Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.11.2009, 08:34
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первый снег взглянул щенок
И ничего понять не мог.
— Откуда столько белых мух
Набилось к нам на двор?
А может это птичий пух
Летит через забор?..
Он пасть раскрыл — и снегу хвать -
И стал задумчиво жевать.
Жует, жует, но вот беда!
На языке одна вода.
Совсем сконфузился щенок
И в конуру обратно лег.
Он был не глуп, а просто мал
И снег впервые увидал…
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 06.11.2009, 08:36
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первым снегом!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.11.2009, 08:39
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОЯБРЬСКИЙ СНЕГ
Ноябрьский снег так юн и робок
Ложится вдоль дорог и тропок,
Внезапно превращаясь в лужи,
Но и такой нам очень нужен,
Среди ноябрьской грустной тьмы –
Он, как преддверие зимы.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.11.2009, 14:04
Наталья Кудакь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с первым снегом!
А у нас уже сугробы! И мороз -28!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.11.2009, 08:29
Юлия Маисээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снег, это замечательно, а у нас в Одессе второй день непроглядный туман и +10.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.12.2009, 16:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился первый ВНУК!!! Вот я и стал дедушкой в 55 лет по паспорту и 25 в душе, по состоянию души и по восприятию этого мира!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.12.2009, 22:21
Елена Чэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От всего сердца поздравляем с этим великолепным событием!!! Здоровья и счастья вашему внуку.Пусть растёт на радость вам всем!(F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.12.2009, 14:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Елена! А у меня кошмар а не жизнь - приближается Новый Год - декабрь лучшее время заработать, иногда - чуть ли не на полгода вперёд, а куда от интернета денешься... Создал, пока был в блокировке мой акаунт, с лички своих друзей, несколько новых групп по интересам. Насоздавал тем и фотоальбомов в них, но где взять время чтобы довести их "до ума" и начать приглашать подьзователей этого сайта, надеюсь, более активных и интересных, чем основная масса участников в группах посвящённых провинциальным малоизвестным городкам. Более 20 групп лично мною созданных и в более десятке групп модератор временный или постоянный... Накапливается опыт виртуальной жизни, накапливается негатив идущий в мой адрес и адрес моих друзей - к сожалению, в основном от земляков или друзей не совсем комфортно чувствующих себя в этой жизни, завистливых и неудачников, часто хорошо знающих меня совсем с другой стороны, здоровающих со мной за руку в реале...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.12.2009, 14:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но узнав что в интернете я чуть-чуть не такой каким им хотелось бы меня видеть, не выдерживают... и "пошло-поехало"... Не имею право о себе и от своего имени писать (М.Гуревич), "слишком много фото закачиваю и кому они нужны..." - цитата неизвестного (-ой) из письма мне на личку, "чтоб я вообще исчез..." (Д.Гацко), "чтоб я скорее заболел..." и похуже (С.Вериго) и так далее - уже и лень писать о похожих "пещерных" в общении людях... для "таких" ведь и такая "реклама" - реклама... Хоть что-то в их жизни происходит, с чем их и поздравляю, как и с Наступающим Новым Годом, как и всех нормальных людей. Возможно, в новом году в их жизни что-то изменится в лучшую сторону, и они начнут замечать что я обычный человек, а не "полудурок и моральный урод" (слова С.Вериго - до сих пор на форуме в группе "Осиповчане").
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.12.2009, 14:21
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, модераторов в их институтах научат соблюдать правила и законы, и начать думать головой, а не другим местом. В общем, как всегда - в своём стиле - жёстко, но правдиво и в точку, но с любовью и желанием, чтобы все они - мои облтичители, стали чуть счастливее, удачливее и богаче во всех смыслах, в этом мире, возможно, начиная с этого Нового 2010 Года. А себе желаю неосуществимого, но а вдруг - объеденения всех Осиповичских групп, встреч в реальной жизни с виртуальными друзьями, помощи друг другу, откровеный и честных постов, исчезновению всех причин у людей вызывающих чувство зависти и другие человеческие пороки, любви к ближнему, а не только в своим собачкам и кошечкам. А у моя группа, как и все остальные - это только лишь мои группы, моё увлечение, кусочек моей жизни, как и у любого человек... Поэтому, никому и не должно быть никакого дела - что и как я делаю, и почему...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.12.2009, 14:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пейте свою водочку, кто это дело любит, нет денег - что-нибудь другое, "полощите" мозги своим родственникам, или "любимым" мужьям или жёнам и т.д.... Вот так! Пока писал - приехала жена с сыном с фотосъёмки - день работы примерно, как месяц паботы сына кинотелеоператором на СТВ, а для некоторых - особенно с провинции - несколько месяцев работы. Никого не хочу обидеть и унизить, но похвалиться хочется. Мозги дело хорошее, но деньги не бывают лишние. И ещё дополнительная новость последних дней - по интернету зять Илья Митько перекачал ФОТО МОЕГО ВНУКА - СВОЕГО СЫНА!!! Даже на мгновение стало чуть жаль его - моя копия - беленьки толстенький и, главное, кучерявый как и я!!! Посмотрите мои детские фото на моей личке на последней странице!!! Поедем в 17.00 к дочке в роддом - отпечаем фотки, супчик и всякое такое для скорейшего восстановления и перезда домой, жаль не к нам, а к своему мужу!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.12.2009, 14:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что в жизни переплетаясь и хорошее и плохое и делает нашу жизнь интересней и насыщенней, и только от самого человека зависит - как он всё это воспринимает, реагирует и какие делает выводы!!! Разрешения закачать в группу фото своего кучеряшки-внука пока не получил. Хоть и родственник, но авторское право в этом соблюдаю. Если Илья и дочка дадут согласие - закачаю. Кто знает или дружит с Ильёй Митько, хотя бы виртуально - можете его поздравить с рождением сына по имени - МИРОН, или МИРОШКА - как будет, с её слов, называть его мама - моя любимая доченька Вероника! И ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ МОЕЙ ГРУППЫ УЩНАЮТ ВПЕРВЫЕ ИЗ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!! Кстати, моя дочка такая же как и я, но видно более умнее и осторожнее в общении с посторонними неизвестными людьми, как и должно видимо происходить с каждым новым поколением...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.12.2009, 14:47
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более, из моего опыта, женщина в этом мире как раз и есть тот "сильный пол" которым почему-то называют мужчин... со своими "минусами" и "плюсами"... Отчего их, женщин, немного жаль - из опыта личного и из наблюдений за семейной жизнью моих друзей, знакомых и родственников на протяжении многих лет.
С НАСТУПАЮШИМ РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!
Будьте откровеннее, честнее и человечнее, остальное - хорошее... кому и плохое... само "прибежит!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.12.2009, 15:09
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Виктор, просмаривала форумы и вижу, что люди не хотят высказываться. Я думаю это потому, что не хотят быть кем-то осужденными. Не надо, как говорится,было "запускать козла в огород."( Я имею ввиду тех, кто сеет раздор, может даже сами не понимая этого или еще хуже, понимая) Вы должны были прессекать некорректные выпады в адрес других, пусть даже те, другие, были в чем-то неправы. Это их мнение и они имеют на него право.
Была у меня подобная ситуация, когда Вам надо было вмешаться. Я Вам лично даже написала сообщение по сути проблемы. Но ответа не получила.
Я не младенец и вижу суть проблем. И я очень сожалею, что Вам приходится теперь самому как-то заполнять освободившееся в форумах пространство совершенно неинтересными материалами. Не обижайтесь, прошу. Я искренне желаю Вам успешной работы. И я на вашей стороне в желании дать людям возможность высказаться.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.12.2009, 15:11
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за некоторые ошибки в тексте, но не мыслях и по сути написанного... и за "разбежку" мыслей... Столько ВСЕГО!!! А хочется ещё больше... и для других!!! Такое чувство, что нахожусь в подвешенном состояния - как бы парю над своим компьютером как бы видя себя и этот мир со стороны... от избытка желаний и пожелании окружающим и от невозможности всё что хочется и о чём мечтается, сразу и быстро сделать и осуществить, практический!.. Наверное, такое состояние бывает у людей которые "злоупотребляют" и видят "белых коней" или других "сказочных героев"... А зачем мне эти "допинги" надо, если я и так вижу реальное в нереальном... или наоборот... Отчего и счастлив... уже и в качестве дедушки - своего продолжения пока в первом внуке... надеюсь, не только подобия внешнего - всё те же кучеряшки!!!
Вот так проходят дни, что даже и некогда об этом писать...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.12.2009, 15:25
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Тамара за ваши откровения и субъективные суждения. Жаль, что как и многие, не догадывайтесь раньше у меня спросить и делаетте скоропалительные выводы... или попросить у меня как организатора группы помощи в сложившийся сиутуации... Не "заметили" что был заблокирован мой аккаунт... а главное - ваши споры закончились... Поподробнее и по сути вашего поста напишу попозже... Сейчас к дочке в роддом ехать надо - надо подготовить и напечатать фото её родившегося ребёнка. И желательно ваши будущие посты писать в соответствующих темах - будьте внимательнее при прочтении названия тем. Спасибо, и я с вами не прощаюсь... НО В ПОДХОДЯЩЕЙ ТЕМЕ...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.12.2009, 15:37
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поддержать Виктора в его стремлении сделать мир чище и лучше. Как день прошел? как мгновение уходит.Над многим хочется задуматься, порассуждать... Я часто думаю, уехала бы я из России(а для меня Россия и Беларусь всегда одно целое).И отвечаю-НЕТ.Я просто бы не смогла жить без Родины. Пусть она и нищая, и беспризорная. Но я люблю ее как мать любит свое дитя. Я часто сравниваю лица иностранцев с лицами наших людей. Вглядитесь какие красивые наши люди! Лица особенные. На них есть какая- то печать. Доброты что-ли. Простоты. Хотя нет, скорее не простоты, а естественности, обояния.
Мы так прекрасны! Так давайте быть более снисходительны , великодушнее...Слово какое ВЕЛИКОДУШИЕ.Загляните в свое сердце. Мы же добрые, красивые люди по своей сути.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.12.2009, 00:15
Koteara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю счастья и добра!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.12.2009, 02:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока отдыхал от виртуального "общения" сделал более 800 фото к Новому 2010 Году!!! Учитывая, что каждая стоит 18000р, можно немного, до понедельника, пописать на форуме, позакачивать фото, поснимать по городу, аккамулятор что-то к зиме забарохлел - то ли новый, то ли к аккамуляторщику электролит менять ехать... Снега насыпало 8 декабря - фото уже закачены в группе в новую тему... сын днём поснимал, пока я отсыпался, а я уже вечером и ночью поснимал... собачка - друг человека постоянно радует душу... дочка с мамой... у зятя в гостях, пока зять с концертами в Эстонии... сын где-то с девушкой ночами пропадает... а я здесь у монитора... фантазирую... чтобы бы ещё интересненькое в группе и для группы придумать... сальца с морозильника поел с лучком... какое-то кино по ТВ, а я с наушниками на ушах классикой балуюсь... помогает... от всех напастей и "пожеланий"...
С НАСТУПАЮЩИМ!..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.12.2009, 03:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю, когда друзья лукавят,
Я не люблю несдержанность свою.
Я не люблю, когда все время хвалят,
Когда ругают - тоже не люблю.
Я не люблю, когда берут "нахрапом".
Я не люблю фанатов и снобов.
Я не люблю сокрыто - "тихим сапом",
И не люблю запутанных узлов.
Я не люблю, когда ответы скупы,
А, так же, если много говорят.
Я не люблю, когда вопросы - глупы,
Особенно, когда они подряд.
Люблю глядеть в окно, когда там звездно,
И не люблю глядеть в глаза льстецам.
Я не люблю когда "свершилось" - поздно,
Люблю, когда не кто-то смог, а сам.
Мне нравится, когда лицо красиво,
Но глупости в прекрасном - не терплю.
Я не люблю, когда душа - без пыла,
Когда спокойный тихий нрав - люблю.
Я не люблю, когда "за всех" решают,
И не люблю в зависимости быть,
И очень не люблю, когда мешают
Решать мне самому любить иль не любить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot