Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.01.2012, 14:00
Kонстантин Мэмьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты ослеп, старый пёс? увеличиваю специально для тебя шрифт:
ты со мной сейчас пытаешься о чём-то говорить, нацистская сволочь?*-) я с мразями не общаюсь..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 06.01.2012, 14:04
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот начал бы я сейчас так тебя оскорблять - и оказался бы в ЧС , а "Мальцева" модераторцы как бы и не видят .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.01.2012, 14:12
Kонстантин Мэмьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно злиться и тыкать меня в мой паспорт.Я сама юрист,закончила на красный диплом,и все законы нашей страны знаю не хуже вас.Я вобще не злобная,и сюда пишу не для того,чтобы унизить другие нации,или возвысить русскую.Я пишу,чтобы понять,как относиться к подобному поведению,как вести себя в такой ситуации,и неужели их поведение правильно?Я могла бы написать не о нации,а допустим арменин,или представитель армении,смысл не поменялся бы.Я не имею ничего против других наций,но хочу,чтобы и к нашей относились с уважением.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.01.2012, 14:15
Мария Овчинни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вести себя в такой ситуации,и неужели их поведение правильно?

не знаю какой ты там юрист, и какие у тебя корочки, но даже не юрист может дать правильный ответ: есть Закон и он для всех един.. в отношении тебя хулиганят, угрожают - обращайся в правоохранительные органы!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.01.2012, 14:20
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что они сделают?Проверено-НИЧЕГО!Я выше писала,что в нашей стране у нас меньше прав.Им всё с рук сходит.Кодексы не всё решают к сожалению.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.01.2012, 14:25
Мария Овчинни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нашей стране у нас меньше прав.

это пустое нытьё.. конкретика есть, что у кого-то меньше прав в России? ну, естественно, если ты позволяешь к себе относиться как к девочке для битья, то это уже твои проблемы.. (v)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.01.2012, 14:36
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , *вот, - конкретный пример, *в этой и близкой к ней, темах, *я *уже трижды обращался к модераторам, что бы отправили "Мальцева" в ЧС за ругань, злобу, неуважение к сбеседнику ..-- *но "Мальцеву" *всё сходит с рук. Вот пример, наглядный и живой, на обращение оскорбляемого русского в правоохранительные органы. Приказано не замечать?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.01.2012, 14:39
Kонстантин Мэмьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-нить, объясните маразматику, что в группе нет модераторов и в ЧС отправляют в исключительно редких случаях, определённых правилами группы (подсказка для всех - это всё написано в новостях группы).. ржу с великовозрастного тупицы! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.01.2012, 14:42
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 91-м профукали ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ ( пишу для так называемых русских для которых другие нации никто . ) и от России , остался обрубок ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ , которую собирали веками цари , а приумножил и обезопасил Сталин. А с такими вот бедными русскими вообще ДЕРЖАВЫ не будет . Я УКРАИНЕЦ но за ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ !!!!! Плохих наций не бывает , есть плохие люди в этих нациях .
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.01.2012, 14:46
Борис Камад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тупицы, это точно, *только что посмотрел тему ""КРУТО ОЧЕНЬ" *- как там данный экземпляр "Вячеслав Мальцев" *восторгается и аплодирует налётчикам, грабителям, убийцам ( грабящим и убивающим не когда-то на Диком Западе, а сегодня, в России) - посмотрел бы раньше, конечно не стал бы с уголовником ни дискутировать ни объяснять ему - место бандиту и пособнику бандита - в тюрьме, а убийце - пожизненно в тюрьме. Ни с ворами, ни с пособниками воров и убийц я не разговариваю.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.01.2012, 14:50
Kонстантин Мэмьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при Союзе не было -бы ни Чечни , ни Ферганы , ни Карабаха , ни Абхазии , ни Ю. Осетии . Сами допустили бардак , а теперь ноете , что черные оборзели !
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.01.2012, 15:11
Борис Камадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни кто не ноет,и действительно,мы разве уже решили перейти к оскорблениям и откровенному хамству?Или вы Вячеслав так поступаете в тех случаях,когда больше не можете сказать ничего вразумительного?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.01.2012, 15:12
Мария Овчинни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы разве уже решили перейти к оскорблениям и откровенному хамству?
я - нет.. ты - как хочешь.. мне плевать.. (H)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.01.2012, 15:13
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу ваших слов Борис,лично я этого не допускала,мне вобще ещё только 25,когда союз распался,я на него повлиять не могла.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.01.2012, 15:22
Мария Овчинн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша , вы меня извините , не к вам упрек , а к старшему поколению. Я не смотрел сколько вам лет. Страшно то , что национализм и фашизм поднимаются и не против внешних врагов , а дербенят своих-же . И со стороны Украины и России есть такие , что их место на дурке ! *Хотя наши народы повязаны родственными узами.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.01.2012, 15:27
Борис Камадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белоруссия,Россия,Украина,об этих странах я ничего не говорю,я писала конкретно о том,что меня волнует,о том,что происходит в нашем крае,а мне вместо того,чтобы хоть что-то дельное написать,Вячеслав начал откровенно хамить.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.01.2012, 15:29
Мария Овчинн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав начал откровенно хамить
это тебе только показалось.. ну.. потому что я тебя макнул мордочкой в твоё же собственное идиотство..*-)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.01.2012, 15:36
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша , в том , что происходит в России виновно бездарное правительство и демократические меры борьбы с сепаратизмом . Все делается железной рукой спецов а не телами зеленых ребят . А *убийствами на улицах ничего не сделать. Демократия *здесь неуместна . Это проблема ГОСУДАРСТВА , а скины безбашенные ее не решат.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.01.2012, 15:42
Dэn Wоlodin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис,в этом я с вами согласна.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.01.2012, 15:42
Борис Камадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и пример, пока мы друг друга макаем и в чемта обвиняем,оп и нас поимели
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot