Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2008, 07:59
Пономар ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Байкальский сувенир

Интересно, кто какие байкальские сувениры в подарок и себе домой предпочитает покупать?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.07.2008, 20:26
Александр Касп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 20 назад Байкал и омулёвая бочка.Одна осталась у меня,вся уж склеенная.Берегу!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2008, 14:16
Лузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Хужире живут художники, по фамилии Ощепковы, Володя рисует прекрасные картины о Байкале, в изумительной салатно-розовой гамме, такого чуда я еще не видела.
А многие везут нерпочек на камушках, СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2008, 18:28
Клейн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда была на Ольхоне,к сожалению галерея была закрыта и не удалось посмотреть картины,а хотелось бы!!!!!!Я всегда с Байкала привожу *фото на камушках,уже маленькая коллекция и ещё магниты!!!!А в этом году на Ольхоне набрали мелких камушков с байкальской водой,дома все это сама оформила,классно получилось!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2008, 08:23
Надежда Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сувениры действительно здорово привезти магнит . Я люблю авторские вещи и поэтому занялась заботой о туристе, который приезжает на Байкал. Обращайтесь, помогу подобрать авторскую вещь или действительно классный магнить с профессиональными фотографиями Байкала на выбор. Можно магнит с видами города и самых примечательных мест. Очень редкий и неповторимый подарок - это картина на фотохолсте. В нашем банке более 10 000 фотографий Байкала, Иркутска. Спрашивайте ... *(F)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2008, 08:30
и Чу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Я ВОТ НЕ ТАК ДАВНО БЫЛА ТАЛЬЦАХ)
УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧИЛА МОРЕ, ПОСКОЛЬКУ КАК ПОЛАГАЕТСЯ *ИСТИННОЙ ИРКУТЯНКЕ БЫВАЮ НА БАЙКАЛЕ И В ПРИБАЙКАЛЬЕ КРАЙНЕ РЕДКО..)
ДАК ВОТ НАКУПИЛА ТАМ КУЧУ ВСЕГО!!..
ДАЖЕ КИТАЙСКИЙ БРАСЛЕТИК И СВИСТУЛЬКУ-НЕРПУ У СВОЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИЗ МЛАДШИХ КЛАССОВ ПО ЛЕПКЕ ИЗ ГЛИНЫ
СУВЕНИРЫ ВЕЩЬ ВООБЩЕ ОПАСНАЯ, ДАЖЕ КАЗАЛОСЬ БЫ ДЛЯ НАС МЕСНЫХ ПРОЖЖЖЖЁННЫХ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2008, 15:36
юрий пана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я привез с собой в Якутск сувенир * _ камень на котором сидят нерпы родители и их детёныши. очень красиво. и естественно собрал с берега разные камешки.............. (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.08.2008, 16:00
Енгир Кван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варган и несколько амулетов. Сын научился звуки извлекать
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.08.2008, 04:10
Лариса Дама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Омулеты, магниты. Чероит купили красивый. Самое главное-много очень красивых фоток!!! Я их распечатала, вставила в рамки и дарила друзям. *
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.09.2008, 06:28
Пономар ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Ольхоне так много появилось мест, где сувениры продают. Купила ложки из кедра и можжевельника, деревянные куколки, сказали в Еланцах делают.
Очень понравилась выставка с картинами, вырезанными из кедра, местного мастера.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2009, 20:51
ludmila popl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда два года назад была-кроме камушек с берега не удалось ничего приобрести. А в этом году(спасибо подсказали в группе Улан-Удэ) в геологическом музее можно было не только посмотреть экспонаты,но и купить сувениры,камушки ( с названием ),картины и пр. И в различных лавочках продавались магнитики с фото -ми Байкала. Купила даже диски "Флора и фауна Байкала"и "По Байкалу". Много предметов народного творчества. Подарки привезла для всех!!!( Это я про город Улан-Удэ)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2009, 01:16
Ангарская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е-е-е, ну мы стромные всегда были) Брали в основном камни с берега. Один раз нам в лагерь приперли водорослю такую жесткую...я её домой увезла...а она давай вонять всякой фигней....в итоге выкинули её!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2009, 01:17
Ангарская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, самый лучший подарок это фотографии или видео.....по ним можно в любое время вернуться на песчанные берега
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot