Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.11.2014, 10:53
Margarita Margarita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 13
Margarita is on a distinguished road
По умолчанию

Изжила себя, ничего тут не поделать... Ну а всякие протесты и майданы добили Незалежную окончательно!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 06.12.2014, 14:40
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

На Донбассе трудные времена. Украинские нацисты с пушками и танками вторглись туда и пытаются разрушить города, убить или изгнать население. Но Донбасс сопротивляется, сдерживает нацистскую орду, и есть надежда, что агрессоров удастся отбросить и наладить на Донбассе мирную, хорошую жизнь.

В Киевской Руси положение гораздо хуже. Украинские нацисты захватили там ВЛАСТЬ. Они проникли в Раду, правительство, прокуратуру, суды, подчинили себе СМИ, СБУ, армию. Нацисты разворовывают бюджет, урезают реальные зарплаты, пенсии и льготы, повышают цены, отключают тепло и электроэнергию. Режут по живому тысячелетние культурные и экономические связи с соседями. Это очень больно. Нацисты подписали с ЕС кабальный договор, делающий страну колонией. Народу перекрыли доступ к альтернативным источникам информации, а подконтрольные нацистам СМИ внедряют в сознание людей лживую, искажённую картину мира. Введен тотальный контроль телефонной связи и интернета. За проявление малейшего недовольства происходящим сжигают, расстреливают, сажают в тюрьмы и пытают.

Сможет народ, называющий себя украинцами, выжить в таких условиях? Сформироваться как суверенная нация, или опять, как было не раз в истории, эта территория будет разделена на части и присоединена к соседним государствам? Я не знаю... света впереди не видно.

Последний раз редактировалось Матроскин; 06.12.2014 в 14:42.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.12.2014, 18:38
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
На Донбассе трудные времена. Украинские нацисты с пушками и танками вторглись туда и пытаются разрушить города, убить или изгнать население. Но Донбасс сопротивляется, сдерживает нацистскую орду, и есть надежда, что агрессоров удастся отбросить и наладить на Донбассе мирную, хорошую жизнь.
1) не надо расписываться за весь Донбасс.Трудные времена на захваченной территории (Это приблизительно треть от Донецкой и Луганской обл.)
Карта тут: http://ki.ill.in.ua/a/0x0/24027848.jpg?t=635538334490854073
2) Невозможно армии страны вторгнуться на территорию своей же страны.Даже при сильном желании.
3) Почему Укр. армия стремится (по вашим словам) разрушить города, убить или изгнать население так избирательно?Именно в этих частях этих двух областей?В соседних городах тех же областей,но которые не захвачены и живут нормальной жизнью какое-то другое население?


Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
В Киевской Руси положение гораздо хуже. Украинские нацисты захватили там ВЛАСТЬ. Они проникли в Раду, правительство, прокуратуру, суды, подчинили себе СМИ, СБУ, армию. Нацисты разворовывают бюджет, урезают реальные зарплаты, пенсии и льготы, повышают цены, отключают тепло и электроэнергию. Режут по живому тысячелетние культурные и экономические связи с соседями. Это очень больно. Нацисты подписали с ЕС кабальный договор, делающий страну колонией. Народу перекрыли доступ к альтернативным источникам информации, а подконтрольные нацистам СМИ внедряют в сознание людей лживую, искажённую картину мира. Введен тотальный контроль телефонной связи и интернета. За проявление малейшего недовольства происходящим сжигают, расстреливают, сажают в тюрьмы и пытают.
1)Киевской Руси,к вашему сведению,давно не существует.
2) Если под Украинскими нацистами вы подразумеваете правый сектор,то у власти их нет.Голосов не набрали если вы не в курсе.
Или Украинские нацисты это кто?
3) "За проявление малейшего недовольства происходящим сжигают, расстреливают, сажают в тюрьмы и пытают."
Это так,трёпу ради или есть доказательства?
Если вы про сожженных в Одессе,вы знаете....сначала я испытывал смешанные чувства.С одной стороны как-то не совсем красиво получилось,а с другой чего не бывает во время народной смуты..Но это сначала.А теперь думаю-правильно что этих идиотов сожгли и пресекли это зло на корню.Иначе то что сейчас происходит в лугандоне происходило бы и в Одесской области и жертв было бы тысячи.
Так что там про расстрелы?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.12.2014, 20:09
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Так что там про расстрелы?
Почитай Белую книгу. Уже 3 тома, на русском и английском, как тебе удобнее. Там собраны факты нарушения прав человека на Украине с ноября 2013 по ноябрь 2014. Там и про расстрелы и про пытки, и много ещё чего. Причем это не эмоциональные журналистские статьи и репортажи. Каждая статья подкреплена свидетельскими показаниями, вещественными доказательствами, ссылками на СМИ. Всё это может стать основой доказательной базы для обвинения тех, кто осуществил государственный переворот и сейчас правит на Украине, когда их посадят на скамью подсудимых.

Думаешь не посадят? Саакашвили тоже так думал, но пошло всего несколько лет как он перестал быть президентом, а уже к себе на родину в Грузию его и калачом не заманишь, ждет его там скамья подсудимых.

Насчет твоего циничного рассуждения о сожженных одесситах... зря ты наивно полагаешь, что это останется без последствий. Страна, где озверелая толпа запросто и безнаказанно может сжечь сотню человек (чтобы другим неповадно было), не имеет будущего. Режим, поддерживающий порядок огнём и мечом, а не с помощью демократических процедур, обречен на агонию в современном мире.

http://www.mid.ru/bdomp/ns-dgpch.nsf/03c344d01162d351442579510044415b/38fa8597760acc2144257ccf002beeb8!OpenDocument

Последний раз редактировалось Матроскин; 10.12.2014 в 20:16.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 10.12.2014, 23:59
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Почитай Белую книгу. Уже 3 тома, на русском и английском, как тебе удобнее. Там собраны факты нарушения прав человека на Украине с ноября 2013 по ноябрь 2014. Там и про расстрелы и про пытки, и много ещё чего. Причем это не эмоциональные журналистские статьи и репортажи. Каждая статья подкреплена свидетельскими показаниями, вещественными доказательствами, ссылками на СМИ. Всё это может стать основой доказательной базы для обвинения тех, кто осуществил государственный переворот и сейчас правит на Украине, когда их посадят на скамью подсудимых.

Думаешь не посадят? Саакашвили тоже так думал, но пошло всего несколько лет как он перестал быть президентом, а уже к себе на родину в Грузию его и калачом не заманишь, ждет его там скамья подсудимых.

Насчет твоего циничного рассуждения о сожженных одесситах... зря ты наивно полагаешь, что это останется без последствий. Страна, где озверелая толпа запросто и безнаказанно может сжечь сотню человек (чтобы другим неповадно было), не имеет будущего. Режим, поддерживающий порядок огнём и мечом, а не с помощью демократических процедур, обречен на агонию в современном мире.

http://www.mid.ru/bdomp/ns-dgpch.nsf/03c344d01162d351442579510044415b/38fa8597760acc2144257ccf002beeb8!OpenDocument
Составитель Белой книги МИД России.Почему я должен ей верить?Это все равно что верить всему что пишут Рос. СМИ и говорит Путин.Такие книги должны писать организации не подконтрольные ни одной из сторон.Я же вам не предлагаю почитать материалы МО Украины?
И какое моральное право имеет страна-агрессор вообще выпускать такого рода макулатуру?Блюстители прав человека,блин...
Я не сомневаюсь что будет создана международная комиссия и будут выводы.

Добавлено через 30 минут
Ради прикола открыл 1-ю страницу Белой книги.Смешно)))Завтра еще почитаю
Вот только на первой странице (Дальше еще не читал)
1) "Судя по процветающему воинствующему национализму украинских
политиков, звучащим из их уст человеконенавистническим призывам, поддержке
неонацистских акций и факельных шествий в различных городах Украины..."
А теперь про неонацизм в России:
https://
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.12.2014, 03:31
терапевт терапевт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 21
терапевт is on a distinguished road
По умолчанию

Не хотел особо влазить в эту тему, но.... Люди вам не кажется что это всё смахивает на сумасшествие? Сам я живу на территории Российской Федерации, по паспорту я русский, но я не патриот России, также я не патриот какой-либо другой территории, я скорее являюсь патриотом правды и истины. Я не делю людей на москалей и хохлов, на чурок и жидов и т.д., для меня все люди. Знаете, наступит момент когда всё это закончится, не станет России, не станет Украины и пр. потому что ничто не вечно под солнцем, ничего не станет, а Истина останется. Люди, не забывайте что вы люди.

В первую очередь хочу сказать то, чтобы знать хотя бы минимум правды происходящего в Украине надо видеть ситуацию с обеих противоборствующих сторон (не имею ввиду СМИ). У большинства людей такой возможности нет. Тогда можно попробовать включить хотя бы логику.

Ну начнем пожалуй:
Хочу начать с обращения к гражданам Украины, зря вы поддержали переворот и смещение власти, понимаю что устроили это не вы, но вы повелись и пошли на поводу у соблазнителей, вас просто использовали. Есть некие духовные законы по которым подобные бунты это косяк, не буду вдаваться в подробности, но чтобы не быть голословным скажу, точнее спрошу вас: скажите, за всю историю было ли хоть в каком нибудь государстве улучшение после переворотов? По моему нет. Короткая память препятствует воспоминанию о том, что революции придумывают романтики, устраивают её фанатики, а плодами её пользуются подонки. Зато народ оказывается в еще более худшем положении, я уж не говорю об интервенциях.

Теперь к гражданам России, чьи мнения я встречаю чаще: Я сам ненавижу фашизм, но скажите мне ярые борцы с фашизмом на чужих территориях, почему выйдя на улицу я постоянно слышу фразы: "поганые косоглазые", "смерть жидам", "бей чурок" и т.д. и т.п., я уж не говорю о нацистких организациях типа скинхеды и пр. Это называется лицемерие граждане мои дорогие. Странная у нас однобокая борьба с фашизмом получается. Эта однобокость и в истории прослеживается, пожалуйста: до лета 1941 СССР благополучно дружила с третьим рейхом, как никак с 1939 вместе Европу рвали, неужели до войны не видели фашизм Германии, странно да. Раз уж зашла речь о тех временах, то хочу опровергнуть то что Россия победила нацистскую Германию, победила не Россия, а СССР, т.е. воевали жители всех 15и республик, как русские, так и украинцы и белорусы и кавказцы и азиаты и т.д. А если брать в целом вторую мировую, то даже и австралийцы.

Ну да ладно, вернемся к Украине, никто никогда не задавался вопросом, что если заваруху на Украине устроил Госдеп США, то как то странно он противостоит кремлю в этом деле. Подумайте, если бы вы были на месте США и хотели бы победить Россию, ослабить её, что бы вы сделали? Вы и впрямь думаете, что США выгодно устанавливать фашистский режим на Украине для ослабления России? Да тут ежу понятно, что это только укрепит Россию, что это только сплотит народ России вокруг кремля по причине общего врага, сильно поднимет авторитет и рейтинг власти РФ, плюс можно смело повысить цены и т.д., потому что наличие врага хорошо заменяет кусок мяса в тарелке и прочие вытекающие. Дак кому выгоден фашистский ореол над Украиной? Здесь можно много говорить. Да и мне почему то не очень верится в то, что украинцы жаждут вырезать весь юговосток страны, это мне напоминает пропагандистские плакаты о том, что что "враг" с рогами и хвостом. У меня создается впечатление, что на верхах нет никакого противостояния, ни между США и РФ, ни между юпитером и венерой, просто за шахматной партией делят, пилят, сливают.
Я не преследую цели кого-либо облить грязью и пр., я просто хочу, что бы прекратилось кровопролитие, прекратилась война, пусть она прекратится прежде всего в головах людей.
Одни кричат - мы правы, другие кричат - мы правы, на самом деле не правы все.
Оставайтесь людьми. Храни вас Господь.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.12.2014, 09:56
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от терапевт Посмотреть сообщение

Теперь к гражданам России, чьи мнения я встречаю чаще: Я сам ненавижу фашизм, но скажите мне ярые борцы с фашизмом на чужих территориях, почему выйдя на улицу я постоянно слышу фразы: "поганые косоглазые", "смерть жидам", "бей чурок" и т.д. и т.п., я уж не говорю о нацистких организациях типа скинхеды и пр. Это называется лицемерие граждане мои дорогие. Странная у нас однобокая борьба с фашизмом получается. Эта однобокость и в истории прослеживается, пожалуйста: до лета 1941 СССР благополучно дружила с третьим рейхом, как никак с 1939 вместе Европу рвали, неужели до войны не видели фашизм Германии, странно да. Раз уж зашла речь о тех временах, то хочу опровергнуть то что Россия победила нацистскую Германию, победила не Россия, а СССР, т.е. воевали жители всех 15и республик, как русские, так и украинцы и белорусы и кавказцы и азиаты и т.д. А если брать в целом вторую мировую, то даже и австралийцы.
Отвечу на последние 2 абзаца, так как первые, вроде бы, к украинцам больше.
Вы, терапевт, как я понял, человек верующий и пацифист. Возможно даже в какой-то небольшой пацифистской организации состоите. Если нет, то наверняка церковь посещаете. Я это вообще к чему. Если в вашей организации из 30 человек (или в церковном приходе из 50 человек) вполне можно создать однородную атмосферу взаимопонимания и взаимоуважения, то в 140-миллионной стране это не возможно. Слишком много народа, слишком этот народ неоднороден. Есть преступники, есть наркоманы, есть просто уроды. Есть и нацисты. Вся разница в том, что все эти преступники, наркоманы и нацисты вне закона в России. Если такого скина поймают и докажут, что он нацист, то его посадят. Разница, имею ввиду, между Россией и некоторыми другими странами, где нацизм вполне законен и даже приветствуется, где отребью человечества ставят памятники и поклоняются им. Да, в этом вся разница и есть.
Вы совершенно правы, мы все вместе в 20 веке победили мировое зло - фашизм. Только почему-то нынче кое кто об этом забыл. Тоже разница...
А вот насчет однобокости Вы не правы. Не дружили мы с Рейхом. Война была неизбежна, это понимали все. И к ней готовились. Сейчас много спекуляций насчет пакта Молотова-Рибентроппа. Можно сказать на это только одно: СССР был ПОСЛЕДНЕЙ страной в Европе, которая подписала подобный пакт. У всех остальных были уже подписаны с Гитлером либо пакты о ненападении (Британия, Франция, Польша, Греция и т.д.), либо союзнические договоры (Финляндия, Румыния, Болгария, Италия и т.д.). Если опираться на это, то получается, что с Рейхом дружили все.

Цитата:
Сообщение от терапевт Посмотреть сообщение


Ну да ладно, вернемся к Украине, никто никогда не задавался вопросом, что если заваруху на Украине устроил Госдеп США, то как то странно он противостоит кремлю в этом деле. Подумайте, если бы вы были на месте США и хотели бы победить Россию, ослабить её, что бы вы сделали? Вы и впрямь думаете, что США выгодно устанавливать фашистский режим на Украине для ослабления России? Да тут ежу понятно, что это только укрепит Россию, что это только сплотит народ России вокруг кремля по причине общего врага, сильно поднимет авторитет и рейтинг власти РФ, плюс можно смело повысить цены и т.д., потому что наличие врага хорошо заменяет кусок мяса в тарелке и прочие вытекающие. Дак кому выгоден фашистский ореол над Украиной? Здесь можно много говорить. Да и мне почему то не очень верится в то, что украинцы жаждут вырезать весь юговосток страны, это мне напоминает пропагандистские плакаты о том, что что "враг" с рогами и хвостом. У меня создается впечатление, что на верхах нет никакого противостояния, ни между США и РФ, ни между юпитером и венерой, просто за шахматной партией делят, пилят, сливают.
США это действительно выгодно. И что устроили это именно они, никаких сомнений нет. Все по шаблону. Они уже много подобных катавасий замутили по всему миру. Причем, по-моему, они данный факт и не отрицают.
Украинским бардаком Штаты ослабляют не только Россию, но и ЕС. Кто-то может сказать: "Как же так? Они же, США и ЕС, друзья!" В политике не бывает друзей. ЕС - самый значимый конкурент США в экономике. Слишком большие рынки сбыта они контролируют, которые Штаты с удовольствием бы прибрали себе. Да хоть тот же российский. Вы, кстати, не в курсе, что с момента запуска первых санкций экспорт из США в Россию вырос на 17%? Вот и ответ. Вот она и вся правда. А то, что там где-то на какой-то Украине кто-то кого-то убивает, какое Америке дело до этого...
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.12.2014, 13:24
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Составитель Белой книги МИД России.Почему я должен ей верить?...
Я не сомневаюсь что будет создана международная комиссия и будут выводы.
Ты не врубился, Белая книга не пропаганда, она слишком скучна для массового пользователя. Поэтому нет смысла противопоставлять ей пропагандистские ходы. Белая книга рабочий документ для правозащитных организаций, политиков принимающих решения, юристов подающих документы в суды. Факты, изложенные там, нужны будут для расследования и возбуждения уголовных дел. МИД просто распространяет книгу. Экземпляры передаются всем правозащитным организациям и значимым политикам в Европе.

Даже если ты не доверяешь ВСЕМУ, что исходит из России, эту книгу имеет смысл изучить, хотя бы потому, чтобы понимать, почему мы в России принимаем так близко к сердцу, то что происходит сейчас на Украине.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 11.12.2014, 20:46
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от терапевт Посмотреть сообщение
..... спрошу вас: скажите, за всю историю было ли хоть в каком нибудь государстве улучшение после переворотов? По моему нет.
Я вам навскидку,особо не копаясь в истории скажу что ,допустим, в Японии и Южной Корее стало намного лучше после кровопролитнейших войн.Потом если взять все бывшие соц. страны.Там не было явных переворотов с многочисленными жертвами,но была полная смена власти со сменой гос. строя. ГДР,Польша,Венгрия и т.п.
Как по-вашему,они не стали жить лучше?

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Ты не врубился, Белая книга не пропаганда, она слишком скучна для массового пользователя. Поэтому нет смысла противопоставлять ей пропагандистские ходы. Белая книга рабочий документ для правозащитных организаций, политиков принимающих решения, юристов подающих документы в суды. Факты, изложенные там, нужны будут для расследования и возбуждения уголовных дел. МИД просто распространяет книгу. Экземпляры передаются всем правозащитным организациям и значимым политикам в Европе.
Белая книга-"Филькина грамота" я еще почитаю на досуге,но дальше первой страницы пока нет времени пройти.Про неонацизм я уже ответил.Дальше (По памяти с первой же страницы) Про то что Укр. войска применяют минометы "Тюльпан"
Простая проверка по интернет даёт результат: Миномет "Тюльпан" никогда не был на вооружении войск Украины. Хошь проверь сам (куча источников),хошь поверь,но возникает вопрос,а кто же составители этой книги если обычный юзер (я себя имею в виду) без труда находит ляпы не заходя дальше первой страницы?Как это может являться документом если с самого начала видно (и легко доказуемо ) что в её создании не принимали участия эксперты (специалисты)?Эта книга-всего лишь часть политической игры-не более того.

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Даже если ты не доверяешь ВСЕМУ, что исходит из России, эту книгу имеет смысл изучить, хотя бы потому, чтобы понимать, почему мы в России принимаем так близко к сердцу, то что происходит сейчас на Украине.
Вот как раз это я и понимаю.Именно поэтому я не смотрю ни Рос. ни Укр. СМИ.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.12.2014, 05:24
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Простая проверка по интернет даёт результат: Миномет "Тюльпан" никогда не был на вооружении войск Украины. Хошь проверь сам .
Ты смешной, как я или ты сможем проверить, есть Тюльпан или нет у МО Украины? Это закрытая информация, а в интернете только домыслы. Хотя, по этим домыслам Украина поставляла Тюльпаны в Грузию в 2008... Но если ты уверен, что украинские силовики обстреливали города Донбасса другим 240 миллиметровым оружием (есть воронки и остатки боеприпасов), то посылай своё свидетельство в МИД России, после перепроверки оно будет приобщено.

Но это частности. Представь, в Америке полицейский убил подростка, и Фергюсон уже полгода никак не успокоится. На Донбассе украинскими силовиками убиты десятки подростков. Даже ООН (по неполным данным) говорит о 4 тысяч погибших с начала госпереворота. И ты хочешь чтобы Донбасс успокоился, и подставил попу бандеровцам-нацистам, презрительно считающими население Донбасса ватниками колорадами?

Последний раз редактировалось Матроскин; 12.12.2014 в 05:28.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.12.2014, 14:15
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Ты смешной, как я или ты сможем проверить, есть Тюльпан или нет у МО Украины? Это закрытая информация, а в интернете только домыслы. Хотя, по этим домыслам Украина поставляла Тюльпаны в Грузию в 2008... Но если ты уверен, что украинские силовики обстреливали города Донбасса другим 240 миллиметровым оружием (есть воронки и остатки боеприпасов), то посылай своё свидетельство в МИД России, после перепроверки оно будет приобщено.

Но это частности. Представь, в Америке полицейский убил подростка, и Фергюсон уже полгода никак не успокоится. На Донбассе украинскими силовиками убиты десятки подростков. Даже ООН (по неполным данным) говорит о 4 тысяч погибших с начала госпереворота. И ты хочешь чтобы Донбасс успокоился, и подставил попу бандеровцам-нацистам, презрительно считающими население Донбасса ватниками колорадами?
Да идет война и гибнут люди которых убивает как одна так и другая сторона.По твоей же логике ты хочешь чтобы правительство Украины успокоилась и подставило попу путлеру и его марионеткам которые называют украинцев бандеровцами-нацистами?
Давай обойдемся без этих громких пустых фраз. Мне-то пофиг.Прочел и забыл.А какой-то очередной придурок из России начитавшись может поехать защищать права человека на Украину. А семья его даже денег не получит после смерти т.к. официально он никто.
Ты думай вообще-то прежде чем такое писать.У "ДНР" и "ЛНР" будущее весьма туманно.По последним данным Путин решил похерить свой план.А тут ты с пламенными речами о каких-то фашистах.

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 12.12.2014 в 14:24.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 14.01.2015, 11:24
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

У Украины нет ВНУТРЕННЕЙ силы, нет идеи чтобы быть единым государством. Идеология бандеровщины, которая привела хунту к власти в Киеве, не подходит для современного государства, неонацизм не годится для модели глобальной экономики. Сказки о древности украинской нации хороши для простачков. Умные люди, а именно на них держится государственность, понимают, что Украина довольно искусственное образование. С таким же успехом можно создать государство Эльфов или Хоббитов.

Поэтому Украину ждет развал, как это произошло с СССР. Единственно, что может как-то скрепить Украину в нынешних границах, это воля других стран, которые по каким-то причинам посчитают это выгодным для себя. И если украинские власти будут по-прежнему следовать курсом, проложенным США, на военное столкновение с Россией, то России нет смысла прилагать усилия для сохранения украинской государственности. Пусть будет что будет.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 16.01.2015, 20:17
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

О матроскин, а ты все свой бред строчишь. Ты так и не ответил на мой вопрос откуда впустила Украина бандеровцев? Ты когда что то строчишь, перечитывай, думай или вам методички дали вот вы и строчите не думая, вам же платят не за качество и за количество.
Что же, русня, волновалась за распятого мальчика на Донбассе и ничего не говорит про убитых штыком детей в Армении?! Российская тварь пришла в Армению, убила семью, прошлась по флагу,

Последний раз редактировалось Алина 1; 16.01.2015 в 20:21.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.01.2015, 11:18
Ermoha Ermoha вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 59
Ermoha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
О матроскин, а ты все свой бред строчишь. Ты так и не ответил на мой вопрос откуда впустила Украина бандеровцев? Ты когда что то строчишь, перечитывай, думай или вам методички дали вот вы и строчите не думая, вам же платят не за качество и за количество.
Что же, русня, волновалась за распятого мальчика на Донбассе и ничего не говорит про убитых штыком детей в Армении?! Российская тварь пришла в Армению, убила семью, прошлась по флагу,
ну здесь тема не про Армению!!! по поводу Армении солдат ответит по законам РФ, так как других иных юридических обязательств и договоров нет между РФ и Арменией, а значит по международному праву будет осужден военным трибуналом и не сомневайтесь в этом!!! Ну вернемся к Украине!! по поводу нацизма то сложно спорить, еще при свержении царя в России уже появились нацисты которые вели подпольную войну с РФ из за границы в основном, но и не будем забывать что нацизм одновременно и появляется именно на Украине, так как Польша, еще до присоединения Украине к СССР, зажиточные люди были против коллективизации и присоединения к СССР, ах да про голодомор если вспомнить эту страницу истории, то уважаемая Алина данный голодомор был не только на Украине, а во всех республиках СССР, но вот только почему то только Украина из этого сделала трагедию и показуху в виде праздника, таким макаром и Казахстан и Беларуссия и ряд других республик могли кричать что в этом виновата Россия, виновата не Россия а СССР, куда входило 15 республик и каждая вторая в годы так сказать голодомора потеряла миллионы людей, история от которой не уйти
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.02.2015, 15:02
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

В начале прошлого века, на развалинах Российской Империи, была создана небольшая сельскохозяйственная Украинская республика вокруг Киева. Стараниями советских вождей, её границы были сильно расширены и она превратилась в большое государство, сравнимое с крупнейшими странами Европы, с развитой промышленностью, наукой и культурой. Под крылом Советского Союза Украина быстро развивалась и стала самой богатой советской республикой.

Русские проживающие на присоединённых территориях постепенно украинизировались, этому особо никто не препятствовал, ведь русские и украинцы один народ.

Но тут пришли американские политтехнологи и поставили знак равенства между украинец и враг России. И тогда многие на Украине (и в России) задумались, а так ли уж и безвредна украинизация? Особенно когда под это дело переписывается история и героизируются темные бандеро-нацистские страницы истории украинского народа.

Вполне возможно, что троица Турчинов-Яценюк-Порошенко войдут в историю как могильщики проекта "Украина". Часть России под названием Украина могла довольно долго существовать как друг России, долго ли Украина просуществует как враг России?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.02.2015, 16:00
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
В начале прошлого века, на развалинах Российской Империи, была создана небольшая сельскохозяйственная Украинская республика вокруг Киева.
Чтобы вы не писали подобную чушь-советую ознакомиться хотя бы с краткой историей Украины:

http://tajemb.com.ua/rus/page_29/
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 23.05.2015, 08:14
PanGeMon PanGeMon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 3
PanGeMon is on a distinguished road
По умолчанию

Я оказался прав, когда говорил по поводу деятельности корпорации, там все отлично работает, сам участвую.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 25.05.2015, 05:57
Аватар для kosovsky
kosovsky kosovsky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 12
kosovsky is on a distinguished road
Arrow новороссия

Доброго времени суток... Приглашаем всех на тематический форум НОВОРОССИЯ (для мобильных устройств) присоединяйтесь!

http://novorossia.ulty.ru
__________________
новороссии быть!

Последний раз редактировалось kosovsky; 25.05.2015 в 06:36.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 30.05.2015, 10:21
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Соединённые Штаты Америки, как и Украина создавались на пустом месте. Без истории уходящей в глубь веков, без общенародных традиций, без осознания себя как единая нация. Но у истоков США стояли умные люди, которые заложили в основу государства Декларацию независимости, Билль о правах, демократию. Они не стремились создать сразу единую и неделимую Америку, а мудро пошли по пути федерации состоящей из довольно независимых штатов.

Украинцам всегда не везло. В моменты, когда возникала возможность создания на этой территории государства, к власти прорывались террористы, анархисты, коррупционеры, или купленные другими государствами марионетки.

Имхо, если украинцы хотят создать государство, им надо сначала разъединиться, чтобы потом объединиться на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах. Если украинские власти будут упорствовать, и продолжать огнём и мечом создавать украинскую государственность, то войдут в историю как проклятая нация. Слово украинец постепенно станет синонимом бандеровец. Это будет концом украинской незалежности.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 30.05.2015, 19:35
Бульбаш Бульбаш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 119
Бульбаш is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
По твоей же логике ты хочешь чтобы правительство Украины успокоилась и подставило попу путлеру и его марионеткам которые называют украинцев бандеровцами-нацистами?
Давай обойдемся без этих громких пустых фраз.
Извините за грубость, но раз вы уж сами привели эту аллегорию, а разве Украина не подставила это же место США? При том, что весь этот переворот только вредит Украине. Украина ради чужих интересов устроила горячую точку на границе с Россией. Сохраняя добрососедские отношения с Россией Украина могла свободно жить и развиваться. А теперь как потаскуха бродит по Европам с протянутой рукой. все ваши слова это пустые лозунги и пузыри обиженного ребенка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot