Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.10.2011, 22:58
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

Поэтому на Киевском вокзале и не проталкнуться. Весь монолит в Россию на заработки едет
__________________
pawa
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 06.10.2011, 07:20
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ПЕТР ВОЯКА
Расползается по России монолит-то...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.10.2011, 07:37
Людмила Тягуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и хорошо. Мы считаем украинцев братьями и никакой ненависти к ним не испытываем, мало того я лично радуюсь успехам этой страны, хотя наша молодежь плохо знает, где Украина.Но основная масса относится к украинцам как к своим родственникам. Поэтому нам не очень понятна ваша позиция, но это дело личное
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.10.2011, 21:03
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парадокс - 90% *населения РФ считает, что живет в стране дураков...
примерно столько же себя дураками не считают...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.10.2011, 22:33
ПЕТР ВОЯК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда такое знание России?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.10.2011, 22:40
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот летом работали на даче четыре украинца из Львовской области. Несчастные нищие люди, я им даже заплатил больше, но я не злорадствовал и не обсуждал нищенское состояние Украины. Мне просто стало жалко этих людей. Мой старый знакомый жил в Крыму, сейчас работает на заводе в Москве, тоже помогал ему устроиться, работает уже четыре года и рад безмерно. В этом году Россия стала вторым, после США экспортером зерна в мире, поэтому не понятна ваша радость по поводу каких то проблем в России.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.10.2011, 12:21
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва. 6 октября. INTERFAX.RU – Испытания стратегической ракеты морского базирования "Лайнер" завершено. Она будет принята на вооружение в ближайшее время.


Напомним, летные испытания ракеты "Лайнер" начались 20 мая этого года успешным пуском и завершились также успешным запуском 29 сентября. "Пуск ракеты "Лайнер" был произведен с атомного подводного крейсера "Тула" из акватории Баренцева моря по полигону Кура на Камчатке. Пуск проходил в штатном режиме. В назначенное время головные части ракеты достигли заданного района", - заявлял в конце официальный представитель Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков. По его словам, ракета "Лайнер" имеет сходные летные характеристики с МБР морского базирования "Синева", значительную дальность полета и обладает более совершенными системами преодоления рубежей противоракетной обороны (ПРО).
К настоящему моменту цикл испытаний был признан законченным, ракета названа пригодной для вооружения Военно-морского Флота РФ. "Ракетными комплексами "Лайнер", наряду с модернизированной ракетой "Синева" будут оснащаться стратегические подводные лодки Северного флота проекта 667БДРМ "Дельфин", что позволит Северо-Западной группировке АПЛ поддерживать высокий уровень боеготовности, как минимум, до 2025-2030 гг.", - сообщил "Интерфаксу-АВН" в четверг источник в Главном штабе ВМФ. По его словам, летные испытания ракетного комплекса "Лайнер завершены в 2011 г. и по их результатам ракета допущена для серийного производства и эксплуатации.
Ракеты "Лайнер" могут оснащаться десятью боевыми блоками малого класса мощности со средствами противодействия ПРО, либо восемью боевыми блоками такого же класса, но с дополнительным нарядом средств противодействия, либо четырьмя боевыми блоками среднего класса мощности со средствами противодействия ПРО. Кроме того, ракеты "Лайнер" могут оснащаться смешанной комплектацией боевых блоков разного класса мощности.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.10.2011, 15:06
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Борис .........
Борис,когда вы отвечаете Петру,я полностью на вашей стороне. Но скажите,пожалуйста,почему в России такой дорогой хлеб? Может,зря столько зерна вывозят? Я понимаю,что нас никто не спрашивает. И все -таки,что вы думаете?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.10.2011, 15:08
Татьяна Дудана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 рублей за буханку белого в Красноярске.. разве это дорого? (ch)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.10.2011, 15:15
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вячеслав Мальцев
Нормально!!!!:-O :-O *А у нас в житнице России- Ставропольском крае- от 14 руб. !!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 07.10.2011, 15:19
Михайлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Ирина Ярош(Михайлова)
у нас, наверное, потому что много зерна на Алтае произрастает, поэтому и цены нормальные держутся.. Алтай пол-Сибири мукой снабжает..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.10.2011, 15:28
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вячеслав Мальцев
В Барнауле 20 рублей-булка белого хлеба.Хлеб очень быстро портится.Приезжал в гости брат из Москвы,у них булка хлеба стоит тоже 20 рублей,только зарплата в Москве,в среднем,60-70 тысяч,а в Барнауле 6-8.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.10.2011, 15:29
Татьяна Дуданав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что же Борис молчит?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.10.2011, 15:37
Татьяна Дуданав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Татьяна Буданова
Тань, ну про 12 у нас - это не заводской хлеб, а частники.. заводской - от 18 за буханку белого, не нарезка..
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.10.2011, 17:48
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Список вечных русских вопросов
«Кто виноват?»
«Что делать?»
пополнился:
«А почему я до сих пор не уехал?».
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.10.2011, 19:06
ПЕТР ВОЯК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вячеслав Мальцев
Слава,по 12 у нас никакого нет. А зарплаты у вас какие? Не у бизнесменов,а у учителей,врачей,продавцов?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.10.2011, 19:53
Татьяна Дудана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. Прошу прощения, был на даче. Хлеб у нас стоит 20 рублей, это деньги маленькие. Средняя зарплата в Москве примерно 30-40 тысяч. Народ живет хорошо. Мои братья живут в Рязанской области, крестьяне. Один работает и получает 9 тысяч, второй фермер, мелкий. Дома со всеми удобствами, большие сады и огороды. Почему не понимаю Петра? Отвечу. У меня много друзей украинцев и даже представить не могу, что бы они говорили гадости. Поймите Петр, политики приходят и уходят, а мы остаемся и наше кровное родство не разорвать. Это касается и белорусов. Не слушайте тех, кто пытается вбить клин между нами, это напрасный труд
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.10.2011, 20:40
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис,для Москвы 20 рублей-деньги маленькие,а для Барнаула большие. В Москве народ живет хорошо,это я знаю,но страна-то большая.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.10.2011, 21:02
Татьяна Дуданав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима с Вовой нам сказали,
Чтоб на кризис мы начхали -
Были хуже времена,
Устояла, блин, страна!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.10.2011, 21:53
ПЕТР ВОЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Барнаула у нас работал человек, ну да, говорил, что бедновато там. Думаю и до вас дойдет благополучие. У нас плохо только пьяницам и лентяям, а кто работает, живет хорошо. А подъем экономики, медленно, но происходит. С ноября начинает действовать " Северный поток" , это даст большую прибыль стране, транзит скоро кончится
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot