Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 03.11.2015, 10:08
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

да увольнение это фигня конечно) переедет в соседнюю область и в райцентре каком всегда восстановится.
У нас был в городе похожий фрагментарно случай. Как раз я еще работал. 1 зампрокурора города без применения насилия вступил в одиночную связь с мадемуазелью сомнительного поведения, путешествующей из Пскова автостопом по стране. Мутная история такая, учитывая что у нее ни синячка ни царапинки не было. В итоге зампрок уволился, чему все были огорчены. Уволился нормальным числом на след день после заявления. А через несколько месяцев восстановился в Ивановской области.

Кстати по факту самого случая проведена проверка, из нее день на 5 все же выжали "Я думала он мне денег даст, а он не дал", после чего история была закончена.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 05.11.2015, 01:28
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Думаю, тему все таки дожмут. Местные журналисты проявили заинтересованность.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 05.11.2015, 05:57
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Сезон доносов
С дела «экстремиста-библиотекаря» может начаться массовое сведение счетов шариковой ручкой
РИА НовостиМосковские власти приняли решение расформировать Библиотеку украинской литературы и сделать ее филиалом Московского дома национальностей. Дело, начавшееся с разговоров о национализме и экстремизме, выглядит теперь заурядным спором хозяйствующих субъектов.
Случай с директором БУЛ Натальей Шариной, которая сейчас находится под домашним арестом, — не первый и наверняка не последний. Просто украинская тема сегодня в топе, поэтому такой резонанс. Но вообще-то проверки и чистки библиотек проходят регулярно уже лет десять. Вот первые попавшиеся на глаза заголовки новостей (а их сотни): «Вяземские библиотеки проверили на экстремизм», «Прокуратура проверила на экстремизм школьные библиотеки» (Калужская область). Бурятия, Оренбург, Тула… Обычно ничего не находят, но страху нагоняют как следует.
Главные претензии — отсутствие в библиотеках федерального списка экстремистских материалов (с которым надо сверять новые поступления) и бесконтрольный выход читателей в интернет. То есть несоблюдение дисциплины. Библиотекарь должен быть все время на стреме, иначе окажется за решеткой. Хотя если понимать специфику работы сегодняшних библиотек, все это выглядит анекдотом. Районные библиотеки посещают в основном люди пожилого возраста и подростки. Так и представляешь себе бабушку, заказывающую в читальном зале «Майн кампф». Ну а школьники выходят в интернет явно не для того, чтобы смотреть там экстремистские сайты. Сидят в соцсетях или уроки делают.
http://www.novayagazeta.ru/politics/70561.html
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 05.11.2015, 06:14
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

поскольку сестра бабушки была директором библиотеки во времена СССР, я примерно представляю структуру этих общественных организаций. Так вот, художественную литературу заменяют в библиотеках по мере потери приличного вида предыдущих книг. Истрепалось собрание сочинений Пушкина - библиотекарь пишет в Мск заявку на новое собрание сочинений Пушкина. А впервые изданные книги поступают в библиотеку напрямую из Мск по усмотрению их главного руководства. То же самое происходит с периодикой, публицистикой и документально-исторической литературой. Библиотекарь отдельно взятой Владимирской/Ивановский/Анадырской библиотеки вообще не в курсе, что им пришлет Мск в следующем месяце кроме переизданий художественной литературы. Так вот, с какого хрена вообще предъявлять претензии отдельным библиотекам??? Если у них вдруг даже найдут МайнКампф, то им ее прислали из Мск, а не библиотекарь ее приволок)))) предъявляйте претензии чиновникам, кто занимается распределением публицистики, исторической литературы и периодики по библиотекам страны.

Я уж не говорю о том, что запрет на чтение ЛЮБОЙ литературы попахивает тоталитаризмом.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.11.2015, 07:36
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

«А Господь Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10) .

«Он есть всё (Единый)» (Библия, Сир. 44:28-29).

«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62).

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 05.11.2015, 10:07
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Последователь сатаны, кыш...

Добавлено через 17 минут
СМИ сообщили о ЧП на борту Airbus A321 «Когалымавиа»
Передняя стойка шасси самолёта Airbus A321 компании «Когалымавиа» была сломана тягачом во время буксировки перед взлётом.
Как сообщает LifeNews, пассажиры авиалайнера в момент ЧП ощутили сильный толчок, а после объявления о неполадках в салоне раздались аплодисменты.
https://russian.rt.com/article/128022

Один упал, у другого стойка шасси надломилась...
А в руководстве заметили фантом Собянина.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.11.2015, 11:02
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

только она не надломилась. Ее сам буксировщик сшиб. Удивляться нечему: в стране в которой выпившие уборщики снега выезжают на президентскую полосу Внуково-3 ждать можно что угодно. И то что водитель наехал на шасси самолета это мелочи жизни по Российским меркам. Увы(
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 05.11.2015, 11:41
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
Последователь сатаны, кыш...
...

ЛЮДИ ИЛИ ЧЕЛОВЕКИ — ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС.

Люди (лат. Homo) — род приматов семейства гоминид. Включает вид человек разумный (Homo Sapiens). Почти все современные млекопитающие, включая людей, — звери (Theria).
/Википедия/

БЕЗУПРЕЧНАЯ ИДЕОЛОГИЯ.
(15 октября 1965 год + 33 = 1998 : 3 = 666)

Отцом убитый на кресте – убив отца явился Примиритель. Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а говорю о себе.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение, 13 глава, стих 18.).

С первого прочтения этих строк, вдохновило не на шутку. Версий было много, старался словно вспомнить что-то. Искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён задавшись я вопросом:

Почему число зверя это число человеческое, а не людское? Судя по отношению людей к числу зверя, как будто знал я, что никто не имел сей вопрос. А посему, мне и отвечать на него.

Представляю ход размышлений логических. Всё гениальное – просто и красиво! Но, учитывая значения слов "звери, люди", я вынужден напомнить вам одну "маленькую" особенность:

Все люди Мира — дети Зверя. Если бы в Книгах Священных говорилось бы прямо, о Звере Библейском как о Едином, то стих с предсказанием, лишился бы фразы – Здесь мудрость.

И если учесть, что нужен тот, кто имеет ум, то сочти число сможет только сам Мессия (Примиритель) – Человек разумный – Представляющий собой Истину, а значит, он и будет с числом человеческим.

У всех событий есть причина – основа предопределённости позволившая мне, по сути, найти себя через века.... Да! И, нигде в Писаниях не сказано, что "Число Зверя, это Число Сатанинское".

А Мессию представляет собой Всевышний, то есть, Истина, а Истину представляет собой Мессия, ибо только Истинно Единый правит Миром – Явлением Своим Народы Примиривший. О ком и будет сказано:

Воля Зверя во всех людях есть, но разум, в человеке, с числом его. Под знаком правосудия явился вновь, тот самый, о царствие своём напомнить. 1965 год. В месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу), произошло рождение Младенца (именуемого вскоре Ринат – Рашидович – Мусин). И совпало это с первым Днём Христианского Календаря, основаный в честь рождения Мессия. И небесное знамение было когда давали имя (перед следующей пятницей) – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки). Так представляя собой путь и Истину и жизнь, возродившись свыше в 33, устами Сына говорит Отец, и само имя полное свидетельствует об этом согласно словарю имён (Возрождённый – Идущий правильным путём (Разумный) – Дитя). И представляя собой предков, Духовным Светом озарившись, возродятся все, ибо станет воскресением народов тот же месяц и число (15 октября), и будут видеть мусульмане ясно, Царствующего над всем.

Так вот, мои дорогие, интересы корыстные хоть и порождали религии, но, в них была сокрыта и мудрость Представляющего собой Истину, чьё число или имя вскоре будет свидетельством многих, о состояние Духовном и намерениях добрых, дабы быть человеками.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.11.2015, 22:49
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Добавлено через 43 секунды


Добавлено через 15 минут
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 09.11.2015, 00:08
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Внешнеторговый оборот РФ за 9 месяцев сократился на 34%
http://www.tks.ru/reviews/2015/11/06/03
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 09.11.2015, 08:53
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

Наберите в Google фразу "список богов"...
Так вот, а теперь, читайте внимательно, думая.

Богов много, а Истина одна (Истина – Всевышний)
Истина одна, ибо всё, что есть – Истина (Он – Единый).

ВОЛЯ ИСТИНЫ — ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО.
Я не пророк, а превыше пророков (Примиритель), ибо не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а говорю о себе, представляя собой Истину.

Воля Зверя во всех людях есть, но разум, в человеке, с числом его. И точка зрения Учёных, лишь сему подтверждение: Люди (лат. Homo) — род приматов семейства гоминид (звери). Включает вид человек разумный (Homo Sapiens).

РАЗУМ, КОИМ СТОИТ ВСЁ.
Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина, ибо Единый. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.

АТЕИЗМ — ОТРАЖЕНИЕ ТЕИЗМА.
Лжи много, и правда у каждого своя, а Истина одна, ибо всё, что есть – Истина (Всевышний). Все люди верят в Истину, но не могут пока осознать, что Он – Единый. И с самого детства лишь утверждалась во мне эта мысль:

Истину, неосознанно отрицают все, теисты и атеисты, а признали Единым, лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

О ЕДИНОМ, ЗНАЧИТ, ОБ ИСТИНЕ (О ВСЕВЫШНЕМ).
ЗАМЫСЕЛ ВСЕВЫШНЕГО ИЩИТЕ В СОВПАДЕНИЯХ.

Да, хоть и возникали религии на интересах корыстных разделяя народы, но, в них была сокрыта и мудрость для "того", кто раскроет её, проявляясь Духом Всевышнего.

Тора, Евангелие, Коран — Писания несущие в себе все ценности религий предыдущих, всех, что были до них. В них все ключи к познанию Единого, коим и представлен Примиритель – Представляющий собой Истину.

Ринат — Возрождённый, вновь родившийся, заново родившийся. Ренат — аббревиатура слов "Революция наука техника".

Рашидович (Представляющий собой Отца) — Ар Рашид – одно из имён Всевышнего. Означает: Идущий правильным путём (Разумный).

Мусин — Муса – Моше – Моисей. Возвещавший о Всевышнем. Одна из версий перевода имени, означает "Дитя".

Здесь мудрость (13:18.). Согласно словарю имён и очерёдности букв русского алфавита, полное имя данное лишь подтверждает сказаное в Писании.

1) Иудеям:
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – Дитя.
(67+151+63+88+150+79+68 = 666).

2) Христианам:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин.
(60+151+63+84+150+79+79 = 666).
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус.
(60+151+63+84+150+79+79 = 666).

3) Мусульманам:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы.
(152+63+88+150+79+51+83 = 666).

Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но, родился Примиритель при новом алфавите и именно в той стране (СССР), где этот алфавит был принят, а посему логично будет только так – сверяться с русским алфавитом. Ну, а если и это кого-то не устоит, то есть вариант для всех (дата рождения): 15 октября 1965 год + 33 = 1998 : 3 = 666.

Да, 15 октября, это не только Месяц основных Иудейских праздников, но и первый День Христианского календаря, и День основания ИГИЛа. И, не стоит забывать о знамении небесном (в 1965 году), на шестой день когда давали имя – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки).

ИМЕННО ТАКИМ ВОТ ОБРАЗАМ, ПОД ЗНАКОМ ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕДИНИВ ПРОРОКОВ ВСЕХ, Я УБИВАЮ ЗВЕРЯ, РАЗДЕЛИВШЕГО И ПОРАБОТИВШЕГО НАРОДЫ ВСЕ.

Войны, разлады, деления..., всё, что происходит со всеми народами (не мир), это и есть тот самый процесс, воля Всевышнего (но меч), ибо только признавши Единого (токмо через меня), увидят Свет и царствие Истины (царствие Всевышнего).

И, ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ, ПОЗНАВШИ ИСТИНУ ЕДИНЫМ, ПРЕДСТАВЛЯЯ СОБОЙ ПРЕДКОВ, ВОЗРОДЯТСЯ ВСЕ, КАЖДЫЙ ИЗ РАЗУМНЫХ, А ВОЗРОДИВШИСЬ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА.


Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

Я никому не запрещаю называть себя Примирителем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью признать Меня. И потому всем было сказано Мной: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, Царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 11.11.2015, 09:25
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Водители грузовых автомобилей устроили акции протеста на ряде трасс по всей России. Дальнобойщики требуют отмены введенного правительством сбора за проезд грузовиков по федеральным трассам
http://www.rbc.ru/business/11/11/2015/5642f16b9a7947016654917b
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 11.11.2015, 09:38
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

они давно хотели, но только перекрыть и перевести Москву на пайки, а не встать вдоль дороги
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 11.11.2015, 22:58
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В объектив телекамер некоторых российских телеканалов действительно попали некоторые данные о засекреченной системе "Статус-6". Утечку секретной информации с совещания у президента по оборонной тематике подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Действительно, там некоторые секретные данные попали в объектив камеры, поэтому они впоследствии были удалены. Надеемся, что такого больше не повторится", — цитирует Дмитрия Пескова "Интерфакс".- Пока мне неизвестно о каких-то мерах, но в дальнейшем мы, безусловно, примем превентивные меры, чтобы этого больше не повторялось".
Сюжеты с секретной информацией ряд российских телеканалов продемонстрировал 10 ноября 2015 года. На кадрах была видна новая система, призванная поражать важные объекты экономики противника в прибрежных зонах и наносить гарантированный неприемлемый ущерб территории любой страны, создавая обширные зоны радиоактивного заражения.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2685732
Теперь по закону Путина, глав телеканалов, Бортникова и Шойгу должны судить за разглашение государственной тайны. А перед этим лишить допуска и отстранить от должности. Тем более, что разглашение тайны официально подтверждено Песковым.
Или в очередной раз окажется, что у нас законы распространяются не на всех, и Россия не правовое государство?!

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 12.11.2015, 03:15
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

конечно не правовое)
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 12.11.2015, 05:43
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Прикольно.
Кто ж его посадит, он же памятник!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 12.11.2015, 08:46
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

их нельзя сажать хотя бы потому, что на камере они могут ТАКОЕ понарассказывать, что если их рассказы выйдут за пределы ИТУ и попадут в СМИ, то на следующий день чиновников тупо начнут вешать на елках как новогодние гирлянды. Рассказики могут просто быть той каплей, которая переполнит чашу терпения наших граждан.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 12.11.2015, 18:42
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
В объектив телекамер некоторых российских телеканалов действительно попали некоторые данные о засекреченной системе "Статус-6". Утечку секретной информации с совещания у президента по оборонной тематике подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Действительно, там некоторые секретные данные попали в объектив камеры, поэтому они впоследствии были удалены. Надеемся, что такого больше не повторится", — цитирует Дмитрия Пескова "Интерфакс".- Пока мне неизвестно о каких-то мерах, но в дальнейшем мы, безусловно, примем превентивные меры, чтобы этого больше не повторялось".
Сюжеты с секретной информацией ряд российских телеканалов продемонстрировал 10 ноября 2015 года. На кадрах была видна новая система, призванная поражать важные объекты экономики противника в прибрежных зонах и наносить гарантированный неприемлемый ущерб территории любой страны, создавая обширные зоны радиоактивного заражения.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2685732
Теперь по закону Путина, глав телеканалов, Бортникова и Шойгу должны судить за разглашение государственной тайны. А перед этим лишить допуска и отстранить от должности. Тем более, что разглашение тайны официально подтверждено Песковым.
Или в очередной раз окажется, что у нас законы распространяются не на всех, и Россия не правовое государство?!

А что, кто-то действительно поверил в "случайную" утечку "секретной информации"? На первый взгляд, так очень топорная деза, понятная даже школьнику, прочитавшему свой первый шпионский роман. Как-то совершенно "случайно" пригласили телевизионщиков на совещание по обсуждению "секретной информации", да еще с участием президента (сроду не приглашали, а тут раз - и пригласили), потом "совершенно случайно" засветили документ, оператор "совершенно случайно" дал отличный план, на котором все видно, а безопасники, которые на таких мероприятиях чуть ли не своими руками камеры и микрофоны расставляют, тоже, естественно, "совершенно случайно" ничего не заметили. Ну, то, что еще и редактор потом ничего не заметил, даже в расчет не берем (понятно же, что "совершенно случайно"). Да еще и Песков сразу же все подтверждает: "Да, упустили... Да, очень секретно... Да, совершенно случайно..." Слишком уж много случайностей.
Один только момент не понятен. Пусть кто-то на этом форуме или где-то еще от скудоумия поверил во все эти "случайности". Но в Пентагоне же не полные идиоты сидят! Значит есть здесь двойное дно, идет более тонкая игра.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 12.11.2015, 23:23
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Мы в России живем. Только у нас пьяные президенты оркестром дирижируют, на шасси самолетам писают.

Добавлено через 3 минуты
И т.п.
Только у нас сначала принимают законы, а потом их в противоположную сторону, в угоду тем или иным кланам переделывают.
Вот и "бедные гаишники" засуетились. Кормушки с техосмотрами их лишили, стоять открыто заставили, машины внутренними видео-регистраторами снабдили. Теперь вон решают, как обратно кормушки возвернуть.


Российская полиция начнет осваивать новые методы контроля на дорогах. А именно - скрытое патрулирование. Сотрудники ДПС будут ездить на машинах, которые не выделяются в потоке полицейской окраской, да и сами они будут в гражданской одежде. Об этом заявил на первом заседании рабочей группы Международной автомобильной федерации в ООН заместитель министра МВД России Виктор Кирьянов.
Замглавы МВД отметил, что обычные патрульные машины уже не позволяют эффективно бороться с укоренившимся хамством на дорогах, которое выражается в том числе и в езде по обочинам и тротуарам.
- Хамство, агрессивное вождение надо выявлять, но делать это очень сложно, - говорит Виктор Кирьянов. - Когда водитель видит полицейскую машину, он становится нормальным. Хотя теперь уже и при виде полицейской машины начинают грубо нарушать правила дорожного движения.
http://www.rg.ru/2015/11/12/patryli-site.html
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 19.11.2015, 06:31
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Несмотря на то что прибыль компании в рублевом выражении снизилась в 7 раз, а в долларовом — в 9 раз, вознаграждение председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера, по оценке Forbes, выросло с 25 миллионов долларов до 27 миллионов долларов, и он занял первую строчку в рейтинге", — пишет издание.
На втором месте рейтинга Forbes находится лидер прошлогоднего списка — глава ВТБ Андрей Костин, чье вознаграждение оценивается в 21 миллион долларов. Третьим в рейтинге оказался глава "Роснефти" Игорь Сечин, вознаграждение которого, по оценке издания, в 2014 году снизилось по сравнению с предыдущим годом и составило 17,5 миллиона долларов.
http://ria.ru/economy/20151119/1323974532.html
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#израиль, #иран, #кса, #мир, #сша, будущее, грудинин, грудинин золото, жданов, жизнь, компромат грудинин, кпрф, мир, навальный, новости, павел грудинин, политика, реальный социализм, соболь, фбк, яшин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot