Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2010, 18:37
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию Сколько стоит вложить денег чтоб построить частную мини гостиницу в Абхазии? И как скоро это можно оправдать?

Это известно одному Богу,как быстро можно оправдать затраты-в Адлере посроили гостиницы и не получилось даже один сезон поработать-их сносят под олимпийские объекты.Сделайте,Анжела проект.составьте смету и узнаете,примерно,сколько будет стоить то,что Вы хотите.Можно за 100 000 долларов квартирку купить,а можно за эти же деньги санузел отремонтировать.
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 09.01.2010, 21:37
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 29
Анна is infamous around these parts
По умолчанию

Приезжайте в Великую и Гостеприимную Абхазию только отдыхать , чувствуйте себя там как дома, но не забывайте, что вы в гостях, и тогда всё будет замечательно :-D
__________________
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2010, 22:35
Денис Дми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэк-с. Что значит - только отдыхать!? А почему бы и не построить? Москвичи и не только приезжают , строят. Кстати очень прилично. Уж получше старого плохо, кое кем, сохраненного пансионата. Прямо задела за живое обожателя Абхазии. Если мы не приедем и не построим то кто тогда. Что-то раньше не много успехов было. Зато много отговорок. ИМХО.(md)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2010, 23:04
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Вот-вот!! !местное население Абхазии и не заметит,как всё отойдёт в руки упакованных москвичей и других богатеньких россиян,а если начистоту-16 лет после войны никто и не думал ничего восстанавливать-отговорка хорошая-нет денег,но привести в Божий вид парки можно было и без денег(комсомольский парк в Гагре,например),вышли бвсе вместе на субботник,только на субботниках могут работать те,кому этот город дорог неподдельно,а таких осталось мало,к сожалению.
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2010, 23:33
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, вы как часто в своем городе на субботники выходите? И не надо отвечать за жителей Абхазии, те кто там живут любят свой край, пишите какие-то глупости, уж извините.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.01.2010, 23:56
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Да будет вам известно,что субботники в Сочи проводятся по нескольку раз в году,выходят на них ученики,служащие,все убирают город-даже старушки облагораживают территорию вокруг своих домов,сажают деревья,цветы-ухаживают за ними,несмотря нато,чтоздесь экономическая ситуация несколько отличается от положения дел впослевленной в Абхазии.Раньше в Гагре такие субботники проводились и не обязательнотам нужен был какой-то грузинский ген-работали все.
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2010, 00:25
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спросила именно про ваше личное участие в субботниках, а не про жителей Сочи!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.01.2010, 07:24
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Не понимаю,Ирена,чем заслужила столько вашего внимания к собственной персоне?!но удовлетворю ваше любопытство:мои субботники в прошлом,но они были-частичка моего труда есть в памятнике Неизвестному Солдатуна Павильонеи Шота Руставели в Гагре,напротив школы №2,-вот и здесь не могу умолчать -вандалами уничтожен барельеф Руставели,а всё остальное,посвященное его творчествудо сих пор существует:пещерка,замок,-правда,замок уже перепрофилирован под забегаловку-вот они, безхозяйсттвенность и невежество,налицо.И не надо читать между строк!
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.01.2010, 12:16
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

Извините, Людмила, но я между Ваших строк, кроме ненависти к Абхазии и абхазам, ничего к сожалению не прочитала.
Чем же это вызвано? Завидуете тем , кто приезжает и строит?
Стройте и Вы, или Вам кто-то мешает?
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.01.2010, 13:18
Денис Дми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оп-стоп тов. Заира. Слово ненав-сть Вы первая упомянули. К чему? Но не будем. У нас в России даже и спрашивать не будут надо субботник, не надо субботник. Собрались и пошли. В последние времена, кстати, гораздо чище стало именно благодаря участию самих граждан, а не мифических богатых москвичей очумевшим от нефтедолларов. К глубочайшему сожалению факт, что Абхазия не способна справляться даже с детскими госвопросами. При этом не ищу в своих словах ни какой критики. Страна души и так хороша.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.01.2010, 13:29
Денис Дми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но возвращаясь к праздному интересу создателя темы. Да, видел, строят. Некоторые заполнены только немерами и ни какими так сказать холлами и бассейнами. Некоторые гораздо по серьезней. а однажды (летом) на неприметной улочке в Гаграх видел ничего себе гостиничку в два этажика не очень большую. Уже в холле: приличный палас, мебель, освещение и т.д. и т.п.
В общем я отписался. Всем привет.
Р.С. В Администрации города можно выяснить очень даже запросто наличие хорошей землицы, в долгосрочную аренду. Хорошей, разумеется, это: доступность подъездных путей, электроэнергии (свет после хлеба всему голова), воды, канализации, геологические состояние (не болотце ли землица) и общее расположение участка. ($)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2010, 13:42
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, мы здесь все общаемся и реагируем на то что пишут люди. Ваша точка зрения является противоположной моей, вот я и уделила вам внимание.:-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2010, 17:30
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

Денис, я вполне с Вами согласна, что все парки, улицы и т. д , находятся в ужасном состояние, хочется, чтобы было всё не так, но не мы с Вами руководим этим к сожалению.А в городах Росси , где мы живём, те же плачевные парки и мусор, кажую весну под окнами наших домов сами знаете, что творится, думаю не надо перечислять. В Абхазии это заметно вдвойне, люди приезжают на время, хочется отдхнуть, погулять, а не глазеть на мусор, но это не говорит о том, что надо высказывать своё мнение в столь агрессивной форме. Русские купят, русские оккупировали,без русских Вы не куда , ничего не сделаете. Как Вы считаете, это диалог умных людей.
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.01.2010, 11:52
jambuli shy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ludmila Makarova ceniu vashi obsujdenia. Ranshe ne nado bilo stroit i pokazivat na skolko xorosha Abxazia. Politika takova chem bolshe pomuchautsia tem bolshe budut uvereni shto bez Rossii ni kak i bolshe budut umaliat. Po xodu nenavest k Gruzii bolshe i tak poimali neskolko zaicev. A potom pust vikupait tolko ne gruzini a abxazam i minimuma dostatochno. Vot eto i est istina ot kremlia.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.01.2010, 12:25
Вячеслав Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратите внимание, клоны превращают любую тему в глупую перебранку. Убеждая всех, что грузия - превыше всего.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.01.2010, 12:50
jambuli shy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bivaiut je zanudlivie ludi no takie... Druzia nu kak ne otvetish takim ne vospitannim. Kakoe vospitanie takoe visskazivanie. Vam naverno priatno "tovarish " nenavidet
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.01.2010, 17:47
Аватар для Ольга Стэп
Ольга Стэп Ольга Стэп вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 143
Ольга Стэп is infamous around these parts
По умолчанию

Мне тоже осточеретели эти политические разборки.
ДАЮ СОВЕТ,ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ РАЗГОВАРИВАТЬ,СОЗДАЙТЕ СВОИ ГРУППЫ И "РУЛИТЕ",РУГАЙТЕСЬ,КРИТИКУЙТЕ ТАМ ЗДЕСЬ В ГРУППЕ БОЛЬШЕ 3300 ЧЕЛОВЕКА. ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПАРАЛИЗОВАЛИ ОБЩЕНИЕ В ТЕМАХ НА ФОРУМЕ.ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ.
__________________
ЧЕРНОЕ МОРЕ ЗОВЕТ!ОБОЖАЮ НАШ КАВКАЗ! А еще приглашаю-Вступайте в мою группу "Встречи у Фонтана-кому за 50".У нас ЗДОРОВО! ? ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.02.2010, 09:32
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Нужны ли Россияне в Абхазии?
http://www.abkhaziya.org/server-articles/gogebashvili.html
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.02.2010, 14:30
Аватар для DENIS Оgy
DENIS Оgy DENIS Оgy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 14
DENIS Оgy is infamous around these parts
По умолчанию

есть земли недалеко от афона в 4км. на берегу моря,близко от серовородного источника,можно построить катеджи,гостиницы. общая площадь земель около 8гк. будут предложения звоните по этому номеру +79409635724.а также продается квартира в центре гагры 2х комнатная с евро ремонтом цена 190тыс долларов!!!
__________________
Я ОТГАНЮ ТУПУЮ БОЛЬ,ЧТО В СЕРДЦЕ РАНИТ СЛОВНО НОЖ,Я ВСЁ ГОТОВ ТЕБЕ ПРОСТИТЬ,НО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЛОЖЬ!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.04.2010, 17:16
Денис Дми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-с, тема серьезная. Спустя некоторое время мои выводы таковы: строить не сложно (опять же для строителей очень важно, что летний сезон продолжается почти весь год); бизнес делать можно в Абхазии (но с поправкой на то, что валюту и прочие ценности завозят только туристы так что бизнес от их притока очень зависит). И еще один не маловажный момент: если вы озабочены недвижимостью для ведения бизнеса - это одно (абхазам дела до этого нет, ведь бизнес кто бы не вел, значит налог и польза и кому-то еще работа), а вот если вы озадачены вопросом переселения в Абхазию, то очень даже не мешало бы иметь там друзей, а еще лучше родственников и уж совсем суровая правда жизни - родственников-Абхазов.
Это все равно что кто-то поселиться к вам в квартиру и будет в ней работать и "отстегивать", или наоборот чужой дядя поселиться к вам в маленькое жилье и еще претендовать на права какие-то похожие на ваши будет.
Так то. А Вы все изволите про какое-то пятое измерение токовать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько денег нужно для счастья?????????? Петхем Шахд Армения 89 25.10.2010 09:21
Освещен ли наш город так, чтоб можно было бы пройти и не упасть на ровном месте Игорь Пэшт Приднестровье 24 24.10.2010 20:33
Пройдите тест, ссылка в начале темы...Хочешь узнать сколько стоит час секса с Юлия Шкак Белоруссия 17 19.08.2010 13:33
Стоит ли требовать у мирового сообщества или отдельных стран признание геноцида абхазского народа?или сейчас не то время,когда об этом стоит вспоминать?какая из стран в первую очередь должна признать совершенный ею геноцид в отношении Абхазии? HAJIM Абхазия 14 07.07.2010 14:48
В Минске сносят Музей Великой Отечественной войны, чтобы построить немецкую гостиницу для богачей. Почему ВСЕ молчат? Бомба Белоруссия 24 13.01.2009 01:00


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot