Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.01.2010, 15:26
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард ! Судя по Вашим постам школа и морское училище не приучили Вас к хорошим манерам Я вам не грубил ,а Вы опускаетесь до каких то пошлых сравнений , и честно говоря Ваши развязные манеры вести дискуссии меня просто поражают . И что это за менторский тон Я не хвастаюсь а констатирую факты . Я привожу пример ,что все зависит только от человека ,невзирая ни на какиепричины .Если у человека есть желаниеучиться и трудиться он может преуспеть в любой стране ,даже в Молдове
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 07.01.2010, 17:56
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русских по Молдове-5% ,что не помешало им создать в приднестровском регионе свою республику, так что тут бабушка надвое сказала...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.01.2010, 18:45
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Анатол,не скажу большую новость:все мы знаем сколько русскоговорящих(русских,украинцев и т.д)имееют молдавское гражданство;-)...Шоил очень даже приятно,что вы посмотрели мой IP адресс,так сказать знаете с кем имеете ту честь!С грубиянством вы поторопились(ваше,как всегда предвзятое мнение).Хрен с трамвайной ручкой испокон веков у нас сравнивали(видать подзабыли),немудрено.Вот с второй половинкой поста-категорически согласен(v) Привет супруге!(F)
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.01.2010, 19:39
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий ты наш дорогой что ты тогда так в будущую ,,мусульманию" стремишься.Она у вас будет под боком.И уезжать никуда не надо и вообще бесплатно, в своей квартире останешся.:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.01.2010, 21:09
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых гагаузы-христиане, кто до сих пор это не знает.

Я когда смотрю, как за сборную Франции играют в основном негры, то так и хочется сказать, Саркози, ты не прав. Я говорил с одним художником в Румынии, который жил три года во Франции, и был удивлен тому, как в Европе с открытыми объятиями принимают африканцев, исламистов. но как строго следят за эмиграцией из стран восточной Европы(это было до членства Румынии в ЕС).
Так, что займитесь этим вопросом вплотную,не оставляйте его нам.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.01.2010, 21:26
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жил три года во франции и всё знает? а знает ли он что это в основном потомки эмигрантов из французских колоний.А знает ли он что африканцев по всему Средиземноморью отлавливают.
А вы что ещё не в ес а уже эмиграционные права качаете.
Гагаузов я вообще не трогаю их трогают из за моря. Как говорится в поговорке:-Сначала приходит купец,после него проповедник,в конце приходит солдат.Вот такую политику пытаются там навязать
И вообще куда вы стремитесь?Кто добровольно хочет в ад
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.01.2010, 23:42
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему колонии давно стали независимыми государствами,почему же окраины Парижа сплошь африканские?
Вы можете представить, чтобы где нибудь в Москве таджики начали все громить и жечь, их бы просто уничтожили в 2 дня.А французская полиция играет с погромщиками в прятки.
И какие это эмиграционные права мы качаем, где я об этом что-то писал? Напротив,я писал, что более половины молдаван в ЕС нелегалы, и с ними там поступают пожестче, чем с неграми.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.01.2010, 23:45
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, что займитесь этим вопросом вплотную,не оставляйте его нам.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.01.2010, 23:52
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это кто писал вы или Сенька пацан соседский.Теперь вы вдруг взялись хвалить Москву, что никогда раньше не делали
Всё правильно как я и писал до этого.Вы достойный приверженец альянса.Те тоже виляют задом по ситуации
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.01.2010, 23:57
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я вполне последователен. С погромщиками надо поступать жестко ВЕЗДЕ.

Плохо то, что в Москве жестоко подавляется малейшее инакомыслие (марши насогласных)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.01.2010, 10:08
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

За всеми этими "политическими"дебатами, мы не заметили как количество постов нашей "дискуссионной" темы перевалило за 1000.Шоил был "юбиляром".Дамы и господа поздравим друг друга!Чем не повод зайти и "опрокинуть"в кабачок чего-нибудь освежающего?!;-)(v)(D)(B)
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.01.2010, 13:39
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий вы Молдову уже в ЕС записали?
Ну и правильно, пусть Молдова будет обузой для
Европы, чем для России.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.01.2010, 13:56
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут вы совершенно правы,я с вами полностью согласен.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.01.2010, 15:34
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рад, что вам угодил. Европе очень нужен фашизм,
желаю вам успехов, в борбе с неграми, исламистами и.т.д.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.01.2010, 17:08
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с ними не борюсь .Все хорошо у себя дома.

Они не признают европейских обычаев у себя дома, и по своему правы. С какой стати они должны навязывать нам , в нашем доме свои законы? Логично?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.01.2010, 19:32
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д..а Берускони както посмеялся над Проди:-Это чтото новое Верующий Коммунист.А у нас тут по хлеще :-D
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.01.2010, 11:21
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто такой Берускони? Что за бред, что написал?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.01.2010, 11:42
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав я букву пропустил Берлускони
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.01.2010, 11:44
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Привет Ёозеф(B)(v),как снег пережили?Что думаешь по поводу инцидента в Африке?Под угрозой чемпионат?
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.01.2010, 13:19
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард снегу поло.Чемпионат состоится.Надо было думать через какую территорию едут
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot