Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2011, 08:09
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разговор по душам или ни о чём, или о чём-то, что вас волнует, но пока нет ...

Разговор по душам или ни о чём, или о чём-то, что вас волнует, но пока нет соответствующей темы...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.03.2011, 15:40
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.



.....

.........

.........

......

..............



*
Первому всегда тяжелее и ответственнее начинать, как и создать эту группу три года назад, пригласить в неё более десяти тысяч пользователей этого сайта, закачивать десятки тысяч фото, создавать острые темы и первому в них начинать писать, даже если просто написать пару строчек в этой теме ни о чём. Тема создана, новая и без названия, которое бы ограничивало фантазию некоторых участников этой группы при личной переписке на публику с понравившейся женщиной или мужчинкой, или просто как бы "пар" выпустить... кого-то неадекватно покритиковав, возможно и по делу, для улучшения своего аппетита и сна, при этом и экономя деньги не платя налоги. Ничего удаляться и переноситься в этой и из этой темы не будет, при соблюдении правил сайта, законов и Конституции. Не хотелось бы такую тему создавать, по-моему мнению, но если это кому-то поможет "расслабиться" или набрать уверенности в своих способностях как будущего писателя или юмориста, может быть и клоуна, или ещё по каким-то причинам или, хотя бы, создаст настроение или впечатление, если уж больше ни на что не способны, что он (она) удачно испортили настроение своему оппоненту и себе на радость, то я со своим мнением уйду в сторонку. Я, лично, в этой теме писать не спешу, но личный пример не всегда бывает заразителен.
В теме "Почему вы присоединились в группе...", общение не по теме в которой и вынудило создать эту тему, читать что там написали не по теме пока не буду, как и в других темах на форуме, чтобы не появилось желание ответить. Есть срочные дела. Успехов общения в этой теме болтунам ни о чём, возможно, и серьёзным людям и на серьёзные темы.









.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2011, 16:29
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое мнение создаеться Витя Гринкевич,что вы не даром здесь сидите.Вы зарплату Где получаете,не в комитете ли случайно?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2011, 16:31
Дмитрий Смикн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создаете так сказать общественное,направляете мысли так сказать,в правильное русло.......сильно,сильно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2011, 18:55
Дмитрий Смикна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо просто общаться, болтать о чем угодно, не на совещании. Не важно откуда ушки растут.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2011, 23:33
Шамиль Гамима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русский язык понимаете?
Часто проблемы модератора или админа группы или сайта заключается в том, что большинство участников невнимательны, не слушают, переспрашивают, а когда поняли, спрашивают, а можно сделать не так, как вы сказали. По другому. Тем более, что никакого СВОЕГО мнения я часто и не вижу. А вижу невнимательность, желание исказить и извратить. И много говорить об этом. Вместо того, чтобы делать то, о чём было написано по русский...
И вот такие невнимательные, еще самые требовательные, больше всего требуют внимания и больше всего хотят жаловаться...
Результата они не хотят. Они хотят, чтобы их пожалели и сказали, что да, это кто-то не учел их уникальность, уж в их то случае - точно...
Я уже знаю откуда "уши растут", как это случилось, и почему-то всегда, еще с детства, руководствовался правилом: что если все просто, если мне все понятно, значит, правда... А если сложно, запутано, я не понимаю, значит, кто-то напутал или пытается меня и других обмануть.
Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности, там всегда какая нибудь муть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2011, 03:47
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРАЎДА

Няцяжка для людзей дабро рабiць,
Для добрых спраў няма нiякай перашкоды,
Вядома, трэба блiзкага любiць.
Але, чаму яго мы любiм не заўсёды?

Адкуль у чалавека столькi зла?
Чаму ў яго такая дрэнная прырода?
З пачатку свету ўжо такой была,
Заўжды адкрыецца яна, як ёсць нагода.

Сабе усё бясконца хочам мець,
Ў душы нiколi не жыве к другiм турбота,
Як iншых хтосьцi хоча абагрэць,
То лiчаць ўраз, што з хiтрамудрасцю нагода.

З агульных правiл выключэнне ёсць,
Не вельмi многiя на зло дабром адкажуць,
Ды стала кожны праяўляе злосць,
Адзiнкi знойдуцца, што словы ўцехi скажуць.

Хаця ёсць вабны прыклад для дабра,
Ды ластаўка адна надвор'я не змяняе,
Няма надзеi, што прыйдзе пара,
I дабрата ў душах людзей святлом заззяе.

Злосць людзi з нараджэння набылi,
Статыстыка падзей пра вынiк добра кажа,
Зло будзе вечна правiць на Зямлi,
Знаць праўду трэба, хоць на сэрца камень ляжа.
Анатолiй Iванавiч Балуценка
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2011, 01:13
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Галимов


Мнение не белоруса: представте, что будет, если у вас президентом будет не Лукашенко ?


31.03.2011 20:57
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.04.2011, 01:23
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Елена *Никитенок *Шелег*
* *
Внимательно прочитала Виктор все ваши возмущенияи и по каждому поводу могла бы поспорить, но не хочу. Заметно, что вы умный человек, но ваш ум бы использовать в мирных целях. Совсем недавно я соприкоснулас с потерей родных людей. Как хрупка человеческая жизнь!!!! И стоновится так ясно, что нельзя тратить жизнь на зло и ссоры. Моё и ваше тепло так будет желанно родным и даже незнакомым людям. Это не репетиция жизни-это жизнь и другой не будет.
31.03.2011 21:44
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.04.2011, 01:23
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Шамиля!
В теме, как и в группе в целом, бабки гадалки нет... В следующий раз написанное не по теме будет переноситься в соответствующую тему - "Не о чём..." или "Для вопросов". Если вам нечего написать больше двух слов, тема которая создана именно для вас вами тоже игнорируется, тогда лучше не засоряйте форум и не отнимайте у меня время...
31.03.2011 21:48
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.04.2011, 01:24
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Галимов
* *
Да здравствует батька Гринкевич! Надеюсь это по теме?
31.03.2011 22:11
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.04.2011, 01:25
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Елена *Никитенок *Шелег*
Стоп! Люди, вы видели фотоальбомы Виктора?!!!!! Я только что увидела! Талантище! Очень красивые фото!!!!!!
31.03.2011 22:25
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.04.2011, 01:25
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Галимов
* *
Талант не отнять.
31.03.2011 22:38
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.04.2011, 01:26
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Елена *Никитенок *Шелег*
* *
Когда я была маленькой и болела я любила рассматривать толстые подшивки журналов "Советское фото" и обязательно читать названия под фотографиями. Мой отец был фотограф. Так вот как вы,Виктор, отдаёте своё тепло людям!!!!!!:-)

31.03.2011 23:13
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.04.2011, 01:26
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Ларочка *
* *
Не для полемики, а статистики ради пересчитала фото в моих альбомах: только Минск, Хатынь, и обе линии метро - 471 фото, а еще две папки Гродно, Дудутки, деревня, где могила отца... При чем разговаривая с сыном на итальянском. И как это нас не арестовали?..
"Если вам нечего написать больше двух слов",
Совсем не понравилось это обращение к участнику группы. У меня, например, все посты как простыни, а у других талант несколькими словами выразить суть.
01.04.2011 00:38
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.04.2011, 01:27
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Елена *Никитенок *Шелег*
Тема - "Разговор по душам или ни о чём, или о чём-то, что вас волнует, но пока нет соответствующей темы..." Именно в эту тему будут перенесены последние 9 постов не по теме...
01.04.2011 01:22
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2011, 01:27
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Елена *Никитенок *Шелег*
* *
Мои можете вообще удалить :-) *А по этой теме всегда будет два мнения, но вряд ли кто то кого то переубедит.
01.04.2011 01:57
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.04.2011, 05:20
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серафима Бахарева

ТАААК МНОООГО написано, что пропадает желание читать!!!! (F) (F) (F)
10минутный фильм похож на сказку..........
01.04.2011 06:15
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.04.2011, 05:23
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние 11 постов перенесены в эту темы из темы -



"Как же всё-таки в действительности живут люди в Беларуси... Мнение самих белорусов, включая и тех, кто живёт за границей, и тех участников группы, не белорусов, живущих в разных странах и знающих о жизни в стране из средств массовой информации... Для интересующихся..."
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.04.2011, 05:55
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серафима Бахарева
Опять длинно.... да еще в 2-х экземплярах!!!! Чтобы ЛУЧШЕ поняли и усвоили, да? )))))
01.04.2011 06:37
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot