Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.12.2008, 13:33
Аватар для Александр Мэм
Александр Мэм Александр Мэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 17
Александр Мэм is infamous around these parts
По умолчанию

Недавно наткнулся на интересную статью, суть в том, что когда Вас на улице останавливают менты они не имеют право выписывать штраф (напрашиваться на взятку) за то что нет регистрации или прописки, т.к. они Вас не в квартире застали, а на улице, а в протоколе же они не будут писать, что вы живете по адресу г.Москва, ул.Охотные ряды, у ларька шаурмы без регистрации, правильно? Поэтому смело можно говорить, что да, регистрации нет, но я только приехал (билета нет, т.к. на машине) и буду ночевать в гостинице... *(v)
__________________
Я отец с опытом!!))
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 07.12.2008, 10:58
Аватар для владислав
владислав владислав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 3
владислав is infamous around these parts
По умолчанию

На тему взаимоотношений с представителями московской милиции:
http://avp.travel.ru/pravo/dulnev_registr.htm
а *также интересный сайт про "немосквичей"
http://www.nemoskvichi.ru/zakony.php
__________________
Tecktonik
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.01.2009, 07:25
Анатолий Кани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При выезде с BP стояла 5er на аварийках и парнишка тормозил проезжавшие авто. Я тормознул, спросил что случилось. Парень сказал, что на заправке обнаружил, что кошелек забыл дома и бензина в бак 0. Сказал, что может вернуть на сотовый как до дома доедет. Я дал 500р обладателю БМВ и сказал, что 500р. особо не парит, но он настоял чтобы Я дал телефон ему. Денег Он за два дня вернуть не смог, денег не жаль, но тот еще раздолбай позорит БМВ.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.02.2009, 18:44
Аватар для Ирина Нужи
Ирина Нужи Ирина Нужи вне форума
Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 55
Ирина Нужи is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей,простите,а вы не уточните когда и кто отменил статью 19.15? искала в инете что-нибудь по этому поводу-найти не смогла
__________________
Образцовой эстрадной вокальной студии "Соловушка" ТРЕБУЕТСЯ ХОРЕОГРАФ!!!! Все вопросы пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.02.2009, 20:42
Аватар для Корчагина
Корчагина Корчагина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 45
Корчагина is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже найти ничего не смогла по этому вопросу. Кто смог?
__________________
'Действительность предлагает нам огромное обилие сюжетов, и надо уметь выбрать главное, надо всегда стремиться, чтобы в видоискатель попало то, что наиболее ярко выражает какое-то явление действительности… Мы наблюдаем и помогаем другим увидеть и познать
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.02.2009, 22:33
Иван Гум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может нас тут пытаются развести по поводу отмены регистрации???!!! Я слышал наоборот, что ужесточают правила регистрации. Теперь для получения регистрации, нужно предоставить договор аренды жилья!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2009, 09:08
Светлана Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу сообщений о сдаче крови, действительно это могут быть мошенники.
Где дейстивтельно нужна кровь детям в Москве - группа Доноры-детям (у меня в группах). Это инициативная группа *пмощи детям с онкологическими заболеваниями при фонде Подари жизнь.Речь идет о привлечении людей (очень сложном процессе - никому не надо) к безвозмездной сдаче крови для детей РДКБ и др. больниц. (Кровь детям нужна ежедневно)
Приглашаю всех *ульяновцев-москвичей.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.02.2009, 09:10
Светлана Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сайты *www.donors.ru
* * * * * * www. podari-zhizn.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.02.2009, 11:11
Аватар для Корчагина
Корчагина Корчагина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 45
Корчагина is infamous around these parts
По умолчанию

Мне это сообщение о редкой группе крови уже целых два месяца приходит по разным каналам. С трудом верится, что в Москве так трудно найти третью отрицательную.
__________________
'Действительность предлагает нам огромное обилие сюжетов, и надо уметь выбрать главное, надо всегда стремиться, чтобы в видоискатель попало то, что наиболее ярко выражает какое-то явление действительности… Мы наблюдаем и помогаем другим увидеть и познать
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.02.2009, 12:38
Аватар для Ася Зарепова-Борисова
Ася Зарепова-Борисова Ася Зарепова-Борисова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 4
Ася Зарепова-Борисова is infamous around these parts
По умолчанию

. что это ?Это чудовищно,но это СПАМ!За звонок на этот телефон снимается 8$ !Причем города,где это происходит называются все время разные!
__________________
Хочу в лес ....в лес ...Не могу спокойно сидеть дома, когда кто то собирает в лесу "мои" грибы!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.02.2009, 12:53
Аватар для Азат Нукм
Азат Нукм Азат Нукм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 163
Азат Нукм is infamous around these parts
По умолчанию

Пусть только попробуют, я им ... *:-D
__________________
Я СЧАСТЛИВ, У МЕНЯ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ, Я БЕРУ ВСЕ ЧТО ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ ))) ? ? Don Omar - Danza Kuduro )))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.02.2009, 17:23
Аватар для Айрат Эму
Айрат Эму Айрат Эму вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 8
Айрат Эму is infamous around these parts
По умолчанию

А еще есть такая разводка. Сам наблюдал. Стоит иномарка средненькая *у заправки BP, а там милая улыбающаяся девушка, обращается к проходящим мужчинам: "И ой, типа, у меня бензин закончился, денег нет. Помогите!" Ну мужики по сотне, по полтиннику, а кто-то даже пятихатку дал. Так за полчаса настреляла 1500 рублей. И спрашивается, зачем работать? Так в день 5-ку можно легко настрелять.
P.S. Дамы, не используйте в качестве рекомендации.
__________________
www.aikoscompany.ru
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.04.2009, 23:05
ЯRoLo ipok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас от друзей приходят сообщения с ссылками на сайты типа "Любимый пользователь" и т.д. на сайте нужно заполнить поля с эмейлом и паролем.
Будьте внимательны РАЗВОДКА!!! 8oI
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.04.2009, 23:27
Аватар для паша какм
паша какм паша какм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 2
паша какм is infamous around these parts
По умолчанию

звонок на телефон снеопределенного номера. типа оператор говорит о том что якобы ваша сеть перереходит на новые стандарты (обновляется) чтоб вам перейти на новые настройки нужно набрать определёную комбинацию. ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ.
__________________
что то стало холодать!!! не порали нам
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.04.2009, 17:58
Лапина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще разводка: приходит сообщение на мобильный о том, что вам пришло голосовое сообщение от N, для прослушивания которого вам предлагают здесь же код, + еще какие-то *коды доступа. В результате прослушивания снимабются денюжки около 100 руб.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.04.2009, 23:35
Аватар для Екатерина
Екатерина Екатерина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 18
Екатерина is infamous around these parts
По умолчанию

Звонят: среди абонентов проведен конкурс, Ваш номер выиграл. Можно взять приз или деньги. В любом случае надо перечислить только НДС на физическое лицо. Не знаю, кто и кого разводил. Я с "товарищами" общалась долго. Интересно было, кто кого) На любой мой вопрос был ответ. После часа переговоров трубку на том конце провода положили)
__________________
Мрію про тебе...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.04.2009, 13:26
Аватар для Евгений Кяд
Евгений Кяд Евгений Кяд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 7
Евгений Кяд is infamous around these parts
По умолчанию

В субботу пришлам смска о том, что на счет моего сотового зачислено 150р. Сразу удивило, то что смска пришла с какого-то левого номера(обычно приходит с номера beeline). Думаю, во красота. Какой-то лох поработал на меня. Через некоторое время обявился лох. Позвонил как раз с того самого телефона с которого и пришла смска. Сказал, что по ошибке положил деньги на мой счет и попросил как-нибудь их вернуть. Я совершенно без задней мысли сказал, что верну. Денежка ведь не моя, а мне чужого не надо да к тому же с кем не бывает. Пока суть да дело решил проверить свой счет и оказалось, что там всего 64 цента. Это ведь совсем не 150р. В общем, я во время смекнул что к чему. А лох потом еще несколько раз звонил. Только не дозвонился
Кстати, первое желание после этого было заложить его, но лень матушка... Кстати, а кто-нибудь закладывал? Кому вообще в таком случае звонить? В службу поддержки оператора?
__________________
А у меня есть букварь по С++ с афтографом создателя ;-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.04.2009, 18:40
Александр Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так надо было с ним встретиться! И с него еще капусты тряхнуть! Очевидно же!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.04.2009, 08:56
Аватар для Николай Тим
Николай Тим Николай Тим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 14
Николай Тим is infamous around these parts
По умолчанию

По взлому пластиковых карт можно почитать тут http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3
__________________
В Кувейте, на счет родившегося, государством кладется 20000$, и сумма вклада растет вместе с ним. В Отечестве нашем, при рождении человека на него кладется хер...и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.04.2009, 08:57
Аватар для Николай Тим
Николай Тим Николай Тим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 14
Николай Тим is infamous around these parts
По умолчанию

И тут про устройства устанавливамые на банкоматы http://community.livejournal.com/ua_bank/90424.html
__________________
В Кувейте, на счет родившегося, государством кладется 20000$, и сумма вклада растет вместе с ним. В Отечестве нашем, при рождении человека на него кладется хер...и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot