Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.04.2012, 14:35
Муса Вэдуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом вы здесь толкуете хадисы, так как продажный прокурор, толкует статьи из УК. если ему надо обвинить. Так вот, Коран разрешает многожёнство, но там есть одно НО. Если ты, многоженец сумеешь равно относится. В другом месте есть предупреждение, что такие отношения практически невозможны, а значит надо задуматься, прежде чем взять вторую жену. Именно поэтому мусульмане в основном имеют одну жену и только возомнившие и лукавые больше. Хотя вполне есть и такие, кто смог выполнить почти невозможное, относится равно, что есть сама редкость. Все не мусульмане имеют любовниц и занимаются прелюбодеянием, за редчайшим исключением. Так что и здесь ислам честно регулирует такие мужские отношение. Единственно огорчает женщин, так как они не могут иметь кучу мужей, но это и по природе не положено.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 04.04.2012, 14:39
Муса Вэду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для развратников, похотливых и распущенных, ислам страшен, что да, то да. (H)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.04.2012, 15:05
Муса Вэдуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Население уже перевалило за семь миллиардов. Всё выедается, выпиливается, истребляется. Каждый год с лица земли исчезают тысячу видов живых существ. Загаживается вода и атмосфера, и при этом каждый год население увеличивается на 80 миллионов.
И что интересно, из всей этой массы народа к реальным, глобальным угрозам, *полтора миллиарда мусульман не причастны. Меньше всего размножаются, и не истребляют фауну и флору, воду и атмосферу. То есть не причастны к самоуничтожению нашей планеты. Странно, не правда ли господа? *Возникает известный вопрос. Кому выгодно гнать на Ислам, искажать его, извращать, пользоваться самыми низменными инструментами, не брезгуя абсолютно ни чем ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.04.2012, 17:56
иван мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мусульмане меньше всего размножаются...не причастны к уничтожению планеты...ну да...конечно....уж кто бы говорил...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.04.2012, 17:58
иван миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ислам - радикальный ислам страшен всем простите я думаю мусульманами он должен быть уничтожен , но пока этого нет как нет...А утверждать что все немусульмане развратники ...простите уж совсем дико и по меньшей мере не умно!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.04.2012, 18:00
иван мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот некоторые мусульмане рожают и не желают воспитывать своих детей...только не надо про отсутствие детских домов- их нет только в Чечне и то просто детей забрали дома закрыли а детей этих раздали по ...думаете семьям? глубоко ошибаетесь! По интернатам, многих по фальшивым справкам запихали в интернаты для глухих и слабоумных- Я там был как раз когда приезжал Астахов- сказать что он охренел от такого- это ничего не сказать!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.04.2012, 18:03
иван мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы решили что ВСЕ не мусульмане имеют любовников и любовниц? *На свете множество религий есть атеисты и большинство из них вполне любящие мужья никогда не изменяющие своим женам...вот уж точно соринка в глазу соседа заслоняет бревно в своем глазу!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.04.2012, 18:11
Сама па Сэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может успокойтесь на счет религии говорить. Не нам людей судить. Тем более мусульманин не должен вступать в спор. Или я не права? И не должен осуждать других.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.04.2012, 18:15
Муса Вэдуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно врать та. Эту басню я от вас читаю второй год, вас уже в серьёз никто не воспринимает, да и пенделя дают с солидных групп, за откровенное враньё, звиняюсь за прямоту. Ну а с чего я взял о чём написал, то если у кого есть честность, тот поддержит, пусть даже молча. Всё так и остаётся в силе. Могу добавить. В основном начальники имеют своих работниц и главный тест к профпригодности проходят через похоть шефа. И ещё господин миллер, 30% (это по статистике) папаши воспитывают не своих детей, или часть из них. Огромный процент в этот "клуб" поподают железнодорожники, лётчики, моряки, дальнобойщики и люди занятые суточными дежурствами и вахтами. Так что ещё раз предлагаю, оставить этот дурацкий спор, вы ничем не лучше и не вам судить кого либо
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.04.2012, 18:21
иван миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муса не стыдно самому то? В моих вполне серьезных журовких группах простите такое как вы не пригласят! Мусульман я нигде не ругал, а правда она правда и есть, что уж там ...есть статистика наконец, зачем уж так откровенно врать?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.04.2012, 18:23
иван мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более как я понимаю большая часть мусульман пытается бежать из стран ислама что бы хоть как то заработать на хлеб- это так?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.04.2012, 18:33
Муса Вэду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю если кому стыдно должно было бы быть, так это вам. Вы не раз *предлагали истреблять мусульман, *обобщая экстремизм с верой, именно поэтому вас и попросили на выход. Вы там, где гадят на ислам, вас не трудно найти кстати. О Чечне и неких аферах с ними, я слышу второй год, думаю пора уже за клевету спрашивать с вас вполне серьёзно, так как это уже становится не просто ваша сплетня на кухне, а системная и упрямая клевета. Ну а что касаемо ваших групп, в коих я бывал, так я там очень неудобный собеседник, потому как легко развинчиваю вашу лож в любой плоскости. Конечно меня не пригласят. Вот вы например, при мне покинули или вас попросили уже не первую группу. За что? Сами знаете, господин потомственный "русский" военный
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.04.2012, 18:35
иван мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего подобного никогда не было а собеседник бы действительно неприятный потому что все время врете и передергиваете, и ведь все это прекрасно видят !
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.04.2012, 18:39
иван миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покидаю те группы где мне скушно и неинтересно и это мое право, меня всегда зовут назад по несколько раз но я редко возвращаюсь потому как мне скушны группы и неинтересны темы, но это никакого отношения ни к вам ни к вашему вранью не имеет! Вы никогда не смогли ответить ни на один мой вопрос касающийся ислама, ни разу не смогли адекватно поддержать беседу....Собственно присутствие таких мусишек маргиналов и делает группы неприятными весьма...хотя а одноклассников вообще серьезных групп и нет ни одной!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.04.2012, 18:40
иван миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И так- МУСУЛЬМАНЕ МЕНЬШЕ ВСЕХ РАЗМНОЖАЮТСЯ- пишет Муса- это так?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.04.2012, 18:41
иван миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕ НЕМУСУЛЬМАНЕ РАЗВРАТНИКИ И ИМЕЮТ ЛЮБОВНИКОВ И ЛЮБОВНИЦ- Это пишет Муса- это так?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.04.2012, 18:46
Муса Вэдуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и сдёрнул с вас намордник. Вы меня обвинить хотели, что я передёргиваю и даже вру. Так вот, не прошло и полчаса, как вы всё передёрнули и заврались. Ваше итак, об этом говорит. У меня нет ВСЕ НЕ МУСУЛЬМАНЕ, не надо врать миллер, вы все равно проиграете, ибо вся ваша технология нацелена заболтать и обобщать, да и ваш почерк уже выдаёт вашу нервозность. :-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.04.2012, 18:47
Муса Вэдуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и имя не стоит искажать, вы этим только продаёте свою сущ :-D
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.04.2012, 18:48
иван мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕЛ ВАШИ СЛОВА- ВОТ ОРИГИНАЛ ТЕКСТАИ что интересно, из всей этой массы народа к реальным, глобальным угрозам, *полтора миллиарда мусульман не причастны. Меньше всего размножаются, и не истребляют фауну и флору, воду и атмосферу. 18 58- ВАШИ СЛОВА?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.04.2012, 18:48
иван миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы от них отказываетесь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot