Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2009, 09:45
Александр Дагин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодаря этой группе я нашел сведения о своем деде который был репрессирован в 1937г
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.04.2009, 15:19
Добраницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня подружка живет в Осиповичах, хотелось бы с ней увидется ТАНТЬЯНА МИХАДЮК!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.05.2009, 15:55
Zanna Mihhol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти родствнников, не виделась с ними 40 с лишним лет. Это мои двоюродные брат и сестра по отцу,Панько Саша и Лена. Им сейчас где-то 50 с хвостиком. Жили по улице Сумченко, 46, квартира 3.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.05.2009, 12:23
Алла Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я ищу тех,кто учился в школе-интернате г.Осиповичи на ул.Сташкевича,возле консервного завода.Кто помнит учителя самого хорошего-Курчевского Джана Алексеевича,и кто у него тренировался?Пожалуйсто откликнитесь.....!!!! ))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.05.2009, 22:24
Елена ОМИКСОНДК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ БЕЛОРУССИИ!!!ПРОТОСЕВИЧИ,ЗАБОЛОТЬЕ.ОСИПОВИЧИ!РОДСТ ВЕННИКИ САНКОВИЧ ВИКТОР ЕГО СЕМЬЯ,ТОЛКАЧ Т.ПОЛЯ,ДОВГОЛЬ ЖАННА ЕЁ СЕМЬЯ,ЕВДОКИМОВИЧ НАТАЛЬЯ,ТАРОКАНОВА ЕЛЕНА ЕЁ СЕМЬЯ,МОРОЗ НАТАЛЬЯ.ЭТО ПОЧТИ ВСЯ МОЯ РОДНЯ.РЕБЯТА МЫ ВСЕ АЛЕКСАНДРОВЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ С ВАМИ ВСЕМИ ВСТРЕТИТЬСЯ!!!ПРИВЕТ ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ МОЕГО ПАПЫ АЛЕКСАНДРОВА НИКОЛАЯ ТРАФИМОВИЧА.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.05.2009, 19:39
Марина Фасыма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет из Курска!!! Может кто знает Михаила и Татьяну Зарудных? Очень хотелось бы их увидеть хотя бы в интернете
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.06.2009, 16:05
григорий дамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу однокласников Дорагановской школы годы учебы 1953-1964 раньше был Старо-Дорожский район.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.06.2009, 14:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Алещенко-Гуринович
49 лет, Украина, Запорожье

Очень хочется узнать о школе в косье осиповичского района была д.красное д.рылье я там жила и ходила в школу пешком в косье никак не могу даже школу найти
(Елизовская школа)
22.06.2009 08:09
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.06.2009, 23:58
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу одноклассницу Храмкову Дашу......учились вместе в Цельской СШ№1, сейчас она где то учится В Осиповичах..очень хочу найти!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.01.2010, 19:47
Татьяна Самама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем боьшой привет!!! Ищу свою одноклассницу Глотову(Захарченко) Светлану Валерьевну 1973гр которая с родителями и младшим братом Сашей проживали Могилевская обл.Осиповичиский р-н военный городок Цель с 1990года.Может проживать в Марьиной Горке...Буду благодарна за любую информацию.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.01.2010, 08:30
алексей укпама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может кто-нибудь что слышал о татьяне бурьянец.до середины 80 примерно жила в г.цель.потом уехала с родителями в осиповичи.сейчас ей 35 лет.буду признателен за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.02.2010, 20:30
Александр Магин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Всем. Я попросился в группу потому что я разыскиваю своего сослуживца Жук Сергей проживал до службы БССР Могилёвская обл. Осиповичский р-он п/о Сосновый Ст. Лапичи, это было 76-79 годы.Мы служили на К-223 в/ч69159 командир Новиков Д.Н. Просьба помогите его найти.На нашем общем фото он есть на моей страничке.Буду очень благодарен за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.03.2010, 22:47
алексей укпам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели никто не откликнется на мой вопрос?..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.03.2010, 22:13
Зиновенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу найти одноклассницу-Ирину Золотухину.с которой учились вместе и закончили Лапичскую школу в 1977 году и вообще одноклассников с которыми училась.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.03.2010, 22:16
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сообщить всем посетителям форума, что просьбу Алексея Юрпалова о поиске бывшей одноклассницы удалось выполнить. Обращайтесь, и вам обязательно помогут!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.03.2010, 23:34
Пешко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите найти Снежану Соколовскую.Мы сней учились в г Осиповичи школа№3, с 5 по 9 класс.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.03.2010, 11:34
Игорь Самама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Татьяна Соломон снимает свою заявку по поиску одноклассницы Светланы Глотовой.Подруга нашлась,выражаем огромную благодарность Тархановой Зое Юрьевной за проделанную работу!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.03.2010, 12:54
смешко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешко Ирина Григорьевна ищет одноклассницу Казюк Наталью Владимировну, жила в г. Осиповичи, ул. Риммы Кунько,д. 5, работала преподавателем иностранного языка в Минске. 1951 года рождения.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.04.2010, 11:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго дня!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.04.2010, 16:54
Еужен Нина Черемпей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие участники группы!Мы с семьей живем в Одессе,но родилась я в Осиповичском районе д.Билоб.Сейчас ее может уже и нет,а возможно переименована.Я выехала из Белоруссии 47 лет назад,ничего абсолютно не знаю о судьбе своего отца,его родне,их фамилия Шелович Александр и у него была сестра Нина.Мою бабушку звали Рубеж Мария Сергеевна,мы с ней где-то в 1963 году уехали жить в Эстонию,ее мужа(моего деда )- *Семен,он погиб в партизанском отряде во время войны Может у кого либо есть информации о д.Билоб,знаю только,что рядом было Корытное.Буду очень благодарна за какую либо информацию о семье Шелович.С ув.Черемпей Нина Федоровна.11:05
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot