:39
Девушка в армии...... Илья Щедрин Белоруссия 33 07.07.2010 23:23
!!!женщина за рулем!!! все "за" и "против" у кого какое мнение? поделитесь Я лицо Chantelle Казахстан 52 13.03.2010 11:36


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot